Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками.. Страница 347 из 1021

Перейти к полной версии/Вернуться
30609 сообщений
РОССИЯ
: МОСКВА
23.02.2012 - 21:20
: 330
Сергей Тюрин пишет:

втз 2048 а есть у вас ттх нш-14. Меня интересует производительность и потребляемая мощность??

серега я когда купил трактор у меня стоял на навеску нш-14 он у меня корпус зимой лопнул я такой же поставил
и на переднний мост нш-10 выкинул и поставил нш-14

Наименование

агрегата
Рабочий Насос НШ 14 Г-3

объем,

см3
Макс

скорость, 14

об/мин
Номинальное 3000

давление,

Бар
Номинальный 160

расход,

л/мин
29.4

у тебя какой трактор?
какой стоит сейчас насос?левый правый?

россия
: оренбург
05.01.2011 - 22:15
: 73

[quote=олеген78]а я за фронтал взялся ток за два дня ни как не получается
Олеген78 не разглядел заднюю часть крепления фронтала к трактору (там где распорки). Сделай поподробнее, а то я тоже пытаюсь начать, а вот эту часть узла ни могу закрепить

Россия
: С.перелюб
21.12.2011 - 12:08
: 381

москва спасибо за характеристику нш-14.Да хорош у вас трактор но мне такой не по карману у меня 2 т-25 старого и нового образца и нш-10 вполне устраивал и честно я не знал что есть ещё 14 и 16.Но сейчас надумал делать кун на т-25 и улучшить производительность нш-10 можно так просто ведь у нш-14 производительность выше в 2 раза по сравнению с нш-10 хотя цена выше чем у нш-32-парадокс россии?А остальные зачем то мудрят с нш-32.И я не понял зачем на ваш трактор идет 2 нш на передний мост у него разве 2 насос идет не на рулевое управление?????

Россия
: С.перелюб
21.12.2011 - 12:08
: 381

сварчик спасибо за идею выкидного и прижимной стенки от одного цилиндра.А что у твоего друга за кун-на какой трактор навешен у меня раньше тоже стоял на мтз вилы со стогомета с навозных или силосных-решил сделать другие чтобы больше вмещал а то замучаешся когда грузиш-мало берут для такого дурака -кг. примерерно 100 а макс.-500

РОССИЯ
: МОСКВА
23.02.2012 - 21:20
: 330
Сергей Тюрин пишет:

москва спасибо за характеристику нш-14.Да хорош у вас трактор но мне такой не по карману у меня 2 т-25 старого и нового образца и нш-10 вполне устраивал и честно я не знал что есть ещё 14 и 16.Но сейчас надумал делать кун на т-25 и улучшить производительность нш-10 можно так просто ведь у нш-14 производительность выше в 2 раза по сравнению с нш-10 хотя цена выше чем у нш-32-парадокс россии?А остальные зачем то мудрят с нш-32.И я не понял зачем на ваш трактор идет 2 нш на передний мост у него разве 2 насос идет не на рулевое управление?????

сергей читай внимательнее пишу

у меня на навеску(фарком) идет НШ-14 на гидроусилитель стоял нш-10 т.е на передний мост
я нш-10 выкинул а нш 14 поставил Для чего поставил??обьясняю
на холостых оборотах на нш-10 руль не свернешь только увелить обороты трактора тогда нормаль
щас стоит нш-14 нет проблем с ээти и на холостых крутится без проблем

СЕРГЕЙ скажи какой у тебя насос стоит??
там может быть НШ-10 3л или п или у
то есть правый левый универсал посмотри что у тебя конкретно на том тракторе стоит на который кун делаеш???

РОССИЯ
: МОСКВА
23.02.2012 - 21:20
: 330
VTZ 2048 А пишет:
Сергей Тюрин пишет:

москва спасибо за характеристику нш-14.Да хорош у вас трактор но мне такой не по карману у меня 2 т-25 старого и нового образца и нш-10 вполне устраивал и честно я не знал что есть ещё 14 и 16.Но сейчас надумал делать кун на т-25 и улучшить производительность нш-10 можно так просто ведь у нш-14 производительность выше в 2 раза по сравнению с нш-10 хотя цена выше чем у нш-32-парадокс россии?А остальные зачем то мудрят с нш-32.И я не понял зачем на ваш трактор идет 2 нш на передний мост у него разве 2 насос идет не на рулевое управление?????

сергей читай внимательнее пишу

у меня на навеску(фарком) идет НШ-14 на гидроусилитель стоял нш-10 т.е на передний мост
я нш-10 выкинул а нш 14 поставил Для чего поставил??обьясняю
на холостых оборотах на нш-10 руль не свернешь только увелить обороты трактора тогда нормаль
щас стоит нш-14 нет проблем с ээти и на холостых крутится без проблем

СЕРГЕЙ скажи какой у тебя насос стоит??
там может быть НШ-10 3л или п или у
то есть правый левый универсал посмотри что у тебя конкретно на том тракторе стоит на который кун делаеш???

СЕРЕГА на передний крышке там где зажигание и грм ремни на втз-2048 есть крышка на 4 болтал ее отворачиваешь там есть отверстие туда можно воткнуть НШ-32 через переходник привод от топливного насоса

Россия
: Нижегородская обл.
28.02.2012 - 21:52
: 26

Здравствйте! Подскажите пожалуйста, хочу купить польскую картофелесажалку AKPIL для Т-25 как работает,какие недостатки? Может у кого видео есть? Буду очень благодарен!
Файлы:
i.jpg

Россия
: Нижегородская обл.
28.02.2012 - 21:52
: 26

Здравствйте! Подскажите пожалуйста, хочу купить польскую картофелесажалку AKPIL для Т-25 как работает,какие недостатки? Может у кого видео есть? Буду очень благодарен!

РОССИЯ
: МОСКВА
23.02.2012 - 21:20
: 330
mitrov1 пишет:

Здравствйте! Подскажите пожалуйста, хочу купить польскую картофелесажалку AKPIL для Т-25 как работает,какие недостатки? Может у кого видео есть? Буду очень благодарен!

mitrov1 брать хочеш для себя или для колыма???только на чистоту?

Россия
: Нижегородская обл.
28.02.2012 - 21:52
: 26

Для себя и немного для калыма если будет!

РОССИЯ
: МОСКВА
23.02.2012 - 21:20
: 330
mitrov1 пишет:

Для себя и немного для калыма если будет!

http://www.youtube.com/watch?v=bw12us3mPaE

ты вот посмотри сажалка такая же

Россия
: Нижегородская обл.
28.02.2012 - 21:52
: 26

Да интересно, это видео я не встречал! Спасибо большое!VTZ 2048 А

РОССИЯ
: МОСКВА
23.02.2012 - 21:20
: 330
mitrov1 пишет:

Да интересно, это видео я не встречал! Спасибо большое!VTZ 2048 А

mitrov1 не за что сейчас что найду еще тебе скину!!!

Moldova
: Moldova
02.11.2009 - 21:40
: 2417
"mitrov1" пишет:

Подскажите пожалуйста, хочу купить польскую картофелесажалку AKPIL для Т-25 как работает,какие недостатки? Может у кого видео есть? Буду очень благодарен!

По этому вопросу есть целая тема. Зайдите туда и у Вас отпадут очень много вопросов.

Moldova
: Moldova
02.11.2009 - 21:40
: 2417
"VTZ 2048 А" пишет:

на передний крышке там где зажигание и грм ремни

Что у Вас за двигатель стоит что ГРМ на ремнях?

РОССИЯ
: МОСКВА
23.02.2012 - 21:20
: 330
Hunter1 пишет:
"mitrov1" пишет:

Подскажите пожалуйста, хочу купить польскую картофелесажалку AKPIL для Т-25 как работает,какие недостатки? Может у кого видео есть? Буду очень благодарен!

По этому вопросу есть целая тема. Зайдите туда и у Вас отпадут очень много вопросов.

хунтер а можешь скинуть как туда попасть?

РОССИЯ
: МОСКВА
23.02.2012 - 21:20
: 330
Hunter1 пишет:
"VTZ 2048 А" пишет:

на передний крышке там где зажигание и грм ремни

Что у Вас за двигатель стоит что ГРМ на ремнях?

я не так написал не грм а просто ремни 2 штуки

РОССИЯ
: МОСКВА
23.02.2012 - 21:20
: 330
VTZ 2048 А пишет:
Hunter1 пишет:
"VTZ 2048 А" пишет:

на передний крышке там где зажигание и грм ремни

Что у Вас за двигатель стоит что ГРМ на ремнях?

я не так написал не грм а просто ремни 2 штуки

извиняюсь я копировал а лишнее не убрал((

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Hunter1" пишет:

У кого-то из Вас ВОМ реверсивный?

Вопрос задавал Савченко, реверсивного ВОМа нет, но можно применить муфту свободного хода.

украина
: полтавская область
19.12.2011 - 12:43
: 41
VTZ 2048 А пишет:
VTZ 2048 А пишет:
Hunter1 пишет:
"VTZ 2048 А" пишет:

на передний крышке там где зажигание и грм ремни

Что у Вас за двигатель стоит что ГРМ на ремнях?

я не так написал не грм а просто ремни 2 штуки

извиняюсь я копировал а лишнее не убрал((

эсли можна выставте фото так всем понятней будит зарание благодарны .

россия
: тюменская обл
05.12.2010 - 22:13
: 2169
Сергей Тюрин пишет:

сварчик спасибо за идею выкидного и прижимной стенки от одного цилиндра.А что у твоего друга за кун-на какой трактор навешен у меня раньше тоже стоял на мтз вилы со стогомета с навозных или силосных-решил сделать другие чтобы больше вмещал а то замучаешся когда грузиш-мало берут для такого дурака -кг. примерерно 100 а макс.-500

эти вилы у него заводские тока клапан со спехивающей решеткой он сам приделал и кун стоит на мтз 82 ну а боль ше вилы ставить я щитаю неразумно стойки отламывают на ура yes2

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6770
"Ant_ua"]На этих головках направляющие довольно высоко стоят и масло самотеком туда почти не попадает.[/quote[quote="Ant_ua" пишет:

Тогда посчитал что это более верное решение чем закрывать щель для масла резинкой.

Не только у нас направляющие высокие,но однако наверное уже весь мир ставит сальники и считают это решение верным.

"Ant_ua" пишет:

Гильзы даже не трогал снимал только головки. Вот так.

Здесь и головки снимать не нужно(а также топливные и масляные трубки ,коллекторы,жестянки охлаждения,рассоединять трубки штанг)Честно говоря мною тогда двигала лень и экономия,но уже два года отработал нормально. Думаю не только мне хочется пореже и подешевле ремонтировать своего кормильца.

"Николай Савченко" пишет:

Калпачки маслосъемные с какой техники?

Продавец сказал что с МТЗ (10 руб шт)

Россия
: С.перелюб
21.12.2011 - 12:08
: 381

сварчик у нас стандартные пальцы обрезают с 2.2 до 1.8 и ничего не ломает или просто нужно меньше брать слежавшееся сено а маленькими больно долго грузить хотя прессует такие вилы будь здоров после них вилами замучаешся с телеги выдергивать.

Украина
: Луганская обл., с Нижний Нагольчик
25.02.2010 - 10:30
: 351
Констан пишет:

Не только у нас направляющие высокие,но однако наверное уже весь мир ставит сальники и считают это решение верным.

Я ж не говорю что это не верное решение.Я описал как я с этим боролся. Мне вообще кажется что реальная мощьность меньше заявленой и причина тому различные зазоры в том числе и в головке. Вот и пытаюсь по возможности прийти к тому что задумали конструкторы(трактор то старый) Кстати масло не тест вообще во всяком случае я не замечаю.От замены до замены уровень, вот поэтому и не поставил маслоотражающие колпачки. Масляного тумана в головке нет так как нет вращяющихся частей поэтому конструкторы и не поставили туда сальники. В МТЗ не знаю где распредвал если в головке то понятно почему там сальники...Вот такие мысли у меня может я и не прав. Удачи!

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Ant_ua" пишет:

Я ж не говорю что это не верное решение.Я описал как я с этим боролся. Мне вообще кажется что реальная мощьность меньше заявленой и причина тому различные зазоры в том числе и в головке. Вот и пытаюсь по возможности прийти к тому что задумали конструкторы(трактор то старый) Кстати масло не тест вообще во всяком случае я не замечаю.От замены до замены уровень, вот поэтому и не поставил маслоотражающие колпачки. Масляного тумана в головке нет так как нет вращяющихся частей поэтому конструкторы и не поставили туда сальники. В МТЗ не знаю где распредвал если в головке то понятно почему там сальники...Вот такие мысли у меня может я и не прав. Удачи!

Всё проще, это воздушник, а не жидкосное охолождения, так как головка может очень сильно разогреватся, туда и не ставят маслосьёмнные калпочки, они просто затвердеют очень быстро от температуры, в моторах с жидкостью, максимальную допустимую температуру, они переносят и на это рассчитоны

Україна
: Звенигородка
17.03.2011 - 23:05
: 8

Доброго времени суток!!Хочу узнать по поводу шын на т -25 какие лутше брать узкие или широкие?

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
"Артем 23" пишет:

какие лутше брать узкие или широкие?

Я думаю,Артем, что нужно исходить из того, чем Вы собираетесь на тракторе заниматься. Учитывать ширину захвата корпуса Вашего плуга. На транспортных работах широкие думаю будут лучше. У меня есть и те, и те. На фрезеровку буду ставить узкие, а на остальных работах широкие. Когда трактор покупал, выбирал с широкой резиной (смотрелся лучше). У всех разное мнение. hi

Moldova
: Moldova
02.11.2009 - 21:40
: 2417
"Артем 23" пишет:

Доброго времени суток!!Хочу узнать по поводу шын на т -25 какие лутше брать узкие или широкие?

Моё мнение что широкие, довелось попробовать на таких поработать. По междурядью проходят свободно (70 см.), Ширину колеи можно регулировать, это я про возможность работы при фрезеровке и не только, но если есть комплект для замены то конечно оно легче поменять другие колёса чем колею переставить. На широких езда мягче, не трясёт так как на узких, не так топчет землю (то есть не уплотняется). Тяга чуть больше а скорость чуть меньше. Для широких нужны другие диски, учтите это. Ну и широкие долговечнее но ко всему ещё и дороже.

Україна
: Звенигородка
17.03.2011 - 23:05
: 8

плуг у меня 2-х корпусной и роторна косарка 1,35,просто выбор есть и никто не знает какую ставить 9,8-32 или 10-28 диск по ходу одинаковый??!

Україна
: Звенигородка
17.03.2011 - 23:05
: 8

а какие диски??

Тема закрыта