Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками.. Страница 714 из 1021

Перейти к полной версии/Вернуться
30609 сообщений
россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1467
Яуген пишет:
"тигр" пишет:

Мужики, хочу спросить из чего можно сделать штыри на вилы на пагрузчик чтобы грузить навоз?

полуоси с мостов или торсионы

Спасибо ,буду искать.

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1467

Яуген а на рамку для вил уголок 75тый пойдёт?

Россия
: Брянск
03.02.2012 - 21:40
: 265
"Алексей 32" пишет:

"Расул Б" wrote:
удачи вам! благодаря этому форуму, я поставил датчик топлива, лампочку на случай обрыва ремня, подключил свечу накала, теперь хочу сделать заднее стекло подъёмным, как у беларуса,у кого может есть фотки петель

Вот фотка тоже с этого форума только не знаю чья

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"тигр" пишет:

Яуген а на рамку для вил уголок 75тый пойдёт?

ну это будет зависить от вашей жадности laugh т.е сколько и в каком количестве хотите брать и тоскать лучше конечно трубу кводрат толстостенную взять за основания

Україна
: Lvov
15.01.2011 - 15:58
: 533

Так,фотка моя,шарнир самодельньій,а уплотнение ВАЗовское,окно открьівается,удобно с нутри фиксируется в трех положениях,но хочу поставить амортизаторьі от багажника ВАЗ 2109

Россия
: г.Красноярск
08.02.2011 - 15:57
: 866
"Яуген" пишет:

чуток видео на форум

А дровишки сухие или сырые?А то у меня в телеге 3 кубика сырых и тяжеловато,а у тебя там кубов 5 наверно.

Россия
: Оренбургская область
18.11.2010 - 20:23
: 1673
"u.sirma николаев" пишет:

они друг другу не мешают. одновременно можно руль крутить и навеску поднимать.( на навеску гружу прилично)

thank_you

РФ
: Барнаул
12.02.2013 - 09:56
: 71

Уважаемые форумчане !! Прошу помочь с размерами сцепки для трактора Т-25. Необходимо подсоединить самодельную почвообрабатывающую фрезу. Трактор находится далеко в деревне и глубоко под сугробом ))))

satelit
"AndreySelin" пишет:

Уважаемые форумчане !! Прошу помочь с размерами сцепки для трактора Т-25. Необходимо подсоединить самодельную почвообрабатывающую фрезу. Трактор находится далеко в деревне и глубоко под сугробом ))))

Вам нужны размеры которые на рисунку или что-то другое?Размеры есть вот такие

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
"Расул Б" пишет:

я поставил датчик топлива,

quote="Алексей 32"]Спасибо Большое!!!! thank_you На выходных буду себе делать.[/quote]
Подождите немножко, дайте"Расул Б" поработать, поездить.
Не хочу никого обижать, но где то в начале этой темы проскакивала инфа что не выдерживают копеечные датчики датчики вибрации тракторной, расстрясает их. Человек поставил один, потом следующий, потом забросил все.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Ytcnjh пишет:

Дело в следующем у товарища на Т-25 загибается двигатель нет давления ,компрессии ,греется даже при ноле С* .алтернатива такая либо капиталить современными пластилиновыми запчастями, либо новый двиг. искать либо б/у.Так как человек он идейный и легких путей не ищет то вполне рассматривает еще такой вариант.Двигатель Deutz F2L511, рядный, мощность - 34 л.с. (25 квт), дизель, объем - 1650 см3, количество цилиндров - 2 ,по конструкции почти близнец Д-21 размер/вес почти один в один. Причем буржуин гораздо мощнее 34 л/с и оборотистей.Придется заморочится с переходной плитой и сцеплением ,мужик он рукастый и надеется что серьезных проблем не будет . Цена вопроса примерно 50-60 т.р. Для Т-40 тоже самое но три цилиндра или четырех цилиндровый но гораздо мощнее.

С этих двигателей и были наши скопированы, по лицензии.

РОССИЯ
: АЗИМ СИРМА
06.02.2013 - 18:49
: 33
"AndreySelin" пишет:

AndreySelin

можно узнать цену этих ножей? или вы их сами сделали? давно хочу фрезу сделать

РФ
: Барнаул
12.02.2013 - 09:56
: 71

спасибо за размеры но там нет расстояния вом до земли и края колеса

РФ
: Барнаул
12.02.2013 - 09:56
: 71

ножи сделаны из рессор уазика на оправке греешь до красна автогеном и помаленьку гнеш до упора а затем сверлишь на станке малыми оборотами

: Смоленская обл.
03.02.2013 - 12:09
: 214

Всем здравствуйте! Заглянул к вам на огонёк. Мне понравилось. Люди толковые, темы интересные. Вот решился написать, спросить совета. Есть трактор Т-25. Какого года выпуска не знаю, купил списаный в 90м году. Полгода восстанавливал, попутно мастерил оборудование. Раньше ломало ось сошки передних колёс пока не переделал от немецкой косилки. Приходится часто перебирать реверс. Начинает вылитать задняя, приходится добавлять регулировачные шайбы. Хватает года на три. Может была у кого такая болезнь, что не так? Подскажите пожалуйста.

Казахстан
: Казахстан Щучинск
07.12.2012 - 21:57
: 846
AndreySelin пишет:

спасибо за размеры но там нет расстояния вом до земли и края колеса

Может это поможет !

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2545
"silivon4ik" пишет:

поработать, поездить.

нет проблем wink щас как раз сезон начнется, все что случится с датчиком, все опишу mail

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2545

Доброго времени суток уважаемые форумчане, поставил недавно новый нш10, заменил все резинки на распределителе, помыл фильтр гидравлики, все собрал, завел, появился шум в районе нш, он очень шумит, не знаете в чем проблема, может нш бракованный какой то? dntknw

Россия
: Тюменская область
12.06.2012 - 09:50
: 204
KapnoB пишет:

Всем здравствуйте! Заглянул к вам на огонёк. Мне понравилось. Люди толковые, темы интересные. Вот решился написать, спросить совета. Есть трактор Т-25. Какого года выпуска не знаю, купил списаный в 90м году. Полгода восстанавливал, попутно мастерил оборудование. Раньше ломало ось сошки передних колёс пока не переделал от немецкой косилки. Приходится часто перебирать реверс. Начинает вылитать задняя, приходится добавлять регулировачные шайбы. Хватает года на три. Может была у кого такая болезнь, что не так? Подскажите пожалуйста.

Здравствуйте ,да есть такое,у меня вылетал в перед я переставил шестерни местами теперь вылетает в зад ,у вас проблема в изношености зубьев по краям ,решение заменить полностью все шестерни реверса по отдельности менять не рекомендуется .

РФ
: Барнаул
12.02.2013 - 09:56
: 71

мало мало не полный чертеж . если не трудно может еще какие чертежи есть

Россия
: Оренбургская область село
10.12.2010 - 12:26
: 900
тигр пишет:
Serega-60 пишет:
тигр пишет:

Привет всем, в суботу ездил в город там купил новый АКБ-132 магазинчик прямо при заводе , там сразу его проверили ,сделали все замеры и дали горантийный талон. Ещё купил новый распредилитель три секции Р-75 4/1 222 а в горантийном талоне написано МР80 4/1 222(170). Да ,ещё работает он хорошо но включаеш на подьем стрелы ,она шевельнётся и стоит руку на рычаг ложиш и прижимаеш примерно один мм. он быстро поднимает и также работает ковш а навеска работает как и должна. Это так должно быть или ещё не приработалась?

Тигр,можно про АКБ -132 какие результаты замеров:плотность,вольтаж на новом ак?и что в гарантии обещают ну и цена.

Срок гарантии 2 года, цена 3.960 т.р. Замеры, выдаёт 13,5вольт. Плотность электралита 1.300 100%.

ь
я себе такой же покупал даже года не отходил замкнула одна банка теперь только летом им пользуюсь и то если ежедневно заводить трактор

: Смоленская обл.
03.02.2013 - 12:09
: 214

Вы имеете ввиду зубья, где ходит вилка?

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1467
Sergei25 пишет:
тигр пишет:
Serega-60 пишет:
тигр пишет:

Привет всем, в суботу ездил в город там купил новый АКБ-132 магазинчик прямо при заводе , там сразу его проверили ,сделали все замеры и дали горантийный талон. Ещё купил новый распредилитель три секции Р-75 4/1 222 а в горантийном талоне написано МР80 4/1 222(170). Да ,ещё работает он хорошо но включаеш на подьем стрелы ,она шевельнётся и стоит руку на рычаг ложиш и прижимаеш примерно один мм. он быстро поднимает и также работает ковш а навеска работает как и должна. Это так должно быть или ещё не приработалась?

Тигр,можно про АКБ -132 какие результаты замеров:плотность,вольтаж на новом ак?и что в гарантии обещают ну и цена.

Срок гарантии 2 года, цена 3.960 т.р. Замеры, выдаёт 13,5вольт. Плотность электралита 1.300 100%.

ь
я себе такой же покупал даже года не отходил замкнула одна банка теперь только летом им пользуюсь и то если ежедневно заводить трактор

Это уже второй за пять лет,посмотрю сколько про служит этот.

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Все на огонек! Заехал в колхоз, а там два Т150 на разборку стоят. Посоветуйте что с них полезного скрутить. Приметил только распределители и на одном 2 нш каких то.

satelit
"Nitrus" пишет:

Все на огонек! Заехал в колхоз, а там два Т150 на разборку стоят. Посоветуйте что с них полезного скрутить. Приметил только распределители и на одном 2 нш каких то.

Нш ,цилиндры , распределитель больше наверное ничего

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
satelit пишет:
"Nitrus" пишет:

Все на огонек! Заехал в колхоз, а там два Т150 на разборку стоят. Посоветуйте что с них полезного скрутить. Приметил только распределители и на одном 2 нш каких то.

Нш ,цилиндры , распределитель больше наверное ничего

Приборы, датчики (если таковые имеются), РВД, трубки на форсунки, генератор

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

А какой у т150 механизм руля? Дозатор? Колонка не пригодится.

satelit
Tolya пишет:
satelit пишет:
"Nitrus" пишет:

Все на огонек! Заехал в колхоз, а там два Т150 на разборку стоят. Посоветуйте что с них полезного скрутить. Приметил только распределители и на одном 2 нш каких то.

Нш ,цилиндры , распределитель больше наверное ничего

Приборы, датчики (если таковые имеются), РВД, трубки на форсунки, генератор

Если есть возможность , то надо брать все и побольше , а потом поменять на нужные запчасти

россия
: самарская обл. новокуйбышевск
31.12.2012 - 16:43
: 39

Идея конечно хорошая ,с открытым заднем стеклом ,но мне кажется это гордской вариант.Кто работал на МТЗ с такой кабиной согласиться .Вся пыль будет в кабине .

Россия
: Оренбургская область
18.11.2010 - 20:23
: 1673

[quote="Nitrus"]Все на огонек! Заехал в колхоз, а там два Т150 на разборку стоят. Посоветуйте что с них полезного скрутить. Приметил только распределители и на одном 2 нш каких то.[/quo
Топливоподкачивающая помпа и дренажная трубка с ТНВД.

Тема закрыта