Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками.. Страница 365 из 1021

Перейти к полной версии/Вернуться
30609 сообщений
28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Сергей Тюрин" пишет:

у него длина и ход штока привлекателен для установки на фронтал для т-25 то же самое что и у цил. поворота шнека да и выглядит намного мощнее чем с пов шнека а то что он односторонний то проблем не вижу т.к. я на мтз тоже сделал односторонний и нормально работает да и у стогомета на мтз цилиндр односторонний он опускается под собственным весом .

Куда ж Вам столько мощи? то что они выжмут, т-25 с этим не поедет, мордой в низ клюнет, проблем с односторонним цилиндром как токого не будет, но в эксплотации гораздо лучше двухсторонние, проверено лично, а решать Вам

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"VTZ 2048 А" пишет:

Яуген а почему рога переделывать?
что мешать рогам будет?

Они раскинуты шире, но это можно перемычки срезать и уварить уже, другой вапрос их весс и длинна, на этом речаге Вас будет кулять, но если сена только грузить россыпью, то сгодятся

РОССИЯ
: МОСКВА
23.02.2012 - 21:20
: 330
Яуген][quote="Сергей Тюрин" пишет:

у него длина и ход штока привлекателен для установки на фронтал для т-25 то же самое что и у цил. поворота шнека да и выглядит намного мощнее чем с пов шнека а то что он односторонний то проблем не вижу т.к. я на мтз тоже сделал односторонний и нормально работает да и у стогомета на мтз цилиндр односторонний он опускается под собственным весом .

Куда ж Вам столько мощи? то что они выжмут, т-25 с этим не поедет, мордой в низ клюнет, проблем с односторонним цилиндром как токого не будет, но в эксплотации гораздо лучше двухсторонние, проверено лично, а решать Вам[/

на МТЗ двухсторонние цилиндры слабо получится..
и еще все зависит что поднимать какой вес

сколько кг поднимает фронтальник у МТЗ??

РОССИЯ
: МОСКВА
23.02.2012 - 21:20
: 330
Яуген пишет:
"VTZ 2048 А" пишет:

Яуген а почему рога переделывать?
что мешать рогам будет?

Они раскинуты шире, но это можно перемычки срезать и уварить уже, другой вапрос их весс и длинна, на этом речаге Вас будет кулять, но если сена только грузить россыпью, то сгодятся

Яуген спасибо огромное..
прост предлагаю фронтальник новый а я вот брать не брать

Россия
: Кубань
08.11.2010 - 21:23
: 492
"Яуген" пишет:

в какую сторону всё же лучше делоть? что бы открывалось дверь, и с чего применить завесы?

Открываются в перёд , всё нормально никто не мешает по мне так удобней чем назад , на дверях уже сделаны крепления для навесов а сами навесы так же доновские , только крепления из уголков для них приварил к кабине , завтра выложу фотки креплений .

Россия
: Воронежская обл.
11.05.2011 - 09:29
: 401

Мужики,у меня ткой вопрос:погонял редукторным стартером,нагрелись контактные болты на втягивающем и провалились.Может кто что переделывал?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Тоха" пишет:

завтра выложу фотки креплений .

thank_you

"Тоха" пишет:

Открываются в перёд , всё нормально никто не мешает по мне так удобней чем назад ,

Раньше тоже в перёд открывались, вроде не чего не мешало, только вот упора для фиксации в открытом положении небыло болтались, туда-сюда, скорей всего, сейчас буду делоть как в заводском варианте, а то у меня в глушак будет упиратся, да и грется от него будет не хило, при открытых дверях

РФ
: Курская обл.
10.12.2011 - 21:45
: 126
VTZ 2048 А][quote=Яуген пишет:
"Сергей Тюрин" пишет:

у него длина и ход штока привлекателен для установки на фронтал для т-25 то же самое что и у цил. поворота шнека да и выглядит намного мощнее чем с пов шнека а то что он односторонний то проблем не вижу т.к. я на мтз тоже сделал односторонний и нормально работает да и у стогомета на мтз цилиндр односторонний он опускается под собственным весом .

Куда ж Вам столько мощи? то что они выжмут, т-25 с этим не поедет, мордой в низ клюнет, проблем с односторонним цилиндром как токого не будет, но в эксплотации гораздо лучше двухсторонние, проверено лично, а решать Вам[/

на МТЗ двухсторонние цилиндры слабо получится..
и еще все зависит что поднимать какой вес

сколько кг поднимает фронтальник у МТЗ??

800 кг

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"VTZ 2048 А" пишет:

на МТЗ двухсторонние цилиндры слабо получится.

Так на МТЗ двухсторонние и стоят, с чего взяли что слабо получится dntknw нормально поднимают

"VTZ 2048 А" пишет:

и еще все зависит что поднимать какой вес

Я ж Вам говорю то что выжмут эти цилиндры, Вы с этим не двинитесь и с места

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Bender25" пишет:

сколько кг поднимает фронтальник у МТЗ??
800 кг

Это то что положено, а как глянеш что ими рвут колхозники, так там за тонну зашкаливает

РОССИЯ
: МОСКВА
23.02.2012 - 21:20
: 330
Bender25][quote=VTZ 2048 А пишет:
Яуген пишет:
"Сергей Тюрин" пишет:

у него длина и ход штока привлекателен для установки на фронтал для т-25 то же самое что и у цил. поворота шнека да и выглядит намного мощнее чем с пов шнека а то что он односторонний то проблем не вижу т.к. я на мтз тоже сделал односторонний и нормально работает да и у стогомета на мтз цилиндр односторонний он опускается под собственным весом .

Куда ж Вам столько мощи? то что они выжмут, т-25 с этим не поедет, мордой в низ клюнет, проблем с односторонним цилиндром как токого не будет, но в эксплотации гораздо лучше двухсторонние, проверено лично, а решать Вам[/

на МТЗ двухсторонние цилиндры слабо получится..
и еще все зависит что поднимать какой вес

сколько кг поднимает фронтальник у МТЗ??

800 кг

то есть один цилиндр берет 400 кг на себя ..\
что вы поднимети односторонним фронтальником барабан сена и не более

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Валерий.С" пишет:

Мужики,у меня ткой вопрос:погонял редукторным стартером,нагрелись контактные болты на втягивающем и провалились.Может кто что переделывал?

Шайбочки с двух сторон подкинуть и зажать

РОССИЯ
: МОСКВА
23.02.2012 - 21:20
: 330
Яуген пишет:
"Bender25" пишет:

сколько кг поднимает фронтальник у МТЗ??
800 кг

Это то что положено, а как глянеш что ими рвут колхозники, так там за тонну зашкаливает

Яуген согласен
я знаю одного в колхозе работает он умудряется 3 барабана сена поднимать за один раз

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"VTZ 2048 А" пишет:

прост предлагаю фронтальник новый а я вот брать не брать

Если предлогают брать, то нужно брать lol а если уж купить, то цену, нужно знать и чуток сторговать

РОССИЯ
: МОСКВА
23.02.2012 - 21:20
: 330
Яуген пишет:
"VTZ 2048 А" пишет:

прост предлагаю фронтальник новый а я вот брать не брать

Если предлогают брать, то нужно брать lol а если уж купить, то цену, нужно знать и чуток сторговать

Яуген ????????????????
и ккуда я его навешу?
на т-25 переделывать не хочется портить фронтал

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"VTZ 2048 А" пишет:

Яуген ????????????????
и ккуда я его навешу?
на т-25 переделывать не хочется портить фронтал

Так если даром чего не взять, всегда найдутся люди каторым можно загнать, спрос на такое навесное есть всегда

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Валерий.С" пишет:

Делай как с завода,если наоборот то неудбно залезить-вылазить.

Что то прикинул, если делоть, что бы открывалось как с завода, дверь не упирается в крыло? или там завесы отводнные? что позволяют двери оттойти дальше

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"Яуген" пишет:

Что то прикинул, если делоть, что бы открывалось как с завода, дверь не упирается в крыло? или там завесы отводнные? что позволяют двери оттойти дальше

Если ограничителя нет, упрется в крыло. Себе уже погнул.

Россия
: Воронежская обл.
11.05.2011 - 09:29
: 401

Навесы выступают наружу где то 20-30мм.Ограничитель приделай жигулевский с классики.

РОССИЯ
: МОСКВА
23.02.2012 - 21:20
: 330
Яуген пишет:
"VTZ 2048 А" пишет:

Яуген ????????????????
и ккуда я его навешу?
на т-25 переделывать не хочется портить фронтал

Так если даром чего не взять, всегда найдутся люди каторым можно загнать, спрос на такое навесное есть всегда

вообще бесплатно

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"VTZ 2048 А" пишет:

вообще бесплатно

Так зайдите в тему самодельнный погрузчик для МТЗ и предложите людям, а то ж нужно народу а взять негде, думаю многим будет интересно предложение, да и капейкой не обделят, по-божески конечно

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Tolya" пишет:

Если ограничителя нет, упрется в крыло. Себе уже погнул.

"Валерий.С" пишет:

Навесы выступают наружу где то 20-30мм.Ограничитель приделай жигулевский с классики.

А пару фотак не найдётся? в открытом и закрытом состоянии в разных раккурсах? в место ограничителя поставлю газовый упор

Россия
: Воронежская обл.
11.05.2011 - 09:29
: 401
Яуген пишет:
"Tolya" пишет:

Если ограничителя нет, упрется в крыло. Себе уже погнул.

"Валерий.С" пишет:

Навесы выступают наружу где то 20-30мм.Ограничитель приделай жигулевский с классики.

А пару фотак не найдётся? в открытом и закрытом состоянии в разных раккурсах? в место ограничителя поставлю газовый упор

Давай завтра.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Валерий.С" пишет:

Давай завтра.

Лады, всеравно болгарка мая сдохла, так что пока я безработный, нужно ехать покупать другую, только вот со счёта сбился, каторую

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"Яуген" пишет:

А пару фотак не найдётся? в открытом и закрытом состоянии в разных раккурсах? в место ограничителя поставлю газовый упор

Только такая. Черная линия - место соприкосновения.
Файлы:
24102009152_0.jpg

Украина
: Каменец-Подольск
12.07.2009 - 22:55
: 1414

т-25 потянет дисковую борону? Ширина 1,7м 600кг-вес Что-то очкую я shok

Россия
: Воронежская обл.
11.05.2011 - 09:29
: 401
Яуген пишет:
"Валерий.С" пишет:

Давай завтра.

Лады, всеравно болгарка мая сдохла, так что пока я безработный, нужно ехать покупать другую, только вот со счёта сбился, каторую

Навесы точно такие как на люке.

: UA
07.02.2012 - 16:27
: 239
Tolya пишет:
"Яуген" пишет:

Что то прикинул, дальше

Если ограничителя нет, упрется в крыло. Себе уже погнул.

У нас на крыло ставят резиновую ловушку, а на дверь шар - не упирается в крыло, держит в открытом состоянии и не мешает при посадке в трактор. Лично я ставлю дверь только на зиму, а так снимаю, вынимая оси петель - быстро и удобно.

Россия
: Кировская обл. Кильмезь
12.02.2010 - 09:27
: 785
Tolya пишет:

Спасибо за фото. Колпачок щупа на трубку одеватся?

Совершенно верно

РОССИЯ
: МОСКВА
23.02.2012 - 21:20
: 330
Яуген пишет:
"VTZ 2048 А" пишет:

вообще бесплатно

Так зайдите в тему самодельнный погрузчик для МТЗ и предложите людям, а то ж нужно народу а взять негде, думаю многим будет интересно предложение, да и капейкой не обделят, по-божески конечно

Яуген так фронтал заводской ...
к нему есть ковш,отвал,лопата(бульдозерная),вильный погрузчик и еще че то

Тема закрыта