Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками.. Страница 580 из 1021

Перейти к полной версии/Вернуться
30609 сообщений
Россия
: Тверская обл.
05.08.2011 - 22:50
: 416
"Tolya" пишет:

За полштуки дорогая игрушка.

Согласен.

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529

Моему на Москвиче уже 5 лет. Машина живёт на улице и зимой и летом. Заводит даже при -30. Производство, как сказали в магазине, Украина-Турция. Называется Инжи Акума. Чтото такое не по русски написанно. Брал за 100 баксов, пять лет назад. Одним словом он эти деньги отработал.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495

Об аккумуляторах

http://mondeoclub.ru/remont/vubor_akb.php

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
механизатор пишет:
Шyриk пишет:
механизатор пишет:
"Иван57" пишет:

Во Владимире кабины предлагают на наш трактор по 38р. . . якобы польский вариант. . .налетай ,подешевело

Мужики, подскажите, что из себя представляет уплотнитель на фото для родной кабины Т-25. Может кто знает где купить или заказать? Очень нужен!Выручайте

Я использовал старую, острым ножом срезал сгнившие края. После установки кабины щели в верхней части залил строительным черным силиконовым герметиком. Новую резину не нашел.

Так у меня даже старой не было. Как она выглядит то? Нарисуйте в разрезе, может подберу с чего

у меня стоит строительная резина которую между плит ставят . она квадратная 2х2

satelit
Иван57 пишет:
"satelit" пишет:

польская кабина

В какой выше потолок над водителем?

в польской повыше будет

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Александр 70" пишет:

Я знаю этот аккумулятор,в нем пластины скручены,шесть круглых банок.Аккумулятор зверь.

Это точно, у знакомого до сей поры работает, брал у вояк, те на рынке ими подторговали, правдо б.у

Россия
: город Челябинск
03.11.2011 - 14:40
: 6

Мужики оцените, Кун стоит и работает с 2000 года, Стрела и стоики а также конструкция заводская.
Вилы - самодельные.
Телега тоже самодельная размеры 3.8 на 5.9, Самосвальная. На весах пробивает ровно 2,5 тонны естественного сена

22.09.2010 - 08:26
: 314
Сергей М. пишет:

Мужики оцените, Кун стоит и работает с 2000 года, Стрела и стоики а также конструкция заводская.
Вилы - самодельные.
Телега тоже самодельная размеры 3.8 на 5.9, Самосвальная. На весах пробивает ровно 2,5 тонны естественного сена

а что у вас там на первой фотке под картером сцепления висит ?

Россия
: город Челябинск
03.11.2011 - 14:40
: 6

Это Привод косилки, она идет с правой стороны после переднего колеса.
двубруска - слушали? Вот это первая половина от нее, все тоже самое (полотно, дергач,) Но она не сзади а сбоку получаеться. ООчень удобно. victory

Россия
: Город Валдай
20.07.2011 - 18:34
: 174

Установил от классики жигули и датчик и прибор сверлил только в датчике отверстия подгонял од бак плюс прокладка из маслостойкой резины показывает даже контрольная лампочка .

del
россия
: солигалич
17.09.2011 - 22:06
: 522

привет коллеги был проездом в Галиче видел т25 с печкой сфоткать нечем было расскажу на словах в в выхлопной коллектор в районе первого цилиндра вварена трубка примерно на25 на нее надета гофра она идет в кабину и соединяется с штатной печкои часть выхлопа с 1 цилиндра идет через печку и из печки дует теплый воздух трактор чистил снег у частного дома

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246

У дураков мысли сходятся))) только сегодня подумал про такой вариант от, но от низа глушителя трубку кинуть.

del
россия
: солигалич
17.09.2011 - 22:06
: 522
"Tolya" пишет:

только сегодня подумал про такой вариант от, но от низа глушителя трубку кинуть.

надо чтобы трубка смотрела на выхлопное окно иначе газам легче будет выходить через глушитель чем через печку

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2542

СПАСИБО smile3 буду искать такой датчик wink тут в другой теме видел, как на т-40 установили маленький топливный насос от Волги,поставили вместо подкачки, говорят проблем с воздухом не знают, насос работает когда включено зажигание, как на инжекторе smile3 стоит ли такое сделать, вроде звучит не плохо mail

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"del" пишет:

надо чтобы трубка смотрела на
выхлопное окно иначе газам легче
будет выходить через глушитель чем
через печку

Согласен. Можно и на изгибе внизу глушителя просверлиться и направить трубку навстречу потоку. Материал "штанов" и изгиба - наверное чугун. Оптимальный вариант содинения - нарезать резбу и штуцерок с краником. Не надо обогрев - закрыл краник.

Беларусь
: Брест
16.01.2011 - 23:37
: 315
Tolya пишет:
"del" пишет:

надо чтобы трубка смотрела на
выхлопное окно иначе газам легче
будет выходить через глушитель чем
через печку

Согласен. Можно и на изгибе внизу глушителя просверлиться и направить трубку навстречу потоку. Материал "штанов" и изгиба - наверное чугун. Оптимальный вариант содинения - нарезать резбу и штуцерок с краником. Не надо обогрев - закрыл краник.

"Штаны" варятся полуавтоматом омеднённой проволокой легко.

28.09.2009 - 23:30
: 16406

Как вам такой подход к уборке снега http://www.youtube.com/watch?v=weCBfhej0P0

Беларусь
: Горки, РБ
09.05.2011 - 08:19
: 53

Здравствуйте.

valentin-brest пишет:

"Штаны" варятся полуавтоматом омеднённой проволокой легко.

У меня несколько лет мелкая сварта инверторная. Тянет 4-ку. Брал для ворот, телеги, короче было для чего. До этого никогда не варил, так кое-где чисто для своей квалификации. А сейчас столкнулся с проблемкой, что эта сварка даже маленьким электродом 1 мм железо пропекает. Думую пойти обратным путём - эту сплавить и взять полуавтомат. Полуавтоматом можно будет варить по телеге (ну или другое что с толстым металом) или пускай 2 аппарата будут. И ещё это ж для полуавтомата баллон нужен с углекислотой?

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246

каким током единичкой варили?

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246

для полуавтомата есть специальная проволока, которой можно варить и без углекислоты. Но баллон со временем все-равно купите. И редуктор на баллон нужен.

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
"mestniy7" пишет:

эта сварка даже маленьким электродом 1 мм железо пропекает.

Сварочный ток убавить до необходимого минимума не пробовали?

украина
: немиров
26.07.2012 - 00:32
: 34
igor475 пишет:
"Яуген" пишет:

"Т-25А" пишет:

Здравствуите! Насос НД хочу дабавит топлива

Добрый вечер , если незнаете чего крутить и как то лутше туда не лезть .

подскажите какой болт нужно крутить чтобы увеличить обороты насос тоже НД и насколька он чуствительный я отом скока откручивать или закручивать или наслух.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"к. петя" пишет:

подскажите какой болт нужно крутить чтобы увеличить обороты насос тоже НД и насколька он чуствительный я отом скока откручивать или закручивать или наслух.

ну как бы нужно по тахометру смотреть или датчику, человеку обещал сегодня посмотреть, но так и не докопал ещо до его

Россия
: Москвэ
01.01.2012 - 14:10
: 515
"Яуген" пишет:

"к. петя" пишет:

подскажите какой болт нужно крутить чтобы увеличить обороты насос тоже НД и насколька он чуствительный я отом скока откручивать или закручивать или наслух.

ну как бы нужно по тахометру смотреть или датчику, человеку обещал сегодня посмотреть, но так и не докопал ещо до его

Откручивай огранечитель и два болта доупору заворачивай если 150 км/час пойдет значит все отлично ,а да перед пуском надо каску надеть и ремень безопасности laugh ,,а если серьезно то зачем вам 2200 или 2500 ,коленвал потом получится одноцилендровый

Беларусь
: Брест
16.01.2011 - 23:37
: 315
Andreika... пишет:

Откручивай огранечитель и два болта доупору заворачивай если 150 км/час пойдет значит все отлично ,а да перед пуском надо каску надеть и ремень безопасности laugh ,,а если серьезно то зачем вам 2200 или 2500 ,коленвал потом получится одноцилендровый

Хорошо сказано, особенно на счёт колена.

украина
: полтава
12.06.2012 - 19:29
: 74
"Andreika..." пишет:

ткручивай огранечитель и два болта доупору заворачивай если 150 км/час пойдет значит все отлично ,а да перед пуском надо каску надеть и ремень безопасности laugh ,,а если серьезно то зачем вам 2200 или 2500 ,коленвал потом получится одноцилендровый

Я тоже такого мнения. dread

Беларусь
: Горки, РБ
09.05.2011 - 08:19
: 53
Tolya пишет:

каким током единичкой варили?

Электрод 3-ка (не помню точно) ток 40-60 ампер

Иван57 пишет:

Сварочный ток убавить до необходимого минимума не пробовали?

В этом всё и дело - ток поставил уже ниже некуда. В маске дуга даже замедленно загорается (как огонёк на лучине что ли). Вот я и интересуюсь - полуавтоматом можно варить толстый метал или не стоит (толстый это ну где-то 10 мм)? Сам всегда пользовался только такой сваркой (инвертор и сак).

Россия
: Москвэ
01.01.2012 - 14:10
: 515
"mestniy7" пишет:

В этом всё и дело - ток поставил уже ниже некуда. В маске дуга даже замедленно загорается (как огонёк на лучине что ли). Вот я и интересуюсь - полуавтоматом можно варить толстый метал или не стоит (толстый это ну где-то 10 мм)? Сам всегда пользовался только такой сваркой (инвертор и сак).

мы варили на обучение полуавтоматом ну толщина была макс 5мм

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582
"wasili4" пишет:

хорошо и заодно как крепление у вас зделано а то на моём похоже по другому он устанавливался.

Вот и до меня очередь дошла,как обещал фотки сделал.Последний такой же но без фильтра.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Andreika..." пишет:

Откручивай огранечитель и два болта доупору заворачивай если 150 км/час пойдет значит все отлично ,а да перед пуском надо каску надеть и ремень безопасности ,,а если серьезно то зачем вам 2200 или 2500 ,коленвал потом получится одноцилендровый

Ну так отрегулируйте на 1000 и катайтесь, когда будет черепаха обгонять не обижайтесь laugh колена от оборотов врятли сломает, а вот на малых оборотах и в нагрузку это запросто

Тема закрыта