Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками.. Страница 689 из 1021

Перейти к полной версии/Вернуться
30609 сообщений
Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"Дед Владимир" пишет:

И ещё раз ЗДРАВСТВУЙТЕ !!! Наконец то прошло моё сообщение ! А то я с компьютером , как обезьяна с гранатой , умею только читать да картинки смотреть . Написал уже с десяток сообщений , и что то не то нажымаю и они летят неизвестно куда. Ну это так скажем не по теме . Есть Т-25 84 г.в. , кое что прыцепного-навесного, и ещё кое какая автотракторная техника. Прынимайте в свои ряды , если конечно вам нужны пенсионеры. Форум по Т- 25 прочитал с первого до последнего сообщения. На форум попал чисто случайно, и уже не мог от него оторватса. Конечно не всегда и не со всеми согласен, но всё равно рад за всех и за ваше отношение к технике( не перевелись ещё НАСТОЯЩИЕ МУЖЫКИ на ЗЕМНОМ ШАРЕ !). Особенно рад за наше подростающее поколение , 18 -- 20 лет , а у него уже свой трактор , и он что то делает , чем то интересуетса , а не водку жрёт в подворотне. Обещаю сильно не надоедать , так как скоро ВЕСНА и нужно прыступать к полевым работам. Извеняюсь за ошибки , почему то пол страницы (как в ученической тетради) красным подчёркнуто , и за болтовню (накатило от радости первого пройденого сообщения). С уважением ко ВСЕМ дед Владимир!

Здравствуйте. Здесь всем рады. Выкладывайте фото трактора и навесного.

Украина
: Запорожская обл. В-Белозёрка
27.01.2013 - 17:58
: 1147

КОНСТАН , я извеняюсь конечно , но за подшипники я ничего не писал.

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6833
"Дед Владимир" пишет:

КОНСТАН , я извеняюсь конечно , но за подшипники я ничего не писал.

Это я извиняюсь,попутал посты! huh

Украина
: Запорожская обл. В-Белозёрка
27.01.2013 - 17:58
: 1147

TOLYA . К сожалению своего цыфрового фотоапарата пока что нет. Да и компьютер ещё наверное первого поколения (достался по наследству от внучёнка), ну и я ещё не спец в этом деле . Но буду старатса ! Ну пока что до вечора , пошёл работать, ГОСПОЖА ВЕСНА зовёт.

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657

У меня Т-40 я пускач на зиму собираю,видел на Т-25 тоже ставят,может кто подскажет что.

Россия
: Московская область
16.11.2012 - 23:19
: 202

"Ant_ua" спасибо я все сделал фиксаторы на валике чуть чуть удлиннл тягу)) thank_you

Украина
: Луганская обл., с Нижний Нагольчик
25.02.2010 - 10:30
: 351
Oleg T пишет:

Привет всем! Кто нибудь пускач с Т-40 ставил на Т-25.

У меня стоял.Из особеностей-нужно вырезать переднюю правую подушку и немного подрезать акумуляторный отсек. В пускаче прийдется удалить передний подшипник бендекса,а вместо него вварить кольцо по диаметру подшипника со втулкой подрезать его немного иначе не влезет (с подшипником не влазит).Еще вдобавок пускач будет крепится на 2 болтах.Но мое мнение- уже прошли те времена, поставте редукторный стартер он решит проблемы с пуском

Россия
: Воронежская обл.
11.05.2011 - 09:29
: 401
Oleg T пишет:

У меня Т-40 я пускач на зиму собираю,видел на Т-25 тоже ставят,может кто подскажет что.

Стоит на САКе у меня,когда мороз то муфта буксует на пускаче.Так что не обольщайтесь.

Україна
: винница
28.01.2013 - 23:44
: 300
Дед Владимир пишет:

И ещё раз ЗДРАВСТВУЙТЕ !!! Наконец то прошло моё сообщение ! А то я с компьютером , как обезьяна с гранатой , умею только читать да картинки смотреть . Написал уже с десяток сообщений , и что то не то нажымаю и они летят неизвестно куда. Ну это так скажем не по теме . Есть Т-25 84 г.в. , кое что прыцепного-навесного, и ещё кое какая автотракторная техника. Прынимайте в свои ряды , если конечно вам нужны пенсионеры. Форум по Т- 25 прочитал с первого до последнего сообщения. На форум попал чисто случайно, и уже не мог от него оторватса. Конечно не всегда и не со всеми согласен, но всё равно рад за всех и за ваше отношение к технике( не перевелись ещё НАСТОЯЩИЕ МУЖЫКИ на ЗЕМНОМ ШАРЕ !). Особенно рад за наше подростающее поколение , 18 -- 20 лет , а у него уже свой трактор , и он что то делает , чем то интересуетса , а не водку жрёт в подворотне. Обещаю сильно не надоедать , так как скоро ВЕСНА и нужно прыступать к полевым работам. Извеняюсь за ошибки , почему то пол страницы (как в ученической тетради) красным подчёркнуто , и за болтовню (накатило от радости первого пройденого сообщения). С уважением ко ВСЕМ дед Владимир!

ВСЕМ привет ! ятакже новичок на етом форуме неделю как зарегистрировался хоть в компе не ас но здесь хорошие ребята все подскажут ,научат ,иваше мнение вислушат .Добро пожаловать фотки в студию может кое что себе позаимствуем.

Украина
: Пески Полтавская область
14.11.2011 - 21:26
: 606
"igor475" пишет:

подскажыте с какой техники деталь и где на фильтре вход /выход

Это переходник для москвича - фильтр жигульовский ставить вместо родной колбы, сбоку выход для датчика на давление, а где вход и выход забыл давно ставил такой.

Россия
: Республика Бурятия Еравнинский рай-он с.Поперечное
31.01.2013 - 05:10
: 16

добрый вече, такая проблема когда новеску поднимаеш ана тиха поднимаеца а опускаеш сразу падает

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
"Нокиа03" пишет:

У Вас штуцера на гидро цилиндре местами не перепутаны? Может тот, что с дросселем ,стоИт на подъем . .

Україна
: винница
28.01.2013 - 23:44
: 300
Иван57 пишет:
"Нокиа03" пишет:

У Вас штуцера на гидро цилиндре местами не перепутаны? Может тот, что с дросселем ,стоИт на подъем . .

Ето бистрей всего.

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
"djenym" пишет:

лучше открывать когда заливаешь . а в остальное время закрыть.

да попробую и так и эдак оно покажет как будет лутше

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
"satelit" пишет:

Вот чтоб такую муфту где достать

уф ты моя фотка , лежит у меня ждёт очереди , только такие давно не выпускают , её случайно нашли в каптёрке механика не могли понять шо за приспособа , я её забрал прикинул к родной а они одинаковы только с дт-20 на 7 мм длинней а так сходятся

Україна
: винница
28.01.2013 - 23:44
: 300

Ребята такой вопрос? wacko2 Кто сколько наробативаете моточасов потому я у себязамерял 475 моточасов ето много или как кто считает ведь ето за год времини ,а фактически за семь месацов потому что зимой не работаю. dntknw

satelit
николай миколайовичт25 пишет:

Ребята такой вопрос? wacko2 Кто сколько наробативаете моточасов потому я у себязамерял 475 моточасов ето много или как кто считает ведь ето за год времини ,а фактически за семь месацов потому что зимой не работаю. dntknw

Если работаете только для себя то наверное много

Україна
: винница
28.01.2013 - 23:44
: 300
satelit пишет:
николай миколайовичт25 пишет:

Ребята такой вопрос? wacko2 Кто сколько наробативаете моточасов потому я у себязамерял 475 моточасов ето много или как кто считает ведь ето за год времини ,а фактически за семь месацов потому что зимой не работаю. dntknw

Если работаете только для себя то наверное много

НЕмного подрабативаю чтоб за свои деньги не покупать ДТ и запчасти итак чтоб и на колбасу смаслом осталось beer dri

satelit
"николай миколайовичт25" пишет:

НЕмного подрабативаю

Есть возможность подзаработать так это хорошо

Казахстан
: Казахстан Щучинск
07.12.2012 - 21:57
: 846
николай миколайовичт25 пишет:

Ребята такой вопрос? wacko2 Кто сколько наробативаете моточасов потому я у себязамерял 475 моточасов ето много или как кто считает ведь ето за год времини ,а фактически за семь месацов потому что зимой не работаю. dntknw

Если перевести с моточасов на часы работы то выходит по два часа каждый день , круглый год !
Это по проведению ТО !:
ТО-1-125 мото-часов;
ТО-2-500 мото-часов,
ТО-3-1000 мото-часов,
Это по литрам топлива расчёт ТО ! трактор Т-25, Т-25 A3
ТО-1--- 500 литров
ТО-2 ---- 2000 литров
ТО -3 --- 4000 литров
Короче за сезон две тонны топлива сжигаете ! lol

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285

Wasili4.Алексей с меня магар,сегодня поставил доновское кресло и пробовал на ходу,Класс небо и земля даже на асфальте качает не говоря про ямы,да и стекло я оставил просто седлушку перекрутил на одно отверстие назад,срезал фортуной выступившуюся часть и проход для ног между рулем стал шире на 10см когда садися за руль приходится выдвигать сидлушку ближе к рулю,так что с кабиной я не чего не переделывал осталось приклеять губку и пошить чехлы, если интересно могу завтра фото выложить,.

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
"Serega-60" пишет:

привет Сергей , фотку скинь если возможно , я то же хотел так сделать но седло тогда упирается об нижний корпус и недоходит до конца всего пару сантиметров но это не так важно , а вообще классная вещь кто поробывал поездить на таком сидении назад на табуретку уже не захочет

Россия
: Московская область
16.11.2012 - 23:19
: 202

добрый вечер
ребят вы не подскажите какова такса на вспашку земли огороды примерно от 4 соток и до 10 иногда больше?????

Україна
: винница
28.01.2013 - 23:44
: 300
jgor0106 пишет:
николай миколайовичт25 пишет:

Ребята такой вопрос? wacko2 Кто сколько наробативаете моточасов потому я у себязамерял 475 моточасов ето много или как кто считает ведь ето за год времини ,а фактически за семь месацов потому что зимой не работаю. dntknw

Если перевести с моточасов на часы работы то выходит по два часа каждый день , круглый год !
Это по проведению ТО !:
ТО-1-125 мото-часов;
ТО-2-500 мото-часов,
ТО-3-1000 мото-часов,
Это по литрам топлива расчёт ТО ! трактор Т-25, Т-25 A3
ТО-1--- 500 литров
ТО-2 ---- 2000 литров
ТО -3 --- 4000 литров
Короче за сезон две тонны топлива сжигаете ! lol

Я примерно так и прикидивал по ДТ потому и топливна износится так бистро хотя воды не хапала а также и воздуха.А 2тонны топлива на наш трактор многовато самое главное чтоб была работа на него. agree

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285
wasili4 пишет:
"Serega-60" пишет:

привет Сергей , фотку скинь если возможно , я то же хотел так сделать но седло тогда упирается об нижний корпус и недоходит до конца всего пару сантиметров но это не так важно , а вообще классная вещь кто поробывал поездить на таком сидении назад на табуретку уже не захочет

Это точно + 3 регулировки и мощная пружина,и вобще радости полные (штаны) ya

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
"Алексей-скала" пишет:

добрый вечер
ребят вы не подскажите какова такса на вспашку земли огороды примерно от 4 соток и до 10 иногда больше?????

да это у всех по разному будет где как сложилось , вам надо у своих поинтересоватся это буде более конкретно , у нас фермеры пашут огороды по 500-700 рублей огород в вашем регионе подозреваю цены покруче будут

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
"Serega-60" пишет:

Это точно

ещё хорошие сёдла с юмаза , там всё становится нормально , ну это уже кто что найдёт .

Россия
: Московская область
16.11.2012 - 23:19
: 202
wasili4 пишет:
"Алексей-скала" пишет:

добрый вечер
ребят вы не подскажите какова такса на вспашку земли огороды примерно от 4 соток и до 10 иногда больше?????

да это у всех по разному будет где как сложилось , вам надо у своих поинтересоватся это буде более конкретно , у нас фермеры пашут огороды по 500-700 рублей огород в вашем регионе подозреваю цены покруче будут

у меня тут типо колкоз восстанавливают ну они пашут 250 руб сотка))отдисковать 450руб соточка

ну нет цены не круче,300руб я пашу за огород ,др чел дороже фигачет 400р но он пашет на т-25 соляру не покупает с грейдера тырить))

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285
Алексей-скала пишет:

добрый вечер
ребят вы не подскажите какова такса на вспашку земли огороды примерно от 4 соток и до 10 иногда больше?????

Все зависит от участка,обьема и времени затраченного на вспашку,от хозяина и вашей совести,у нас участок от 400р и выше,сотка от 70 до 100р.

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
"Алексей-скала" пишет:

ну нет цены не круче,300руб я пашу за огород

у нас огороды в среднем по 20 соток а есть и больше это тоже скорей влияет

Тема закрыта