Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками.. Страница 365 из 1038

31113 сообщений
РОССИЯ
: МОСКВА
23.02.2012 - 21:20
: 330

Tolya
на т-25 под кабиной слева стоит масляный фильтр....\
его реально выкинуть а другой поставить?

Беларусь
: Беларусь, деревня
08.02.2012 - 23:43
: 134
VTZ 2048 А пишет:

Tolya

реально все

Україна
: Луганська Україна
22.05.2010 - 23:01
: 201
"pavel..." пишет:

...кто нибудь делал стрелу на заднюю навеску...

Сам не делал , но вот такая статья была в "Моделист-Конструктор" . Там немного обрезано , но в конце есть номер журнала , он есть в сети.

Файлы: 
ПредпросмотрВложениеРазмер
podyomnik_na_naveske.zip756.44 КБ
РОССИЯ
Tolya пишет:
"VTZ 2048 А" пишет:

добрый вечер Tolya

я менял на т-25 рем-ком пластиковые не налезали потом в кипяток на несколько сек залезли и обжали поршень резиновое и так спокойно залезло

Добрый! Да я менял резиновые - проблем нет. А вот с поршня пластиковое снял, потом еле одел. Остальные уже не трогал.

вот будеш в след раз разбирать в кипятке и пластиковые залезут)

Tolya вообще навеска сильно держит...\
но цилиндр сопливился поэтому перебрал щас все нормалек

я менял все абсолютно колечки.... и маленькое на клапане...

РОССИЯ
: МОРДОВИЯ-ИРКУТСКАЯ ОБЛ.
04.01.2010 - 23:37
: 138

[quote=Костик108]на шкиве есть вмт может вы на включеном дикомпрессоре регулируете.что именно не получается поставить зажигание или регулировать клапана?не заводится что ли?на впрыск тоже есть метка на шкиве мз для зажигания а вмт для клапанов.так вроде.

РОССИЯ
олеген78 пишет:
VTZ 2048 А пишет:

Tolya

реально все

олеген78 добрый вечер!!!

я хочу родной выкинуть а новый поставить новой модификации....
а то с родным проблем оч много

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4202
"VTZ 2048 А" пишет:

Tolya

Это на гидравлику? А зачем менять? Там наборная сетка стоит.

Т-25А 1993 г.в.

Беларусь
: Беларусь, деревня
08.02.2012 - 23:43
: 134
VTZ 2048 А пишет:
олеген78 пишет:
VTZ 2048 А пишет:

Tolya

реально все

олеген78 добрый вечер!!!

я хочу родной выкинуть а новый поставить новой модификации....
а то с родным проблем оч много

добрый вечер я планирую жигулевский поставить меня жизнь заставляет родного нет и бачек расширительный перенес

РОССИЯ
Tolya пишет:
"VTZ 2048 А" пишет:

Tolya

Это на гидравлику? А зачем менять? Там наборная сетка стоит.

Tolya совершенно верно набор сетки стоит...
но знаешь такая фишка он что то загрязнается очень быстро..
масло лью чистое магазинное а все равно

РОССИЯ
"олеген78" пишет:

добрый вечер я планирую жигулевский поставить меня жизнь заставляет родного нет и бачек расширительный перенес

а если не секрет бачек зачем перенесли???

обьем боччка маленький?

или заливать не удобно??

28.09.2009 - 23:30
: 16408
"олеген78" пишет:

во как

lol Так ещо не кто не испытывал фронтал laugh , цилиндры не упираются при полном подьёме? на рогах можно было и ниже их опустить

"Дмитрий 69RUS" пишет:

И ещё вопрос))) опускается навеска, даже без чего-либо навешенного, что делать??? Как исправить неполадку. ??
Может ли это быть из-за того что подтекает цилиндр??? и есть ли смысл менять ремкомплект?? или лучше сразу новый гидроцилиндр???

Цилиндор, цилиндром, но и про клапан на распределителе не забудте, может уж довно пора шлифануть

РОССИЯ

Яуген добрый вечер)!!!!!!!!! smile3

"Дмитрий 69RUS" у вас цилиндр течет??

подними навеску но с каким то навесным и опусти клапан на цилиндре вниз если не опускается,то значит распределитель в порядке,и он не причем!!!

то меняй рем-ком!!!!!

РОССИЯ

Яуген от МТЗ фронтальный пойдет на т-25 ???

"Тоха" пишет:

для тех кому интересна кабина , двери себе поставил с кабины дона подходят с небольшой переделкой

Себе так и не нашол с дона второго стекла, пришлось другое ставить, сегодня по-быструхе сворил дверь и вставил стекло, по -сему несколько вапросов, в какую сторону всё же лучше делоть? что бы открывалось дверь, и с чего применить завесы?

Файлы: 
  • 11-03-12_1834.jpg
"олеген78" пишет:

во как

Испытали уже в деле? в любом случии молодца good

Россия
: Воронежская обл.
11.05.2011 - 09:29
: 401

Делай как с завода,если наоборот то неудбно залезить-вылазить.

"VTZ 2048 А" пишет:

Стоики можно применить, крепление к полураме по-любому придётся переделывать, да и сами рога так же

РОССИЯ
Яуген пишет:
"VTZ 2048 А" пишет:

Стоики можно применить, крепление к полураме по-любому придётся переделывать, да и сами рога так же

Яуген а почему рога переделывать?
что мешать рогам будет?

"Сергей Тюрин" пишет:

у него длина и ход штока привлекателен для установки на фронтал для т-25 то же самое что и у цил. поворота шнека да и выглядит намного мощнее чем с пов шнека а то что он односторонний то проблем не вижу т.к. я на мтз тоже сделал односторонний и нормально работает да и у стогомета на мтз цилиндр односторонний он опускается под собственным весом .

Куда ж Вам столько мощи? то что они выжмут, т-25 с этим не поедет, мордой в низ клюнет, проблем с односторонним цилиндром как токого не будет, но в эксплотации гораздо лучше двухсторонние, проверено лично, а решать Вам

"VTZ 2048 А" пишет:

что мешать рогам будет?

Они раскинуты шире, но это можно перемычки срезать и уварить уже, другой вапрос их весс и длинна, на этом речаге Вас будет кулять, но если сена только грузить россыпью, то сгодятся

РОССИЯ
Яуген][quote="Сергей Тюрин" пишет:

у него длина и ход штока привлекателен для установки на фронтал для т-25 то же самое что и у цил. поворота шнека да и выглядит намного мощнее чем с пов шнека а то что он односторонний то проблем не вижу т.к. я на мтз тоже сделал односторонний и нормально работает да и у стогомета на мтз цилиндр односторонний он опускается под собственным весом .

Куда ж Вам столько мощи? то что они выжмут, т-25 с этим не поедет, мордой в низ клюнет, проблем с односторонним цилиндром как токого не будет, но в эксплотации гораздо лучше двухсторонние, проверено лично, а решать Вам[/

на МТЗ двухсторонние цилиндры слабо получится..
и еще все зависит что поднимать какой вес

сколько кг поднимает фронтальник у МТЗ??

РОССИЯ
Яуген пишет:
"VTZ 2048 А" пишет:

что мешать рогам будет?

Они раскинуты шире, но это можно перемычки срезать и уварить уже, другой вапрос их весс и длинна, на этом речаге Вас будет кулять, но если сена только грузить россыпью, то сгодятся

Яуген спасибо огромное..
прост предлагаю фронтальник новый а я вот брать не брать

Россия
: Кубань
08.11.2010 - 21:23
: 492
"Яуген" пишет:

в какую сторону всё же лучше делоть? что бы открывалось дверь, и с чего применить завесы?

Открываются в перёд , всё нормально никто не мешает по мне так удобней чем назад , на дверях уже сделаны крепления для навесов а сами навесы так же доновские , только крепления из уголков для них приварил к кабине , завтра выложу фотки креплений .

Россия
: Воронежская обл.
11.05.2011 - 09:29
: 401

Мужики,у меня ткой вопрос:погонял редукторным стартером,нагрелись контактные болты на втягивающем и провалились.Может кто что переделывал?

"Тоха" пишет:

завтра выложу фотки креплений .

thank_you

"Тоха" пишет:

Открываются в перёд , всё нормально никто не мешает по мне так удобней чем назад ,

Раньше тоже в перёд открывались, вроде не чего не мешало, только вот упора для фиксации в открытом положении небыло болтались, туда-сюда, скорей всего, сейчас буду делоть как в заводском варианте, а то у меня в глушак будет упиратся, да и грется от него будет не хило, при открытых дверях

РФ
: Курская обл.
10.12.2011 - 21:45
: 126
VTZ 2048 А][quote=Яуген пишет:
"Сергей Тюрин" пишет:

Куда ж Вам столько мощи? то что они выжмут, т-25 с этим не поедет, мордой в низ клюнет, проблем с односторонним цилиндром как токого не будет, но в эксплотации гораздо лучше двухсторонние, проверено лично, а решать Вам[/

800 кг

"VTZ 2048 А" пишет:

на МТЗ двухсторонние цилиндры слабо получится.

Так на МТЗ двухсторонние и стоят, с чего взяли что слабо получится dntknw нормально поднимают

"VTZ 2048 А" пишет:

Я ж Вам говорю то что выжмут эти цилиндры, Вы с этим не двинитесь и с места

"Bender25" пишет:

800 кг

Это то что положено, а как глянеш что ими рвут колхозники, так там за тонну зашкаливает

РОССИЯ
Bender25][quote=VTZ 2048 А пишет:
Яуген пишет:
"Сергей Тюрин" пишет:

800 кг

то есть один цилиндр берет 400 кг на себя ..\
что вы поднимети односторонним фронтальником барабан сена и не более

Тема закрыта