Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками.. Страница 579 из 1021

Перейти к полной версии/Вернуться
30609 сообщений
.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3147
"Павел Вадимович" пишет:

Вот я и не пойму почему.

lol

satelit

польская кабина, может кому интересно

Россия
: Тверская обл.
05.08.2011 - 22:50
: 416

Всем привет! Вот разорился вчера купил стартёр. Какой лучше подобрать АКБ что бы зимой заводился без особых проблем.

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"Wolchara" пишет:

Всем привет! Вот разорился вчера купил стартёр. Какой лучше подобрать АКБ что бы зимой заводился без особых проблем.

Я 90-м кручу. Там в инструкции вроде при ниже -5 сказано подогревать масло.

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
"Wolchara" пишет:

Вот разорился вчера купил стартёр.

good Разоритесь еще на АКБ "Оптима" ,про зиму забудете лет на 10. Ну а так, я думаю 90го будет достаточно.

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
"satelit" пишет:

польская кабина, может кому интересно

У Вас там рядом, трактор с обычной кабиной. В какой выше потолок над водителем?

Россия
: Тверская обл.
05.08.2011 - 22:50
: 416
Tolya пишет:
"Wolchara" пишет:

Всем привет! Вот разорился вчера купил стартёр. Какой лучше подобрать АКБ что бы зимой заводился без особых проблем.

Я 90-м кручу. Там в инструкции вроде при ниже -5 сказано подогревать масло.

Спасибо. Сейчас паспорт гляну ещё не читал. В начале недели купил 132 новый фирмы MEGASTART Питер. после подзарядки малым током по рекомендации продавца . при второй попытке завести трактор с родным стартёром тааак долбонуло shok весь в электролите с ног до головы.

РФ
: Где то в Калужской области
21.03.2012 - 21:12
: 3767
"Wolchara" пишет:

стартёр

Я что то подзабыл - китайский магнетон от с прямым шлицем на обмоточных винтах или под крест?

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"Wolchara" пишет:

при второй попытке завести трактор с родным стартёром тааак долбонуло весь в электролите с ног до головы.

shok отвезли назад?

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
Иван57 пишет:
"Wolchara" пишет:

Вот разорился вчера купил стартёр.

good Разоритесь еще на АКБ "Оптима" ,про зиму забудете лет на 10. Ну а так, я думаю 90го будет достаточно.

А Оптима чей если можно т.т.д.

Россия
: Тверская обл.
05.08.2011 - 22:50
: 416
"Павел Вадимович" пишет:

Я что то подзабыл - китайский магнетон от с прямым шлицем на обмоточных винтах или под крест?

Китай под крест.

"Tolya" пишет:

shok отвезли назад?

Отвёз. послали его на зкспертизу .сказали надо подождать месяц полтора. Этот АКБ оказывается уже был продан . и возвращён в магазин. и повторно в парен мне. Купила меня цена на него 4.600. хотя в Твери точно чакойже 5.300.

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
"Serega-60" пишет:

А Оптима чей если можно т.т.д.

Раньше был (если не ошибаюсь) американский, а сейчас я думаю может быть и корейским и турецким в лучшем случае. Но это совсем другой АКБ (с круглыми банками). Его можно хоть вверх ногами ставить. И цена у него совсем другая... На один 90й Оптима можно купить штуки три 90х обычных. smile3

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"Wolchara" пишет:

Этот АКБ оказывается уже был продан . и возвращён в магазин. и повторно в парен мне

Вот торгаши, а.... Совесть отсутствует как таковая.

Россия
: Тверская обл.
05.08.2011 - 22:50
: 416

Надеюсь магнетоны все одинаковые? Написано Д-243. 245.144. Подойдёт ли к т-25 продавец пожал плечами.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17222
"Андрей Ефремов" пишет:

Мужики подскажите марку цилиндра? Незнаю какой ремкомплект взять

Померяйте диаметр штока, если 40мм то Комплект подъема рамы КУН-10 (нового образца) Если шток толще то он-же только старого образца, это при покупке можно померять по манжете штока.
Когда будите собирать, отпишите мне в личку, скажу одну хитрость как легче собрать.

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"Wolchara" пишет:

Подойдёт ли к т-25 продавец пожал плечами.

Должен. мой на МТЗ-80,-82, T-16, Т-40, Т-25А,Т-28Х4М, ТО-18Б

РФ
: Где то в Калужской области
21.03.2012 - 21:12
: 3767
"Wolchara" пишет:

Китай под крест.

Спасибо.

"Tolya" пишет:

Вот торгаши, а.... Совесть отсутствует как таковая

Вроде рассказывал на сайте: пошел купить НШ-32, продавец буковку "с" на него тукнул шрифтом, иду на кассу платить, и смотрю - а буковка то уже четвертая, разворачиваюсь и обратно на прилавок его, дали другой, в заводском пакете. Работает нормально.

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
Иван57 пишет:
"Serega-60" пишет:

А Оптима чей если можно т.т.д.

Раньше был (если не ошибаюсь) американский, а сейчас я думаю может быть и корейским и турецким в лучшем случае. Но это совсем другой АКБ (с круглыми банками). Его можно хоть вверх ногами ставить. И цена у него совсем другая... На один 90й Оптима можно купить штуки три 90х обычных. smile3

У нас 132 Тюмень стоит 5500- 800р если сдаеш на обмен старый, 90й от 3300р АКБ валом и фирм изготовителей тоже не знаеш на че глаз положить, каждый продавец свой товар в захлеп расхваливат.

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"Serega-60" пишет:

каждый продавец свой товар в захлеп расхваливат.

Ага. Я цемент покупал, смотрю - Российский какой-то. Спрашиваю у продавца:
-Хороший цемент?
-Да
-А почему хороший?
-Потому что он у нас есть lol

Россия
: кавказские минеральные воды
17.01.2011 - 22:52
: 875
Шyриk пишет:
механизатор пишет:
"Иван57" пишет:

Во Владимире кабины предлагают на наш трактор по 38р. . . якобы польский вариант. . .налетай ,подешевело

Мужики, подскажите, что из себя представляет уплотнитель на фото для родной кабины Т-25. Может кто знает где купить или заказать? Очень нужен!Выручайте

Я использовал старую, острым ножом срезал сгнившие края. После установки кабины щели в верхней части залил строительным черным силиконовым герметиком. Новую резину не нашел.

Так у меня даже старой не было. Как она выглядит то? Нарисуйте в разрезе, может подберу с чего

Россия
: Тверская обл.
05.08.2011 - 22:50
: 416
"механизатор" пишет:

Как она выглядит то? Нарисуйте в разрезе, может подберу с чего

Я ставил вроде с мтз от большой кабины которая кладётся между крыльями и низом кабины шириной см4-5 .по одному краю идёт бугорок.

Россия
: Московская область
16.11.2012 - 23:19
: 202
Александр 70 пишет:
"Алексей-скала" пишет:

новеньким тут писать запрещено????

Никому писать здесь не запрещено.А Вам небольшой совет,пишите поспокойнее,поконкретнее и поменьше эмоций.

Владимир Г я незнаю куда вы попали!
Александр 70 я спокойный,и некаких вообще эмоций..

всем большое спасибо кто подсказал Яугену особенный спс

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
"Иван57" пишет:

Раньше был (если не ошибаюсь) американский,

Я знаю этот аккумулятор,в нем пластины скручены,шесть круглых банок.Аккумулятор зверь.

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"Александр 70" пишет:

шесть круглых банок

Круглые - глянул фото.

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
"механизатор" пишет:

Так у меня даже старой не было. Как она выглядит то? Нарисуйте в разрезе, может подберу с чего

Я тоже не нашел,купил на базаре уплотнитель для дверей шириной 5 см и толщиной 1см,из какого то белого синтетического материала,наподобии параллона,но жесче, воду не питает и не продувается.С одной стороны нанесен клеевой состав.Его и поставил.

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246

Ценник 320$ -55 а/ч. 420$ - 75а/ч:cry:
Аккумулятор внедорожный "Оптима" с желтым верхом. Для специальных транспортных средств, оснащенных лебедками, устройствами для разогрева двигателя, большими аудиосистемами и другими потребителями тока.
Этот аккумулятор поддерживает высокое напряжение по мере разряда, позволяя использовать его ток в значительно большей степени, чем ток обычного аккумулятора.
Технология производства рулонных элементов позволяет аккумулятору Optima совмещать в себе преимущества стартерных и тяговых аккумуляторов. Аккумулятор с желтым верхом многократно выдерживает разряд-заряд без ущерба для емкости и идеален для сезонного применения, так как имеет очень низкую степень саморазряда.
Все модели аккумуляторов не требуют обслуживания, имеют высокопрочный герметичный корпус.
Аккумулятор "Оптима" с желтым верхом создан для того, чтобы однажды установив его на машину, вы забыли о нем. Независимо от условий, будь то влажность, жара, грязь или работа в условиях жестокой вибрации.
Компактный аккумулятор «Оптима» пригоден для запуска любых автомобильных двигателей.
Благодаря большой мощности батареи «Оптима» (обеспечивает ток до 1050А), с ее помощью можно завести даже многолитровый дизельный мотор грузовика, самым морозным утром («Оптима» одинаково надежно работает в диапазоне температур -40°C..+40°C).
Аккумулятор «Оптима» герметичен и не содержит свободного электролита, поэтому может быть установлен в любом положении, даже вверх дном.
Аккумуляторы «Оптима» производятся в США. Аккумуляторы «Оптима» соответствуют стандартам НАТО:
6140 01 421 4549 (RED TOP 4.2) и 6140 25 139 6186 (YELLOW TOP 4.2).
Аккумуляторы Оптима соответствуют всем требованиям для перевозки воздушным транспортом.
Optima Batteries YellowTop - для легковых автомобилей, тракторов и автопогрузчиков: -необслуживаемые
-залитый и заряженный
-материал корпуса: полипропилен
-материал сепаратора: стекловолокно
-с системой рекомбинации выделяющихся газов
-технология производства рулонных элементов обеспечивает высокий стартовый ток при температуре в пределах от -40°С до +40°С
-устойчивы к сильной вибрации
-устанавливаются в любом положении, даже вверх дном
-исключена утечка электролита и при разбитом корпусе
-электролит содержится в абсорбированном состоянии
-совместимы с большинством зарядных устройств
-заряжаются быстрее обычных батарей
-модели с буквой U имеют боковые американские клеммы

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
"Tolya" пишет:

Круглые - глянул фото.

Я его видел наверное лет десять назад,друг покупал,тогда был чисто Штатовский,а сейчас могут и Китаезы клепать.

Беларусь
: Беларусь, деревня
08.02.2012 - 23:43
: 141

Уважаемые форуичане у меня на тракторе нет датчика топлива, с чего можно поставить? и если можно, то фото заранее благодаре

я себе поставил от жигулей класики .от жигулевского бака вырезал кусок вместе с датчиком на т 25 вском баке вырезал дырку вваривал поуавтоматом и было мне щастя

Россия
: Тверская обл.
05.08.2011 - 22:50
: 416
"Tolya" пишет:

Круглые - глянул фото.

Посмотри в яндексе. и гугле. Прикольные.

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"Wolchara" пишет:

Посмотри в яндексе. и гугле. Прикольные.

Смотрел и читал про него. Отзывы разные. У некоторых и 3 года прожил. За полштуки дорогая игрушка.

Тема закрыта