Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками.. Страница 156 из 1021

Перейти к полной версии/Вернуться
30609 сообщений
28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Яуген" пишет:

Датчик давление показывает или по нулям и не пробоволи покрутить матор без трубки на головки показывается масло или нет , у меня после ремонта такая же проблема была и было дело в том что поменял каромысла с осями и корпусам, а как окозалось так там отверстия высвердлены не по центру и не совподали с отверстиями в головки

Вот для наглядности, видно что отверстия смещено в стороно и по этой причине масло не поступало на каромысла
Файлы:
14-06-11_1259.jpg

Россия
: Оренбургская область село
10.12.2010 - 12:26
: 900
Яуген пишет:

Сегодня косил и для пробы поставил пару таких пальцев результат отличный нет забиваний даже после кротов и муравейников буду перебивать весь брус на такие пальцы

яуген а счего такие пальци и сколько стоят в рублях они

Россия
: Янаул
03.06.2011 - 14:31
: 14

Всем, привет! Такие пальцы стоя на новых зерновых комбайнах Нью- Холланд и от комбайна Кейс-525. У нас в Башкирии в том году уже начали устанавливать такие пальцы на косилку. Говорят что результат хорошый. Такие пальцы выпускает Германия и Великобритания.

Россия
: Янаул
03.06.2011 - 14:31
: 14

Всем, привет! Такие пальцы стоя на новых зерновых комбайнах Нью- Холланд и от комбайна Кейс-525. У нас в Башкирии в том году уже начали устанавливать такие пальцы на косилку. Говорят что результат хорошый. Такие пальцы выпускает Германия и Великобритания.

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
"aleks 21" пишет:

Ссылка наверное засекреченная

У меня открылись бортовые компьютеры, с тахометром. . . hi

: Кировоградская обл.
27.11.2010 - 21:11
: 176
"Яуген" пишет:

Датчик давление показывает или по нулям и не пробоволи покрутить матор без трубки на головки показывается масло или нет , у меня после ремонта такая же проблема была и было дело в том что поменял каромысла с осями и корпусам, а как окозалось так там отверстия высвердлены не по центру и не совподали с отверстиями в головки

"Яуген" пишет:

Датчик давление показывает или по нулям и не пробоволи покрутить матор без трубки на головки показывается масло или нет , у меня после ремонта такая же проблема была и было дело в том что поменял каромысла с осями и корпусам, а как окозалось так там отверстия высвердлены не по центру и не совподали с отверстиями в головки

"Яуген" пишет:

Датчик давление показывает или по нулям и не пробоволи покрутить матор без трубки на головки показывается масло или нет , у меня после ремонта такая же проблема была и было дело в том что поменял каромысла с осями и корпусам, а как окозалось так там отверстия высвердлены не по центру и не совподали с отверстиями в головки

Откручиваю вообще трубку что выходит на распред механизм от блока завожу давление зашкаливает у меня датчик на 6 атвосфер редукционный клапан выкручиваю почти полностью чтобы сбить давление а с блока и не капнет масло

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Bodryi" пишет:

Женя, привет! откуда такие пальцы?

"Sergei25" пишет:

яуген а счего такие пальци и сколько стоят в рублях они

Пальцы с КЗР у нас все Доны на такие перебили, по цене в бутылочном эквиволенте только могу сказать, прелесть их в том что они прелегают к сегменту как с низу так и с верху и не нужно не каких прижимов и плостин эту функцию выполняют сами пальцы, только вот не знаю как правельно сделоть для них нужно перебивать сегменты т.е один должен стоять как на косилке а следующий нужно переворачивать и так все по очереди, хотя сегодня пообщался с знакомым на эту тему так сказал что и так будет отлично косить не меняя поочерёдно сегменты

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"александр чесноков" пишет:

Таскаю чуть побольше, с неполной :как с "киргизом" на валке штормит..

Это точно сам имел не осторожность проехать с не полной бочкай да ещо на родных калёсах колбасит не хило

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"henya" пишет:

Откручиваю вообще трубку что выходит на распред механизм от блока завожу давление зашкаливает у меня датчик на 6 атвосфер редукционный клапан выкручиваю почти полностью чтобы сбить давление а с блока и не капнет масло

Точно не помню и соответствено не утверждаю, но эти два выхода т.е на датчик и на каромысло вроде запитка от одной магистрали, хотя могу и ошибатся, а переднию крышку снимали

: Кировоградская обл.
27.11.2010 - 21:11
: 176
"Яуген" пишет:

Точно не помню и соответствено не утверждаю, но эти два выхода т.е на датчик и на каромысло вроде запитка от одной магистрали, хотя могу и ошибатся, а переднию крышку снимали

Нет ето разные выходи на датчик выход посредине блока тоесть из среднего коренного а на коромесла в конце блока тоесть из третьего коренного но через рапредвал а в рвспредвале сделана канавка но только не по всей окружности а только до половины та што масло на коромысла подается импульсно

Россия
: Ростовская область
04.12.2010 - 21:15
: 486
henya пишет:

Добрый вечер подскажите кто нибудь может у кого была такая проблемма завел двигатель после капремонта не поступает смазка на коромесла снял трубку трубка чистая канал чист снял поддон открутил третий коренной канал чист а через распредвал чтото не пускает может что с распредвалом посоветуйте

Отверстие во вкладыше 3 коренного совпадает с отверстием канала? На 3й коренной и 2й шатунный масло поступает?Судя по величине давления смазываются только 1й и2й коренные.Возможно далеко вкручена пробка.Распредвал не менял?
Файлы:
p0029korrekt.png

Украина
: Одесса
26.11.2010 - 14:37
: 294
"Witalij" пишет:

Доброе время суток. 18 мая коленвал по 2 шатунной шейке пополам. Взял латвийский поставил. Все вроде нормально. У кого еще такой, может кто знает как они ходят. Спасибо.

У меня на ЮМЗ стоит коленвал от этой "латвийской" фирмы - уже второй год езжу все нормально. Только эти коленвалы в Индии делают - это только фирма в Латвии зарегистрирована.

Россия
: Город Елец
06.12.2010 - 18:17
: 100

Спасибо за советы по распределителю!

Россия
: Рязань
30.03.2010 - 16:46
: 821

Кто-то менял центрифугу на бумажный фильтр? ПОдскажите как. Тема огромная, искать устанешь.

: Мордовия
10.04.2009 - 14:26
: 286

https://fermer.ru/forum/rtm-remontno-traktornaya-masterskaya/109417?page...
посмотри вся тема только про это.

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454

Здравствуйте. Кто нибудь ставил на Т-25 китайскую фрезу GN140 илиGN150 ? вес 220 и 270 кг.соотв. Глубина до 25 см. dntknw

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3833

Здравствуйте! хотел бы ставить шины БЕЛ-90 размером 420/70 R24 с дисками на Т-25 задним, какие у вас есть отзывы, мнение??? на вид фото
Файлы:
mtz_921_3.jpg

Украина
: Украина Николаевская обл.
18.10.2010 - 11:30
: 2367
"Иван57" пишет:

Здравствуйте. Кто нибудь ставил на Т-25 китайскую фрезу GN140 илиGN150 ? вес 220 и 270 кг.соотв. Глубина до 25 см.

глубина под сомнением, а так я уже говорил, что у нас большинство с ними ездят. Модернизируют правда их. Ставят колеса для регулировки глубины, и лапы от культиватора спереди, что б не так выпрыгивала с земли на твердых участках. По нагрузке на трактор все зависит от грунта, 1.5 м конечно удобней. Но я думаю цена компенсирует все ее недостатки в сравнении с европейскими. Основные узлы у нее мощные. В крайнем случае можно сделат новый вал под ножи другой формы, более мощной.

Латвия
: Латвия
06.01.2011 - 09:53
: 300

Здравствуите ,подскажите как выгнать воздух из нососа НД ? сам при работе полнастюу не удалаетса в трупке выдны пузеры воздуха ,мотор работает не ровномерно и не развевает максемальних оборотов.

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
"Patrik" пишет:

у нас большинство с ними ездят.

Спасибо за информацию, учту. hi

Украина
: Украина Николаевская обл.
18.10.2010 - 11:30
: 2367
"Т-25А" пишет:

Здравствуите ,подскажите как выгнать воздух из нососа НД ? сам при работе полнастюу не удалаетса в трупке выдны пузеры воздуха ,мотор работает не ровномерно и не развевает максемальних оборотов.

У Вас подсос где то, потому и не удаляется. Сам вчера провозился пол дня пока не заработал. Если у Вас гибкие шланги, то подклучите всас из канистры прямо на насос и с насоса без фильтра в топливную, тогда можно проверить топливную, а потом и все остальное. А так попробуйте снять фильтр и завести без него при этом посмотреть все уплотнительные кольца, проверить стаканы что б прилегали плотно. Тут стоко мест, где может подсасывать, что сам не догадываешся, хотя и разбирал сто раз.

Латвия
: Латвия
06.01.2011 - 09:53
: 300

Спосибо буду проверяать каждое соединение.

Украина
: Украина Николаевская обл.
18.10.2010 - 11:30
: 2367
"Т-25А" пишет:

Спосибо буду проверяать каждое соединение.

Тяжело определить, особенно, если несколько причин. Поэтому нужно методом исключения. Тем более, что эта проблема у Вас постояная, если я не ошибся.

Россия
: Брянская обл. Климово
11.03.2011 - 21:23
: 108
"Т-25А" пишет:

Здравствуите ,подскажите как выгнать воздух из нососа НД ? сам при работе полнастюу не удалаетса в трупке выдны пузеры воздуха ,мотор работает не ровномерно и не развевает максемальних оборотов.

Есть очень простой способ нахождения места подсоса воздуха.Нужна груша и канистра с соляркой.Откручиваем со входа в насос подкачки топлива трубку и грушей продавливаем солярку с канистры обратно в бак.Все места где был подсос воздуха станут покрываться солярой и вы легко увидите где ваш казус спрятался.Проверено практикой.

Россия
: Город Елец
06.12.2010 - 18:17
: 100

Здраствуйте! Подскажите почему после регулировке клапанов двигатель начал заводиться на включенном декомпрессоре. Клапана отрегулированы правильно.

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
"Костик108" пишет:

двигатель начал заводиться на включенном декомпрессоре.

а ты клапана регулировал тоже на включоном декомпресоре

Россия
: Город Елец
06.12.2010 - 18:17
: 100
валерий киев пишет:
"Костик108" пишет:

двигатель начал заводиться на включенном декомпрессоре.

а ты клапана регулировал тоже на включоном декомпресоре

Да нет конечно. Прям загадка. Мож зажигиние сбилось.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
"Костик108" пишет:

Да нет конечно. Прям загадка. Мож зажигиние сбилось.

А причем здесь зажигание? Если заводится на декомпрессоре значит не правильно установили зазоры или не работает декомпрессор.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
"Dpot32" пишет:

Есть очень простой способ нахождения места подсоса воздуха.Нужна груша и канистра с соляркой.Откручиваем со входа в насос подкачки топлива трубку и грушей продавливаем солярку с канистры обратно в бак.Все места где был подсос воздуха станут покрываться солярой и вы легко увидите где ваш казус спрятался.Проверено практикой.

Я сделал проще. Купил в магазине медные кольца, поменял все и проблема исчезла. Потратил рублей восемьдесят. Хотя ваш способ интересный, возьму на вооружение.

: г.Бийск Алтайский край
16.06.2011 - 19:40
: 127

Здравствуйте Всем. Хочу обратиться вот с какой просьбой. Собираю Т-25 77г. выпуска. Ни где не могу найти вилку реверса. № по каталогу - А25.37.185. Трактор с двумя установленными раздельными рычагами: переключения реверса и скоростей. Вилка реверса стоит на 2 валике сразу за вилкой делителя и передвигается одним с ним рычагом. Отличительная особенность: на вилке имеется прорезь на отверстии, куда вставляется валик. На вилках нового образца такой прорези нет. При заказе с завода приходят только нового образца. Объехал весь алтайский край, говорят что раритет. Переделывать коробку не хочу, да и дорого. Может, у кого есть в запасе лишняя или имеются в продаже. Дайте знать. О цене и доставке договоримся.

Тема закрыта