Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками.. Страница 679 из 1021

Перейти к полной версии/Вернуться
30609 сообщений
: Кемеровская обл
02.07.2011 - 21:52
: 65
Алексей-скала пишет:
Александр658 пишет:

Нашел вот такой штуцер. Отверстие 2мм. можно ли поставить его на цилиндр навески что б опускать орудия медленнее.

помоему чтоб навеска медленнее работала нужно клапан а распреде вывернуть отрегулировать так чтобы навеска медленно опускалась и поднималась)))

Добрый вечер! когда работаю с косилкой ставлю пробитую копейку между цилиндром и шлангом опускается медленно и при подъеме рычаг не выбивает.

: Кемеровская обл
02.07.2011 - 21:52
: 65

http://www.zapitatel.ru/catalog/avtomobilnye-preobrazovateli-napryazheni... Мужики кто в электричестве шарит? может купить и обогреватель ветерок на 220. yes3

satelit
Нокиа03 пишет:

добрый вече, подскажите как включяюца скоростя на Т25а старова обросца, можно fotku

вот так

Россия
: Московская область
16.11.2012 - 23:19
: 202

кто подскажет можно ли в домашних условиях сделать пружину???

satelit
Алексей-скала пишет:

кто подскажет можно ли в домашних условиях сделать пружину???

Смотра какую и куда

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
"Ant_ua" пишет:

Натянув пружину видимо просто подняли педаль сцепления и блокирующий валик дальше подвинулся.

100% , казалось бы мелочь чуть провисшая педаль , но с её поднятием валик блокировки заходит глубже в зацепления и скоростя уже не выбевает

del
россия
: солигалич
17.09.2011 - 22:06
: 522
"Николаевич 81" пишет:

кто менял тормозне ленты, как менять?

привет коллеги я менял тормозные ленты не снимая бортовой просто привязываешь новую ленту к старой старую вытаскиваешь новая затаскивается

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"Безроботный" пишет:

http://www.zapitatel.ru/catalog/avtomobilnye-preobrazovateli-napryazheni... Мужики кто в электричестве шарит? может купить и обогреватель ветерок на 220.

__________________

Обогреватель потребляет 1 кВт, такой инвертор стоит дороже 5000 рублей, и генератор столько не даёт, поэтому будет разряд аккумулятора постоянный и быстрый. Если обогреватель ватт 500, то в кабине он не заметен практически, я сам пробовал, даже стёкла не оттаивают когда к ним подносишь.
Я сегодня справился с холодом в кабине, поставил автономку советскую. Она ещё и масло в поддоне будет подогревать, ещё не успел трубку вварить туда. Кому интересно вот фото. Только у меня т-16, извините что в вашу тему лезу, просто у тракторов много общего, и ваша тема живее нашей по шассикам.

satelit
SERGEY-KANAEV пишет:
"Безроботный" пишет:

http://www.zapitatel.ru/catalog/avtomobilnye-preobrazovateli-napryazheni....

__________________

Обогреватель .

Хорошо сделано как греет , сколько расходует топлива в час

Россия
: Московская область
16.11.2012 - 23:19
: 202
satelit пишет:
Алексей-скала пишет:

кто подскажет можно ли в домашних условиях сделать пружину???

Смотра какую и куда

ну например для сцепления чтоб пидль отжимала)

Россия
: Воронежская обл.
11.05.2011 - 09:29
: 401

Всем привет.Мужики какя такса за расчистку снега,я понимаю что везде по разному.

Россия
: Московская область
16.11.2012 - 23:19
: 202
Валерий.С пишет:

Всем привет.Мужики какя такса за расчистку снега,я понимаю что везде по разному.

все зависит где расчищать сколько расчищать и на чем расчищать

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529
"Валерий.С" пишет:

Всем привет.Мужики какя такса за расчистку снега,я понимаю что везде по разному.

Посчитай саляру, время и придумай сколько ты хочешь зарабатывать в час, чтобы тебе было хорошо и клиент в обморок не упал.

Россия
: Воронежская обл.
11.05.2011 - 09:29
: 401
Алексей-скала пишет:
Валерий.С пишет:

Всем привет.Мужики какя такса за расчистку снега,я понимаю что везде по разному.

все зависит где расчищать сколько расчищать и на чем расчищать

Отвал поворотный.А если со двора?

Россия
: Починковский р-он
23.12.2012 - 16:17
: 73
"николай миколайовичт25" пишет:

Ребята подскажите пожалуйста кто че знает об моей сеялке КВЕРЛАНД а то я только осенью взял посеял пшеницу.рожь ,а весной хочу попробывать посеять свеклу 45см и кукурудзу 60см но боюсь не будет семена крошить центрафуга которая разбрасывает по ячейкам междурядья регулируется ячейки также.

Опишите подробнее сеялку а лучше фото.

сейчас попробую

А принцип работы высевающего аппарата.

Россия
: Московская область
16.11.2012 - 23:19
: 202
Валерий.С пишет:
Алексей-скала пишет:
Валерий.С пишет:

Всем привет.Мужики какя такса за расчистку снега,я понимаю что везде по разному.

все зависит где расчищать сколько расчищать и на чем расчищать

Отвал поворотный.А если со двора?

со двора сгрести снег понятие растяжимое двор двору рознь,у меня например большая территория...

а как написали на счет солярки у нас говорят так нас не волнует сколько стоит соляра и тд и тп
могу так сказать смотря кому будеш расчищать то он тебе нормально заплатит
смотря сколько по времени будеш чистить так сказать,можно и целый день мутызгать,а можно и за час все сдвинуть все зависит от тебя как двигать будеш..

Россия
: Воронежская обл.
11.05.2011 - 09:29
: 401

Я вообще то по найму не собирался делал трактор для себя,у меня двор только там где машины стоят три фуры становятся и можно четвертуюю поставить и двор там где живем и еще подъездная дорога.Сегодня приехали попросили с производства через ворота снег вычистить,вот и приходится то передом то задом. Так ребята нормальные сколько сказал столько и заплатили.

россия
: Белгородская облость
18.02.2012 - 11:41
: 115

унас хоть перед двором хоть содвора примерно от 150-200р.это при среднем дворе от 15-20 мет.ширина и длина 50м.а там какие люди и на скоко ты выделывался на тракторе.

: старобельск
10.01.2010 - 09:59
: 667

Для Жеки Резника

Россия
: Воронежская обл.
11.05.2011 - 09:29
: 401

Маловато,за такие деньги я бы не дергался даже.Если заключаешь договор с сельсоветом 650 р/ч но для этого надо иметь ип.

Россия
: Московская область
16.11.2012 - 23:19
: 202
Валерий.С пишет:

Я вообще то по найму не собирался делал трактор для себя,у меня двор только там где машины стоят три фуры становятся и можно четвертуюю поставить и двор там где живем и еще подъездная дорога.Сегодня приехали попросили с производства через ворота снег вычистить,вот и приходится то передом то задом. Так ребята нормальные сколько сказал столько и заплатили.

за такую работу у на сменьшк косаря не платят

Россия
: Воронежская обл.
11.05.2011 - 09:29
: 401
Алексей-скала пишет:
Валерий.С пишет:

Я вообще то по найму не собирался делал трактор для себя,у меня двор только там где машины стоят три фуры становятся и можно четвертуюю поставить и двор там где живем и еще подъездная дорога.Сегодня приехали попросили с производства через ворота снег вычистить,вот и приходится то передом то задом. Так ребята нормальные сколько сказал столько и заплатили.

за такую работу у на сменьшк косаря не платят

Примерно так получилось.

Россия
: Московская область
16.11.2012 - 23:19
: 202
сергей261 пишет:

унас хоть перед двором хоть содвора примерно от 150-200р.это при среднем дворе от 15-20 мет.ширина и длина 50м.а там какие люди и на скоко ты выделывался на тракторе.

это очень мало за такие копью даже трактор заводить не будут...
меня просит человек прочистить дорогу в один нож 300 метров платит 700 р без всяких вопросов сам дает лавэ

Россия
: Воронежская обл.
11.05.2011 - 09:29
: 401

Все зависит от клиента и географического положения. Москва и область совсем другая категория. А здесь люди разные,например мои соседи 2 пенсионера так заколебали почистишь а они с подарками,им говоришь не надо я так - обижаются.

Россия
: Ставрополь
10.12.2011 - 12:04
: 482
Tolya пишет:
"Александр658" пишет:

В том то и дело что без шайбы.С шайбой нигде найти не могу.

У меня с шайбой стоит, но если роторная косилка или сажалка с картохой навешена, то рычаг в опускание куть-чуть подвигаю. Если сразу в опускание поставить - навесное сильно бьётся о землю.

Вот и у меня с косилкой так ,поэтому и хочу поставить с отверстием штуцер.

россия
: Белгородская облость
18.02.2012 - 11:41
: 115

300 метров в один нож?сколько ширина ножа?если по освальту то лехче!у меня лапата примая и ширина 1.6мет.больше 25му будет тежело на радной ризине!

Россия
: Ставрополь
10.12.2011 - 12:04
: 482
Алексей-скала пишет:
Александр658 пишет:
Алексей-скала пишет:
satelit пишет:
Алексей-скала пишет:

satelit ты фото старрого образца блокировки выкладывал то которую нужно Сергею
у кого есть каталог с такой деталью старого образца желательно напишите номер каталага этой детали
буду оч благодарен

вот , пользуйтесь

satelit спасибо тебе большое,хочу парню помочь найти блокировку у меня точно можно найти,вот какова цена будет не знаю

Алексей если будут сами фиксаторы 4 шт. в наличии возьмите и на мою долю.Нигде не могу найти. sos

вы что издеваетесь?может кулисы по каталогу валик на которых вилки стоят???
и вы это купить не можете?
цена валику 390 руб 1шт

У меня коробка старого образца мне не валик нужен ,а фиксатор номер по каталогу 7.37.187 Фиксатор..Вместо них на новых модификациях ставят шарики.

Россия
: Воронежская обл.
11.05.2011 - 09:29
: 401
Александр658 пишет:
Tolya пишет:
"Александр658" пишет:

В том то и дело что без шайбы.С шайбой нигде найти не могу.

У меня с шайбой стоит, но если роторная косилка или сажалка с картохой навешена, то рычаг в опускание куть-чуть подвигаю. Если сразу в опускание поставить - навесное сильно бьётся о землю.

Вот и у меня с косилкой так ,поэтому и хочу поставить с отверстием штуцер.

Ребята отвал который на фото когда только поставил,распред хоть на опускание хоть в плавающее-падал под своим весом. В 10 копейках просверлил отв 1 мм и поставил под гайку шланга.Работает прекрасно мягко. Только когда холодное масло замедленно ,а прогрется и все нормально.

россия
: Белгородская облость
18.02.2012 - 11:41
: 115

фиксаторы можно и ухорошего токаря выточить с хорошей стали!

Россия
: Московская область
16.11.2012 - 23:19
: 202
сергей261 пишет:

300 метров в один нож?сколько ширина ножа?если по освальту то лехче!у меня лапата примая и ширина 1.6мет.больше 25му будет тежело на радной ризине!

2 метра отвал родной я его выворачиваю в любую сторону по коробке на втотой 5 мин делов то

Тема закрыта