Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками.. Страница 569 из 1021

Перейти к полной версии/Вернуться
30609 сообщений
Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
Николай Савченко пишет:
"Яуген" пишет:

а вообще хочу с МТЗ 1221

А перебор небудет,это уж слишком для лошарика.

Это наверное идеальный вариант. На 5 мм ниже родной, зато на 14 см шире. Еще УРАЛовские по размеру и ширине хороши, но их смотрю даже в расчет никто не берет. Может их найти тяжело...

Россия
: Алтайский край, Михайловский район, с.Ракиты
22.06.2011 - 13:18
: 250
Tolya пишет:
Николай Савченко пишет:
"Яуген" пишет:

а вообще хочу с МТЗ 1221

А перебор небудет,это уж слишком для лошарика.

Это наверное идеальный вариант. На 5 мм ниже родной, зато на 14 см шире. Еще УРАЛовские по размеру и ширине хороши, но их смотрю даже в расчет никто не берет. Может их найти тяжело...

У меня на одном из тракторов стоит УРАЛовские года 2 назад найти было просто, пока водителей УРАЛов в лесхозе не перевели на хоз расчет cry

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3586
"Tolya" пишет:

Может их найти тяжело...

Приезжайте дам по калесу,толька что УРАЛа переобувал!!!

Россия
: Московская область
16.11.2012 - 23:19
: 202
Иван57 пишет:
"Яуген" пишет:

до тонны

вот в доках написанно 600 но не тонна

если на 25 тку повесить кил тристо на перед он и две тонны возьмет

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
"Kostomar" пишет:

Бампер из рельсы сделать,

Я свой бампер из швеллера ,на техосмотр снимаю, чтобы не злить инспектора, говорит ,заводом не предусмотрен. А от рельсы его точно удар хватит yes3 ( а может потом другого дадут, более покладистого. . . scratch_one-s_head )

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Алексей-скала пишет:

если на 25 тку повесить кил тристо на перед он и две тонны возьмет

Кто больше ? shok

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3586

Вопрос на засыпку;кто какую поршневую пользует,есть Кострома и есть Владимир, но ценник сильно разнится.

Россия
: Московская область
16.11.2012 - 23:19
: 202
Иван57 пишет:
"Kostomar" пишет:

Бампер из рельсы сделать,

Я свой бампер из швеллера ,на техосмотр снимаю, чтобы не злить инспектора, говорит ,заводом не предусмотрен. А от рельсы его точно удар хватит yes3 ( а может потом другого дадут, более покладистого. . . scratch_one-s_head )

Иван57 вы офицально ТО проходитЕ?

Россия
: Московская область
16.11.2012 - 23:19
: 202
ВладимирТ-40АМ пишет:
Алексей-скала пишет:

если на 25 тку повесить кил тристо на перед он и две тонны возьмет

Кто больше ? shok

Владимир навешая доп грузов он и большо возьмет вопрос НАВЕСКА ВЫДЕРЖИТ?

ПРИМЕР НАПИШУ ЧЕРЕЗ КОРОТИЙ БРУС У МЕНЯ СОСЕД ПЫТААЛСЯ ПРИПОДНЯТЬ БЕТОННЫЙ БЛОК ВЕСОМ РОВНО 1 Т,ТАК ЧЕТ ОН НЕ ПОДНЯЛ ПЕРЕД ЗАДИРАЕТ ЛЕГКО И ПРОСТО ЭТО РАЗ,ДОБАВИЛ ГРУЗОВ ДОП ПОДНЯЛ БЛОК И ПОТОМ НАХРЕН ЛЕНТЫ ОТОРВАЛО НА НАВЕСКЕ

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Николай Савченко пишет:

Вопрос на засыпку;кто какую поршневую пользует,есть Кострома и есть Владимир, но ценник сильно разнится.

Вот мои.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Алексей-скала пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Алексей-скала пишет:

если на 25 тку повесить кил тристо на перед он и две тонны возьмет

Кто больше ? shok

Владимир навешая доп грузов он и большо возьмет вопрос НАВЕСКА ВЫДЕРЖИТ?

ПРИМЕР НАПИШУ ЧЕРЕЗ КОРОТИЙ БРУС У МЕНЯ СОСЕД ПЫТААЛСЯ ПРИПОДНЯТЬ БЕТОННЫЙ БЛОК ВЕСОМ РОВНО 1 Т,ТАК ЧЕТ ОН НЕ ПОДНЯЛ ПЕРЕД ЗАДИРАЕТ ЛЕГКО И ПРОСТО ЭТО РАЗ,ДОБАВИЛ ГРУЗОВ ДОП ПОДНЯЛ БЛОК И ПОТОМ НАХРЕН ЛЕНТЫ ОТОРВАЛО НА НАВЕСКЕ

А цилиндр что резиновый ? или вы думаете что он сколько угодно может поднять?
Да ерунда, надо было Женю позвать, он бы поднял нормально, без проблем. hi

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"Николай Савченко" пишет:

Приезжайте дам по калесу,толька что УРАЛа переобувал!!!

thank_you У меня был вариант КАМАЗовские лесовозные. Но там такие лапти, и диаметр маловат. А если покупать, 1221ое колесо - 580$, УРАЛовское - 600$. А если еще и диски..... А б/у - редкость.

Россия
: Московская область
16.11.2012 - 23:19
: 202
ВладимирТ-40АМ пишет:
Алексей-скала пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Алексей-скала пишет:

если на 25 тку повесить кил тристо на перед он и две тонны возьмет

Кто больше ? shok

Владимир навешая доп грузов он и большо возьмет вопрос НАВЕСКА ВЫДЕРЖИТ?

ПРИМЕР НАПИШУ ЧЕРЕЗ КОРОТИЙ БРУС У МЕНЯ СОСЕД ПЫТААЛСЯ ПРИПОДНЯТЬ БЕТОННЫЙ БЛОК ВЕСОМ РОВНО 1 Т,ТАК ЧЕТ ОН НЕ ПОДНЯЛ ПЕРЕД ЗАДИРАЕТ ЛЕГКО И ПРОСТО ЭТО РАЗ,ДОБАВИЛ ГРУЗОВ ДОП ПОДНЯЛ БЛОК И ПОТОМ НАХРЕН ЛЕНТЫ ОТОРВАЛО НА НАВЕСКЕ

А цилиндр что резиновый ? или вы думаете что он сколько угодно может поднять?
Да ерунда, надо было Женю позвать, он бы поднял нормально, без проблем. hi

вот и я о чем на сколько цылиндрик ЦП-75 расчитан то на пол тонны плюс минус

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17373

Прикол.
Мужик толкал + пиво помогало = трактор ехал. good lol

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
"Алексей-скала" пишет:

вы офицально ТО проходитЕ?

А есть другой способ shok laugh Ни разу талон не покупал smile3 Да мне бояться нечего, трактор в порядке. Раньше был инспектор good -Душа человек. Мне в права почти все категории проштамповал (и не только мне), а у последнего что то заморочки какие то. У нас я один прохожу техосмотр. Остальные не ездят, знают, что не пройдут. Зачем зря пошлину платить . Это инспектор сам доход в казну уменьшает , своими раздвинутыми пальцами. Нужно иногда и мозг включать. smile3

Россия
: Московская область
16.11.2012 - 23:19
: 202
Иван57 пишет:
"Алексей-скала" пишет:

вы офицально ТО проходитЕ?

А есть другой способ shok laugh Ни разу талон не покупал smile3 Да мне бояться нечего, трактор в порядке. Раньше был инспектор good -Душа человек. Мне в права почти все категории проштамповал (и не только мне), а у последнего что то заморочки какие то. У нас я один прохожу техосмотр. Остальные не ездят, знают, что не пройдут. Зачем зря пошлину платить . Это инспектор сам доход в казну уменьшает , своими раздвинутыми пальцами. Нужно иногда и мозг включать. smile3

ну скажу как бы попроще на тракторе то проойти трудно,поясню например я меня 2 инспектору когда приезжают в дрсу и к ним едут те кто могу и многие не проходят,докапывваются до любой капли масла

знаю человека он сам говорит чтобы трактор был без капли масла это ни реально(чтоб ни рекой текло,но так чуть чуть)

наверно можно сделать чтоб ни капли небыло но незнаю

Россия
: Московская область
16.11.2012 - 23:19
: 202

мужики вы там на т-25 то от камаза то от урала колеса пытаетесь вешать то от комбайнов

чтобы посидеть на тракторе по самую кабину разверните колеса елочкой вперед)
вы не пытались сразу от билаза поставить?????? lol

может и проходимость идеальная будет )) )

Россия
: г.Красноярск
08.02.2011 - 15:57
: 866
"Kostomar" пишет:

Мужик толкал + пиво помогало = трактор ехал.

Похоже блокировки у мужиков нет,ловчей бы поехал.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Да ерунда, надо было Женю позвать, он бы поднял нормально, без проблем.

Ну вот и я из лесо вернулся, пойдука я лебётку вешать на перед три дня дожди шли, ещо и уралы прошли, туго тыхчику пришлось, думал расцеплятся уже и за помощью ехать, но обошлось, вам Владимир я предложу следующее посмотрите на навеску т-30 и найдите 10 отличий laugh

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Яуген" пишет:

чем больше груз, тем ближе к трактору нужно

Есть еще один фактор, точка крепления должна быть ниже оси задних колес, (гидрокрюк), а если за навеску то опускать как можно ниже, и не будет козлить.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Алексей-скала" пишет:

мужики вы там на т-25 то от камаза то от урала колеса пытаетесь вешать то от комбайнов
чтобы посидеть на тракторе по самую кабину разверните колеса елочкой вперед)
вы не пытались сразу от билаза поставить??????

Ну и чего смешного? народ ищет компромис, что бы было просто, дёшево и эфективно

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

А цилиндр что резиновый ? или вы думаете что он сколько угодно может поднять?

естественно не резиновый, его бы раздуло laugh но при большом давлении в системе цилиндор больше вазмёт, но естественно без фанотизма

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
"Шyриk" пишет:

деньги не большие и с поездкой в город у меня в этом году заняло 2 часа.

У нас место встречи было у поселкового магазина. 300метров от меня. Инспектор сам приезжал. В этом году "попросил" трактор пригнать к его офису ,в райцентр.( типа из за одного трактора не поедет sad

Россия
: Московская область
16.11.2012 - 23:19
: 202
Яуген пишет:
"Алексей-скала" пишет:

мужики вы там на т-25 то от камаза то от урала колеса пытаетесь вешать то от комбайнов
чтобы посидеть на тракторе по самую кабину разверните колеса елочкой вперед)
вы не пытались сразу от билаза поставить??????

Ну и чего смешного? народ ищет компромис, что бы было просто, дёшево и эфективно

Яуген а я на полном серьезе говорю,сравним цену например на резину для т-25 ШИРОКАЯ 12.4 и например от урала камаза или комбайной?????????

какова цена будет сравни и посмотри что например дешевле,а ставить стрье на трактор как то глупо

Россия
: Московская область
16.11.2012 - 23:19
: 202

а вы вот неподумали расчитанную нагрузку на полу оси бортовые и тп,Яуген поставил ты колеса от орала широки прекрасно ты доволен а сел по самую раму движка,так ведь и сорвать можеть че нить

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Алексей-скала" пишет:

Яуген а я на полном серьезе говорю,сравним цену например на резину для т-25 ШИРОКАЯ 12.4 и например от урала камаза или комбайной?????????
какова цена будет сравни и посмотри что например дешевле,а ставить стрье на трактор как то глупо

А я вам на полном серьёзе отвечаю, не одного калеса не покупал

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Алексей-скала" пишет:

а вы вот неподумали расчитанную нагрузку на полу оси бортовые и тп,Яуген поставил ты колеса от орала широки прекрасно ты доволен а сел по самую раму движка,так ведь и сорвать можеть че нить

по самую раму он не сядет, это участь больше узких, но а если и провалился в том же лесу, так под навеску бревно, выжимаемся и подкидываем в яму под калёса и всех делов, да и сравните нагрузку раз вы о этом заговарили, я на широких раз и по ехал, а вы на узких провалились и начинаете, блокировку, вперёд- назад дёргать, в натях пускать, вот вам и сцепление, вот вам и блокировка, вот вам и каробка и всё это вы мучаете

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
"Яуген" пишет:

не одного калеса не покупал

Да у вас коммунизм shok а у нас еще нет. cry

Россия
: Болотное Новосиб. обл.
18.10.2011 - 16:28
: 2452
"Иван57" пишет:

Показал, но резак не выдержал

И как резчик на снаряды с одним резаком пошёл?Хотяб парочку прихватил... shok

lol

Россия
: Московская область
16.11.2012 - 23:19
: 202
Яуген пишет:
"Алексей-скала" пишет:

а вы вот неподумали расчитанную нагрузку на полу оси бортовые и тп,Яуген поставил ты колеса от орала широки прекрасно ты доволен а сел по самую раму движка,так ведь и сорвать можеть че нить

по самую раму он не сядет, это участь больше узких, но а если и провалился в том же лесу, так под навеску бревно, выжимаемся и подкидываем в яму под калёса и всех делов, да и сравните нагрузку раз вы о этом заговарили, я на широких раз и по ехал, а вы на узких провалились и начинаете, блокировку, вперёд- назад дёргать, в натях пускать, вот вам и сцепление, вот вам и блокировка, вот вам и каробка и всё это вы мучаете

так так интеересный разговор пошол) ))

причем тут типо мои узкие у меня широкие заводские

раз ты так говоришь широкие супер и поехал,так ты ничего не подкладывай под трактор по коробке и в путь выезжай,если широкие хорошо помогают в грязи...

я этой весной в лесу провалился с ничего не подкладывал и блокировку не включал тихонечко сам трактор вышел..

а еще как ты говоришь типо коробка блокирока летит и тд и тп,для этого и придумали блокировку чтоб ей пользоваться на крайний случай

Тема закрыта