Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками.. Страница 712 из 1021

Перейти к полной версии/Вернуться
30609 сообщений
россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1467

Привет всем, в суботу ездил в город там купил новый АКБ-132 магазинчик прямо при заводе , там сразу его проверили ,сделали все замеры и дали горантийный талон. Ещё купил новый распредилитель три секции Р-75 4/1 222 а в горантийном талоне написано МР80 4/1 222(170). Да ,ещё работает он хорошо но включаеш на подьем стрелы ,она шевельнётся и стоит руку на рычаг ложиш и прижимаеш примерно один мм. он быстро поднимает и также работает ковш а навеска работает как и должна. Это так должно быть или ещё не приработалась?

Россия
: Оренбург
28.08.2012 - 11:06
: 17
сергей н. пишет:
"alek7ei56rus" пишет:

Поставил цепочки зимние, такого вы ещё не видили

А в горку по снегу идет?

зависит от структуры снега, его глубины и крутизны горки, Сам видиш здесь сугроб не хилый, и снег тяжёлый, протаяный потом замороженый, на второй скорости едит но движок не тянет, а на первой не останавливается, можно было прямо на блокировке проехать без остановок, за выходные расчистил им весь двор ни разу не застрял, а вот до этих цепочек беда была, чуть передние колёса в снег попали, не ехал!!!

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3583
"alek7ei56rus" пишет:

а для чего всё это, в любом магазине СХ техники продаются, и размеры знать не надо. Цена вопроса 100-150 рубликов.

Это сейчас стало хорошо,а были времена когда этого хорошего нигде небыло(да и магазинов С\Х тоже)Приходилось выкручиваться и делать из того что было.Хотя многие и сейчас эти втулки ищут и не могут найти.

Россия
: Московская облать
09.02.2013 - 17:57
: 33

Спасибо именно там в прошлом году нашел много полезной инф-ии так как изначально думал делать плуг сам но потом попался этот...

satelit
"николай миколайовичт25" пишет:

на сайт (ВАША ТЕХНИКА) там на первой странице у сергея такая же стоит можете спросить за резину .

где этот сайт

Россия
: Московская облать
09.02.2013 - 17:57
: 33

По плугу всем спасибо наверное лучше обращусь на форум весной когда вопросы будут по ходу дела.

РОССИЯ
: АЗИМ СИРМА
06.02.2013 - 18:49
: 33
"Алексей 32" пишет:

А можно по ближе фото дворника???

дворник от мтз. просто тяги на 4 сантиметра укоротил. сфоткать пока не могу,сам в городе работаю

Россия
: Московская облать
09.02.2013 - 17:57
: 33

Так вроде не самоделка это ... и трактор тоже, поэтому и спрашивал здесь может кто опознает или использует такой.

Україна
: винница
28.01.2013 - 23:44
: 300
satelit пишет:
"николай миколайовичт25" пишет:

на сайт (ВАША ТЕХНИКА) там на первой странице у сергея такая же стоит можете спросить за резину .

где этот сайт

На форуме фермер ру.Посмотришь на фотке есть етот прицеп.

РОССИЯ
: АЗИМ СИРМА
06.02.2013 - 18:49
: 33
"sanyaez" пишет:

Здесь можно по-подробней-как подключили насос-дозатор?У меня нет силового регулятора.

насос- дозатор-распределитель. комбайн (нива) дозатор нельзя так подключить. его пополам разрывает. а силовой регулятор паралельно подключается к распределителю

satelit
"николай миколайовичт25" пишет:

На форуме фермер ру.Посмотришь на фотке есть етот прицеп.

Не могу найти дайте ссилку

Україна
: винница
28.01.2013 - 23:44
: 300
satelit пишет:
"николай миколайовичт25" пишет:

На форуме фермер ру.Посмотришь на фотке есть етот прицеп.

Не могу найти дайте ссилку

https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy-po-selskokhozyaistvennoi-tekhni...

Россия
: Брянск
03.02.2012 - 21:40
: 265
"Расул Б" пишет:

да, с ваз 2106 там и подсветка, и лампочка низкого уровня, удобно, я настроил так чтобы когда остается десять литров, зажигается эта лампочка, а половину бака показывает с точностью до литра

Расул , а как ты подключил датчик (по подробней, схему или чучше фото) куда какие провода подключал? Просто себе хочу поставить. scratch_one-s_head

Россия
: Брянск
03.02.2012 - 21:40
: 265
"u.sirma николаев" пишет:

дворник от мтз. просто тяги на 4 сантиметра укоротил. сфоткать пока не могу,сам в городе работаю

Будет возможность скиньте фото в личку или на форум.

Україна
: винница
28.01.2013 - 23:44
: 300
Алексей 32 пишет:
"u.sirma николаев" пишет:

дворник от мтз. просто тяги на 4 сантиметра укоротил. сфоткать пока не могу,сам в городе работаю

Будет возможность скиньте фото в личку или на форум.

Лучше на форум многих каво интересует. dri

Россия
: .Башкортостан
01.04.2009 - 12:29
: 2016
"Дмитрий 69RUS" пишет:

Мужики, хочу соорудить бочку для канализации с вакуум-насосом от ВОМа, какой толщины должна быть стенка бочки, чтобы не расплющило? Каким будет оптимальный объём?

В бочке надо аварийное отверстие и ни чего не вздует!
Просто к отверстию проделанном с торца вверху емкости прикладываете кусок бумаги или пленки,если прокараулите то просто побежит из дырдочки и ничего не сожмет!

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Алексей И. пишет:
"Дмитрий 69RUS" пишет:

Мужики, хочу соорудить бочку для канализации с вакуум-насосом от ВОМа, какой толщины должна быть стенка бочки, чтобы не расплющило? Каким будет оптимальный объём?

В бочке надо аварийное отверстие и ни чего не вздует!
Просто к отверстию проделанном с торца вверху емкости прикладываете кусок бумаги или пленки,если прокараулите то просто побежит из дырдочки и ничего не сожмет!

Это как? Поподробней,а лучше фото.

Россия
: Московская облать
09.02.2013 - 17:57
: 33

Дело в следующем у товарища на Т-25 загибается двигатель нет давления ,компрессии ,греется даже при ноле С* .алтернатива такая либо капиталить современными пластилиновыми запчастями, либо новый двиг. искать либо б/у.Так как человек он идейный и легких путей не ищет то вполне рассматривает еще такой вариант.Двигатель Deutz F2L511, рядный, мощность - 34 л.с. (25 квт), дизель, объем - 1650 см3, количество цилиндров - 2 ,по конструкции почти близнец Д-21 размер/вес почти один в один. Причем буржуин гораздо мощнее 34 л/с и оборотистей.Придется заморочится с переходной плитой и сцеплением ,мужик он рукастый и надеется что серьезных проблем не будет . Цена вопроса примерно 50-60 т.р. Для Т-40 тоже самое но три цилиндра или четырех цилиндровый но гораздо мощнее.

Россия
: Оренбургская область
18.11.2010 - 20:23
: 1673
"u.sirma николаев" пишет:

насос- дозатор-распределитель. комбайн (нива) дозатор нельзя так подключить. его пополам разрывает. а силовой регулятор паралельно подключается к распределителю

Если по такому принципу сделать ГУР,т.е. НШ--насос-дозатор--распределитель,как они "уживаются вместе?Поворачиваются ли колеса при одновременной работе гидравлики?Силового регулятора у меня нету,его во внимание не беру.Делаю ГУР с лета,осталось что-то выдумать с приводом НШ,но с нашим токарем ...... cry

РОССИЯ
: АЗИМ СИРМА
06.02.2013 - 18:49
: 33
"электрик" пишет:

здраствуй земляк clap с какого ты района? если не секрет

satelit
"Ytcnjh" пишет:

Дело в следующем у товарища на Т-25 загибается двигатель нет давления ,компрессии ,греется даже при ноле С* .алтернатива такая либо капиталить современными пластилиновыми запчастям

на тракторах ХТЗ-2511 также стоят импортние двигателя , кажется литовские , можете такой поискать ,он на 35 л.с

Polska
: LRY
30.01.2013 - 01:14
: 5

Что это за рычаг?

Россия
: Московская облать
09.02.2013 - 17:57
: 33

Двигатели не литовские немецкие , типа модульные от одного до шести цилиндров рядные.Есть воздушного есть водяного охлаждения.

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285
тигр пишет:

Привет всем, в суботу ездил в город там купил новый АКБ-132 магазинчик прямо при заводе , там сразу его проверили ,сделали все замеры и дали горантийный талон. Ещё купил новый распредилитель три секции Р-75 4/1 222 а в горантийном талоне написано МР80 4/1 222(170). Да ,ещё работает он хорошо но включаеш на подьем стрелы ,она шевельнётся и стоит руку на рычаг ложиш и прижимаеш примерно один мм. он быстро поднимает и также работает ковш а навеска работает как и должна. Это так должно быть или ещё не приработалась?

Тигр,можно про АКБ -132 какие результаты замеров:плотность,вольтаж на новом ак?и что в гарантии обещают ну и цена.

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Сегодня и я пошол посмотрел на свою свечу накала, думал она не подсоединена или не рабочая. Никогда в ней не нуждались. А она оказывается и подсоединена и рабочая и контролька загорается. Теперь вопрос, сколько ею греть нужно. На спринтере знаю секунд 20-30.

28.09.2009 - 23:30
: 16406

чуток видео на форум добавлю

28.09.2009 - 23:30
: 16406

ещо

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3583
"Яуген" пишет:

Пропажа появился!!!Всю Беловежскую пущу выпилил???????

Беларусь
: Агрогородок Хуйковичи
14.01.2012 - 19:21
: 542
Rocky пишет:

Что это за рычаг?

Рычаг реверса, если память не изменяет. Фотография Sergey из Белгородской области.

28.09.2009 - 23:30
: 16406

маленько работы лебёдкой. местами хорошо помогает но если убохаешся с полным прицепам то трос рвёт, слобоват он

Тема закрыта