Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками.. Страница 611 из 1021

Перейти к полной версии/Вернуться
30609 сообщений
РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
"хоменко олег викторович" пишет:

Все обман и развод на деньги dont

Поддерживаю. Полностью согласен. smile3

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3147

раньше помнится даже в бутылки с водкой магниты ставили , наверное чтоб градус был ядрёно-намагниченный wacko2

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
"Nitrus" пишет:

Вот покопался нашел. www.superfuelmax.ua/ru/otzyivyi

Слишком много чудес. Посмотреть бы на двигатель который 200 об/мин работает.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17229
Nitrus пишет:

У меня по спутниковому Первый автомобильный. Там датчики ставили на джипы по датчикам и результат показали. Не знаю какие раньше магниты продавали но неодимовые врядли. Они то сильнее мож и эффект какой то появится. Вот покопался нашел. www.superfuelmax.ua/ru/otzyivyi

Несколько лет назад смотрел по "первому" передачу про АЗС. На одной такой АЗС корреспонденты встретили какойто новый вид бензина под маркой АИ-94 (и еще какая-то приписка была). Взяли этого бенза на экспертизу, по факту оказался обычный АИ-92. Поехали коррес-ты на эту АЗС дабы разобраться по какому поводу продают АИ-92 под другой маркой плюс по завышенной цене. Те показали прибор в виде кольца (подключенного к эл.розетке) одетого на раздающую трубу цистерны с бензином и объяснили что это их ноу-хау, электромагнит который.... в общем делает то-же что и в ссылке Nitrusa. Далее корреспонденты капнули глубже. Нашли НИИ в Новосибирске (насколько помню), который занимался разработкой такого прибора. Там коррам пояснили что не все так просто. Что должен применяться электромагнит с определенным пульсирующим магнитным полем, которым управляет компьютер, при этом скорость прохождения жидкости через этот прибор должна быть исключительно постоянной и не очень высокой. А самая не хорошая составляющая этого метода заключается в том, что после прохождения через прибор, топливо сохраняет приобретенную структуру в течении 3-4 секунд максимум, затем возвращается в исходное состояние. Тобишь то что делают на той АЗС это ни о чем. Там же пояснили, что для получения какого либо эффекта, такой прибор нужно устанавливать непосредственно на автомобиль. Но и тут не все так просто. Мало того что получится довольно сложная и дорогая электронная штука. Так еще и практически весе сэкономленное топливо уйдет на выработку электричества для того-же прибора, слишком-уж много он потребляет.
P.S.

Россия
: Оренбургская область село
10.12.2010 - 12:26
: 900
Михаил Сычиков пишет:

Принимайте в свои ряды. Владею Т-25 1979г.в. с 1989года, сейчас купил ВТЗ-2032А, пришлось перебирать полностью весь. Может кому смогу чего подсказать.

фото в студию fotku

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529

Помоему все эти магниты не для нашей техники. это всёравно что к телеге твердотопливный ускоритель мостить. Задача Т-25 выполнять как можно больше операций с наименьшими затратами, а все эти нанатехнологии для более современной техники.

Россия
: г.Сочи
12.03.2010 - 11:17
: 668
Шyриk пишет:
"SPARCO" пишет:

У кого есть такое сиденье?

Я так понимаю это кабина Т-16, можно на соседней ветке спросить.
1й раз такое вижу (особенно подлокотники), более - менее похожие видел на старых комбайнах, но без подлокотников.

Это как раз родное сиденье Т-25 и Т-16, только более ранних выпусков.

Россия
: г.Сочи
12.03.2010 - 11:17
: 668
BooG пишет:
"Констан" пишет:

Те встроенные гены были со щетками ,маломощные и ненадежные.

Возможно маломощные,но 15 лет в него не заглядывали-работает.

"SPARCO" пишет:

У кого есть такое сиденье?

Есть,но состояние хуже.С Т-25,родное.

Если не затруднит, сделайте пожалуйста фото и в личку отправьте. Хочу приобрести именно такое.
Спасибо!

Россия
: Город Валдай
20.07.2011 - 18:34
: 174

Вот ббы такой кристал 12.4 вольт 1400ампер на 25ку без саляры снег чиститиь на любой резине ya tomato

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
djenym пишет:

седня валит снег завтра если перестанет . буду чистить постараюсь заснять.

вот что мне наснимали

tomato

face

http://www.youtube.com/watch?v=hyNE5ryfoi8&feature=youtu.be

и еще высота лопаты около 80 см

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2542

фотки пожалуста, желательно салон кабины поближе fotku

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Идея пришла сегодня. Снял фильтр с бензопилы прогрел положил рядом с трубкой магнит неодимовый и как бы ничего не заметил. Нужны более глубокие эксперименты.

Россия
: С.перелюб
21.12.2011 - 12:08
: 381

диенум ,а почему не используете ковш или лопату на куне,а сзади если повесить гравицапу то она должна разметать снег или для неё слишком большой снег?? Если можно ,то сделайте видео с гравицапой пожалуйста.

Беларусь
: Брест
16.01.2011 - 23:37
: 315
Nitrus пишет:

Идея пришла сегодня. Снял фильтр с бензопилы прогрел положил рядом с трубкой магнит неодимовый и как бы ничего не заметил. Нужны более глубокие эксперименты.

Вы это серьёзно? Есть маленький секрет при использовании магнитов. Необходимо расположить магниты в противополярности к полярности земли, тогда как говорил гробовых мастер Безенчук в 12 - стульях:"Эффект даёт, кругом себя оправдывает"
Эффект достигается в результате противодействия магнитного поля земли и магнита. Сложность в том, что необходимо строгое позиционирование полюсов, при малейшем отклонении эффект заметно снижается. Решение проблемы, применение сложной системы стабилизации на основе использования компьютеризованной системы ЧПУ и спутниковой навигации. Подробная информация об этом устройстве будет рассекречена в 2025 году.

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
djenym пишет:

вот что мне наснимали

А что это вы поле чистили? Шутка. Я думаю Яуген именно такой снег хотел увидеть. Своим результатом довольны?

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
valentin-brest пишет:

[
Эффект достигается в результате противодействия магнитного поля земли и магнита.

Дельное замечание, теперь я понял почему но с двух половинок. Наверное полярности разные.

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
Сергей Тюрин пишет:

диенум ,а почему не используете ковш или лопату на куне,а сзади если повесить гравицапу то она должна разметать снег или для неё слишком большой снег?? Если можно ,то сделайте видео с гравицапой пожалуйста.

а последний раз чистил кирпич попал в итоге сломал крестовину . ближайший магазин запч. в 15 км . пока не ездил . дела будет заеду кулю потом сделаю видео

Россия
: Алтайский край Локтевский район с.Новенькое
07.05.2010 - 06:03
: 963
"valentin-brest" пишет:

Вы это серьёзно? Есть маленький секрет при использовании магнитов. Необходимо расположить магниты в противополярности к полярности земли, тогда как говорил гробовых мастер Безенчук в 12 - стульях:"Эффект даёт, кругом себя оправдывает"
Эффект достигается в результате противодействия магнитного поля земли и магнита. Сложность в том, что необходимо строгое позиционирование полюсов, при малейшем отклонении эффект заметно снижается. Решение проблемы, применение сложной системы стабилизации на основе использования компьютеризованной системы ЧПУ и спутниковой навигации. Подробная информация об этом устройстве будет рассекречена в 2025 году.

shok wacko2

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
Nitrus пишет:
djenym пишет:

вот что мне наснимали

А что это вы поле чистили? Шутка. Я думаю Яуген именно такой снег хотел увидеть. Своим результатом довольны?

нет не поле . подъезд к дому где трактор стоит . пошире спецом взял . видали какие горки натолкал ? а только декабрь кончается за зиму натолкаю что потом не куда толкать будет, вот с начала зимы и отталкиваю по дальше, чтоб до весны не закопаться .

Nitrus пишет:

Своим результатом довольны?

что вы этим хотели сказать ? нынче снег 1 раз в 3 дня валит поэтому уже достал , но чистить приходится . не руками , лопату в руки не беру . все трактором .
а на счет результата - то ротор хочется полюбому . но пока то время нет, то морозы, то по важнее дела . то еще чинибудь . и работа по ротору ни как не продвигается .

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Nitrus" пишет:

Я думаю Яуген именно такой снег хотел увидеть.

Так снег я и так видел. а вот что бы вы чистили такой снег как человек покозал, я в вашем ролике не увидел, у него видно что по укатоному чистилось и зад провальвался возле куч, с чего он благополучно выбирался, плюс фрнтал висит и довольно не плохо справляется, одним словам родная узкая отдыхает

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"valentin-brest" пишет:

good

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6775
"лебин" пишет:

Наверное и свидетелей твоего владения нужно находить?

Конечно нужно,берешь своих кумовьев и они подтверждают что угодно!Только конечно потом их нужно хорошенько напоить.А если серьезно все сделал наёмный юрист.

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6775
"Nitrus" пишет:

Какими такими магическими свойствами магнит может одарить соляру?

Журнал "За рулем " уже не один раз разбирался с этими чудесами ,проводил недешевые экспертизы. Эффекта ноль. Всякие "чудесные" приспособления и раньше продавали ,сейчас продают и будут продавать.Сейчас еще модно стало прибавить в названии слово НАНО...чтоб лучше брали.

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Ну где ж я вам такой снег найду, это первый был. Вот в киеве, сегодня видел по телевизору, такой техникой чистят как я вчера выкладывал. Потому что обычной не под силу, куда там нам... Главное чтобы каждого устраивал его результат. Мне мой понравился, работал на холостых нагрузку вообще не почувствовал. А это экономия!

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

djenym а вы на узкой резине здесь работали, есть с чем сравнить? Я думал это вы такие сугробы с первого раза пробивали... Яуген обратите внимание что Дженим чистит коридор и снега там не так много как по бокам. Чтобы по честному было. Без обид. Я не придираюсь. Просто люди должны реально оценивать возможности больших колес чтобы знать им цену.

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Такой вопрос, сейчас пойду резать покрышку. Думаю может сделать выпуски по бокам см по 20-30 в зависимости от жесткости чтобы захват больше был. Что посоветуете?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Nitrus" пишет:

djenym а вы на узкой резине здесь работали, есть с чем сравнить? Я думал это вы такие сугробы с первого раза пробивали... Яуген обратите внимание что Дженим чистит коридор и снега там не так много как по бокам. Чтобы по честному было. Без обид. Я не придираюсь. Просто люди должны реально оценивать возможности больших колес чтобы знать им цену.

Реальная оценка в том что вы чистили чуть не первый снег, а человек уже не раз и по накатоному и если бы вы так упёрлись задам в кучу и провалились, на родной узкой врятли бы выбролись, попробуйте задам в начищеный. замёрший сугроб заехать и закапать трактор, а потом выехать

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
"Nitrus" пишет:

Такой вопрос, сейчас пойду резать покрышку. Думаю может сделать выпуски по бокам см по 20-30 в зависимости от жесткости чтобы захват больше был. Что посоветуете?

а с чево колесо я резал с газ-53 но она получилась немного полокругом с внутриней стороне и ширина 12 см максимум получилось вылет под отвалом 7 см по бокам оставил примерно по 8см если больше толку мало заворачивает и не работает как надо если резина потолще то можно и более выпустить

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Я честно говоря не определился какая резина лучше. Многое зависит от погодных условий техники и конечно же мастерства вождения.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Михаил Сычиков" пишет:

Если в сугроб заехать задом, вперёд трактор вылезет 100%

Ну так заедте, закопайте по пуза и выезджайте

Тема закрыта