Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками.. Страница 370 из 1021

Перейти к полной версии/Вернуться
30609 сообщений
Украина
: Луганская обл., с Нижний Нагольчик
25.02.2010 - 10:30
: 351
"VTZ 2048 А" пишет:

может у вас не родной ТНВД
Ant_ua у вас трактор какой?
тнвд под сколько фарсунок?

Т25 Пучковый насос .Разницы нет сколько форсунок я спрашивал про обратку с фильтров для удаления воздуха. Там в штуцере маленькое отверстие должно быть для стравливания воздуха.Интересует диаметр этого отверстия.

Россия
: Брянск
03.02.2012 - 21:40
: 265

Спасибо большое, завтра попробую сделать

РОССИЯ
: МОСКВА
23.02.2012 - 21:20
: 330
Ant_ua пишет:
"VTZ 2048 А" пишет:

может у вас не родной ТНВД
Ant_ua у вас трактор какой?
тнвд под сколько фарсунок?

Т25 Пучковый насос .Разницы нет сколько форсунок я спрашивал про обратку с фильтров для удаления воздуха. Там в штуцере маленькое отверстие должно быть для стравливания воздуха.Интересует диаметр этого отверстия.

нна насосе стоит болт чтолбы стравливать воздух из топливной системы его немного открутил и воздух сойдет

Ant_ua как вы сказали на ФИЛЬТРЕ на т-25 как я знаю нет на фильтрах такой системы

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"VTZ 2048 А" пишет:

Ant_ua как вы сказали на ФИЛЬТРЕ на т-25 как я знаю нет на фильтрах такой системы

Вот на фильтре обратка
Файлы:
24102009140.jpg

Украина
: Луганская обл., с Нижний Нагольчик
25.02.2010 - 10:30
: 351
Tolya пишет:

Вот на фильтре обратка

Tolya спасибо за фото! У меня только фильтра старого образца тоесть двойной,но суть дела это не меняет.
Вот именно в том самом штуцере и есть это маленькое отверстие. Бывает еще обратка идет не в бак, а на слив с форсунок и тогда там в тройничке стоит типа жиклерчика.Но я сам лично такую систему не видел.Только читал.

РОССИЯ
: МОСКВА
23.02.2012 - 21:20
: 330
VTZ 2048 А пишет:
Ant_ua пишет:

Ребята какой диаметр отверстия на обратке с ТНВД.У меня обратки с фильтров нет вообще,только с форсунок.Болта с таким отверстием не нашел хочу жиклерчик от авто приспособить.Подскажите кто знает.

может у вас не родной ТНВД
Ant_ua у вас трактор какой?
тнвд под сколько фарсунок?

для чего тебе жиглер нужен???и куда ты его приспособить хочешь?
обратка вообще правильно идет с фарсунок но не с фильтра

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246

Фото с другой стороны
Файлы:
24102009134_0.jpg

Украина
: Пески Полтавская область
14.11.2011 - 21:26
: 606

Мужики- тут речь зашла о силовом цилиндр. Подскажите пожалуйста как поменять резиновое колечко под клапаном на головке цилиндра???? Скоко раз не разбирал, а понять как его менять не могу.
Спасибо за подсказку как менять пластмассовые кольца, не смог додуматься, советовали разрезать под углом и ставить. Вообще стараюсь менять все резинки весной перед началом работ каждый год.
Благодарен всем кто ответит. thank_you thank_you thank_you

Украина
: Каменец-Подольск
12.07.2009 - 22:55
: 1414
"Ant_ua" пишет:

.Интересует диаметр этого отверстия.

Есть такое отверстие, диаметр 0,3- 0,5 мм, а у меня там клапан стоит, по принципу шарик от подшипника+пружинка. Если надо отпустил пружинку прокачал соляру, потом зажал до давления открытия клапана на ТНВД.

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246

если про клапан, который запирает цилиндр, то выдвигаете шток, откручиваете 5 болтиков на 6мм, они держат пластинку. Плстинку вверх и достаете клапан. Если цилиндр снимать не будете, то подоприте тяги навески, иначе при извлечении клапана хлынет масло и навеска опустится.

РОССИЯ
: МОСКВА
23.02.2012 - 21:20
: 330
Aleks25 пишет:

Мужики- тут речь зашла о силовом цилиндр. Подскажите пожалуйста как поменять резиновое колечко под клапаном на головке цилиндра???? Скоко раз не разбирал, а понять как его менять не могу.
Спасибо за подсказку как менять пластмассовые кольца, не смог додуматься, советовали разрезать под углом и ставить. Вообще стараюсь менять все резинки весной перед началом работ каждый год.
Благодарен всем кто ответит. thank_you thank_you thank_you

сверху стоит пластина на 5 болтах отворачиваешь вынимаешь клапан и меняешь колечко) там все просто))

как пластиковые кольца одевать я уже писал выше..
их тоже легко одеть если очень захотеть))

Aleks25 извините за не скромный вопрос ,А зачем вы каждый год перебираете рем-ком цилиндра?
Он у вас течет или в чем проблема замены колец каждый год?

РОССИЯ
: МОСКВА
23.02.2012 - 21:20
: 330
Witalij пишет:
"Ant_ua" пишет:

.Интересует диаметр этого отверстия.

Есть такое отверстие, диаметр 0,3- 0,5 мм, а у меня там клапан стоит, по принципу шарик от подшипника+пружинка. Если надо отпустил пружинку прокачал соляру, потом зажал до давления открытия клапана на ТНВД.

Witalij извините можно фото fotku этого клапана и где он стоит?(по возможности)
СпАсИбО!!!!

Украина
: Каменец-Подольск
12.07.2009 - 22:55
: 1414

Потянет 25? Вес 600 кг, ширина 1,7 м. Чето очкую я shok
Файлы:
123_0.jpg

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246

она прицепная что-ли?

Украина
: Каменец-Подольск
12.07.2009 - 22:55
: 1414
"Tolya" пишет:

она прицепная что-ли?

да конечно 600 кг все-таки

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246

так зацепите, попробуйте. Или вы еще не купили и решаете брать или не брать?

Украина
: Каменец-Подольск
12.07.2009 - 22:55
: 1414
"Tolya" пишет:

Или вы еще не купили и решаете брать или не брать?

Я еще не доделал

Украина
: Пески Полтавская область
14.11.2011 - 21:26
: 606
VTZ 2048 А пишет:
Aleks25 пишет:

Мужики- тут речь зашла о силовом цилиндр. Подскажите пожалуйста как поменять резиновое колечко под клапаном на головке цилиндра???? Скоко раз не разбирал, а понять как его менять не могу.
Спасибо за подсказку как менять пластмассовые кольца, не смог додуматься, советовали разрезать под углом и ставить. Вообще стараюсь менять все резинки весной перед началом работ каждый год.
Благодарен всем кто ответит. thank_you thank_you thank_you

сверху стоит пластина на 5 болтах отворачиваешь вынимаешь клапан и меняешь колечко) там все просто))

как пластиковые кольца одевать я уже писал выше..
их тоже легко одеть если очень захотеть))

Aleks25 извините за не скромный вопрос ,А зачем вы каждый год перебираете рем-ком цилиндра?
Он у вас течет или в чем проблема замены колец каждый год?

Цилиндр собран из двух, на штоку имеется небольшой износ. За год работы начинает подтекать вот и приходиться менять, прошлый год не менял так навеска под нагрузкой немного оседает.
Пластину откручивал - то ли головка не такая но шток выходит а кольца нету, все в корпусе.

26.10.2011 - 12:16
: 83
Tolya пишет:
"Алексей 32" пишет:

Мужики подскажите пожалуйста, что бы крышку коробки снять, что надо до этого снять что бы не мешало????? И когда крышку снимать буду тяга которая идет к вилке блокировке не будет мешать?

Снимаете полик кабины, кулису КПП, трубки на гидравлику, вал, на котором тормозные педали сидят, механизм включения блокировки на крышке. Видел на польском видео мужик трубки гидравлики не откручивал. Если бы тяга к вилке не мешала, тогда открутили б крышку КПП и сдвинули в сторону. А так она выступает над крышкой, поэтому столько всего откручивать. Да, когда будете снимать тормозной вал, под крышками регулировки тормозов (на чулках) достаньте шплинты, а то не снимите вал.

Тормозной вал полностью снимать не обязательно его просто достаточно сдвинуть в левую сторону

Россия
: г.Красноярск
08.02.2011 - 15:57
: 866
"Николай Савченко" пишет:

а брёвна таскать руками лень.

Где то опор с 0,4кВ натырил,в энергетике работаеш?

Россия
: г.Красноярск
08.02.2011 - 15:57
: 866
"Aleks25" пишет:

VTZ 2048 А пишет:Aleks25 пишет:Мужики- тут речь зашла о силовом цилиндр. Подскажите пожалуйста как поменять резиновое колечко под клапаном на головке цилиндра???? Скоко раз не разбирал, а понять как его менять не могу.
Спасибо за подсказку как менять пластмассовые кольца, не смог додуматься, советовали разрезать под углом и ставить. Вообще стараюсь менять все резинки весной перед началом работ каждый год.
Благодарен всем кто ответит.
сверху стоит пластина на 5 болтах отворачиваешь вынимаешь клапан и меняешь колечко) там все просто))
как пластиковые кольца одевать я уже писал выше..
их тоже легко одеть если очень захотеть))
Aleks25 извините за не скромный вопрос ,А зачем вы каждый год перебираете рем-ком цилиндра?
Он у вас течет или в чем проблема замены колец каждый год?
Цилиндр собран из двух, на штоку имеется небольшой износ. За год работы начинает подтекать вот и приходиться менять, прошлый год не менял так навеска под нагрузкой немного оседает.
Пластину откручивал - то ли головка не такая но шток выходит а кольца нету, все в корпусе.

Такая же фигня была на штоке цилиндра обработка была плохая,зеркала не было,замучался каждый год рем.комплект менять.Помогло остановка нового г.ц. и все забыл когда туда лазил,а тот куданибудь сгодится.

РОССИЯ
: МОСКВА
23.02.2012 - 21:20
: 330
Aleks25 пишет:
VTZ 2048 А пишет:
Aleks25 пишет:

Мужики- тут речь зашла о силовом цилиндр. Подскажите пожалуйста как поменять резиновое колечко под клапаном на головке цилиндра???? Скоко раз не разбирал, а понять как его менять не могу.
Спасибо за подсказку как менять пластмассовые кольца, не смог додуматься, советовали разрезать под углом и ставить. Вообще стараюсь менять все резинки весной перед началом работ каждый год.
Благодарен всем кто ответит. thank_you thank_you thank_you

сверху стоит пластина на 5 болтах отворачиваешь вынимаешь клапан и меняешь колечко) там все просто))

как пластиковые кольца одевать я уже писал выше..
их тоже легко одеть если очень захотеть))

Aleks25 извините за не скромный вопрос ,А зачем вы каждый год перебираете рем-ком цилиндра?
Он у вас течет или в чем проблема замены колец каждый год?

Цилиндр собран из двух, на штоку имеется небольшой износ. За год работы начинает подтекать вот и приходиться менять, прошлый год не менял так навеска под нагрузкой немного оседает.
Пластину откручивал - то ли головка не такая но шток выходит а кольца нету, все в корпусе.

Aleks25 пожалуйсто сфотай свой цилиндр??????

такого быть не может чтобы все в корпусе было...

а на счет то что ннавеска садится немного на каждом тракторе так,даже на новом навеска все равно маленькко садится

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
"сергей н." пишет:

Где то опор с 0,4кВ натырил

Сергей, что значит НАТЫРИЛ, мы же интеллигентные люди. Правильнее будет " прихватизировал" yes3 laugh

РОССИЯ
: МОСКВА
23.02.2012 - 21:20
: 330
Иван57 пишет:
"сергей н." пишет:

Где то опор с 0,4кВ натырил

Сергей, что значит НАТЫРИЛ, мы же интеллигентные люди. Правильнее будет " прихватизировал" yes3 laugh

доброе утро а вообще еще ллучше купил smile3

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
"VTZ 2048 А" пишет:

доброе утро

Доброе yes3 По указателю топлива. Может поплавок в верхнем положении подклинил,или где то" коротит" на массу scratch_one-s_head

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
"Иван57" пишет:

Сергей, что значит НАТЫРИЛ, мы же интеллигентные люди. Правильнее будет " прихватизировал"

Не Иван,лучше скомуниздил.

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582
"сергей н." пишет:

Где то опор с 0,4кВ натырил,в энергетике работаеш?

Точно в энергетике работаю.Взять правдо там уже нечего за 50 лет все сгнило.Это связисты сейчас окапываются,а воздушку залишают.Вот и берём где плохо лежит.Воще воруют ночью а днём берут.

РОССИЯ
: МОСКВА
23.02.2012 - 21:20
: 330
Иван57 пишет:
"VTZ 2048 А" пишет:

доброе утро

Доброе yes3 По указателю топлива. Может поплавок в верхнем положении подклинил,или где то" коротит" на массу scratch_one-s_head

Иван57 СПАСИБОЧКИ ОГОМНОЕ.....щя посмотрю)

россия
: саратовская область
28.01.2011 - 18:13
: 807

Всем привет! Вот как японцы погрузчик на перед делают. Ни рычагов не растяжек, все просто.
Файлы:
sdc13719.jpg
sdc13723.jpg

Россия
: Оренбургская область
18.11.2010 - 20:23
: 1673

Вот нашел в книге по погрузчикам ковш:
Файлы:
pogruzchiki.docx

Тема закрыта