Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками.. Страница 738 из 1021

Перейти к полной версии/Вернуться
30609 сообщений
Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3583

Хоть и с опозданием-но Всех с проздником....Был в командировке (тихий ужас)раньше поздравить возможности небыло!!!!!!! cry

Ukraine
: Ружын
07.08.2009 - 01:05
: 3051
"Maximus." пишет:

Подскажите можно ли выложить фотки с телефона

можна если скорость интернета хорошая

Россия
: Волгоградская обл
27.12.2012 - 10:15
: 8

Как?

Ukraine
: Ружын
07.08.2009 - 01:05
: 3051

снизу под тем окном где писать сообщения есть заметка __выбирите файл__ нажымаеш и должно открытся окно уже файловой системы телефона.. ну тут ещо если у тя телефон смартфон

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
Расул Б пишет:
"djenym" пишет:

НА ФОТО Т 25 ???

АГА, у меня т-25 yes3

НЕ ты не понял . на фото т 25 . на нш все написано . как понимать. ???

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
"Расул Б" пишет:

вот фото ш, он какого врашения?

Левого вращения. Там в маркировке буква "Л"

Россия
: Город Валдай
20.07.2011 - 18:34
: 174

Подскажите пож как с поста копировать фото ?

satelit
"виктор22" пишет:

Подскажите пож как с поста копировать фото ?

Правой кнопкой мишки щелкаете на изображение и выбираете __ сохранить изображение __

Россия
: Город Валдай
20.07.2011 - 18:34
: 174

У мен изучался немецкий а там все на ангельском cry

satelit
"виктор22" пишет:

там все на ангельском

Тогда правой кнопкой по картинке и выберите __ Save as __

Россия
: Город Валдай
20.07.2011 - 18:34
: 174

DANKE SCHON все получилось мозг надо было напрячь clap

Россия
: г.Сочи
12.03.2010 - 11:17
: 684

Друзья! Всех с прошедшим праздником, крепкого здоровья и успехов!
К сожелению инета небыло вовремя поздравить...(

Россия
: г.Сочи
12.03.2010 - 11:17
: 684

Вчера удалось аккуратно снять передний шкив КВ. Попробовал, шпонка сидит плотно... Вобщем решил завести без шкива. Завёл, и о чудо...) Мотор работает практически без вибраций! Ну по крайней мере по сравнению с тем как весь трактор колбасило, теперь всё ровно!!!
Какие дальше мысли по этому поводу? Почем со шкивом такая вибрация?
Ниже его фото.

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3583
SPARCO пишет:

Друзья! Всех с прошедшим праздником, крепкого здоровья и успехов!
К сожелению инета небыло вовремя поздравить...(

dri То же была такая беда... cry beer

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246

Sparco, у меня на шкиве нет выточек квадратами. Пробуйте другой шкив ставить.

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3583
"SPARCO" пишет:

Какие дальше мысли по этому поводу? Почем со шкивом такая вибрация?

Бала похожая ситуация,но нашел при разборке двигателя,была разбита шпонка на противовесе уравновешивющим.

Россия
: Болотное Новосиб. обл.
18.10.2011 - 16:28
: 2452
"SPARCO" пишет:

Какие дальше мысли по этому поводу?

Можно поставить шкив от Т40 на 2 ручья,он без противовеса.Я на свой ставил,дак показалась вибрация увеличилась. На моём мотор вроде не трусит но на больших оборотах как бы мелкая дрож баранки-за день руки отсушивает-наверное тож где-то касячёк запрятан....

Россия
: г.Сочи
12.03.2010 - 11:17
: 684
Tolya пишет:

Sparco, у меня на шкиве нет выточек квадратами. Пробуйте другой шкив ставить.

Попробую. Обещали дать с рабочего трактора колхозного, он под списание стоит наполовину разукомплектованный.
Новый, заказывать долго получится.
Просто я так понимаю, так как шкив отлит одна половина, тяжелее, а другая легче, то он должен работать в купе с уравновешивающим валом, если всё правильно...
Но коли так, то видимо либо уравновешивающий вал стоит не по меткам, либо на шкиве проточка под шпонку сделана не в том месте...?
Я прав?

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3583
"SPARCO" пишет:

Но коли так, то видимо либо уравновешивающий вал стоит не по меткам, либо на шкиве проточка под шпонку сделана не в том месте...?
Я прав?

Если было бы сделано неправильно,как Вы пишите,ваш трактор уже давно развалился бы на на все прикрученные части.Просто что то где то прослабло или открутилось,нужно искать.

Россия
: г.Сочи
12.03.2010 - 11:17
: 684
Anatoliй Alekseewiч пишет:
"SPARCO" пишет:

Какие дальше мысли по этому поводу?

Можно поставить шкив от Т40 на 2 ручья,он без противовеса.Я на свой ставил,дак показалась вибрация увеличилась. На моём мотор вроде не трусит но на больших оборотах как бы мелкая дрож баранки-за день руки отсушивает-наверное тож где-то касячёк запрятан....

Да, точно, без шкива именно мелкая дрож на оборотах есть. А со шкивом весь трактор колбасит так что аж на средних оборотах передние покрышки в резонанс входят и трусятся...

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
SPARCO пишет:

Вчера удалось аккуратно снять передний шкив КВ. Попробовал, шпонка сидит плотно... Вобщем решил завести без шкива. Завёл, и о чудо...) Мотор работает практически без вибраций! Ну по крайней мере по сравнению с тем как весь трактор колбасило, теперь всё ровно!!!
Какие дальше мысли по этому поводу? Почем со шкивом такая вибрация?
Ниже его фото.

замените шкив, вибрация пропадет.

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2545
"djenym" пишет:

НЕ ты не понял . на фото т 25 . на нш все написано . как понимать. ???

не понял blush2

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"SPARCO" пишет:

Да, точно, без шкива именно мелкая дрож на оборотах есть. А со шкивом весь трактор колбасит так что аж на средних оборотах передние покрышки в резонанс входят и трусятся...

Фактически завёвши без шкива тоже нарушение баланса, так что вазможно поставивши нормальный проблема исчезнет

Россия
: Удмуртия
28.04.2011 - 23:03
: 93
"Яуген" пишет:

"SPARCO" wrote:

Да, точно, без шкива именно мелкая дрож на оборотах есть. А со шкивом весь трактор колбасит так что аж на средних оборотах передние покрышки в резонанс входят и трусятся...

Фактически завёвши без шкива тоже нарушение баланса, так что вазможно поставивши нормальный проблема исчезнет

Этож как надо разбалансировать шкив чтоб он повлиял на работу двигателя? Например, я видел шкивы со сколами и при этом двигатель работал вполне устойчиво. Автор не уточнил при вибрации ремень был на месте? Может виноват вентилятор охлаждения двигателя либо генератор. Если же мотор работал без ремня, а вибрация сохранялась, то скорее всего причина где-то внутри, ну уж точно шкив не виноват. Хотя.... Пока в живую не посмотришь, не поймёшь.

Россия
: Удмуртия
28.04.2011 - 23:03
: 93
"Tolya" пишет:

Sparco, у меня на шкиве нет выточек квадратами. Пробуйте другой шкив ставить.

Выточки, отверстия-это есть заводская балансировка.

Россия
: Удмуртия
28.04.2011 - 23:03
: 93
"Яуген" пишет:

Попробую. Обещали дать с рабочего трактора колхозного, он под списание стоит наполовину разукомплектованный.
Новый, заказывать долго получится.
Просто я так понимаю, так как шкив отлит одна половина, тяжелее, а другая легче, то он должен работать в купе с уравновешивающим валом, если всё правильно...
Но коли так, то видимо либо уравновешивающий вал стоит не по меткам, либо на шкиве проточка под шпонку сделана не в том месте...?
Я прав?

Шкив балансируется при изготовлении и трактор с бракованным шкивом не сойдёт с конвеера , он просто не пройдёт ОТК. Другое дело если шкив был куплен в запчастях.

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"ACTPOHOM" пишет:

Выточки, отверстия-это есть заводская балансировка.

Отверстия - да, но не кквадратные отливки dont

Россия
: Удмуртия
28.04.2011 - 23:03
: 93
"Tolya" пишет:

Отверстия - да, но не кквадратные отливки dont

В любом случае я не верю, что шкив мог повлиять на работу двигателя, если не было механических повреждений, причём сильных повреждений. lol

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ACTPOHOM" пишет:

В любом случае я не верю, что шкив мог повлиять на работу двигателя, если не было механических повреждений, причём сильных повреждений.

И запросто, однако смех не уместен

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"ACTPOHOM" пишет:

В любом случае я не верю, что шкив мог повлиять на работу двигателя, если не было механических повреждений, причём сильных повреждений.

Зря смеетесь. Я уже приводил пример из собственного опыта.

Тема закрыта