Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками.. Страница 436 из 1021

Перейти к полной версии/Вернуться
30609 сообщений
украина
: днепропетровская область
27.03.2010 - 15:01
: 118

скажите пожалуста как с етим боротся пропускаетмасло вот фото
Файлы:
izobrazhenie_3.jpg

Россия
: Алтайский край, Михайловский район, с.Ракиты
22.06.2011 - 13:18
: 250
Попов Валера пишет:
tuflenko_yuv пишет:

По прицепу 1 ПТС-2,5 Приобрел осенью прошлого года. Без документов
Выкладываю фото кому нужны будут размеры пишите в личку

прицеп впечатляет но хочу дать совет выведете колеса за борта те шире для устойчивости у меня почти такая так с дровами кувыркается на малейшуй кочке а переделать руки не доходят и еще у вас место позволяет поставить подрамник а с переди целиндр будет самосвал ----- безценная вещь

Она Самосвальная в прошлом году ездил за сучками идет нормально грузил не мало

Россия
: Алтайский край, Михайловский район, с.Ракиты
22.06.2011 - 13:18
: 250
ВладимирТ-40АМ пишет:
tuflenko_yuv пишет:

Да чуть не забыл Вот еще Донор по проводке, фарам, фонорям blush2

а тройку жалко, мало их осталось... да и хром весь еще в нормальном состоянии...

Жалко бегала она здорово, но кузов приказал долго жить. поэтому и разобрал. cry

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
"maxtont" пишет:

как с етим боротся пропускаетмасло

Я на своем тракторе этот дроссель убрал.Не нужен. Толку от него мало.

украина
: днепропетровская область
27.03.2010 - 15:01
: 118

иван а можеж подробней обяснить где и что убирать а то замучился масло в гидравлику доливать

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582
maxtont пишет:

иван а можеж подробней обяснить где и что убирать а то замучился масло в гидравлику доливать

Переделать вот так и все проблемы
Файлы:
sam_0292_0.jpg

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"maxtont" пишет:

а можеж подробней обяснить где и что убирать а то замучился масло в гидравлику доливать

Таким оброзам
Файлы:
19-05-12_1317.jpg
19-05-12_1319.jpg

Moldova
: Moldova
02.11.2009 - 21:40
: 2417
"tuflenko_yuv" пишет:

К вопросу о ручниках
2 фото я думаю рычаг чтобы не нагинаться
по креплению подходит к этой кабине

На втором фото должен быть ещё и привод на тормоза прицепа, он у Вас отсутствует.

украина
: днепропетровская область
27.03.2010 - 15:01
: 118

а где можна достать такой штуцер

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582
maxtont пишет:

а где можна достать такой штуцер

В магазинах должен дыть,это копеечная запчасть, тем более у Вас.

Россия
: Брянск
03.02.2012 - 21:40
: 265

привет. Кто пользуется вот такой сажалкой? Как ана вообще + и - ? У нас продаются 45т. рублей
Файлы:
139897216.jpg

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246

как-то дороговато, даже если это оригинальный Бомет. У нас в 1,5 раза дешевле. Впринципе вещь хорошая для себя и халтур. Главное уход и не перегружать.

Россия
: Алтайский край
09.04.2012 - 17:04
: 58
tuflenko_yuv пишет:
Попов Валера пишет:
tuflenko_yuv пишет:

По прицепу 1 ПТС-2,5 Приобрел осенью прошлого года. Без документов
Выкладываю фото кому нужны будут размеры пишите в личку

прицеп впечатляет но хочу дать совет выведете колеса за борта те шире для устойчивости у меня почти такая так с дровами кувыркается на малейшуй кочке а переделать руки не доходят и еще у вас место позволяет поставить подрамник а с переди целиндр будет самосвал ----- безценная вещь

Она Самосвальная в прошлом году ездил за сучками идет нормально грузил не мало

извените на фото не разберешь что самосвал ну коли так то рад за вас а по колесам пусть у вас не будет как со мной а то обидно грузить дважды один и тот же груз

Россия
: Алтайский край, Михайловский район, с.Ракиты
22.06.2011 - 13:18
: 250
Hunter1 пишет:
"tuflenko_yuv" пишет:

К вопросу о ручниках
2 фото я думаю рычаг чтобы не нагинаться
по креплению подходит к этой кабине

На втором фото должен быть ещё и привод на тормоза прицепа, он у Вас отсутствует.

У нас его особо и не спрашивают. yes3 и слава богу good

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Алексей 32" пишет:

привет. Кто пользуется вот такой сажалкой? Как ана вообще + и - ? У нас продаются 45т. рублей

"Tolya" пишет:

как-то дороговато, даже если это оригинальный Бомет. У нас в 1,5 раза дешевле. Впринципе вещь хорошая для себя и халтур. Главное уход и не перегружать.

Из плюсов, лёгкая, дешовая, но и собственно простая, остольное, сплошные минусы

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184

блин рано радовался! документы на трактор не все! чтобы поставить на учет надо через суд доказывать право собственности на деда, а потом только переоформлять на себя! не знаю стоит ли покупать теперь?
даже напился вчера с горя...

Россия
: г.Красноярск
08.02.2011 - 15:57
: 866

поставил новые распылители,и опрессовали с товарищем.После 2-х дней пахоты результат на лицо веселее везет и салярки хавать меньше стал. clap

Россия
: Чупа
17.02.2010 - 15:53
: 130
Bodryi пишет:

блин рано радовался! документы на трактор не все! чтобы поставить на учет надо через суд доказывать право собственности на деда, а потом только переоформлять на себя! не знаю стоит ли покупать теперь?
даже напился вчера с горя...

у меня была такая же ситуация я обратился к адвокату и он всё сделал в суде и потом я поставил трактор на учёт

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
"maxtont" пишет:

а где можна достать такой штуцер

У меня выточен штуцер длиной такой же, как снятый дроссель. На него навернута родная трубка. Но шланг конечно лучше, хотя у меня уже почти 20 лет стоИт трубка.

украина
: г.сумы
05.01.2012 - 23:34
: 114

сажалка бомбейская до т25 вещ колеса выставил на 1м 10 см пошабашкам незаменимая вносит нитроамофоску дачники безума когда садил маленькое междурядье и ложет 4 5 картошек на 1 м бункер снял уже пробовал огортать просто вещ 3 водном сажалка окучник и бункер с мин удобрением clap ya

: Брянск
05.12.2011 - 11:53
: 166

Сажалка бомет вещь !
вдвоем с братухой посадили за 5 часов 50 соток картошки. из них 3 часа вымачивали картошку в престиже.
иногда пропуски - иногда две бросит. но средняя температура по больнице - 36.6
вносит азофоску и прочее.
из самопала - ставят на сажалку насос от омывателя и бак + систему трубок. 12 вольт от трактора и вносить тот же престиж в зону роста.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Vladimir1975" пишет:

Сажалка бомет вещь !
вдвоем с братухой посадили за 5 часов 50 соток картошки. из них 3 часа вымачивали картошку в престиже.
иногда пропуски - иногда две бросит. но средняя температура по больнице - 36.6
вносит азофоску и прочее.
из самопала - ставят на сажалку насос от омывателя и бак + систему трубок. 12 вольт от трактора и вносить тот же престиж в зону роста.

Как альторнотива коню или лапате вещь, не спорю, а если глянуть с другой стороны медали, то не чего стоящего, восхищения там нет

Украина
: Киев
03.03.2009 - 13:31
: 484

Вернулся вчера с Беларусии!
СССР, техники валом, запчастей валом. все что нужно с,,,, и принесут за копейки.Тюк сена 2,5 доллара. Ковш погрущика щебня 3 доллара.
Люди приветлывые и добрые. У меня не выходит из головы история с сетчатой бороной. Евгений, если такой шЫколад в отношениях с председателем то почему он сделал такое западло. Металолома в Белорусии хватает. Или что то другое?

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21496
"Яуген" пишет:

Как альторнотива коню или лапате вещь, не спорю, а если глянуть с другой стороны медали, то не чего стоящего, восхищения там нет

Не надоело критиковать все и вся?

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184
Владимир Г пишет:
"Яуген" пишет:

Как альторнотива коню или лапате вещь, не спорю, а если глянуть с другой стороны медали, то не чего стоящего, восхищения там нет

Не надоело критиковать все и вся?

Владимир! у Яугена есть в пользовании сажалка бомет и не 1 год! так что его критика основана на личном опыте! нравится вам это или нет, но есть человек есть мнение! и оно (мнение) может быть отличным от вашего! не воспринимайте в штыки! выскажите своё мнение, обсудим! и, возможно, найдём как улучшить сажалку на радость всем!!!

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184
Alex k пишет:

Вернулся вчера с Беларусии!
СССР, техники валом, запчастей валом. все что нужно с,,,, и принесут за копейки.Тюк сена 2,5 доллара. Ковш погрущика щебня 3 доллара.
Люди приветлывые и добрые. У меня не выходит из головы история с сетчатой бороной. Евгений, если такой шЫколад в отношениях с председателем то почему он сделал такое западло. Металолома в Белорусии хватает. Или что то другое?

Алекс! где именно вы были? у Яугена по сравнению со мной - рай!!! у нас уже все сдали в чермет! что не сдали - председатель или инженер присмотрели себе!!! а цены в принципе реальные но тока за работу! погрузить 1 ковш 30 тыс брб. примерно 3,5$. а вот сам щебень у нас 300тыс брб за 1 тонну! считайте 35$! и то по большому блату!!! так не купишь свободно! а вот люди, то ДА!!! приезжайте, встретим, накормим, в баньке попарим! 25 мая у нас день города Полоцк! 1150 лет со дня первого упоминания в летописях!!! так что милости просим!!!

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21496
"Bodryi" пишет:

Владимир! у Яугена есть в пользовании сажалка бомет и не 1 год! так что его критика основана на личном опыте! нравится вам это или нет,

И в добавок личный адвокат.

"Bodryi" пишет:

не воспринимайте в штыки!

Я только задал вопрос, к тому же не Вам, так что :

"Bodryi" пишет:

не воспринимайте в штыки!

"Bodryi" пишет:

выскажите своё мнение,

Высказывал неоднократно, и в этой теме тоже, совсем недавно.

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
"Bodryi" пишет:

а вот люди, то ДА!!! приезжайте, встретим, накормим, в баньке попарим!

Эх! Не был в Белоруссии, но люблю белорусов( вместе с Батькой) Братья, славяне. hi

Украина
: Киев
03.03.2009 - 13:31
: 484
Bodryi][quote=Alex k пишет:

Алекс! где именно вы были? у Яугена по сравнению со мной - рай!!! у нас уже все сдали в чермет! что не сдали - председатель или инженер присмотрели себе!!! а цены в принципе реальные но тока за работу! погрузить 1 ковш 30 тыс брб. примерно 3,5$. а вот сам щебень у нас 300тыс брб за 1 тонну! считайте 35$! и то по большому блату!!! так не купишь свободно! а вот люди, то ДА!!! приезжайте, встретим, накормим, в баньке попарим! 25 мая у нас день города Полоцк! 1150 лет со дня первого упоминания в летописях!!! так что милости просим!!!

Начал с Минска потом уехали в Витебскую губерниию на границу Литвы Латвии и Белорусии Мядзель Поставы Шарковщина. Где то посредине между этими городками. Ближе к Поставам. Там еще речка есть Дзесна. Кажись так пишется.
Судя по карте Полоцк рядом. Если Вы считаете что у Вас пусто то приедьте к нам и все поймете. У Вас в колхозаг еще залежи как новой так и старой техники.
Да последней дуркой было мое желание вывезти сичкарню. Низя сказали стратегические запасы

Россия
: Тверская обл.
05.08.2011 - 22:50
: 416
tuflenko_yuv пишет:

К вопросу о ручниках
2 фото я думаю рычаг чтобы не нагинаться
по креплению подходит к этой кабине

Я по пытаюсь сделать ручник от ЮМЗ.только надо всё развернуть и гребёнку перевернуть.
Файлы:
p1010428.jpg

Тема закрыта