Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками.. Страница 369 из 1021

Перейти к полной версии/Вернуться
30609 сообщений
РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
"byyy" пишет:

вот

Мощный у Вас ковш! Объемистый. good

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
"byyy" пишет:

год назад был только разукомплектованный двигатель и коробка тепервь вот!!!!!!!

shok Молодца!! Доукомплектовал..... ведь совсем немного нужно было.... laugh good

Россия
: Курганская обл.
19.01.2011 - 19:28
: 966

byyy,что за насос?

Россия
09.11.2011 - 14:59
: 39

утн 2

РОССИЯ
: МОСКВА
23.02.2012 - 21:20
: 330
Иван57 пишет:
"VTZ 2048 А" пишет:

техника у меня 13 лет уже к вашему сведению!!!!!!!!!!!!

Я так понимаю, техника Вам досталась по наследству. smile3 ( у нас в первом классе не дают на тракторе ездить) scratch_one-s_head

Иван57 с юмором у вас не очень((

нет не по наследству все покупалось

Россия
: Курганская обл.
19.01.2011 - 19:28
: 966
"byyy" пишет:

утн 2

вроде эти насосы хвалят,не хуже МТЗовских.Ваше мнение?

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454

VTZ, если от 21 отнять 13, сколько будет ? wacko2 Как раз первый класс (и тут все без юмора) yes3

Россия
: С.перелюб
21.12.2011 - 12:08
: 381

втз2948 я так понял что вам ВСЕ обьявили байкот и никто не хочет с вами общаться а вы этого не понимаете этого и спрашиваете ЗА ЧТО . Обьясню я почему вы меня раздражаете я привык говорить правду в глаза поэтому до сих пор старший сержант с моим высшим юридическим и 3 годами армии.Вы на форуме чуть более 2 недель а у вас 306 сообщений и ничего нового или неизвестного мне я от вас не услышал не говоря о фото а поставить себе аватарку с фото крутого трактора наверное только я не умею а любой первокласник легко, но я и не переживаю по этому поводу-не в этом счастье в жизни а поддакивать по каждому поводу это значит вы не этот форум зашли -здесь делятся своими изобретениями,делятся опытом и спрашивают советы и мне кажется что это самый посещаемый форум .Так что не обижайтесь а принимайте к сведению.

россия
: тюменская обл
05.12.2010 - 22:13
: 2169

по поводу куна я выше гдето выкладывал кун для т16 он брал на себя вес более 500кг все выржал нормально хоть и сделан из водопроводной трубы диаметром57 толщина стенки 4мм щас этот кун навешиваю изредка на мтз назад на автосцепку если надо че высоко поднять и далеко запехнуть ну или кабину с трактора снять кому нибудь друзья иногда берут им нравится вот погрузчик лежит уж 2года тож хочу на зад сделать из загонов навоз вычерпывать извините если не в тему scratch_one-s_head
Файлы:
foto0054.jpg
foto0055_0.jpg

Україна
: Луганська Україна
22.05.2010 - 23:01
: 201
"Сергей Тюрин" пишет:

...я так понял что вам ВСЕ обьявили байкот и никто не хочет с вами общаться...

Ув. Сергей Тюрин . Правильнее будет всё таки от своего имени , а то Вас всё заносит возглавить и повести за собой . С высшим юридически надо знать , как ставить знаки препинания .

Россия
09.11.2011 - 14:59
: 39

насос утн 2 на 2000 оборотов он такойже как на мтз только на 2 плужела ну и настройки у него там т-25 так мастер по ремонту сказал когда ремонтировал, нариканий пока не каких от -25 од 40 заводит без проблем , разговаривал с мастером он говорил если ему привезти корпус и вал под 2утн то он соберет без проблем

Россия
: Орел
31.12.2010 - 18:49
: 423

Ну мужики вы даете -- 134поста за сутки ! Это уже попахивает рекордом. Быстрее уж весна .....

РОССИЯ
: МОСКВА
23.02.2012 - 21:20
: 330

Сергей Тюрин если на то пошло получается я не должен типо вообще тут писать???
или что-то подсказывать?
а вы сами то не глупый вопрос писал чайник не знает как выложить фото lol

Россия
: Воронежская обл.
11.05.2011 - 09:29
: 401

Мужики надо быть терпимее друг к другу.Себя накручиваете и других подхлестываете.Если бы лицом к лицу так подрались бы.Остыньте.

Россия
: С.перелюб
21.12.2011 - 12:08
: 381

лады хорош сраться давайте жить мирно.

28.09.2009 - 23:30
: 16406

[quote="silivon4ik"]P.S. А управлять фронталом при помощи одного рычага-джойстика это классно! http://www.youtube.com/watch?v=CFYI4QMtkos
Вот видео т-30 с фронтальником и джостикам, от такого упровления фронталам и сам бы не откозался, тока не понятно чего они его МТЗ обзывают, можно и саму канструкцию фронтала, подсмотреть

Россия
: Курганская обл.
19.01.2011 - 19:28
: 966
"byyy" пишет:

такойже как на мтз только на 2 плужела

Спасибо.Наверное такой буду покупать,свой уже всей мощности не выдаёт-поизносился.

РОССИЯ
: МОСКВА
23.02.2012 - 21:20
: 330
РОССИЯ
: МОСКВА
23.02.2012 - 21:20
: 330
Яуген пишет:
"silivon4ik" пишет:

P.S. А управлять фронталом при помощи одного рычага-джойстика это классно!
Слабо?

http://www.youtube.com/watch?v=CFYI4QMtkos
Вот видео т-30 с фронтальником и джостикам, от такого упровления фронталам и сам бы не откозался, тока не понятно чего они его МТЗ обзывают, можно и саму канструкцию фронтала, подсмотреть

Ув Яуген можно ссылку переписать чтобы синенькая была ..
огр просьба

россия
: удмуртия
10.02.2010 - 12:38
: 57

В мае прошлого года узнавал, - цена вопроса в нашей местности в районе 15 000р. была за новый УТН-2.......

Россия
: С.перелюб
21.12.2011 - 12:08
: 381

ну и опять про кун на т-25.Я всю конструкцию продумал,расчитал, половину материала на кун нашол, буду ждать отпуск и пока снег растает и в целом всю конструкцию себе представляю но у меня ? о форме рог. 1 Ставить прямые как нпр. у бродяги можайского то можно поставить нпр. трубу 76 стенка 10 мм думаю выдержит.
2 рога как нпр. у олегена т.е они идут вдоль капота и паралельно земле ,там,где кончается капот идет сгиб примерно 150 градусов но я так понимаю что в этом случае идет самая большая нагрузка на передний мост.
3 рога как на куне нпр. у яугена т.е. после стойки они идут сразу под острым углом к земле и после капота изгиб но значительно меньше чем во 2 варианте и нагрузка на передний мост и точку сгиба рог меньше чем в варианте2 и высота подьема нормальная . А вы что думаете по данной теме?

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"Яуген"][quote="silivon4ik" пишет:

P.S. А управлять фронталом при помощи одного рычага-джойстика это классно!http://www.youtube.com/watch?v=CFYI4QMtkos
Вот видео т-30 с фронтальником и джостикам, от такого упровления фронталам и сам бы не откозался, тока не понятно чего они его МТЗ обзывают, можно и саму канструкцию фронтала, подсмотреть

Нет замедленых передач - не знал что это опция.

Россия
: Ростовская область
04.12.2010 - 21:15
: 486

[quote=Сергей Тюрин]ну и опять про кун на т-25.Я всю конструкцию продумал,расчитал, половину материала на кун нашол, буду ждать отпуск и пока снег растает и в целом всю конструкцию себе представляю но у меня ? о форме рог. 1 Ставить прямые как нпр. у бродяги можайского то можно поставить нпр. трубу 76 стенка 10 мм думаю выдержит.
2 рога как нпр. у олегена т.е они идут вдоль капота и паралельно земле ,там,где кончается капот идет сгиб примерно 150 градусов но я так понимаю что в этом случае идет самая большая нагрузка на передний мост.
3 рога как на куне нпр. у яугена т.е. после стойки они идут сразу под острым углом к земле и после капота изгиб но значительно меньше чем во 2 варианте и нагрузка на передний мост и точку сгиба рог меньше чем в варианте2 и высота подьема нормальная . А вы что думаете по данной теме?[/quote
Нагрузка на передний мост зависит только от вылета рог (расстояние от оси переднего колеса до ковша, например), а форма рог не влияет на нагрузку. Длина рычага, простая статика.

Россия
: кавказские минеральные воды
17.01.2011 - 22:52
: 875
"Сергей Тюрин" пишет:

как послать фото с цифры на форум нужна инструкция для чайников и еще не забивайте форум дерьмом кабины обсуждают в другой теме и насчет резинок для лопаты уже обсуждали.

Вы, для начала, научитесь знаки препинания ставить. Когда научитесь, создайте свою тему, и в ней командуйте кому "можно войти" а кому "за дверью постоять". Меня совсем не впечатляют Ваши вопросы про КУН, но я не называю их дерьмом. И в тракторе Вашем я не увидел ничего выдающегося, но с форума Вас не выгоняю, и остальных к этому не призываю. Остыньте немного, и научитесь уважать окружающих и их мнения, а потом умничайте

Украина
: Луганская обл., с Нижний Нагольчик
25.02.2010 - 10:30
: 351

Ребята какой диаметр отверстия на обратке с ТНВД.У меня обратки с фильтров нет вообще,только с форсунок.Болта с таким отверстием не нашел хочу жиклерчик от авто приспособить.Подскажите кто знает.

РОССИЯ
: МОСКВА
23.02.2012 - 21:20
: 330

подскажите???

датчик топлива на панеле подключен и на баке,пл бака соляры,а показывает типо полный
в чем причина может быть?

РОССИЯ
: МОСКВА
23.02.2012 - 21:20
: 330
Ant_ua пишет:

Ребята какой диаметр отверстия на обратке с ТНВД.У меня обратки с фильтров нет вообще,только с форсунок.Болта с таким отверстием не нашел хочу жиклерчик от авто приспособить.Подскажите кто знает.

может у вас не родной ТНВД
Ant_ua у вас трактор какой?
тнвд под сколько фарсунок?

Россия
: Брянск
03.02.2012 - 21:40
: 265

Мужики подскажите пожалуйста, что бы крышку коробки снять, что надо до этого снять что бы не мешало????? И когда крышку снимать буду тяга которая идет к вилке блокировке не будет мешать?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"molotok" пишет:

Нагрузка на передний мост зависит только от вылета рог (расстояние от оси переднего колеса до ковша, например), а форма рог не влияет на нагрузку. Длина рычага, простая статика.

Совершенно верно, нагрузка будет зависить от длинны рог и от место устоновки стояк, по изгибу рог, всё таки лучше прогнуть, как допустим у т-30 иза передка гнуть нужно круче, так как калёса передние высокие, если изгиб будет малым, цилиндры упираются при повороте калёс, т.е с опущенной устоновкой ехать можно только прямо

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"Алексей 32" пишет:

Мужики подскажите пожалуйста, что бы крышку коробки снять, что надо до этого снять что бы не мешало????? И когда крышку снимать буду тяга которая идет к вилке блокировке не будет мешать?

Снимаете полик кабины, кулису КПП, трубки на гидравлику, вал, на котором тормозные педали сидят, механизм включения блокировки на крышке. Видел на польском видео мужик трубки гидравлики не откручивал. Если бы тяга к вилке не мешала, тогда открутили б крышку КПП и сдвинули в сторону. А так она выступает над крышкой, поэтому столько всего откручивать. Да, когда будете снимать тормозной вал, под крышками регулировки тормозов (на чулках) достаньте шплинты, а то не снимите вал.

Тема закрыта