Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками.. Страница 590 из 1021

Перейти к полной версии/Вернуться
30609 сообщений
28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Поддерживаю Ивана57. Нету там снега, а в один момент колеса даже в букс сорвались, потому что пятно контакта большое.

Ну канечно, у всех в белорусси есть снег, а у него не выпал lol пойдука на телефон сниму, покудо цифровик не сделаю, правдо за качества не ручаюсь, да и найти бы кого что бы сняли и пройдусь возле трактора что бы было предстовлении хоть какое, сколько снега, у нас он и сейчас идёт

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Поддерживаю Ивана57. Нету там снега, а в один момент колеса даже в букс сорвались, потому что пятно контакта большое.

Ну канечно, у всех в белорусси есть снег, а у него не выпал lol пойдука на телефон сниму, покудо цифровик не сделаю, правдо за качества не ручаюсь, да и найти бы кого что бы сняли и пройдусь возле трактора что бы было предстовлении хоть какое, сколько снега, у нас он и сейчас идёт

Интересно девки пляшут. Евгений а вы во всех уголках Белоруссии побывали ? Вот 7-го числа снимал, сейчас немногим больше снега. Так что не нужно за всех отвечать hi

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Интересно девки пляшут. Евгений а вы во всех уголках Белоруссии побывали ? Вот 7-го числа снимал, сейчас немногим больше снега. Так что не нужно за всех отвечать

А сегодня какое число? А вчера какое было? Когда человек снимал

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Нету там снега, а в один момент колеса даже в букс сорвались, потому что пятно контакта большое.

А у т-40 не срываются? Хотя врятли, это ж супер трактор

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Интересно девки пляшут. Евгений а вы во всех уголках Белоруссии побывали ? Вот 7-го числа снимал, сейчас немногим больше снега. Так что не нужно за всех отвечать

А сегодня какое число? А вчера какое было? Когда человек снимал

Женя специально для Вас сделаю фото сегодня, чтобы не быть голословным.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Нету там снега, а в один момент колеса даже в букс сорвались, потому что пятно контакта большое.

А у т-40 не срываются? Хотя врятли, это ж супер трактор

Ну с такой палочкой 100 процентов не сорвутся laugh lol

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Ну с такой палочкой 100 процентов не сорвутся

Не кто не соберается с вашим т-40 тягатся, речь идёт про т-25 и резину и на доновской он ходит получше чем на родной, кстати вы глянте какая лысая резины и то только один раз в букс сорвался, а вы уже с притензиями, на т-40 лысую кинте, а мы посмотрим как он без пробуксовки пойдёт, или туже родную т-25 лысую, далеко уедет? Кстати у меня тоже доновская не охти, одно ещо куда не шло, а второе лысое, однако ходит лучше чем на родных с хорошим протектором

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529

Под утро пошёл снег. Идёт уже часов 8. Правда с утра шёл сильнее, но уже сантиметров 10 выпало, заодно и ветер попритих. Одним словом, пришла зима несите ёлку.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Ну с такой палочкой 100 процентов не сорвутся

Не кто не соберается с вашим т-40 тягатся, речь идёт про т-25 и резину и на доновской он ходит получше чем на родной, кстати вы глянте какая лысая резины и то только один раз в букс сорвался, а вы уже с притензиями, на т-40 лысую кинте, а мы посмотрим как он без пробуксовки пойдёт, или туже родную т-25 лысую, далеко уедет? Кстати у меня тоже доновская не охти, одно ещо куда не шло, а второе лысое, однако ходит лучше чем на родных с хорошим протектором

А я с вами и не тягался, это вы завели речь про супер трактор.
На Доновской он не во всех случаях будет идти лучше, поэтому нужно адекватно описывать поведение техники на этих колесах. Поэтому и не нужно кричать во все горло резина супер. Да, в поле на культивации она будет идти супер, чуть топкое место и о проходимости можно забыть, не хватит веса у Т-25 чтобы с должным образом прижать такие широкие колесики. По мне, нового образца которые ставили на Т-25, широкие, самые оптимальные и универсальные, но можно и два комплекта резины заиметь.
А колесо у меня одно почти лысое, левое заднее.

россия
: удмуртия
10.02.2010 - 12:38
: 57
Яуген пишет:
"Иван57" пишет:

Так что, рекламу нужно посерьезней.

Ваши предложения? hi

Поставить рядом два трактора (один с родной резиной, второй со сравниваемой), зацепить одинаковый груз и вперёд... Я бы тоже не отказался от Доновской, да что-то не валяются на видном месте...

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
"Шyриk" пишет:

1 ПТС 2 самосвал - что смотреть,

Как повод поторговаться посмотрите что осталось с тормозов, на заводском с нова было все. Потом все равно захотите тормоза сделать.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
silivon4ik пишет:
"Шyриk" пишет:

1 ПТС 2 самосвал - что смотреть,

Как повод поторговаться посмотрите что осталось с тормозов, на заводском с нова было все. Потом все равно захотите тормоза сделать.

Вот тормоза то как раз и нужно смотреть в последнюю очередь,зачем они нужны, один геморой.

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
"Алексей Г." пишет:

Я бы тоже не отказался от Доновской, да что-то не валяются на видном месте...

" все уже украдено до нас . . ." cry

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

А я с вами и не тягался, это вы завели речь про супер трактор.
На Доновской он не во всех случаях будет идти лучше, поэтому нужно адекватно описывать поведение техники на этих колесах. Поэтому и не нужно кричать во все горло резина супер. Да, в поле на культивации она будет идти супер, чуть топкое место и о проходимости можно забыть, не хватит веса у Т-25 чтобы с должным образом прижать такие широкие колесики. По мне, нового образца которые ставили на Т-25, широкие, самые оптимальные и универсальные, но можно и два комплекта резины заиметь.
А колесо у меня одно почти лысое, левое заднее.

Ловите, только качества не охти, но местами передния калёса полностью утопали, кстати переезджал сугробы то что начистил, только сдесь плохо видно, теперь дайте мне видео где т-25 по бортовые по снегу так же идёт легко и без блокир

овки

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Да, в поле на культивации она будет идти супер, чуть топкое место и о проходимости можно забыть, не хватит веса у Т-25 чтобы с должным образом прижать такие широкие колесики.

А вот сдесь не надо ля-ля, на родной два раза шкребнул и на бортовых и с этой ямы вы уж не выберетись, а на доновских запросто вылазил, где то даже фото скидывал

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454

Хотел ссылку дать, не открывается blush2

Россия
: Болотное Новосиб. обл.
18.10.2011 - 16:28
: 2452
"Яуген" пишет:

Ловите,

Я видел-ведь снег как пух ,но никому не скажу...
По нашему,по ясному, после ночных 40 градусных морозов не поедет так да и на родной...

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
Яуген пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

А я с вами и не тягался, это вы завели речь про супер трактор.
На Доновской он не во всех случаях будет идти лучше, поэтому нужно адекватно описывать поведение техники на этих колесах. Поэтому и не нужно кричать во все горло резина супер. Да, в поле на культивации она будет идти супер, чуть топкое место и о проходимости можно забыть, не хватит веса у Т-25 чтобы с должным образом прижать такие широкие колесики. По мне, нового образца которые ставили на Т-25, широкие, самые оптимальные и универсальные, но можно и два комплекта резины заиметь.
А колесо у меня одно почти лысое, левое заднее.

Ловите, только качества не охти, но местами передния калёса полностью утопали, кстати переезджал сугробы то что начистил, только сдесь плохо видно, теперь дайте мне видео где т-25 по бортовые по снегу так же идёт легко и без блокир

овки

жека у нас так не поездишь бывает что передние лалеса по верху идет а когда остановишься так сразу проваливаются . у нас только в лесу такой снег но его уже выше колена насыпало .не давно на мтз 1221 по работе ездили так он пузом по снегу ползает .

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3147

как то смотрел по яшику передачу про машины которые делают для того чтоб за полярным кругом по льду и снегу гонять , их выпуск как раз в Белоруссии налаживают , так обувачка на них огромная поболее доновской будет , если бы узкая в таких условиях была лутше , то сто пудов бы с гоночных велосипедов поставили ...

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Anatoliй Alekseewiч" пишет:

Я видел-ведь снег как пух ,но никому не скажу...
По нашему,по ясному, после ночных 40 градусных морозов не поедет так да и на родной...

Правельно сверху, но перед этим стояла отлега и шол мокрый снег, так что снизу там тоже не охти, ну ладно, подождём морозов, а передок провальвается только потому что фронтальник стои и ковш весит, а это как не как весс

Россия
: Болотное Новосиб. обл.
18.10.2011 - 16:28
: 2452

[quote="Иван57"]"Anatoliй Alekseewiч" пишет:

враг сельского хозяйства... Канешно,хотяб по полям ездил,всёб какая то польза колхозанам от снего- задержания была а то по кустам зря ггарючьку жег....

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Anatoliй Alekseewiч" пишет:

Я видел-ведь снег как пух ,но никому не скажу.

Весь смак, что по токому снегу на родных так не поедеш, будет прыгать как чёрт со стороны в сторону, нужно вкл блокировку и чёрто- сдва он так легко поёдёт, матор сразу в дым и будет копатся, сходить что ли переобутся и снять на видео, хотя прорбывал перед этим на родных калёсах и снега было меньше и то хуже шол

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246

Всем привет. Ночью опять снежку подкинуло. Заколебался на лопате сидеть. Нечищеного снега выше колена уже. Завтра собираюсь в края Владимира Т40АМ и Hotimska. Мужики, как там у вас дороги? Пробьюсь я? Лопату в багажник уже занычковал.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Tolya" пишет:

Всем привет. Ночью опять снежку подкинуло. Заколебался на лопате сидеть. Нечищеного снега выше колена уже. Завтра собираюсь в края Владимира Т40АМ и Hotimska. Мужики, как там у вас дороги? Пробьюсь я? Лопату в багажник уже занычковал.

Владимир писал что у него нету, у нас тоже поколена и идёт ещо маленько

Беларусь
: Брест
16.01.2011 - 23:37
: 315
Яуген пишет:
"Tolya" пишет:

Всем привет. Ночью опять снежку подкинуло. Заколебался на лопате сидеть. Нечищеного снега выше колена уже. Завтра собираюсь в края Владимира Т40АМ и Hotimska. Мужики, как там у вас дороги? Пробьюсь я? Лопату в багажник уже занычковал.

Владимир писал что у него нету, у нас тоже поколена и идёт ещо маленько

А у нас (Брест и окрестности) за всё время (этой зимой) выпало сантиметров 10 не больше. Везде по разному выпадают осадки.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"valentin-brest" пишет:

А у нас (Брест и окрестности) за всё время (этой зимой) выпало сантиметров 10 не больше. Везде по разному выпадают осадки.

Не, у нас добре дало и ещо обещают

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246

Да у нас практически не перестает. Хоть мелкий и спокойный, но идет.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Tolya" пишет:

Хоть мелкий и спокойный, но идет.

Пускай идёт, будет вазможность проверить как на этих калёсах дальше пойдёт

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3147
"Шyриk" пишет:

вроде даже документы есть.

если доки есть , то брать уже можно если цена приемлема , а всё остальное можно отремонтировать , у нас таких телег с доками мне не удалось найти а новую хрен возмёш цены космические

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246

Да ну его.... Вчера в 9 вечера вычистил двор. А в 4 утра уже ботинки прячутся. Колеса на таком стопудова проверишь. Сантиметров 40 точно есть. А то и все полметра.

Тема закрыта