Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками.. Страница 623 из 1021

Перейти к полной версии/Вернуться
30609 сообщений
28.09.2009 - 23:30
: 16406
"wasili4" пишет:

в принципе под культиватор в самый раз да и в перспективе под кун сгодятся ,

не только, под это, с боронами тоже хорошо, с лейкой будет отлично, зимой не плохо,

Украина
: Луганская обл.не ЦАРСКОЕ СЕЛО
24.11.2012 - 12:44
: 1054

Пусть к вам счастье в Новый год
Непременно в дом войдет!
Нараспашку дверь держите
И его явленья ждите.
Переступит ваш порог
И избавит от тревог,
Всех болезней и несчастий,
Даже маленьких напастей.
Принесет вам в Новый год
Много радостных хлопот
И работу для души -
Но совсем не за гроши!

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21496

Всех с Новым годом
Открытка с пожеланием на новый год змеи 2013~Новый год. Открытки и картинки

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3146
"Яуген" пишет:

C редким, однозначно, редкий хорошо вгризается,

спасибо , я примерно так и предполагал , какие получится достать тем и рад буду

всех с наступающим мужики !!!

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246

Всех с наступающим! Пусть в новом году реализуются если не все, то хотя бы большинство планов и задумок!

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738

чтото широкая не прет:

http://www.youtube.com/watch?v=oGCSgOWCpak

РФ
: Где то в Калужской области
21.03.2012 - 21:12
: 3767
"wowan60675" пишет:

зачем вам клапана, двойные насосы, я себе поставил рулевую колонку с мерса 124 с насосом и всё окей.
И забыл что такое колонка

fotku

Молдова
: г. Тирасполь
31.01.2011 - 12:19
: 370
"Павел Вадимович" пишет:

Думаю тут большинство, если не переключают ногами, то как минимум помогают руке, у меня мапример рычаг очень тугой, и чисо руками не так четко, как если коленками помогать, но даже не замечаешь - движения автоматом, за годы совместной работы то....
А вот реверс переключить случается забываю, как начнешь канитель какую таскать....

Я понял, что у вас с одним рычагом.У меня с двумя,может выглядит громоздко,но в работе себя оправдывает.
В вашем случае, можно попробовать сделать электрический реверс, вопрос в том будет ли он нормально работать.
Если мощность соленоида ещё можно подрегулировать,то синхронизировать вращение шестерён проблематично,так что неизвестно ,будет ли такой привод надёжно работать или нет. А добавить дополнительный рычаг вам не что не помешает ,система проверена и надёжна.

РФ
: Где то в Калужской области
21.03.2012 - 21:12
: 3767
"yakim9" пишет:

Я понял, что у вас с одним рычагом.

с 2-мя.
Реверс и КПП.

Молдова
: г. Тирасполь
31.01.2011 - 12:19
: 370
"Павел Вадимович" пишет:

В теме не то про агромаши, не то про современные ВТЗ картинки есть как шестеренки в коробке за очень, слишком короткий срок снашиваются

У меня тоже есть опытработы с пластелиновыми шестернями. Иначе их и не называю, они полностью оправдывают такое сравнение. Печалит ,то что новые ВТЗ, ХТЗ, целиком выполнены из такого материала. Конечно нас китайцы шапками закидают. Если бы не НАШИ топчики и сороканы, уже и думать забыли бы, что есть отечественное тракторостроение.

Молдова
: г. Тирасполь
31.01.2011 - 12:19
: 370
"Николай Савченко" пишет:

Поршневая с ДТ-54,плохо у Вашего отца с памятью!!!И тема про дт 20 есть,просто плохо искали.

Память у моего бати, дай бог каждому...Это я не вникал с чего поршневая на ДТ-20 подходит.Спасибо,что поправили!!!
А темку я найду, почитаю. hi

Молдова
: г. Тирасполь
31.01.2011 - 12:19
: 370
"wowan60675" пишет:

зачем вам клапана, двойные насосы, я себе поставил рулевую колонку с мерса 124 с насосом и всё окей.
И забыл что такое колонка

Так выкладывате фотки с описанием. fotku

Россия
: кавказские минеральные воды
17.01.2011 - 22:52
: 875

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ мужики!!! Здоровья всем богатырского, достатка, и успехов во всем!!! Пусть в новом году исполняться все мечты и желания!!!

РФ
: Где то в Калужской области
21.03.2012 - 21:12
: 3767
"yakim9" пишет:

Печалит ,то что новые ВТЗ, ХТЗ, целиком выполнены из такого материала. Конечно нас китайцы шапками закидают

Яп даже не побоялся сказать что китайцы шестеренки покрепче делают... если по ЭЛ. инструменту судить....
Хреновато, груовато, но закаливают, хотя наверно тоже "местами"... но они с каждым годом делают все лучше и лучше, за что им респект и уважение.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"rulja" пишет:

чтото широкая не прет:
http://www.youtube.com/watch?v=oGCSgOWCpak

Прекрасное видео, видно на сколько на узкой заревается, а на широкой так не утонул, это при том что суха, а в грязи уже на пузе сидел бы

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490

Всех с Наступающим Новым годом!
Хочу пожелать всем форумчанам здоровья крепкого, а остальное, с их золотыми руками приложится!

Россия
: Тверская область
14.02.2012 - 19:21
: 381

С Наступающим НОВЫМ 2013 ГОДОМ!!!

Молдова
: г. Тирасполь
31.01.2011 - 12:19
: 370
"Павел Вадимович" пишет:

Яп даже не побоялся сказать что китайцы шестеренки покрепче делают... если по ЭЛ. инструменту судить....
Хреновато, груовато, но закаливают, хотя наверно тоже "местами"... но они с каждым годом делают все лучше и лучше, за что им респект и уважение.

Так и я об том же. Китайцы сделаны лучше ,чем современные отечественные однозначно!!!Конкуренцию им могут составить только наши СТАРИЧКИ. И не факт,что они (китайцы) через 30 или 40 лет смогут тягаться с НАШИМИ.

Россия
: Тюменская область
12.06.2012 - 09:50
: 204

Добрый вечер Форумчане!!!С Новым Годом !!! Счастья здоровья............

Украина
: Луганская обл.не ЦАРСКОЕ СЕЛО
24.11.2012 - 12:44
: 1054
"yakim9" пишет:

Так и я об том же. Китайцы сделаны лучше ,чем современные отечественные однозначно!!!Конкуренцию им могут составить только наши СТАРИЧКИ. И не факт,что они (китайцы) через 30 или 40 лет смогут тягаться с НАШИМИ.

Так они ж не проживут сколько victory

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1467

Привет в сем, всех с новым годом... Пусть всем сопутствует удача.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"yakim9" пишет:

Так и я об том же. Китайцы сделаны лучше ,чем современные отечественные однозначно!!

Что то берёт сомнения, может всё проще? столько не работают и столько не тягают, от того и живее, а тут купят новое,качество не то, а тягают по привычке как на советских, вот они и сыпятся, хотя довайте не будем разводить бессмысленные споры, не к чему хорошему они не приведут, ведь Новый год, пойду желудок готовить laugh

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
тигр пишет:

Привет в сем, всех с новым годом... Пусть всем сопутствует удача.

С наступающим Новым Годом!Всем крепкого здравия и мира в семьях, а руки пускай пахнут соляркой только в работе а в праздники пусть отдохнут!!!

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:
"rulja" пишет:

чтото широкая не прет:
http://www.youtube.com/watch?v=oGCSgOWCpak

Прекрасное видео, видно на сколько на узкой заревается, а на широкой так не утонул, это при том что суха, а в грязи уже на пузе сидел бы

То что он зарывается говорит о большем давлении на пятно контакта и более эффективное сцепление протектора. Если бы это было на льду,то тот убитый жизнью МТЗ на узких колесах,таскал бы обладателя лаптей "как тузик грелку". Помните то видео как Т25 играется с МТЗ на скользком покрытии,а Т25 там на узких!
А самое главное то что широкие не имеют преимущества в тяге как вы говорите и не потянул тот Турболаптеобладатель своего слабенького прародителя!

Россия
: Орел
31.12.2010 - 18:49
: 420

Уважаемые форумчане!!! Поздравляю вас с Наступающим Годом Змеи !!!
Желаю здоровья, счастья, благополучия вам и вашим родственникам. Пусть этот год принесет только радость и удачу. С ПРАЗДНИКОМ!!!

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478

С Новым годом мужики!Здоровья,успехов Вам и терпения! beer

Россия
: Кировская обл. Кильмезь
12.02.2010 - 09:27
: 785

С Новым годом Господа _трактороводы, причем с Очень Большой буквы, Т. К. не будь трактороводов горожане поДО....ть(помруть с голоду , а могеть с тоски) по по хлебушку и картошке. Удачи и всех благ ВАМ, дай бог что у Вас были проблемы ,НО ТОЛЬКО ТЕ ЧТО ЛЕГКО РЕШАЮТСЯ И ВЫПОЛНЯЮТСЯ,(потому пока мы живы есть и проблемы) И УПАСИ ВАС БОГ от неразрешимых проблем. Будьте здоровы. Всем удачи.

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2528

Всех с праздником! Здоровья, мира, благополучия!!!

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582

ВСЕХ! ВСЕХ! ВСЕХ!ОКОНЧАТЕЛЬНО И БЕЗПОВОРОТНО С НАСТУПАЮЩИМ 2013 ГОДОМ!! super

Россия
: Питер
15.05.2012 - 22:48
: 138
rulja пишет:
Яуген пишет:
"rulja" пишет:

чтото широкая не прет:
http://www.youtube.com/watch?v=oGCSgOWCpak

Прекрасное видео, видно на сколько на узкой заревается, а на широкой так не утонул, это при том что суха, а в грязи уже на пузе сидел бы

То что он зарывается говорит о большем давлении на пятно контакта и более эффективное сцепление протектора. Если бы это было на льду,то тот убитый жизнью МТЗ на узких колесах,таскал бы обладателя лаптей "как тузик грелку". Помните то видео как Т25 играется с МТЗ на скользком покрытии,а Т25 там на узких!
А самое главное то что широкие не имеют преимущества в тяге как вы говорите и не потянул тот Турболаптеобладатель своего слабенького прародителя!

Да вы я смотрю ТРОЛЬ тему закрыли все все для себя решили а он туда же.
там прокладка хреновая
а поповоду ширины колес я джипер и никогда не поставлю узкую резину на 20 % плюсов 80 % минусов
а у широкой наоборот ну и протектор естественно решает.
ДАВАЙТЕ ЗАКРОЕМ ТЕМУ!!!!!!

Тема закрыта