Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками.. Страница 614 из 1021

Перейти к полной версии/Вернуться
30609 сообщений
Беларусь
: Агрогородок Хуйковичи
14.01.2012 - 19:21
: 542
Евгений.44 пишет:

Кто нибудь покупал или видел такой трактор

Это трактор ХТЗ-2511. Найдите сайт Харьковского тракторного завода, на нем найдете информацию о нем.
Вроде даже в этой ветке про них писали и даже у кого то есть такой.
А в жизни их в Украине встречал, у нашей местности таких нет.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Родная резина с Т-25 точно так же капает и выкидывает.

Точно так капать и точно так выкидывать ну уж тожно не будет, закапается и хрен он уж поедет, это мы уж проходили

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
Яуген пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Родная резина с Т-25 точно так же капает и выкидывает.

Точно так капать и точно так выкидывать ну уж тожно не будет, закапается и хрен он уж поедет, это мы уж проходили

мужики уехал сегодня на пару часиков из дама а домой под бугорок не смог спустится . wacko2

завтра опять снег чистить . bang

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
hotimsk пишет:
Евгений.44 пишет:

Кто нибудь покупал или видел такой трактор

Это трактор ХТЗ-2511. Найдите сайт Харьковского тракторного завода, на нем найдете информацию о нем.
Вроде даже в этой ветке про них писали и даже у кого то есть такой.
А в жизни их в Украине встречал, у нашей местности таких нет.

тут темка есть https://fermer.ru/forum/minitekhnika-i-selskokhozyaistvennaya-tekhnika-d...
про такой тракторок . хотя наверно это клон т-25 laugh

россия
: саратовская область
28.01.2011 - 18:13
: 807

Всем привет! Да везет в Казахстане со снегом. А у нас снегу как не было так и нет. Сделал нож на перед к трактору, но пока еще не опробовал.. Безработица.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
Яуген пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Родная резина с Т-25 точно так же капает и выкидывает.

Точно так капать и точно так выкидывать ну уж тожно не будет, закапается и хрен он уж поедет, это мы уж проходили

Конечно не будет,ведь надо еще точно так же давить педаль газа,педаль сцепления,крутить руль,иметь такую же влажность воздуха,снега,такую же окружающюю температуру,такое же настроение и состояние души и тд. и тп.Короче-Евгений ты как всегда прав. victory С уважением.

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Мужики сегодня я на тракторе дурковал. Яуген, учел ваши пожелания. Чистил не по первому снегу, к тому же под 0. Асфальта во дворе у нас нет, грунтовка с щебнем которая примерзла и создает дополнительное сопротивление. Снега за ночь навалило как у Евгения (на видео). К тому же для объективности работал без наката и на малых оборотах чтобы загрузить резину. Как Дон-Кихот искал себе мерзлый сугроб и кучи как вы говорили, хотя какой дурак будет мерзлые сугробы толкать... Хотя я ему не плохо влепил. Что забор вогнулся huh Если бы у меня отвал выше поднимался как у бульдозера или у вас фронтал я бы его порвал как тузик тряпку. Мне бы еще для веса кабину и сиденье не говорю уже о дополнительных грузах и цепях. Думаю можно поставить зачет родной резине в борьбе за низа что. Я ею доволен. В конце надпись не поместилась. Где куст торчит там высокий бетонный люк с дыркой, а так бы с разгона попробовал.
http://www.youtube.com/watch?v=6mXqo8HAIGs

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"лебин" пишет:

А у нас снегу как не было так и нет.

А я там дослуживал последние пол года в 1981г, на Иргизе, (Пугачевский р-н, п. Березово.), снегу хватало. cry

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
"Владимир Г" пишет:

снегу хватало

и трактора не было,только БСЛ laugh

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

хоменко олег ви... это ваш трактор на аватарке?

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
Nitrus пишет:

хоменко олег ви... это ваш трактор на аватарке?

мой,мой smile3

Россия
: С.перелюб
21.12.2011 - 12:08
: 381

Да смотриш на снег и завидуеш,у нас его нет совсем,а тут ещё на чт. обещают +2.У нас комунальщики лопаты навешали и ездят снега ждут.

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

А где можно почитать о вас, вашем навесном. Экскаватор штука полезная?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Nitrus" пишет:

Мужики сегодня я на тракторе дурковал. Яуген, учел ваши пожелания. Чистил не по первому снегу, к тому же под 0. Асфальта во дворе у нас нет, грунтовка с щебнем которая примерзла и создает дополнительное сопротивление. Снега за ночь навалило как у Евгения (на видео). К тому же для объективности работал без наката и на малых оборотах чтобы загрузить резину. Как Дон-Кихот искал себе мерзлый сугроб и кучи как вы говорили, хотя какой дурак будет мерзлые сугробы толкать... Хотя я ему не плохо влепил. Что забор вогнулся Если бы у меня отвал выше поднимался как у бульдозера или у вас фронтал я бы его порвал как тузик тряпку. Мне бы еще для веса кабину и сиденье не говорю уже о дополнительных грузах и цепях. Думаю можно поставить зачет родной резине в борьбе за низа что. Я ею доволен. В конце надпись не поместилась. Где куст торчит там высокий бетонный люк с дыркой, а так бы с разгона попробовал.
http://www.youtube.com/watch?v=6mXqo8HAIGs

М-да, и где ж под колёсами укатанный снег? у вас по чём калёса идут? по снегу укатонаму

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
Nitrus пишет:

А где можно почитать о вас, вашем навесном. Экскаватор штука полезная?

В разделе самодельная минитехника,в теме самодельный эксковатор,но у меня он покупной.

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"хоменко олег викторович" пишет:

В разделе самодельная минитехника,в теме самодельный эксковатор,но у меня он покупной.

Так и здесь представте. Я думаю народ не против будет.

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
Яуген пишет:

М-да, и где ж под колёсами укатанный снег? у вас по чём калёса идут? по снегу укатонаму

А что не видно
когда по обочине иду? А там где срезает под ноль что мне его обратно ложить? dntknw

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
Nitrus пишет:

А где можно почитать о вас, вашем навесном. Экскаватор штука полезная?

Нашол я ваш трактор, зафарширован не хило. Все свое?

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

А снег на дороге укатан очень очень маршрутки да рыбаки шлифуют каждые пять минут.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Nitrus" пишет:

А что не видно
когда по обочине иду? А там где срезает под ноль что мне его обратно ложить?

Вот вам ответ на ваше видео, снега знаете сколько в см? а он поверху катается, снег улежавшийся и подмёрзлый и под калёсами его не пару см как у вас, кстати спец снял что бы видно было какая резина лысая, хотел пополю прочистить и прочистил бы запросто но ковш врезается в землю и трактор в ступор, опять же по снегу и перед собой сугроб насыпал, а он его запросто переезджает, на ваших калёсах на пузе повисбы сразу, кстати в начале он когда заезджал на сугоб задам и повис, блокировку и без проблем, плюс у вас каёса по чищеному идут, а у меня ковша на такую ширену не хватает и калёса идут по нечищеному и однако пихает и пробивает, оператор ленивый попался, хоть бы походил за трактором, а так на месте стоял, весь смак не снял

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Nitrus" пишет:

А снег на дороге укатан очень очень маршрутки да рыбаки шлифуют каждые пять минут.

Сколько он у вас там укатан? задний протектор весь не топится и достоёт до твёрдого, за что и цепляется, а вот когда будет под клёсами добре, там вы и останетесь

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
"Nitrus" пишет:

Нашол я ваш трактор, зафарширован не хило. Все свое

Да,свое.Фронтал и эксковатор покупные,остальное самодельное.

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"Nitrus" пишет:

Нашол я ваш трактор, зафарширован не хило. Все свое?

Да, зачетный аппарат

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306

небольшая уборка снега

и поворот отвала с ножа на резину

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
Яуген пишет:
"Nitrus" пишет:

А что не видно
когда по обочине иду? А там где срезает под ноль что мне его обратно ложить?

Вот вам ответ на ваше видео, снега знаете сколько в см? а он поверху катается, снег улежавшийся и подмёрзлый и под калёсами его не пару см как у вас, кстати спец снял что бы видно было какая резина лысая, хотел пополю прочистить и прочистил бы запросто но ковш врезается в землю и трактор в ступор, опять же по снегу и перед собой сугроб насыпал, а он его запросто переезджает, на ваших калёсах на пузе повисбы сразу, кстати в начале он когда заезджал на сугоб задам и повис, блокировку и без проблем, плюс у вас каёса по чищеному идут, а у меня ковша на такую ширену не хватает и калёса идут по нечищеному и однако пихает и пробивает, оператор ленивый попался, хоть бы походил за трактором, а так на месте стоял, весь смак не снял

жека . не переживай мне тоже процентов 10 только сняли . и то нормально.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"djenym" пишет:

жека . не переживай мне тоже процентов 10 только сняли . и то нормально.

Так скажут что снега нет и на родных пошол бы на раз-два, надо было ковш в поле врезать и побуковать что бы до земли, было бы видно сколько в глубь, а то поверху котатся

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

хоменко олег ви... Расскажите для каких целей покупали экскаватор для разовой работы или с расчетом. Работа для него находится.

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Яуген, с вами спорить не хочу и не буду, по жизни руководствуюсь только по факту и по статистике. В плане ползать по снегу с вами согласен. Но если что то толкать то и широкая зароется.

Украина
: Винницкая обл, с,Казатин
08.01.2011 - 12:48
: 408

Как вам это.ПРИОБУЛСЯ

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Яуген" пишет:

снега знаете сколько в см?

Да, скорей бы весна cry , может бы в поле все перешли scratch_one-s_head

Тема закрыта