Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками.. Страница 413 из 1021

Перейти к полной версии/Вернуться
30609 сообщений
Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3583
"sanyaez" пишет:

Надо же так поиздеваться!

Эту корову наверное только доили а кормить забывали cry

Россия
: Болотное Новосиб. обл.
18.10.2011 - 16:28
: 2452
"sanyaez" пишет:

Надо же так поиздеваться!

Ну почему,это же кабина а не брезент над головой,дедок возможно не гордый сляпал из того что было,ездил и в ус не дул...

Стоговозщик

Руки приложить будет нормальный пушок yes2

Россия
: Воронежская обл.
11.05.2011 - 09:29
: 401

Я думал тут серьезные ребята,оказывается детский сад.Не нравится-не ешь.Свои сопли держи при себе.

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"Валерий.С" пишет:

Я думал тут серьезные ребята,оказывается детский сад.Не нравится-не ешь.Свои сопли держи при себе.

да нормальный трактор, дерева конечно многовато lol но у нас есть вообще фанерой заколочен\ боковые\ и так уже лет 10.....вот все жду когда же фанера сгниет или еще что.....при случае сфоткаю.

Россия
: С.перелюб
21.12.2011 - 12:08
: 381

А какова цена этого зверя? А то в последнее время все как будто озверели с ценами.И если была бы техника без претензий то не жалко,а то он показывает ,а я вижу ,что там целых вещей меньше,чем тех что нужно реставрировать,а цену гнет как за путный.

Россия
: Ставрополь
10.12.2011 - 12:04
: 482
Николай Савченко пишет:
Александр658 пишет:

Подскажите, можно ли на т 25 поставить генератор от уаз или газ 24?

Можно и практически без переделок.Реле зарядки дополнительно и всё.

Cпасибо Николай.Можно ли фото крепления генератора ближе.

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3583
"Александр658" пишет:

.Можно ли фото крепления генератора ближе.
__________________

Можно но завтро,уже темно.Становится просто только гайки под уши подкладывал чтобы сместился в сторону в одну плоскость со шкивом.

Украина
: Винницкая обл, с,Казатин
08.01.2011 - 12:48
: 408
"Николай Савченко" пишет:

.Можно ли фото крепления генератора ближе.

А мне крепления масленого насоса ,имено место крепления пластины к двигателю под насос. Просьба к Николаю Савченко.

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3583

Ближе можно но видно плохо.
Файлы:
sam_0327.jpg
sam_0329.jpg

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3583
"Жэня" пишет:

,имено место крепления пластины к двигателю под насос

Уголок широкий наверх крепления генератора,а дальше болгарка и сварка
Файлы:
sam_0328.jpg

Россия
: г.Красноярск
08.02.2011 - 15:57
: 866

Приветствую всех у меня такая проблема,может у кого было похожее.Начало гыкать сцепление год назад еще потом все больше и больше при трогании с места.В выходные раскатил поменял диск и выжимной за одно,и стало еще хуже.Раз нажмеш мягко вкл.потом раз 5 гыкать начинает даже когда не страгиваешся,и так через раз.Такое ощющение что с карзиной что то.

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3583
сергей н. пишет:

Приветствую всех у меня такая проблема,может у кого было похожее.Начало гыкать сцепление год назад еще потом все больше и больше при трогании с места.В выходные раскатил поменял диск и выжимной за одно,и стало еще хуже.Раз нажмеш мягко вкл.потом раз 5 гыкать начинает даже когда не страгиваешся,и так через раз.Такое ощющение что с карзиной что то.

Посмотри может что с приводм НШ

: Кировоградская обл.
27.11.2010 - 21:11
: 176

Добрый день.Может кто подскажет какая скорость трактора на каждой передаче на Т-25

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
"henya" пишет:

какая скорость трактора на каждой передаче на Т-25

1я-4.76, 2я-7.0, 3я-7.8, 4я-11.4, 5я-14.3, 6я-21.0. Скорости расчетные ,с шинами 280-711, есть еще замедленная, только вперед.0.67-1.96 км.ч.

РФ
: Где то в Калужской области
21.03.2012 - 21:12
: 3767
"Алексей Баркин" пишет:

Не много? 0,7-1 максимум.

нормально. Много езжу по асфальту, качаю 1,5 так резина дольше ходит.
Если по полям и пашне в основном ездить то больше 1,0 качать глупо.

"Валерий.С" пишет:

Я думал тут серьезные ребята,оказывается детский сад.Не нравится-не ешь.Свои сопли держи при себе.

+100500
То им плуг ржавый, то кабина не красивая...
Убитость 20-и летнего трактора определяется не состоянием кабины и количеством мазута на движке а работой двигателя и трансмиссии.

Украина
: Винницкая обл, с,Казатин
08.01.2011 - 12:48
: 408
"Николай Савченко" пишет:

Уголок широкий наверх крепления генератора,а дальше болгарка и сварка

Всё понятно. благодарю.

: УКРАИНА
16.12.2009 - 12:29
: 398

Временный и постоянный выходы при "мозгопарке" с верхним забором топлива
Файлы:
foto1503.jpg
foto1501_0.jpg
foto1504.jpg

Россия
: С.перелюб
21.12.2011 - 12:08
: 381

У меня вопрос ко всем ?кто использует фрезу для обработки почвы с т-25, самодельную или заводскую.На какую глубину вы ведете фрезерование почвы? А то я замерил глубину обработки на мотоблоке и очумел -у него 10 см. и изгиб ножа закруглен тоже 10 см и после прохода получается ,что земля очень вспушается хотя глубина обработки по непаханной земле всего 10 см. ,но глубина вспушённой получается примерно 15 см. А у меня самодельная фреза и ножи 20 см.-высота ножа и изгиб 90 градусов,длина изгиба-10 см. - получается что слишком много? Или просто не опускать на всю глубину? И фрезеровать я собираюсь завтра и огород вспахал осенью на глубину 26 см. Что вы думаете????????????????????

РФ
: Где то в Калужской области
21.03.2012 - 21:12
: 3767
".Александр" пишет:

Временный и постоянный выходы при "мозгопарке" с верхним забором топлива

ко мне трактор приехал с тубкой валяющейся в баке и без чего либо в отверстии. Не долго думая я припаял трубку к обычному штуцеру. Но через год она отвалилась (при меньше половины бака)... припаял снова - опять отвалилась (и опять когда меньше пол бака). Разозлился, облудил конец входящий в штуцер полностью, вставил и грел паяльником пока припой не затек внутрь, еще "кучка" сверху, и на самой трубке шов на всякий пожарный облудил. Уже 2,5 года головняка нет. Воздух тоже не мучает больше....

украина
: Украина Александрия
28.02.2010 - 22:48
: 623
"Шyриk" пишет:

А лично мое мнение - Первым делом вычисти автомат, от него зависит твоя жизнь, а потом садись трескать (кушать).

А я на форум захожу для того чтобы узнать как устроен "автомат" или как его усовершенствовать. Раскритиковали человека, он больше ничего не выложит, а у него могут быть идеи, которых нет не у меня ни у Вас. И что толку, если мы здесь будем только хвастаться как мы моем и красим технику? Вот Яуген, по моему, тоже из за нападок с форума ушел. Всем от этого лучше стало? А сколько идей человек здесь выложил!

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495

[quote="Шyриk"]Еше отец говорил - "У нас в стране варварское отношение к технике".

100%

Российская Федерация
: Красноярский край,Курагинский район
25.11.2009 - 20:30
: 527
"Владимир Г"][quote="Шyриk" пишет:

Еше отец говорил - "У нас в стране варварское отношение к технике".

100%

Мне 32,трактором владеем очень давно,фото я до сих пор не выкладываю потому,что техника в таком виде за который мне стыдно.А то что трактор нужно красить я осознал лишь попав на этот форум,ну никто и никогда не красил их на моей памяти,тем более плуг,телегу и т.д.

"gjukov" пишет:

Раскритиковали человека, он больше ничего не выложит, а у него могут быть идеи, которых нет не у меня ни у Вас

Согласен,выражайте своё мнение как совет,а не критику.Извините если несколько грубо,но я очень много подчерпнул на Фермере,а в первую очередь меня вдохновляет упорство и желание работать на земле всех участников форума не смотря ни на какие трудности.Спасибо всем кто участвует и делится своими идеями.

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
"gjukov" пишет:

Раскритиковали человека,

Критику нужно воспринимать адекватно, а не делать обиженный вид и приклеивать ярлыки своим оппонентам (типа "мажоры заклюют"). На то он и форум, чтобы обсуждать,советовать, критиковать, не выходя за рамки приличия. (никого не хотел обидеть) hi

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285

Для Satelita
Файлы:
dsc02768.jpg

Россия
: С.перелюб
21.12.2011 - 12:08
: 381

Мужики насчет моего ? о глубине обработки фрезой почему молчок?
Насчет того что у нас в стране варварское отношение к технике,то это верно,но вы забыли о других людях ,которые не рвут,а берегут и ухаживают и знают больше,чем агрономы и инженера, вспомните передовиков в СССР вот о таких я говорю,а сейчас таких все меньше.
Насчет того,что все должно быть покрашено и блестело,то глупости все это.Мне не 17 лет и без обид я славянин,а не кавказец-это у них все блестит и сияет,музыка орет на машине,а мотор не везет, вся подвеска гремит.Техника должна работать,а не сиять,вот грязи и масла быть не должно быть я согласен.А блестюшек только в музее выставлять и смотреть,чтоб сороки в гнездо не утащили.

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"Сергей Тюрин" пишет:

Техника должна работать,

good yes3

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
"gjukov" пишет:

И что толку, если мы здесь будем только хвастаться как мы моем и красим технику? Вот Яуген, по моему, тоже из за нападок с форума ушел. Всем от этого лучше стало? А сколько идей человек здесь выложил!

Категорически не согласен,техника-это лицо человека!Я не призываю ни кого его вылизывать без окороту,трактор действительно для того,что бы работать,но выглядеть он должен соответственно.Такое.поху....ческое отношение к технике у нас осталось с советских времен,вроде все было общее и ни чье!Комбайны и трактора новыми отправляли в металлолом,и таким отношением и страну погубили.Люди что свиньи?Разве самому не приятно работать на опрятном тракторе,а к некоторым подходить страшно,весь в масле с головы до ног,на масло напресовалась пыль и пух и еще при этом говорит,херня а не трактор-греется,не тянет.В кабине ногу поставить не куда,тут и лом,и кувалды,всякой херни насыпаны кучи,все на проволочках и что,по этому можно сказать,что этот человек любит технику?А коснется продать,за какой цена будет привлекательней,за дрова,или за картинку?На до мной пол деревни смеялись,когда я свой восстанавливал и красил,особенно над тем,что покрасил диски колес в белый цвет,мол заедет в борозду все поотлетит,не узнает-за почти 7 лет ни чего не отлетело,а работает он у меня очень много,мою его,от силы раза три за лето.Кто собирается красить,краску советую брать хорошую,что бы покрасить и забыть,а не перекрашивать то и дело.А ржавый плуг тоже говорит о хозяине,не много надо времени,что бы помыть его из шланга и помазать отвалы солидолом.И обижаться на мои слова не надо,надо приучать себя к порядку,советское время кончилось,ни чего бесплатно уже не возьмешь,поэтому надо беречь то ,что есть.Я здесь тоже в первую очередь интересуюсь идеями,что бы как то улучшить и облегчить себе жизнь,ну и поделится своими,если кого,что интересует.А ЯУГЕН,добровольно не уйдет с Фермера,он очень интересующийся человек и нет его по каким то причинам,либо какая то проблема,либо ,не дай БОГ,что то случилось.Кто то ведь с ним общался по телефону-позвоните,спросите.

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285

Работать надо чтоб плуг блистел
Файлы:
dsc02767.jpg

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Шyриk" пишет:
"Александр 70" пишет:

good thank_you
Как говорят у нас "Видно пана по халявах..."

"Serega-60" пишет:

Работать надо чтоб плуг блистел

Вот сразу видно и отношение хозяина к железу, и то что его слова не расходятся с действиями.

Тема закрыта