Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками.. Страница 645 из 1021

Перейти к полной версии/Вернуться
30609 сообщений
Россия
: Тюмень.
11.01.2013 - 21:36
: 201
Расул Б пишет:
Колян89 пишет:
Старшина пишет:
"Расул Б" пишет:

а может ами лопасти разврнуть?

не получится,
а там разве нет второго вентилятора на топку?

Он внутри топки стоит

а наружный тогда для чего?

Я так думаю, внутренний вентилятор служит для разгорания огня в самом котле и выдувания отработанных газов, а наружний для обдува котла dread

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6277
"Виталий Соболев" пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

.Здесь у человека сделано длиннее с конкретной целью,цеплять за погрузчик.

За погрузчик я не цепляю,цепляю за штатный фаркоп.Погрузчик над дышлом висит на навеске.

Казахстан
: Казахстан Щучинск
07.12.2012 - 21:57
: 846
del пишет:
"Николай Савченко" пишет:

Для трактора более существенна длинна навески чем длина дышла прицепа,от этого зависит как он ходит на зад.Корткий более чуствителен к поворотам руля,а длинный менее чуствителен.И вся разница.Опыт плюс практика и разницы никакой!!!

вы все говорите об одном и том же все зависит от расположения точки перелома автопоезда примерно так если длина тягоча три метра и прицепа тоже три и точка перелома посередине то запячивать прицеп будет нормально если длина тягоча будет шесть метров а длина прицепа например четыре я посмотрю как вы его запятите попробуйте на Камазе запятить полевую кухню

Совершенно верно ! Человек знает о чём говорит ! clap super

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6277

Что спорить,прицеп я сделал сначала с коротким дышлом,потом переделал на длинное,что бы вешать эксковатор,так с длинным проще задом сдавать-это факт yes3

РФ
: курская область
13.05.2011 - 16:02
: 249
"Колян89" пишет:

Я так думаю, внутренний вентилятор служит для разгорания огня в самом котле и выдувания отработанных газов, а наружний для обдува котла

всё правильно поэтому поменять одну крыльчатку обдува не получится.
просто поменяй вращение,перекинь щетки.

Казахстан
: Казахстан Щучинск
07.12.2012 - 21:57
: 846
Колян89 пишет:

Мужики извиняюсь что не в тему, наверно знаете что это за агрегат smile3 , подскажите пожалуйста куда должен дуть нагретый воздух с печки

Здесь много интересного о этом обогревателе ! http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=7918&postdays=0&postorder=asc&h...

россия
: Брянская обл.
24.10.2012 - 18:48
: 69

Завтра сфоткаю.

Россия
15.03.2012 - 20:40
: 32

Здравствуйте, как лутьше серьгу приладить к заднему отвалу ? Или что в место нее. Если можно с фото .Отвал нужен для леса .

Россия
: Тюмень.
11.01.2013 - 21:36
: 201
jgor0106 пишет:
Колян89 пишет:

Мужики извиняюсь что не в тему, наверно знаете что это за агрегат smile3 , подскажите пожалуйста куда должен дуть нагретый воздух с печки

Здесь много интересного о этом обогревателе ! http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=7918&postdays=0&postorder=asc&h...

Благодарю yes3

Казахстан
: Казахстан Щучинск
07.12.2012 - 21:57
: 846
"Виталий Соболев" пишет:

Только с передними колёсами в воздухе

Имеете в виду зависимость длинны дышла и нагрузку на с цепное устройство ?

Россия
: Тюмень.
11.01.2013 - 21:36
: 201
Старшина пишет:
"Колян89" пишет:

Я так думаю, внутренний вентилятор служит для разгорания огня в самом котле и выдувания отработанных газов, а наружний для обдува котла

всё правильно поэтому поменять одну крыльчатку обдува не получится.
просто поменяй вращение,перекинь щетки.

Я завтра этим и займусь smile3

Казахстан
: Казахстан Щучинск
07.12.2012 - 21:57
: 846
Колян89 пишет:
Старшина пишет:
"Колян89" пишет:

Я так думаю, внутренний вентилятор служит для разгорания огня в самом котле и выдувания отработанных газов, а наружний для обдува котла

всё правильно поэтому поменять одну крыльчатку обдува не получится.
просто поменяй вращение,перекинь щетки.

Я завтра этим и займусь smile3

Чем планируешь её кормить ??

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246

А чем ее кормить... Бензином... Расход 300 грамм в час. Для обогрева кабины нет смысла переделывать.

Россия
: Тюмень.
11.01.2013 - 21:36
: 201
jgor0106 пишет:
Колян89 пишет:
Старшина пишет:
"Колян89" пишет:

Я так думаю, внутренний вентилятор служит для разгорания огня в самом котле и выдувания отработанных газов, а наружний для обдува котла

всё правильно поэтому поменять одну крыльчатку обдува не получится.
просто поменяй вращение,перекинь щетки.

Я завтра этим и займусь smile3

Чем планируешь её кормить ??

Сосед у меня когда её отдавал сказал ( на чём запустишь на том и будет работать ), так как у неё в место свечи накала стоит искровая свечка и бесконтактная катушка, всё это он дал и сказал (соберёшь и будешь пробовать). Дак вот даже и не знаю на чём её попробовать запустить scratch_one-s_head

Казахстан
: Казахстан Щучинск
07.12.2012 - 21:57
: 846
Колян89 пишет:
jgor0106 пишет:
Колян89 пишет:
Старшина пишет:
"Колян89" пишет:

Я так думаю, внутренний вентилятор служит для разгорания огня в самом котле и выдувания отработанных газов, а наружний для обдува котла

всё правильно поэтому поменять одну крыльчатку обдува не получится.
просто поменяй вращение,перекинь щетки.

Я завтра этим и займусь smile3

Чем планируешь её кормить ??

Сосед у меня когда её отдавал сказал ( на чём запустишь на том и будет работать ), так как у неё в место свечи накала стоит искровая свечка и бесконтактная катушка, всё это он дал и сказал (соберёшь и будешь пробовать). Дак вот даже и не знаю на чём её попробовать запустить scratch_one-s_head

Похоже на Газ переделывали , в принципе очень не плохо быстро прогревается и проблем меньше ,только баллон
с газам маленький надо и в тепло его !

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"Колян89" пишет:

Сосед у меня когда её отдавал сказал
( на чём запустишь на том и будет
работать ), так как у неё в место
свечи накала стоит искровая свечка и
бесконтактная катушка, всё это он
дал и сказал (соберёшь и будешь пробовать). Дак вот даже и не знаю на чём её попробовать запустить

Дело конечно Ваше, но газ не советовал бы. Да и солярку тоже.

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2542
Колян89 пишет:
jgor0106 пишет:
Колян89 пишет:
Старшина пишет:
"Колян89" пишет:

Я так думаю, внутренний вентилятор служит для разгорания огня в самом котле и выдувания отработанных газов, а наружний для обдува котла

всё правильно поэтому поменять одну крыльчатку обдува не получится.
просто поменяй вращение,перекинь щетки.

Я завтра этим и займусь smile3

Чем планируешь её кормить ??

Сосед у меня когда её отдавал сказал ( на чём запустишь на том и будет работать ), так как у неё в место свечи накала стоит искровая свечка и бесконтактная катушка, всё это он дал и сказал (соберёшь и будешь пробовать). Дак вот даже и не знаю на чём её попробовать запустить scratch_one-s_head

тройной адеколон clap заодно и ароматизатором будет для кабины lol а печка сама шумная?

Россия
: Тюмень.
11.01.2013 - 21:36
: 201
jgor0106 пишет:
Колян89 пишет:
jgor0106 пишет:
Колян89 пишет:
Старшина пишет:
"Колян89" пишет:

Я так думаю, внутренний вентилятор служит для разгорания огня в самом котле и выдувания отработанных газов, а наружний для обдува котла

всё правильно поэтому поменять одну крыльчатку обдува не получится.
просто поменяй вращение,перекинь щетки.

Я завтра этим и займусь smile3

Чем планируешь её кормить ??

Сосед у меня когда её отдавал сказал ( на чём запустишь на том и будет работать ), так как у неё в место свечи накала стоит искровая свечка и бесконтактная катушка, всё это он дал и сказал (соберёшь и будешь пробовать). Дак вот даже и не знаю на чём её попробовать запустить scratch_one-s_head

Похоже на Газ переделывали , в принципе очень не плохо быстро прогревается и проблем меньше ,только баллон
с газам маленький надо и в тепло его !

Я больше к бензину склоняюсь, на нём наверно и попробую ....

Россия
: Тюмень.
11.01.2013 - 21:36
: 201
Расул Б пишет:
Колян89 пишет:
jgor0106 пишет:
Колян89 пишет:
Старшина пишет:
"Колян89" пишет:

Я так думаю, внутренний вентилятор служит для разгорания огня в самом котле и выдувания отработанных газов, а наружний для обдува котла

всё правильно поэтому поменять одну крыльчатку обдува не получится.
просто поменяй вращение,перекинь щетки.

Я завтра этим и займусь smile3

Чем планируешь её кормить ??

Сосед у меня когда её отдавал сказал ( на чём запустишь на том и будет работать ), так как у неё в место свечи накала стоит искровая свечка и бесконтактная катушка, всё это он дал и сказал (соберёшь и будешь пробовать). Дак вот даже и не знаю на чём её попробовать запустить scratch_one-s_head

тройной адеколон clap заодно и ароматизатором будет для кабины lol а печка сама шумная?

Я не знаю, я её не разу в жизни не слышал smile3

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"Расул Б" пишет:

а печка сама шумная?

есть немного. но на фоне работающего трактора не слышно.

Казахстан
: Казахстан Щучинск
07.12.2012 - 21:57
: 846
"Tolya" пишет:

Дело конечно Ваше, но газ не советовал бы. Да и солярку тоже.

Да на соляре её проблематично разжечь ! cry

"Расул Б" пишет:

тройной адеколон clap заодно и ароматизатором будет для кабины lol а печка сама шумная?

Лучше конечно Русский Лес использовать ! lol А на счёт шума ,это трактор и спать в нём ни кто не собирается ! dntknw

россия
: тюменская обл
05.12.2010 - 22:13
: 2169
Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"jgor0106" пишет:

Да на соляре её проблематично разжечь !

Переделывают. Но котел чистить чаще надо. сажей забивает.

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
silivon4ik пишет:
"djenym" пишет:

вместе с колесами я задумал поменять ступицы я то уж больно тонкая ось на передке . я у меня кун весит .

Я как то отписывался что есть опыт установки на Т-25 ступиц и колес в сборе от УАЗ-469 на 15, а у самого одна ступица Т-25, вторая Т-16. Только считаю что ступицы не самое слабое звено.

чято то не видел . выкладывайте посмотрим . понравится может и по вашему сделаем . тем более что ступиц кучка валяется .

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"сварчик" пишет:

подогрев http://podogreva.net/ catalogue/

тен для масла 75 Ватт. Сколько ж оно грется будет. Да и ценник кусается.

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2542
Tolya пишет:
"Расул Б" пишет:

а печка сама шумная?

есть немного. но на фоне работающего трактора не слышно.

просто есть идейка полностью уплотнить кабину и лишить посторонних звуков mail

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"Расул Б" пишет:

просто есть идейка полностью
уплотнить кабину и лишить посторонних звуков

Меня такая идейка давно посещает. И по деньгам не много получается. Но как всегда нет времени.

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2542
Tolya пишет:
"Расул Б" пишет:

просто есть идейка полностью
уплотнить кабину и лишить посторонних звуков

Меня такая идейка давно посещает. И по деньгам не много получается. Но как всегда нет времени.

а чем вы намерены звукоизолировать? smile3

РФ
: курская область
13.05.2011 - 16:02
: 249

класс lol

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529

С запоровской печкой не советовал бы заморачиваться. Жрёт она больше 300 гр/ч и очень капризная в эксплуатации. Я на ЗАЗе 4 года отработал, печка в достоинства этой машины не входит, скорее наоборот.

Тема закрыта