Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками.. Страница 615 из 1021

Перейти к полной версии/Вернуться
30609 сообщений
казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
djenym пишет:
Nitrus пишет:

. Все пошел резать, пока все собрались.

lol как пошел а кто мой прицеп в снегу искать будет lol

ну и как нашел кто нибудь прицеп laugh

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
Сергей Тюрин пишет:

евгений (тот что диенум) я тоже собираю потихоньку металл на гравицапу.Хочу ставить КПП от газ-52 на привод шнека.т.е. флянец кардана будет идти на ВОМ трактора ,а на первичный вал хочу ставить звездочку и на нее наваривать лучи-4 штуки для выброса снега.При включении 4 передачи на КПП передача крутящего момента будет 1к1. И вот я задумался,а если сделать реверс ,то гравицапа сможет кидать снег не только влево ,но и вправо.КАК ВЫ ДУМАЕТЕ НАД МОЕЙ ИДЕЕЙ???

вот вам еще пища для размышления

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=weCBfhej0P0

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"djenym" пишет:

ну и как нашел кто нибудь прицеп

Четкости нету, видео телефоном наверное снимали.
Кликните металистов, они найдут.

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
Жэня пишет:

Как вам это.ПРИОБУЛСЯ

Зашибись я сначала подумал новая техника М Лисици. Кстати его тему я второй прочел после отвала. Видел как 'его бизон' по снежному полю лазил на кировских лаптях и все равно затрял!

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"djenym" пишет:

ну и как нашел кто нибудь прицеп

Да и я про тоже, а то чистят калёса идут по асфальту или щебню или что там ещо и говорят прёт, пуская почистят там где калёса только сцепление с снегам имеют, вот где свойства резины можно будет сравнивать

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Владимир Г" пишет:

Да, скорей бы весна

Да подождите вы, ещо с зимой не разобрались laugh

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Не заставляйте идти речку чистить. Хотя если хоккеисты хорошо заплатят то будет вам видео где много льда и снега нетронутого.

Ukraine
: Ружын
07.08.2009 - 01:05
: 3051
"Яуген" пишет:

Вот вам ответ на ваше видео, снега знаете сколько в см? а он поверху катается, снег улежавшийся и подмёрзлый и под калёсами его не пару см как у вас, кстати спец снял что бы видно было какая резина лысая, хотел пополю прочистить и прочистил бы запросто но ковш врезается в землю и трактор в ступор, опять же по снегу и перед собой сугроб насыпал, а он его запросто переезджает, на ваших калёсах на пузе повисбы сразу, кстати в начале он когда заезджал на сугоб задам и повис, блокировку и без проблем, плюс у вас каёса по чищеному идут, а у меня ковша на такую ширену не хватает и калёса идут по нечищеному и однако пихает и пробивает, оператор ленивый попался, хоть бы походил за трактором, а так на месте стоял, весь смак не снял

ничего особенного мега силы эти балоны ему не прибавили.... как по мне вы уж очень сильно хвастаитесь своим Т-25.....

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Nitrus" пишет:

Яуген, с вами спорить не хочу и не буду, по жизни руководствуюсь только по факту и по статистике. В плане ползать по снегу с вами согласен. Но если что то толкать то и широкая зароется.

попусту спорить и я не хочу, а вот с приложение видео, вы выложили я выложил можно что и сравнивать, а то тут многие так, от болды, рассказы ведут

"Nitrus" пишет:

Но если что то толкать то и широкая зароется.

конечно зароется, всё зависит что толкать, по чём, толкать и собственно сколько, но в сравнении с родной гораздо лучше и в разы, будто толкать или переезджать, но это не говорит что на доновских везде пролезите и всё проедите, обсалютно нет, просто на этих калёсах трактор, совсем по другому себя ведёт и всех делов

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Andriy" пишет:

ничего особенного мега силы эти балоны ему не прибавили.... как по мне вы уж очень сильно хвастаитесь своим Т-25...

А я что говорил что на них он мега? я говорил что на них проходимость лучшая чем на родных и трактор совсем по другуму себя ведёт вот и всё, а мне тут на родных так же и там же проедет, кукиш парни, я это уже проходил, там где на доновских есть шанс проехать или выехать на родных без шансов, хотя можно но с лапатай в руках вот и вся делема

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
Владимир Г пишет:
"djenym" пишет:

ну и как нашел кто нибудь прицеп

Четкости нету, видео телефоном наверное снимали.
Кликните металистов, они найдут.

я дико извиняюсь какую вам нужно четкость чтоб прицеп разглядеть? а видео сжато для уменьшения размера .

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Andriy" пишет:

ничего особенного мега силы эти балоны ему не прибавили.

силы калёса и не прибовляют, только если проходимость, кстати а резина то у меня хреновая, одно практически лысое. на втором 50 от нового протектора осталось, однако и на этой ездит и чистит, а с хорошим протектором как думаете, по лучше будет?

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
Яуген пишет:
"Nitrus" пишет:

Яуген, с вами спорить не хочу и не буду, по жизни руководствуюсь только по факту и по статистике. В плане ползать по снегу с вами согласен. Но если что то толкать то и широкая зароется.

попусту спорить и я не хочу, а вот с приложение видео, вы выложили я выложил можно что и сравнивать, а то тут многие так, от болды, рассказы ведут

"Nitrus" пишет:

Но если что то толкать то и широкая зароется.

конечно зароется, всё зависит что толкать, по чём, толкать и собственно сколько, но в сравнении с родной гораздо лучше и в разы, будто толкать или переезджать, но это не говорит что на доновских везде пролезите и всё проедите, обсалютно нет, просто на этих калёсах трактор, совсем по другому себя ведёт и всех делов

да все гораздо проще . на такой резине он на трактор похож но не в плане вида . а в плане тяги . зацепишь такой прицеп и не думаешь где какой бугорок объехать face

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"djenym" пишет:

я дико извиняюсь какую вам нужно четкость чтоб прицеп разглядеть

Не ну один в поле с расширенными бортами стоит, а Вы вспоминали еще об одном, извините, у меня очки только 1,0. blush2

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Владимир Г" пишет:

Не ну один в поле с расширенными бортами стоит, а Вы вспоминали еще об одном, извините, у меня очки только 1,0.

Владимир, тут всё проще, посмотрите когда он упирается лапатой уже в начищеный сугроб, чуть буксанёт и зад начинает проседать, это говорит о там что там уж снега накатоного есть, а тут где человек выстовлял видео, куда там заду проседать, пот калёсами твёрдая поверхность и снега на высоту протектора, вот он им за твёрдое и цепляется всё просто и наглядно

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
Владимир Г пишет:
"djenym" пишет:

я дико извиняюсь какую вам нужно четкость чтоб прицеп разглядеть

Не ну один в поле с расширенными бортами стоит, а Вы вспоминали еще об одном, извините, у меня очки только 1,0. blush2

ладно сдаюсь на 16 секунде тракотр в акурат становится между двумя прицепами сеновозный с зади а бортовой - от него только верх борта видать в виде черной полоски laugh

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Посмотрел я ваше видео Яуген, (компьютер освободился) меня оно убедило, потому что я по полям по пересечение по надутому снегу к балке добирался на лыжах кататься. Мерзлый снег колеса режут и проваливаются. Я бы так не проехал, ну и резина лысая тогда была. Да и представление про накатаный снег у нас разные оказались. У меня накатаный это где маршрутки все прибьют вылижут до гололеда. У меня там протектор конечно не провалится.

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283

Снег..Снег,а у нас дождь на снег и дорожки веником метём ни чё ни зарывается и калоши не буксуют.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
"Serega-60" пишет:

ни чё ни зарывается и калоши не буксуют.

super
Смотрю знак на всё окно. Тоже техосмотр проходил инспектор сказал повесить, купил, примерял во все места, везде мешается, плюнул и не стал лепить, в марте техосмотр, тогда приклею временно. Интересно когда знак придумывали к трактору подходили? Наверно да, иначе сторона метр была бы. А так 35 см всего...

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
Вовий пишет:
"Serega-60" пишет:

ни чё ни зарывается и калоши не буксуют.

super
Смотрю знак на всё окно. Тоже техосмотр проходил инспектор сказал повесить, купил, примерял во все места, везде мешается, плюнул и не стал лепить, в марте техосмотр, тогда приклею временно. Интересно когда знак придумывали к трактору подходили? Наверно да, иначе сторона метр была бы. А так 35 см всего...

Да госинспекторы уже не знают что придумать что-бы упростить Т.О. и в работе мешает, а вне кабины оторвёш.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Serega-60" пишет:

и в работе мешает, а вне кабины оторвёш.

А вот так, не влезет, или на второе крыло сзади.

Молдова
: г. Тирасполь
31.01.2011 - 12:19
: 370

[quote="Nitrus"]Незнаю где их делают, название немгого попутал. На них два слова Tyrex Agro
Похоже ,что российская,и тоже не из дешевых. Одна надежда на китайцев laugh

Украина
: Украина Снятин
28.12.2010 - 10:44
: 71
Serega-60 пишет:

Снег..Снег,а у нас дождь на снег и дорожки веником метём ни чё ни зарывается и калоши не буксуют.

Если поставить колеса таким образом (на одном протектор вперед,а на другом назад) то проходимость улутшается?

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
vas-- пишет:
Serega-60 пишет:

Снег..Снег,а у нас дождь на снег и дорожки веником метём ни чё ни зарывается и калоши не буксуют.

Если поставить колеса таким образом (на одном протектор вперед,а на другом назад) то проходимость улутшается?

Честно сказать я не пробывал,просто родное пробил и поставил запаску какая была накачанная.

Россия
: Костромская область
31.12.2011 - 22:08
: 105
"hotimsk" пишет:

Это трактор ХТЗ-2511. Найдите сайт Харьковского тракторного завода, на нем найдете информацию о нем.
Вроде даже в этой ветке про них писали и даже у кого то есть такой.
А в жизни их в Украине встречал, у нашей местности таких нет.

http://www.oao-vmtz.ru/ Владимирский моторо-тракторный завод ВТЗ

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
Шyриk пишет:
"Евгений.44" пишет:

http://www.oao-vmtz.ru/ Владимирский моторо-тракторный завод ВТЗ

2 года назад мне напрямую с завода отказались продать ВТЗ-30-69 (или просто Т-25), ответ - только через дилера. При их обзвоне и попытке выйти на них через родственника работающего на заводе поставляющим им (ВТЗ) гидроагрегаты, выснилось, что во Владимире штук 20 фирм с названием Влад. тракторный, моторный, ООО, ОАО, ЗАО, рога и копыта.

Советую быть очень осторожным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что то очень много они всего продают.

Кстати завод не пошел даже на предложенный вариант - бартер на организацию 1 трактора за поставляемые железки, а здесь я уже бы его выкупил.

Смотрите наAvito.ru там на любой вкус и кошелек, как новые так и б/у.

Россия
: Тверская область
14.02.2012 - 19:21
: 382

ya Сегодня и я стал законным трактористом!!! Права получил. Категории "В" "С" "Е"
Теперь можно и на трактор ТО со страховкой делать.... У кого где на тракторе номера висят?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
"Дмитрий 69RUS" пишет:

Сегодня и я стал законным трактористом!!!

dri
У меня пацан сейчас учится, 3000 руб обучение у них в техникуме стоит. Водительские кат. С 18000 руб.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Дмитрий 69RUS" пишет:

У кого где на тракторе номера висят?

регламентируется правилами, права купили значит wink

Тема закрыта