Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками.. Страница 229 из 1021

Перейти к полной версии/Вернуться
30609 сообщений
Россия
: Оренбургская область
18.11.2010 - 20:23
: 1673
Евгений Карев пишет:

Мужики, проблема осталась. За это время поменял кольца на неработающем цилиндре, проверил клапана (заливал солярку), проверен момент впрыска (по клапанам, насосу и меткам на шкиве) НУ ВСЁ В НОРМЕ. Слов нет одни эмоции. А трактор так и работает на одном цилиндре......

Кстати-какой насос стоит?Если пучковый,то работать один цилиндр-другой нет,такого не может быть.Если рядный стоит-вполне возможно,что и секция насоса.Здесь уже нужен стенд!

россия
: город Калязин д.БОЛЬШОЕ РОГАТИНО
14.09.2011 - 08:22
: 247
"aleks 21" пишет:

Пахарь из Т-25 ни какой, не советую его нагружать пахатой, даже если земли легкие.

пыхонец очень хорош для пахоты с родными плугами, так как он и есть садовый трактор ,если у вас семья нецелоя армия(невобиду)

россия
: город Калязин д.БОЛЬШОЕ РОГАТИНО
14.09.2011 - 08:22
: 247
"sergyi" пишет:

на т25 ездил ну сорокуле он по проходимости не уступает, когда идет с одноосной телегой, зимой ни разу цепи не одевал, потихонечку чап чап чап везде прочапает

да хе....там, каму вы там заливаете,резина узкоя.переда нет ткнулся в сугроб и свести колёсами,проваливается сразу

Россия
: Оренбургская область
18.11.2010 - 20:23
: 1673
Andrei..... пишет:
"sergyi" пишет:

на т25 ездил ну сорокуле он по проходимости не уступает, когда идет с одноосной телегой, зимой ни разу цепи не одевал, потихонечку чап чап чап везде прочапает

да хе....там, каму вы там заливаете,резина узкоя.переда нет ткнулся в сугроб и свести колёсами,проваливается сразу

Я тоже могу добавить-проходимость у Т-25 зимой не на высоте!Если вот есть нагрузка на задний мост,то еще терпимо.Такая же песня и у Т-40 без передка.Теперь осталось выяснить у кого какая ЗИМА,сколько снегу и мороза бывает?А то может спорите попусту.

Россия
09.11.2011 - 14:59
: 39

Евгений Карев пишет:
Мужики, проблема осталась. За это время поменял кольца на неработающем цилиндре, проверил клапана (заливал солярку), проверен момент впрыска (по клапанам, насосу и меткам на шкиве) НУ ВСЁ В НОРМЕ. Слов нет одни эмоции. А трактор так и работает на одном цилиндре......

Евгений выкрути форсунку с не работающего цилиндра подсоедени ее и заведи двигатель если при ее работе образуется пыль то насос и фарсунка не причем , а если она льет капает течет меняй распылитель (возможно попала вода ) или регулируй насос

Россия
: Оренбургская область
18.11.2010 - 20:23
: 1673
byyy пишет:

Евгений Карев пишет:
Мужики, проблема осталась. За это время поменял кольца на неработающем цилиндре, проверил клапана (заливал солярку), проверен момент впрыска (по клапанам, насосу и меткам на шкиве) НУ ВСЁ В НОРМЕ. Слов нет одни эмоции. А трактор так и работает на одном цилиндре......

Евгений выкрути форсунку с не работающего цилиндра подсоедени ее и заведи двигатель если при ее работе образуется пыль то насос и фарсунка не причем , а если она льет капает течет меняй распылитель (возможно попала вода ) или регулируй насос

Пробуй заменить трубку от насоса к форсунке,у меня так тоже было!Хотя вроде и псыкало из трубок!Насос какой стоит?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Andrei....." пишет:

да хе....там, каму вы там заливаете,резина узкоя.переда нет ткнулся в сугроб и свести колёсами,проваливается сразу

http://www.youtube.com/watch?v=tW2QbT8JPXo&feature=related глянте

Moldova
: Молдова
15.01.2010 - 16:04
: 31

да я с вами согласен. сам пашу огороды разные, и на сотках, и у себя 4га вспахал. По огородам мой владик(Т-25) заробатывает примерно 400$ на пахоте. Так что и себе на солярку хватает и на текущий ремонт. А дальше и культивация, перевозки разные и т.д. Взял я его поддержанным и неухоженным, 3 года вкалывает, надо уже менять поршневую и сцепление. Ну а вообщем работяга без капризов!

Moldova
: Молдова
15.01.2010 - 16:04
: 31

простите мужики, я по старой теме! huh

Россия
: Оренбургская область
18.11.2010 - 20:23
: 1673
Яуген пишет:
"Andrei....." пишет:

да хе....там, каму вы там заливаете,резина узкоя.переда нет ткнулся в сугроб и свести колёсами,проваливается сразу

http://www.youtube.com/watch?v=tW2QbT8JPXo&feature=related глянте

Просмотрел видео.У вас всегда столько снега?У нас в январе по целине только Т-4А идет!Дороги после метели Кировец с уголком сразлета пробивает!Лопата для Т-25 поэтому у нас не актуальна.

Россия
: кавказские минеральные воды
17.01.2011 - 22:52
: 875
"Sahik" пишет:

сегодня обрезал рулевую сошку на 5 см. сварил руль крутить легче стало

а количество оборотов руля от края до края не увеличилось?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"sanyaez" пишет:

Просмотрел видео.У вас всегда столько снега?У нас в январе по целине только Т-4А идет!Дороги после метели Кировец с уголком сразлета пробивает!Лопата для Т-25 поэтому у нас не актуальна.

http://www.youtube.com/watch?v=h7ltSgkBcpU&feature=relatedТак можно и такую повесит, а видео кинул для тех кто говорил что чуть нос сунул сразу застрал, глупа зная что трактор такой а расщитывать на мощьность и проходимость к-700

РОССИЯ
: Нижегородская обл.
25.03.2011 - 21:59
: 47

изменений оборотов неощютимо .а легче стало это точно.

Россия
: Оренбургская область
18.11.2010 - 20:23
: 1673
Яуген пишет:
"sanyaez" пишет:

Просмотрел видео.У вас всегда столько снега?У нас в январе по целине только Т-4А идет!Дороги после метели Кировец с уголком сразлета пробивает!Лопата для Т-25 поэтому у нас не актуальна.

http://www.youtube.com/watch?v=h7ltSgkBcpU&feature=relatedТак можно и такую повесит, а видео кинул для тех кто говорил что чуть нос сунул сразу застрал, глупа зная что трактор такой а расщитывать на мощьность и проходимость к-700

Это верно!Я бы еще добавил и про производительность.

Беларусь
: Беларусь, г. Мозырь
13.09.2011 - 18:11
: 180

пожалуйста глянте и оцените по достоинству мой трактор т-25 (http://www.youtube.com/watch?v=e807g7vg5LQ)

Россия
: Кировская обл.
01.10.2011 - 18:20
: 77

Собрал всё для изготовления переднего ножа. У кого есть опыт по изготовлению, помогите советами. Особенно интересует поворотная часть рамки. Если можно фото. Спасибо! smile3

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490

Всему есть свой предел, и в пашке Т-25 лучше использовать на малых участках, с не большой загрузкой(Плуг один два корпуса). Говорю же если его нагрузить пашкой не выдержит, в плане того что один два сезона проработает и все. Проверено не раз горьким опытом. Это мое мнение, не буду спорить что кто то работает и много работает, я так считаю.

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
ВладимирТ-40АМ пишет:

Всему есть свой предел, и в пашке Т-25 лучше использовать на малых участках, с не большой загрузкой(Плуг один два корпуса). Говорю же если его нагрузить пашкой не выдержит, в плане того что один два сезона проработает и все. Проверено не раз горьким опытом. Это мое мнение, не буду спорить что кто то работает и много работает, я так считаю.

ну че вы заладили не для пашни не для пашни на т40 поля тоже не кто не пашет , я своим более 10 лет огороды пашу и ничего

Россия
: Челябинск
04.11.2011 - 12:34
: 440
Sahik пишет:

изменений оборотов неощютимо .а легче стало это точно.

А от другой техники никто не пробовал ставить? Ато сварка есть сварка...

россия
: саратовская область
28.01.2011 - 18:13
: 807

Всем привет! ЕВГЕНИЧ в данный момент тоже занимаюсь изготовлением ножа с механизмом поворота.

Россия
: Вологодская обл.
21.10.2010 - 08:28
: 404

Насос у меня НД-21. Внешне всё в норме, выкручивал форсунку, прокручивал двигатель- топливо распыляет. А вообще насос и форсунки только что с регулировки. Я тут было подумал что это косяк мастера, отнёс ему второй раз он ещё раз всё проверил, говорит что топливная в норме.

Советский союз
: За Уралом
01.08.2011 - 09:41
: 480

на работающем движке проверь

Советский союз
: За Уралом
01.08.2011 - 09:41
: 480

А вобще меняй насос на мтзовский проблем не будет!!!

Россия
: Вологодская обл.
21.10.2010 - 08:28
: 404

Конечно УТН рулит, но ещё и денежек стоит...

Россия
: Оренбургская область
18.11.2010 - 20:23
: 1673
Евгений Карев пишет:

Насос у меня НД-21. Внешне всё в норме, выкручивал форсунку, прокручивал двигатель- топливо распыляет. А вообще насос и форсунки только что с регулировки. Я тут было подумал что это косяк мастера, отнёс ему второй раз он ещё раз всё проверил, говорит что топливная в норме.

Приведу пример из своей жизни:когда-то я работал в колхозе на гусеничном Т-150,так вот за 3 недели посевной я поменял 6 топливных насосов!Привозят насос с ремонта,он с пломбой,на гарантии-дня через 2-4 насос выбрасываю.Или мотор не везет или дымит или бегать трактор начинает,аж гусеницы надуваются.Позже выяснилось,что в этой мастерской просто менили секцию насоса,а регулятор не делали.Насосы марки НД не могут работать на один цилиндр из двух!У вас,скорее всего причина в трубке от насоса к форсунке!

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
djenym пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Всему есть свой предел, и в пашке Т-25 лучше использовать на малых участках, с не большой загрузкой(Плуг один два корпуса). Говорю же если его нагрузить пашкой не выдержит, в плане того что один два сезона проработает и все. Проверено не раз горьким опытом. Это мое мнение, не буду спорить что кто то работает и много работает, я так считаю.

ну че вы заладили не для пашни не для пашни на т40 поля тоже не кто не пашет , я своим более 10 лет огороды пашу и ничего

Если Вы не пашите то не значит что другие тоже не пашут.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Евгений Карев пишет:

Насос у меня НД-21. Внешне всё в норме, выкручивал форсунку, прокручивал двигатель- топливо распыляет. А вообще насос и форсунки только что с регулировки. Я тут было подумал что это косяк мастера, отнёс ему второй раз он ещё раз всё проверил, говорит что топливная в норме.

трубка забита или сплюснута где-то.

Советский союз
: За Уралом
01.08.2011 - 09:41
: 480

Мужики вы о чем если трубка забита как форсунка распылять будет?

Rassia
: Владимир33
25.03.2011 - 21:24
: 739
Евгений Карев пишет:

Насос у меня НД-21. Внешне всё в норме, выкручивал форсунку, прокручивал двигатель- топливо распыляет. А вообще насос и форсунки только что с регулировки. Я тут было подумал что это косяк мастера, отнёс ему второй раз он ещё раз всё проверил, говорит что топливная в норме.

Я тоже так думал( косяк мастера, отнёс ему второй раз он ещё раз всё проверил, говорит что топливная в норм)а нет это распылитель г-но оказался .Мастер на стенде без давления (на распылитель )проверял а на моторе давление из п.г.НА заведенном моторе без трубки (на одном цилиндре )из форсунки выбивало ,давление.Заменили распылитель и О БОЖЕ ЗАРАБОТАЛ (а шли мы к этому неделю) clap lol beer

Россия
: Оренбургская область
18.11.2010 - 20:23
: 1673
ЛЕСНИК63 пишет:

Мужики вы о чем если трубка забита как форсунка распылять будет?

У меня так было!Трубка совсем не забита,да же когда отворачиваешь ее от форсунки и крутишь стартером-вроде сикает!Это я что-то делал с мотором и трубки снял и положил.Вот видать и засорил!

Тема закрыта