Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками.. Страница 711 из 1021

Перейти к полной версии/Вернуться
30609 сообщений
Россия
: г.Сочи
12.03.2010 - 11:17
: 684
САМСОНОВ ДАНИИЛ пишет:
SPARCO пишет:
satelit пишет:
SPARCO пишет:
satelit пишет:
"SPARCO" пишет:

Сломалась поворотная ось переднего моста Т-30.

На фото не видно что сломалось , сделайте другую фотку fotku

Сейчас доразбираю и сделаю фото.
Ниже на схеме она под номером 40.

Наверное от хорошего удара лопнула или бил люфт в соединении

Всё разобрал, осмотрел, все детали как новые, ни выработки, ни люфтов нет!
Фотки сделал, шнур от фотика на работе остался. Завтра выложу.
Огромная просьба, ВСЕ кто знает где приобрести данную деталь, пожалуйста сообщите!
Заранее благодарен!

для своего втз2032 заказывал запчасти в Владимире84922330033 по этому телефону.

Большое спасибо!
Я уже наверно всю Россию обзвонил! И на завод в том числе! Везде был отказ!
Как выяснилось, официально завод продукцию уже пол года не производит, а на складах этой запчасти нет.
Короче хороший токарь и фрезеровщик в субботу решили мою проблему. Выточили новую из стали 45, которая оказалась прочнее заводской, да и по виду намного аккуратней.))
Трактор в строю!)))

satelit
alek7ei56rus пишет:

Поставил цепочки зимние, такого вы ещё не видили super
http://www.youtube.com/watch?v=nq_nxb_d5pI&feature=youtu.be

Издевательство над трактором , больше нечего сказать. cry

Россия
: Московская облать
09.02.2013 - 17:57
: 33

Мужики по плугу неужели не кто не подскажет скоро весна чего сделать то с ним чтоб нормально пахать.Проблема описана в (пост#21595) стр 432 .

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2545
"электрик" пишет:

Успехов , тема интересная и полезная.

благодарю thank_you

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2545
"Wolchara" пишет:

А датчик с классики жигулей у вас?

да, с ваз 2106 super там и подсветка, и лампочка низкого уровня, удобно, я настроил так чтобы когда остается десять литров, зажигается эта лампочка, а половину бака показывает с точностью до литра victory

: старобельск
10.01.2010 - 09:59
: 667

Для Нестора.
Думаю.неправильная регулировка.
Полевая доска должна сиять,отполированная землёй.
А она у Вас тупо идёт в борозде,бездельница)))

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2545
satelit пишет:
сергей261 пишет:

добрый день Ребята!подскажите пожайста наружний диаметр шестигранной втулки на приводе насоса и внутренний диаметр на самом валу,а то у меня обварина четырех гранная,хочу поменять мож с чего подберу?

У меня 4 грани но думаю размеры одинаковые-- длина 25 мм диаметр 27 мм

раньше у меня была только одна такая четырёхшлицевая втулка, потом купил и шестишлицевую, очень удобно ya

Россия
: Московская облать
09.02.2013 - 17:57
: 33

Да я тоже так подумал выставллял плуг паралельно земле и в поле и на асвальте пробовал постепенно пятка полевой доски все равно поднимается в верх..

satelit
"Расул Б" пишет:

раньше у меня была только одна такая четырёхшлицевая втулка, потом купил и шестишлицевую, очень удобно

У меня есть на 4 и на 6 шлицов , на 6 стоит на тракторе на 4 лежит в запасе

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2545

спасибо thank_you

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3583
satelit пишет:
"Расул Б" пишет:

раньше у меня была только одна такая четырёхшлицевая втулка, потом купил и шестишлицевую, очень удобно

У меня есть на 4 и на 6 шлицов , на 6 стоит на тракторе на 4 лежит в запасе

Кому не найти шести шлицевую втулку-при помощи болгарки ну и "такой то матери"за пол часа подгоняем нш под втулку.

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2545


Николай Савченко пишет:
satelit пишет:
"Расул Б" пишет:

раньше у меня была только одна такая четырёхшлицевая втулка, потом купил и шестишлицевую, очень удобно

У меня есть на 4 и на 6 шлицов , на 6 стоит на тракторе на 4 лежит в запасе

Кому не найти шести шлицевую втулку-при помощи болгарки ну и "такой то матери"за пол часа подгоняем нш под втулку.

было и такое дело super я сам частенько стачивал, кстати у меня есть коллекция из трёх порванных вхлам нш10, два из них нулевые, я тогда не знал про клапан на распределителе dread

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529
"Ytcnjh" пишет:

Мужики по плугу неужели не кто не подскажет скоро весна чего сделать то с ним чтоб нормально пахать.Проблема описана в (пост#21595) стр 432 .

Зайди в тему Самодельный плуг, там знающих голов много, всё обьяснят.

: сальский район
04.12.2010 - 14:52
: 351
"satelit" пишет:

Издевательство над трактором , больше нечего сказать. cry

Почему издевательство,парни устроили качественный тест-драйв,я каждой своей самоделке, тоже даю максимальную нагрузку. И тогда знаешь ее возможности,но это не говорит о том,что работать она будет на пределе.

satelit
"ГРИША_S61" пишет:

Почему издевательство,парни устроили качественный тест-драйв,я каждой своей самоделке, тоже даю максимальную нагрузку. И тогда знаешь ее возможности,но это не говорит о том,что работать она будет на пределе.

Т-25 ведь не самоделка и все уже знают что он может а что нет , а это так ради забавы

Россия
: Тюменская область
12.06.2012 - 09:50
: 204
сергей н. пишет:

Сегодня потеплело после -30 минус10 тепло показалось дровишками занялся.

Здравствуйте !,увидел у вас тут расширеные крылья и заметил она немного погнуто,это для того чтобы дверь закрывалась???

Россия
: Тюменская область
12.06.2012 - 09:50
: 204

Здарова люд!в прошлом году расширил крылья на т-25 ,и заметил если расширять крылья, то дверь не будет закрываться как на обычном ,поэтому возникла идея,сделать открывание двери не как на обычном а что нибудь другое может бы типо Ламбо дверь или подобие ,кто что подскажет ,будут рад помощи

satelit
"Fermer72" пишет:

Здарова люд!в прошлом году расширил крылья на т-25 ,и заметил если расширять крылья, то дверь не будет закрываться как на обычном ,поэтому возникла идея,сделать открывание двери не как на обычном а что нибудь другое может бы типо Ламбо дверь или подобие ,кто что подскажет ,будут рад помощи

Можно переделать дверные петли и будет открываться и при широких крыльях

Россия
: Тюменская область
12.06.2012 - 09:50
: 204
satelit пишет:
"Fermer72" пишет:

Здарова люд!в прошлом году расширил крылья на т-25 ,и заметил если расширять крылья, то дверь не будет закрываться как на обычном ,поэтому возникла идея,сделать открывание двери не как на обычном а что нибудь другое может бы типо Ламбо дверь или подобие ,кто что подскажет ,будут рад помощи

Можно переделать дверные петли и будет открываться и при широких крыльях

Аргументируйте mail

satelit

Посмотрите на длину петли на этих дверях

Россия
: Челябинск
04.11.2011 - 12:34
: 440

Ytcnjh Вам надо вот по этой ссылке пройти... https://fermer.ru/forum/samodelnaya-selskokhozyaistvennaya-tekhnika/48844
там подскажут, посоветуют....... thank_you

Moldova
: Moldova
02.11.2009 - 21:40
: 2417
"Ytcnjh" пишет:

Мужики по плугу неужели не кто не подскажет скоро весна чего сделать то с ним чтоб нормально пахать.

Нож судя по фото слишком низко опущен, но проблема не в нём. Если есть возможность то зад полевой доски сместите влево по отношению к продольной линии трактора (вместе с плугом). По данной фотографии трудно что либо сказать так как не видны возможные варианты регулировок.

Россия
: Оренбург
28.08.2012 - 11:06
: 17

clap

Россия
: Оренбург
28.08.2012 - 11:06
: 17
satelit пишет:
"ГРИША_S61" пишет:

Почему издевательство,парни устроили качественный тест-драйв,я каждой своей самоделке, тоже даю максимальную нагрузку. И тогда знаешь ее возможности,но это не говорит о том,что работать она будет на пределе.

Т-25 ведь не самоделка и все уже знают что он может а что нет , а это так ради забавы

Спасибо гриша, ты молорик. Только хотел написать что издевательство будет над отцом, когда где нибудь в лесу оторвётся арматурина и в колесо воткнется, а теперь я уверен, что всё конкретно приварено! Сателит на этом видео тестируется не трактор а цепи на колёсах и лопата с передней навеской!!!

satelit
alek7ei56rus пишет:

на этом видео тестируется не трактор а цепи на колёсах и лопата с передней навеской!!!

Лопата работает хорошо , а вот цепы с виду какие-то ненадежное и даже опасные

Россия
: Оренбург
28.08.2012 - 11:06
: 17
satelit пишет:
alek7ei56rus пишет:

на этом видео тестируется не трактор а цепи на колёсах и лопата с передней навеской!!!

Лопата работает хорошо , а вот цепы с виду какие-то ненадежное и даже опасные

Уж куда надёжнее. В этой конструкции всё просчитано, в отличии от обычных цепей эти не бьют бортовые так как равномерно расположены поперечные планки, звенья цепи в акурат по протэктору ложатся, также, надеты просто на пакрышку и натянуты без участия дисков, за 2 года использования обычных цепей вокруг обода покрышки серьезно изорвались, да и с дисков краска слетела!!! Так что такой вариант одни плюсы.

Россия
: Оренбург
28.08.2012 - 11:06
: 17
Николай Савченко пишет:
satelit пишет:
"Расул Б" пишет:

раньше у меня была только одна такая четырёхшлицевая втулка, потом купил и шестишлицевую, очень удобно

У меня есть на 4 и на 6 шлицов , на 6 стоит на тракторе на 4 лежит в запасе

Кому не найти шести шлицевую втулку-при помощи болгарки ну и "такой то матери"за пол часа подгоняем нш под втулку.

а для чего всё это, в любом магазине СХ техники продаются, и размеры знать не надо. Цена вопроса 100-150 рубликов.

Россия
: г.Красноярск
08.02.2011 - 15:57
: 866
"alek7ei56rus" пишет:

Поставил цепочки зимние, такого вы ещё не видили

А в горку по снегу идет?

Україна
: винница
28.01.2013 - 23:44
: 300

Satelit вы спрашивали на счет резинны вам нужно зайти на сайт (ВАША ТЕХНИКА) там на первой странице у сергея такая же стоит можете спросить за резину .

Россия
: г.Красноярск
08.02.2011 - 15:57
: 866
"Fermer72" пишет:

это для того чтобы дверь закрывалась???

Да это дверкой и погнуло.

Тема закрыта