Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками.. Страница 682 из 1021

Перейти к полной версии/Вернуться
30609 сообщений
Россия
: Московская область
16.11.2012 - 23:19
: 202
Александр 70 пишет:
"Алексей-скала" пишет:

ав Россиии запчасти делают во Владимире и Санкт-Петербурге там тоже конвейр есть по втз

А последнее время в основном Китайские.

Александр 70 если бы не знал я бы не говорил что и где делают

Россия
: Ставрополь
10.12.2011 - 12:04
: 482
Алексей-скала пишет:
Александр658 пишет:

Звонил сегодня на завод,фиксаторов у них нет и не было.Под заказ они их не делают.кто может помочь их купить и выслать все оплачу,помогите.

не может быть такого...у меня друг на старого коня покупал две недели назад там.поэтому и цены знаю...

Звонил по Вашему телефону мне так ответили.

Россия
: Ставрополь
10.12.2011 - 12:04
: 482
Александр658 пишет:
Алексей-скала пишет:
Александр658 пишет:

Звонил сегодня на завод,фиксаторов у них нет и не было.Под заказ они их не делают.кто может помочь их купить и выслать все оплачу,помогите.

не может быть такого...у меня друг на старого коня покупал две недели назад там.поэтому и цены знаю...

Звонил по Вашему телефону мне так ответили.

И то это не завод.а фирма от завода.

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"Ant_ua" пишет:

Можно! Но это же рулевое не хотелсь бы варить...

Тоже длинная взапасе есть, но варить стрёмно. Ant_ua, сюда не звонили http://atc.prom.ua/p4767377-soshka-rulevaya.html ?

Россия
: Московская область
16.11.2012 - 23:19
: 202
Александр658 пишет:
Александр658 пишет:
Алексей-скала пишет:
Александр658 пишет:

Звонил сегодня на завод,фиксаторов у них нет и не было.Под заказ они их не делают.кто может помочь их купить и выслать все оплачу,помогите.

не может быть такого...у меня друг на старого коня покупал две недели назад там.поэтому и цены знаю...

Звонил по Вашему телефону мне так ответили.

И то это не завод.а фирма от завода.

это МАГАЗИН ПРИ заводе а не фирма Александр

Украина
: Луганская обл., с Нижний Нагольчик
25.02.2010 - 10:30
: 351
Tolya пишет:

Ant_ua, сюда не звонили http://atc.prom.ua/p4767377-soshka-rulevaya.html ?

Звонил,меряли -длинная. Короткие все раскупили и больше не поставляются. Короткие вроде как на Т30 ставились.Поэтому и искал каталог Т30 может у нее номер другой,но врятли.

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"Ant_ua" пишет:

Звонил,меряли -длинная.

Блин, чего тогда на фото короткую выкладывать bang

Украина
: Луганская обл., с Нижний Нагольчик
25.02.2010 - 10:30
: 351
Tolya пишет:

Блин, чего тогда на фото короткую выкладывать bang

Так менеджеру все равно им шо сошка шо бампер -одинаково(многие даже не различают :))
P.S. Датчики силовой и позиционный -это что такое? В каталоге есть у меня небыло никогда.Какую функцию выполняют?

Россия
: Ставрополь
10.12.2011 - 12:04
: 482

это МАГАЗИН ПРИ заводе а не фирма Александр[/quote]
Представились Фирма "Агротрактор"

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"Ant_ua" пишет:

P.S. Датчики силовой и позиционный -это что такое? В каталоге есть у меня небыло никогда.Какую функцию выполняют?

Это для силового или позиционного регулирования гидравлики. На Т-25 вживую никогда не встречал.

Украина
: Луганская обл., с Нижний Нагольчик
25.02.2010 - 10:30
: 351
Tolya пишет:

Это для силового или позиционного регулирования гидравлики. На Т-25 вживую никогда не встречал.

Я так и предполагал! Спасибо за ответ!

satelit

На хтз-25 также ставили короткие сошки

Україна
: винница
28.01.2013 - 23:44
: 300
Сергей Михеев пишет:
"николай миколайовичт25" пишет:

Ребята подскажите пожалуйста кто че знает об моей сеялке КВЕРЛАНД а то я только осенью взял посеял пшеницу.рожь ,а весной хочу попробывать посеять свеклу 45см и кукурудзу 60см но боюсь не будет семена крошить центрафуга которая разбрасывает по ячейкам междурядья регулируется ячейки также.

Опишите подробнее сеялку а лучше фото.

сейчас попробую

А принцип работы высевающего аппарата.

В большой бункер засипаем семена там через маленькое окошко которое регулируеся падает зерно а там крилчатка по кругу разбрасывает по ячейкам привод от калес через редуктор и через шкив .ремень . Етусеялку брал у знакомого фермера он ее сеял рапс горчицу а продал потому что купил большую 4метра а ета 2.5 метра.

Россия
: Алейск
24.11.2012 - 11:15
: 329

Мужики проблема,нужны фотки сидения с т-25,у меня родного не было хочу сделать не знаю с чего начинать,может чей то вариант заинтересует. Где можно купить новую электропроводку для Т-25.За ранние благодарю.

Україна
: винница
28.01.2013 - 23:44
: 300
Александр12369 пишет:

Мужики проблема,нужны фотки сидения с т-25,у меня родного не было хочу сделать не знаю с чего начинать,может чей то вариант заинтересует. За ранние благодарю. Где можно купить новую электропроводку для Т-25

я себе прошлом году поставил с камаза водительское чтоб играло а родное выбросил мой совет ищите чтоб амортизация работала ведь здоровье вежнее можна с ГАЗОНА с большой кабиной там тогда не надо нечего придумывать.

Россия
: Ставрополь
10.12.2011 - 12:04
: 482
николай миколайовичт25 пишет:
Александр12369 пишет:

Мужики проблема,нужны фотки сидения с т-25,у меня родного не было хочу сделать не знаю с чего начинать,может чей то вариант заинтересует. За ранние благодарю. Где можно купить новую электропроводку для Т-25

я себе прошлом году поставил с камаза водительское чтоб играло а родное выбросил мой совет ищите чтоб амортизация работала ведь здоровье вежнее можна с ГАЗОНА с большой кабиной там тогда не надо нечего придумывать.

Поддерживаю,тоже поставил с камаза, неплохо.Некоторые с дона ставят.

Украина
: Луганская обл., с Нижний Нагольчик
25.02.2010 - 10:30
: 351
Александр12369 пишет:

Где можно купить новую электропроводку для Т-25

Имхо проще и дешевле собрать ее самому из подручных средств и релюшек б/у с авторынка.

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
"Tolya" пишет:

Тоже длинная взапасе есть, но варить стрёмно

Нормально сделать разделку, состыковать и заварить на несколько проходов. Я не сварщик, (самоучка) ,даже глазом бы не моргнул, сделал из длинной-короткую. Это же не чугун. Все будет нормально. Тем более, на коротком плече "ломающий момент" меньше. Сомневаетесь в своих сварочных способностях, попросите нормального сварщика. hi

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"Иван57" пишет:

Нормально сделать разделку, состыковать и заварить на несколько проходов. Я не сварщик, (самоучка) ,даже глазом бы не моргнул, сделал из длинной-короткую. Это же не чугун. Все будет нормально. Тем более, на коротком плече "ломающий момент" меньше. Сомневаетесь в своих сварочных способностях, попросите нормального сварщика.

У меня была мысль разрезать не поперек, а по диагонали градусов под 45, потом все это обварить и можно для верности хомут металлический сверху.

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
"Александр12369" пишет:

Мужики проблема,нужны фотки сидения с т-25,у меня родного не было хочу сделать не знаю с чего начинать

Нижний каркас от "краза", доработанный. Сиденье родное.

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529
"Александр12369" пишет:

Мужики проблема,нужны фотки сидения с т-25,у меня родного не было хочу сделать не знаю с чего начинать,может чей то вариант заинтересует. Где можно купить новую электропроводку для Т-25.За ранние благодарю.

Однозначно делай с амортизацией, без этого работать практически нереально. Я проводку делал сам. Релюхи какие купил, какие б.у. нашёл. Единственно жалею блок предохранителей не установил. Проще всего съездить на разборку и с какого нибудь Москвича проводку снять. И проводов разноцветных хватит, и релюшек, и блок предохранителей снять можно.

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"Ильич 44" пишет:

Проще всего съездить на разборку и с какого нибудь Москвича проводку снять. И проводов разноцветных хватит, и релюшек, и блок предохранителей снять можно.

На 412-ых кстати такие же предохранители как на Т-25, Но мне они не нравятся.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"Алексей-скала" пишет:

SERGEY-KANAEV wrote:
"satelit" wrote:
Хорошо сделано как греет , сколько расходует топлива в час

По характеристикам 600 гр в час, вроде. За 10 минут нагрела тосол до 65 градусов при включеном вентиляторе печки, еще через 10 минут в кабине 20 градусов и окна оттаили, на улице -7 градусов. В -20 не пробовал пока.

в -20 не стоит печку включать,стекло все запотеют,например у меня в кабине тепло и не включаяя печки ,но стоит печку врубить то ничего становится невидно)))))

Чистил сегодня снег три часа с включенной печкой. Кайф. Тепло, стёкла сухие. Стоит выключить - через три минуты всё запотело. С печкой у Вас потеет наверное потому что забор воздуха из кабины сделан, а у меня с улицы, всё отпотевает мигом.

Украина
: Луганская обл., с Нижний Нагольчик
25.02.2010 - 10:30
: 351

Я хочу поставить вот такую колодку предохранителей.Имхо-это оптимально на данный момент.А релюшки (металические) сейчас стоят со старой ваз2109. Стояло с девятки и реле поворотов ,но спалил по глупости. Еще в планах помимо амперметра и вольтметр поставить. Кстати у кого какой подрулевой переключатель поворотов стоит? Вроде как камазовскую гитару все хвалят...А то у меня стоял какой то тракторный вечно с ним проблемы.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Ant_ua" пишет:

Еще в планах помимо амперметра и вольтметр поставить.

Я поставил с 2106. Правда многие сказали что есть амперметр и этого достаточно, но мне нравится. Особенно удобно когда после стоянки перед заводкой видно подзарядить акб ( они у меня на последнем издыхании) или так заведут.

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"Ant_ua" пишет:

Кстати у кого какой подрулевой переключатель поворотов стоит? Вроде как камазовскую гитару все хвалят

Да, очень удобно. Поставил все через релюшки кроме сигнала. Колонка русевая вверху прямоугольная, поэтому гитару обрезал и крепил. А переключатель поворотов с УАЗ.

россия
: Белгородская облость
18.02.2012 - 11:41
: 115

а если с газели? там очень удобна,повороты и сигнал с торца!

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"сергей261" пишет:

а если с газели? там очень удобна,повороты и сигнал с торца!

Как её закрепить?
А у кого круглая колонка до верха идет, камазовская гитара без переделок становится вместе с переключателем поворотов.

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
"Ant_ua" пишет:

. Кстати у кого какой подрулевой переключатель поворотов стоит? Вроде как камазовскую гитару все хвалят..

себе так же камазовскую гитару поставил очень удобная штука

Россия
: Алейск
24.11.2012 - 11:15
: 329

Спасибо всем кто откликнулся dri ,проводка у меня самодельная до меня ещё делали,замучила. Наверное вырву всё и сделаю самодельную.Сидения у меня просто губка толстая,если гружёный на резине играет нормально,как пустой до самых мозгов дастаёт. Буду искать что не будь подходящее.

Тема закрыта