Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками.. Страница 592 из 1021

Перейти к полной версии/Вернуться
30609 сообщений
28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Все познается в сравнении, все равно предвзято судите, вот вам мое кино, как и обещал

Ну, за посвещённый фильм мне, спасибо, только стоило ли снимать, снега нет, эфекта нет, у нас по болий и то сказали мало, в каком сравнении позновать? Т-40 и т-25 так глупо трактора разных классов и реч шла о резине на т-25, а если судить по выложеному мною видео и вашему т-25 уделол т-40 lol

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Все познается в сравнении, все равно предвзято судите, вот вам мое кино, как и обещал

Ну, за посвещённый фильм мне, спасибо, только стоило ли снимать, снега нет, эфекта нет, у нас по болий и то сказали мало, в каком сравнении позновать? Т-40 и т-25 так глупо трактора разных классов и реч шла о резине на т-25, а если судить по выложеному мною видео и вашему т-25 уделол т-40 lol

=)))))))))))))))) Евгений я не сравниваю эти трактора))) Видимо задевает Вас эта техника) Вы выше сказали что снега по всей Белоруссии навалило, чтобы не быть голословным я опроверг это высказывание, а снега и у вас на видео, немного, может чуть больше чем у нас. Поэтому и написал что все это ерунда, и на обычных бы не хуже шел бы, снег то мягкий. А уделать он только во сне его может face hi

Беларусь
: Агрогородок Хуйковичи
14.01.2012 - 19:21
: 542
Tolya пишет:

Всем привет. Ночью опять снежку подкинуло. Заколебался на лопате сидеть. Нечищеного снега выше колена уже. Завтра собираюсь в края Владимира Т40АМ и Hotimska. Мужики, как там у вас дороги? Пробьюсь я? Лопату в багажник уже занычковал.

Добрый вечер! У нас температура -3...-5 градусов, снега сантиметров 12...15. Еле-еле идет снежок. Местные дорожники "лижут" не только республиканскую, но и местную сеть дорог. Вообще республиканскую сеть дорог убирают всегда хорошо. Так что по М-4, Р-122, Р-43, Р-75 и т.д. проедете без всяких проблем.
Посмотрел прогноз на завтра до -9 и небольшой снег.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

=)))))))))))))))) Евгений я не сравниваю эти трактора))) Видимо задевает Вас эта техника)

Нет выприводите примеры и выстовляете видео т-40

"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Вы выше сказали что снега по всей Белоруссии навалило, чтобы не быть голословным я опроверг это высказывание, а снега и у вас на видео, немного, может чуть больше чем у нас.

Да говорил, кто ж виноват что вы грешники, в зиму и без снега laugh только вот Толя не так долеко от меня живёт и тоже подволила

"ВладимирТ-40АМ" пишет:

а снега и у вас на видео, немного, может чуть больше чем у нас.

ну да см 5 от силы lol , высату доновской резины знаете? На видно видно что по диск, а местами и глубже

"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Поэтому и написал что все это ерунда, и на обычных бы не хуже шел бы

Да от болды поменял на доновские, родные такие хорошие, завтра назад поменяю laugh

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
Яуген пишет:
"djenym" пишет:

ох жека . когда иван спросил про режину я тебе сразу сказал что это ск 4 .

Ну каму как не тебе её лучше знать в лицо laugh просто возникает вапрос как они её натянули scratch_one-s_head

так же как и ты переднюю забортовываешь . или мтз задню там диски такие же в плане разбортовки

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"djenym" пишет:

так же как и ты переднюю забортовываешь . или мтз задню там диски такие же в плане разбортовки

Ну принцип бортировки то я знаю, но на том же МТЗ т-25 и т.д резина и корд то помягче будет, а сдесь они дубовые, не зря же на них диски разборные поставили

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

=)))))))))))))))) Евгений я не сравниваю эти трактора))) Видимо задевает Вас эта техника)

Нет выприводите примеры и выстовляете видео т-40

"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Вы выше сказали что снега по всей Белоруссии навалило, чтобы не быть голословным я опроверг это высказывание, а снега и у вас на видео, немного, может чуть больше чем у нас.

Да говорил, кто ж виноват что вы грешники, в зиму и без снега laugh только вот Толя не так долеко от меня живёт и тоже подволила

"ВладимирТ-40АМ" пишет:

а снега и у вас на видео, немного, может чуть больше чем у нас.

ну да см 5 от силы lol , высату доновской резины знаете? На видно видно что по диск, а местами и глубже

"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Поэтому и написал что все это ерунда, и на обычных бы не хуже шел бы

Да от болды поменял на доновские, родные такие хорошие, завтра назад поменяю laugh

Ну пешком измерять снег на поле я не пойду. На Т-40 пожалуйста. Я не примеры привожу, я говорю как есть на самом деле.
Да вы тоже можно сказать без снега, вот будет метр снега, тогда будете говорить что снег есть ))))
15 от силы у вас. Мягкий снег поэтому и кажется что больше его))) пускай осядет потом посмотрим )))
))))))) Да работайте на какой угодно резине, главное чтобы вам удобно было, а то на родной и без позвоночника останетесь ))) А здоровье это самое важное в нашей жизни.

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
"Яуген" пишет:

Ну принцип бортировки то я знаю, но на том же МТЗ т-25 и т.д резина и корд то помягче будет, а сдесь они дубовые, не зря же на них диски разборные поставили

на некоторых дисках несиметричны бурты специально для бортировки

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

У нас столько снега нету, по крайней мере у меня

"hotimsk" пишет:

Добрый вечер! У нас температура -3...-5 градусов, снега сантиметров 12...15. Еле-еле идет снежок. Местные дорожники "лижут" не только республиканскую, но и местную сеть дорог. Вообще республиканскую сеть дорог убирают всегда хорошо. Так что по М-4, Р-122, Р-43, Р-75 и т.д. проедете без всяких проблем.
Посмотрел прогноз на завтра до -9 и небольшой снег.

thank_you

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
Яуген пишет:
"djenym" пишет:

так же как и ты переднюю забортовываешь . или мтз задню там диски такие же в плане разбортовки

Ну принцип бортировки то я знаю, но на том же МТЗ т-25 и т.д резина и корд то помягче будет, а сдесь они дубовые, не зря же на них диски разборные поставили

ну а . на ск5 нива потяжелее и резина ни чем не мягше . а ни че бортовал . там кстати и диск по размеру такой же только шире намного

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

15 от силы у вас. Мягкий снег поэтому и кажется что больше его))) пускай осядет потом посмотрим )))

lol

Это я горочку накидал и измерял laugh или рулетку обрезал, как кому нравится

Молдова
: г. Тирасполь
31.01.2011 - 12:19
: 370
"Костя 25" пишет:

Все легко! Нет ни каких секретов! 1. снимаем колесо, полики в кабине, снимаем ручник. 2. откручиваем бортовую. 3. снимаем колоду (разбираем всю эту систему), нам пришлось приподнять кабину, что бы было удобнее разбирать. 4. клепаем новую ленту на тормозную накладку и собираем. P.S. после сборки не нужно закрывать крышки, покатайся чуть чуть подгони тормоза под себя(подтяни, ослабь). потом уже закрути крышку. лучше купи или скачай книгу "Каталог деталей и сборочных единиц Тракторы Т-25А, Т-25А2, Т-25А3". если что пиши на ящик kbezgodov@bk.ru

Спасибо! Я уже всё разобрал,Хочу спросить ещё: головка заклёпки внутри ставится,со стороны накладки,клепается потом болгаркой снимается. Правильно?

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"yakim9" пишет:

головка заклёпки внутри ставится,со стороны накладки,клепается потом болгаркой снимается. Правильно?

Головка заклепки ставится внутри таким образом, чтоб она утопала в накладке на несколько милиметров, т.е. чтоб барабан до заклепки достал после износа накладки. (только не переборщите, измерте как на старой ленте). Болгаркой точить не надо.

Россия
: Чебоксары
18.12.2011 - 15:50
: 246

про снег видео с инету отвал сильный http://www.youtube.com/watch?v=kXOEba5e9AM
http://www.youtube.com/watch?v=RrRpnG4BZ48

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

, чуть топкое место и о проходимости можно забыть, не хватит веса у Т-25 чтобы с должным образом прижать такие широкие колесики.

Вот вам пару фотак с культиватором, засаживал по бортовые и вылазит он на этих калёсах тока так, засодите на родных и попробуйте выехать, кстати если всё так как вы говорите весна и топка и на широких гамон, так может подскажите почему по весне на трактора спарки ставят? пусть бы на одиночках ездили, петно кантакта лучшее laugh как то старому трактористу покозал видео т-25 с доновскими калёсами, так знаете что он мне ответил? Сынок я на таких ездил когда ты ещо в проекте был с лейкой по весне, в то время как другие калёсники и влезть не могли

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

15 от силы у вас. Мягкий снег поэтому и кажется что больше его)

Ну конечно на глаз вам виднее, токо я вам скажу резина очень высокая и если чуть выше диска то это по бортовые, а исходя что она выше чем родная, думайте сколько там, на родной при таком же раскладе прикинте сколько там в глубь, можно на глазок lol

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Tolya" пишет:

Это я горочку накидал и измерял или рулетку обрезал, как кому нравится

Владимир скажет что пока пихали, она прогнулась и делов то laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Поэтому и написал что все это ерунда, и на обычных бы не хуже шел бы, снег то мягкий. А уделать он только во сне его может

Так передок может отключите, снежка подождём и глянем, как т-40 на месте стоит laugh я уже готов не ложится спать, дабы это увидеть на еву lol

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
Яуген пишет:
"Tolya" пишет:

Это я горочку накидал и измерял или рулетку обрезал, как кому нравится

Владимир скажет что пока пихали, она прогнулась и делов то laugh

ну как всегда lol

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Tolya пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

15 от силы у вас. Мягкий снег поэтому и кажется что больше его))) пускай осядет потом посмотрим )))

lol
Это я горочку накидал и измерял laugh или рулетку обрезал, как кому нравится

Я сужу по видео, а не по вашим фото, надо было на эту горочку Т-25 припарковать lol

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

надо было на эту горочку Т-25 припарковать

Так запросто laugh

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

, чуть топкое место и о проходимости можно забыть, не хватит веса у Т-25 чтобы с должным образом прижать такие широкие колесики.

Вот вам пару фотак с культиватором, засаживал по бортовые и вылазит он на этих калёсах тока так, засодите на родных и попробуйте выехать, кстати если всё так как вы говорите весна и топка и на широких гамон, так может подскажите почему по весне на трактора спарки ставят? пусть бы на одиночках ездили, петно кантакта лучшее laugh как то старому трактористу покозал видео т-25 с доновскими калёсами, так знаете что он мне ответил? Сынок я на таких ездил когда ты ещо в проекте был с лейкой по весне, в то время как другие калёсники и влезть не могли

Тоже топкое место мне нашли, где там мочак ? вверху 5 сантиметров? а потом песок ?

Яуген пишет:
"Tolya" пишет:

Это я горочку накидал и измерял или рулетку обрезал, как кому нравится

Владимир скажет что пока пихали, она прогнулась и делов то laugh

Яуген пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Поэтому и написал что все это ерунда, и на обычных бы не хуже шел бы, снег то мягкий. А уделать он только во сне его может

Так передок может отключите, снежка подождём и глянем, как т-40 на месте стоит laugh я уже готов не ложится спать, дабы это увидеть на еву lol

aleksandr-ltz пишет:
Яуген пишет:
"Tolya" пишет:

Это я горочку накидал и измерял или рулетку обрезал, как кому нравится

Владимир скажет что пока пихали, она прогнулась и делов то laugh

ну как всегда lol

Накинулись ребятки =)))) смотри сейчас скушают, без закуски hi
Ну так надо и колеса поставить от не ведущего и мост не ведущий) А то вы снова судите предвзято.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Ну так надо и колеса поставить от не ведущего и мост не ведущий) А то вы снова судите предвзято.

Почему предвзято? Вы предлогаете мне сравнения я вам сравнил, при том что имею т-25 и пробывал на родных и доновских, доновские лучше окозались, при том что реально мог сравнить, а вы как то сравнили по видео, на глазок, кстати говорили что весь снег рыхлый, глянте на фото где заезджал там видно что не фига не рыхлый был, когда чистил, а мокрый и сбитый, раз так заехал и переехал

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529

Да ребята, читаю тему и в голову приходит одна фраза, сказанная женщиной: Мужчины, это всего лишь повзрослевшие мальчишки. Может оно и хорошо, что задор сохранился.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Тоже топкое место мне нашли, где там мочак ? вверху 5 сантиметров? а потом песок ?

Ещо не вечер, по весне вам найдём, там не песок, а глина, так вот я вам предлогаю загоните на родных хоть так и вы уже не выедете

Беларусь
: Брест
16.01.2011 - 23:37
: 315
Ильич 44 пишет:

Да ребята, читаю тему и в голову приходит одна фраза, сказанная женщиной: Мужчины, это всего лишь повзрослевшие мальчишки. Может оно и хорошо, что задор сохранился.

Слова мудрой женщины. Но интересно чем это закончится.

РФ
: Где то в Калужской области
21.03.2012 - 21:12
: 3767
"Костя 25" пишет:

Какой цилиндр стоит на навеске Т-25А (какой ремкомплект для него нужен)?

ЦС-75, ремкомплект по осени я брал по 45р,но я брал не туда (на ГУР Т-40 использовал)

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"valentin-brest" пишет:

Но интересно чем это закончится.

Ну зачем так быстро? всё только начинается laugh жду предложений куда тапить, где проехать, есть конавы возле дароги, нужно померать, может там поглубже будет и заснять может и сгодится для начало

Беларусь
: Беларусь, деревня
08.02.2012 - 23:43
: 141

да уж жесть не думал что столько шороха будет

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
"Костя 25" пишет:

ПЛ-0,4 заводской обошелся мне в полной комплектации в 70000р.

А на первой фотке дроссель кажется стоит на всасывающей магистрали, если вдруг включите дросселирование могут появится проблемы с гидравликой.
Советую переставить на место или исключить случайное включение (отпилить болгаркой вентиль например tomato ).
А погрузчик хорош.

Тема закрыта