Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками.. Страница 232 из 1021

Перейти к полной версии/Вернуться
30609 сообщений
Россия
: г.Красноярск
08.02.2011 - 15:57
: 866
"sokmix" пишет:

Вчера купил такой прибор, может кому пригодится. Показывает все, кроме давления масла

и что ты хочеш его на трактор приладить

Ukraine
: Ружын
07.08.2009 - 01:05
: 3051
"Белокатай" пишет:

если 3 корпуса тянет то и АГД-2.4 Т-40 ПОТЯНЕТ С ВЕТЕРКОМ

Россия
: Волгоградская область
18.11.2011 - 15:20
: 3

В этом году мы сделали стогомёт!!!
Файлы:
stogomyot.zip

Россия
: Волгоградская область
18.11.2011 - 15:20
: 3

ФОТО стогомёта!!!
Файлы:
arhiv_winrar.zip

Россия
: Орел
31.12.2010 - 18:49
: 427
Владимир61 пишет:
"mvl11" пишет:

Господа подскажите
взял трактор без единого стеклышка
перевертыш . кабину выправил
вот решил стекла по вставлять
даже стекло которое на навеску смотрит есть и цена небольшая всего 190 рублей плюс резинка на 260 рублей
как думаете оно нужно или просто его железом намертво заделать ?
кто нибудь в него смотрит вообще ?

Оно там не нужно.Я когдато случайно выдавил навеской,заварил листом жести,все равно в его ничего не видно

Совершенно с вами согласен. Если на тракторе работать, то этому стеклу все равно придет когда-нибудь каюк.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Andrei....." пишет:

и что ето снег у вас такой,там и я на своем минике проеду на раз,жалко что я вту зиму шотки несохронил что лезишь и передний балкой как лопатой гребеш,ну ладна зима незагорами посмотрим

Что то Вы уважаймый критикавать критиковали, а так больше не чего и не сказали, так чем будите пробивать такой сугроб, балкой или лопатой, не забудте снять на видео

Россия
: Рязань
30.03.2010 - 16:46
: 821
"сергей н." пишет:

и что ты хочеш его на трактор приладить

Сначала посталю наМТЗ-132, а потом (если все нормально) поставлю на Т-25.

Россия
: кавказские минеральные воды
17.01.2011 - 22:52
: 875
"aleks 21" пишет:

У меня его нет, да и там смотреть не на что.

"aleks 21" пишет:

mvl11 пишет:
Господа подскажите
взял трактор без единого стеклышка
перевертыш . кабину выправил
вот решил стекла по вставлять
даже стекло которое на навеску смотрит есть и цена небольшая всего 190 рублей плюс резинка на 260 рублей
как думаете оно нужно или просто его железом намертво заделать ?
кто нибудь в него смотрит вообще ?

У меня его нет, да и там смотреть не на что.

А у меня есть и очень помогает. Попробуйте без него кардан увидеть и все поймете

: УКРАИНА
16.12.2009 - 12:29
: 398
"механизатор" пишет:

Попробуйте без него кардан увидеть и все поймете

Я хотел бы для этого лучше иметь заднее окно раздвижное , из 2-х стёкол. Именно раздвижное , а не открывное, чтобы навесным его не ламать.
Может есть у кого такая конструкция - покажите.

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
Тракторист Саня пишет:

ФОТО стогомёта!!!

интересное решение, а как у вас с колеса передние поворачивают у меня толстая пластина прям к передней раме стоит ито калесами нет нет да заденет ,неплохо было бы усиление под низом до заду сделать

Россия
: Кировская обл. Кильмезь
12.02.2010 - 09:27
: 785
.Александр пишет:
"механизатор" пишет:

Попробуйте без него кардан увидеть и все поймете

Я хотел бы для этого лучше иметь заднее окно раздвижное , из 2-х стёкол. Именно раздвижное , а не открывное, чтобы навесным его не ламать.
Может есть у кого такая конструкция - покажите.

Есть такая конструкция, донор автобус Пазик, достаточно удобно, да и летом не так жарко. По поводу заваренных стекол и работ на тракторе: 1) инженеры которые разрабатывали трактор, все же хоть немного , но думали про тракториста. 2) " Если работать на тракторе, то стекло все равно когда нибудь выдавишь" - тогда лучше сразу заварить все железом (лучше 10) крепче будет, но на танке по огородам как то не очень. 3) А как Вы ТО проходите, да и живем то уже в 21 веке, ну и безопасность не последнее место имеет в жизни, а она (ТБ) написана, как известно не чернилами. Удачи
Файлы:
100_1159.jpg

Россия
: Воронежская обл.
11.05.2011 - 09:29
: 401
62вик пишет:
Владимир61 пишет:
"mvl11" пишет:

Господа подскажите
взял трактор без единого стеклышка
перевертыш . кабину выправил
вот решил стекла по вставлять
даже стекло которое на навеску смотрит есть и цена небольшая всего 190 рублей плюс резинка на 260 рублей
как думаете оно нужно или просто его железом намертво заделать ?
кто нибудь в него смотрит вообще ?

Оно там не нужно.Я когдато случайно выдавил навеской,заварил листом жести,все равно в его ничего не видно

Совершенно с вами согласен. Если на тракторе работать, то этому стеклу все равно придет когда-нибудь каюк.

Совершенно не согласен.Обязательно нужно.Чтобы не выдавить изначально настройте навеску,и на нее только в это стекло из кабины можно глянуть.

Россия
: Воронежская обл.
11.05.2011 - 09:29
: 401
Евгениич пишет:
лебин пишет:

Всем привет! ЕВГЕНИЧ в данный момент тоже занимаюсь изготовлением ножа с механизмом поворота.

Добрый всем вечер!!! ЛЕБИН, какой у Вас механизм поворота ножа? Как крепите к полураме?

У меня фабричный отвал поворотный.На форуме посмотрите выкладывал фото , не помню на какой странице см. выше.

россия
: город Калязин д.БОЛЬШОЕ РОГАТИНО
14.09.2011 - 08:22
: 247
"Яуген" пишет:

Что то Вы уважаймый критикавать критиковали, а так больше не чего и не сказали, так чем будите пробивать такой сугроб, балкой или лопатой, не забудте снять на видео

беспроблем ведуха будет,но тока зимой,щя снега нет

россия
: саратовская область
28.01.2011 - 18:13
: 807

ЕВГЕНИЧ. для ножа сварил из уголка рамку .Внутри рамки цылиндры для поворота ножа.

Россия
: г.Красноярск
08.02.2011 - 15:57
: 866
"механизатор" пишет:

aleks 21" пишет:У меня его нет, да и там смотреть не на что.
"aleks 21" пишет:mvl11 пишет:
Господа подскажите
взял трактор без единого стеклышка
перевертыш . кабину выправил
вот решил стекла по вставлять
даже стекло которое на навеску смотрит есть и цена небольшая всего 190 рублей плюс резинка на 260 рублей
как думаете оно нужно или просто его железом намертво заделать ?
кто нибудь в него смотрит вообще ?
У меня его нет, да и там смотреть не на что.
А у меня есть и очень помогает. Попробуйте без него кардан увидеть и все поймете

полностью согласен с последним,стеклышко нужное уже много лет работаю и даже не знаю как его можно выдавить

Россия
: г.Красноярск
08.02.2011 - 15:57
: 866
"лебин" пишет:

ЕВГЕНИЧ. для ножа сварил из уголка рамку .Внутри рамки цылиндры для поворота ножа.

2 цилиндра,а одним не обойтись?

Россия
: Орел
31.12.2010 - 18:49
: 427
сергей н. пишет:
"механизатор" пишет:

aleks 21" пишет:У меня его нет, да и там смотреть не на что.
"aleks 21" пишет:mvl11 пишет:
Господа подскажите
взял трактор без единого стеклышка
перевертыш . кабину выправил
вот решил стекла по вставлять
даже стекло которое на навеску смотрит есть и цена небольшая всего 190 рублей плюс резинка на 260 рублей
как думаете оно нужно или просто его железом намертво заделать ?
кто нибудь в него смотрит вообще ?
У меня его нет, да и там смотреть не на что.
А у меня есть и очень помогает. Попробуйте без него кардан увидеть и все поймете

полностью согласен с последним,стеклышко нужное уже много лет работаю и даже не знаю как его можно выдавить

Оно не выдавлевается, а раскалывается. Я не пойму о чем такой спор. Кому нужно поставьте стекло, а я поставил жесть.(что кстати, многие делают). Удачи всем.

Россия
: Кировская обл.
01.10.2011 - 18:20
: 77
лебин пишет:

ЕВГЕНИЧ. для ножа сварил из уголка рамку .Внутри рамки цылиндры для поворота ножа.

Привет!!! Я сегодня сварил рамку из швелера, сделал крепления к раме трактора. Поворот ножа пока будет без цилинра. Вот думаю, отвал у меня вырезан из трубы толщиной 1см. Не тяжеловат ли будет?

Россия
: Воронежская обл.
11.05.2011 - 09:29
: 401
Евгениич пишет:
лебин пишет:

ЕВГЕНИЧ. для ножа сварил из уголка рамку .Внутри рамки цылиндры для поворота ножа.

Привет!!! Я сегодня сварил рамку из швелера, сделал крепления к раме трактора. Поворот ножа пока будет без цилинра. Вот думаю, отвал у меня вырезан из трубы толщиной 1см. Не тяжеловат ли будет?

Нормально будет,только если чисто для снега то внизу резинку надо крепить толщиной 40-50мм.

Беларусь
: Беларусь, г. Мозырь
13.09.2011 - 18:11
: 180

скинте фоток трактора т 25

Россия
: Воронежская обл.
11.05.2011 - 09:29
: 401
kitaec пишет:

скинте фоток трактора т 25

Это кому?

Беларусь
: Беларусь, г. Мозырь
13.09.2011 - 18:11
: 180

ВСЕМ ПРсТО ХОЧУ Увидеть у кого какой трактор и какие новшества там есть может и себе что подберу

Советский союз
: За Уралом
01.08.2011 - 09:41
: 480
62вик][quote=сергей н.][quote="механизатор" пишет:

aleks 21" пишет:У меня его нет, да и там смотреть не на что.
"aleks 21" пишет:mvl11 пишет:
Господа подскажите
взял трактор без единого стеклышка
перевертыш . кабину выправил
вот решил стекла по вставлять
даже стекло которое на навеску смотрит есть и цена небольшая всего 190 рублей плюс резинка на 260 рублей
как думаете оно нужно или просто его железом намертво заделать ?

Оно не выдавлевается, а раскалывается. Я не пойму о чем такой спор. Кому нужно поставьте стекло, а я поставил жесть.(что кстати, многие делают). Удачи всем.

Можно взади видео камеру а вкабине монитор так уже тоже делают good laugh

Россия
: Воронежская обл.
11.05.2011 - 09:29
: 401

Пожалуйста.
Файлы:
dsc00291.jpg
dsc00124_0.jpg

Россия
: Кировская обл.
01.10.2011 - 18:20
: 77
Валерий.С пишет:

Нормально будет,только если чисто для снега то внизу резинку надо крепить толщиной 40-50мм.

С резинкой трактор тяжелее идёт...(из личного опыта)

Россия
: Воронежская обл.
11.05.2011 - 09:29
: 401
Евгениич пишет:
Валерий.С пишет:

Нормально будет,только если чисто для снега то внизу резинку надо крепить толщиной 40-50мм.

С резинкой трактор тяжелее идёт...(из личного опыта)

Лопату поворотную надо делать и прекрасно чистит и грунт не трогает.Из личного опыта.

Россия
: Чупа
17.02.2010 - 15:53
: 130

мужики есть у кого схема электрооборудования? или кто знает где можно скачать?

Россия
: Оренбургская область
18.11.2010 - 20:23
: 1673
Андрей С пишет:

мужики есть у кого схема электрооборудования? или кто знает где можно скачать?

Литературу по тракторам можно найти здесь:http://mts-alest.narod.ru/

Украина
: Пески Полтавская область
14.11.2011 - 21:26
: 606

мужики! кто скажет почему поляки пашут трех корпусным плугом у себя на т-25? да у них шире резина и грузы добавлены на колеса но это не аргумент? заранее благодарю!!!!!!!!!!!!!!

Тема закрыта