Вы здесь

миниэксковатор. Страница 16 из 115

Перейти к полной версии/Вернуться
3438 сообщений
Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
Sulbum пишет:
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Вот Вас прёт, даёшь распределитель вместо оливье и водки на столе.
С Новым Годом ЭНТУЗИАСТЫ!!!!!!!

Я же говорил что ,"за последние две недели я трахался больше с распредом чем с женой!" lol

рады помочь не бросать же в беде ,да сам по yes3 трахался и другим дай

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944

вы когда крышки закрыли у распределителя воздухом прогоните компрессором сначала один клапан открыли подали воздух потом второй клапан открыли сн smile3 ова подали воздух

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944

я че блин один остался здесь lol

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
эдуард 74 пишет:

вы когда крышки закрыли у распределителя воздухом прогоните компрессором сначала один клапан открыли подали воздух потом второй клапан открыли сн smile3 ова подали воздух

у тебя где стоит манометр это не слив это вход масла smile3

Россия
: Красный Сулин, Ростовская область
27.12.2012 - 02:50
: 387
"эдуард 74" пишет:

у тебя где стоит манометр это не слив это вход масла

Да как я его только не подключал ,поверь,всё что вы мне предлагаете я уже сто раз перепробовал!!!
В нём нет обводного канала масла в нейтральном положении.
Глянь на свой распред (сбоку на секцию),сколько каналов видишь?четыре?
А на моём только три!(не заработает он как ваши!)

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
Sulbum пишет:
"эдуард 74" пишет:

у тебя где стоит манометр это не слив это вход масла

Да как я его только не подключал ,поверь,всё что вы мне предлагаете я уже сто раз перепробовал!!!
В нём нет обводного канала масла в нейтральном положении.
Глянь на свой распред (сбоку на секцию),сколько каналов видишь?четыре?
А на моём только три!(не заработает он как ваши!)

надо проверить может стрельнит smile3

Россия
: Красный Сулин, Ростовская область
27.12.2012 - 02:50
: 387
"эдуард 74" пишет:

у тебя где стоит манометр это не слив это вход масла

Тогда я здесь правильно подключил

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
Sulbum пишет:
"эдуард 74" пишет:

у тебя где стоит манометр это не слив это вход масла

Тогда я здесь правильно подключил

да правильно

Россия
: Красный Сулин, Ростовская область
27.12.2012 - 02:50
: 387
"эдуард 74" пишет:

да правильно

А толку?

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
Sulbum пишет:
"эдуард 74" пишет:

да правильно

А толку?

выкень его и не трахой больше его С новым годом yes3

россия
: воронежская.обл
13.02.2012 - 01:07
: 3053
"Sulbum" пишет:

Вот видео распреда в разборе ,у кого какие мысли?

ребят этот распред работает с дополнительным клапаном(классическая схема ДОН1500А с мускульным распредом) через распред пускайте поток управления с клапона,только при этом клапане Р 80 работать не будет или подумать надо

Россия
: Красный Сулин, Ростовская область
27.12.2012 - 02:50
: 387
"эдуард 74" пишет:

выкень его и не трахой больше его С новым годом

Да я уже сдался!,буду заказывать после праздников через Сергея Канаева 04Р-40(цена по прайсу 104€),Сергей обещал помочь(даже обменялись с ним телефонами),теперь надеюсь на него как на бога(вариантов у меня больше нет!).
Всех с новым годом!

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
сенсей пишет:
"Sulbum" пишет:

Вот видео распреда в разборе ,у кого какие мысли?

ребят этот распред работает с дополнительным клапаном(классическая схема ДОН1500А с мускульным распредом) через распред пускайте поток управления с клапона,только при этом клапане Р 80 работать не будет или подумать надо

вы обратили внимание на три отверстия у него ,а у меня их четыре отверстия

Литва
04.02.2012 - 18:43
: 345

Мужики С Новым Годом beer

Россия
: Красный Сулин, Ростовская область
27.12.2012 - 02:50
: 387
"мтзок" пишет:

Мужики С Новым Годом

Да у нас тоже уже наступил!!! clap

Україна
: Черкаси
23.09.2010 - 17:04
: 1154
"Sulbum" пишет:

Да я уже сдался!

С наступившим 2013-м вас всех.
Рано сдаетесь. Нужно просто доработать, если что. В 1992 проходил "Гидропривод". По памяти скажу: - Должен быть вход, выход, и управляющий канал. Этот управляющий канал управляет переливным клапаном, который либо в корпусе, либо вынесен за пределы корпуса распределителя. Если найдете этот управляющий канал, то можно управлять переливным клапаном распределителя Р-80. На Р-80 на управляющем канале обычно стоит глушка. Не спешите, просто разберитесь. "Ларчик прост, как пять копеек".

Україна
: Черкаси
23.09.2010 - 17:04
: 1154
"Sulbum" пишет:

вариантов у меня больше нет!).

Посмотрел ваше видео и даю ответ на ваш вопрос. Делать нужно следующее. Полость в которой стоит манометр управляющая. На эти распределители монтируются переливные клапана в той крышке в которой стоит манометр. В вашем случае переливной клапан был смонтирован либо отдельно, либо на параллельном распределителе. Та полость, которая меньшего диаметра - управляющая. Ее задача - быть перекрытой от полости слива если шток какой-то секции выведен из нейтрального положения. Дальше нужно рассмотреть Распределитель Р-80, и определить там управляющую полость. Смотреть нужно со стороны противоположной от переливного клапана. Там должна быть глушка под которой находится косое отверстие в сливную полость. Его нужно заглушить, а вместо глушки поставить штуцер и соединить с управляющей полостью вашего распреда. Успех гарантирован. Ниже ссылка на схему распреда. Пост №95.
https://fermer.ru/forum/rtm-remontno-traktornaya-masterskaya/108106?page=3
Порочитайте эту тему спервого поста. Там как раз идет речь о запаралеливании распредов.

Россия
: Красный Сулин, Ростовская область
27.12.2012 - 02:50
: 387
"yurybka" пишет:

А можно схемку подключения распредов (как вы это видете),вообщето меня посищала мысль как управлять Мазовским клапаном?(не хотелось лезть в Р80, -отлаженный механизм!)
вот ссылка на Мазовский клапан,вот если бы его заставить полностью открываться при нейтрадьных положениях золотников распреда,и закрываться при работе распредом!Было-бы мне счастье!!!

россия
: воронежская.обл
13.02.2012 - 01:07
: 3053
"Sulbum" пишет:

вот ссылка на Мазовский клапан,вот если бы его заставить полностью открываться при нейтрадьных положениях золотников распреда,и закрываться при работе распредом!Было-бы мне счастье!!!

этим клапаном нельзя управлять, ставьте с ДОН1500А

Україна
: Черкаси
23.09.2010 - 17:04
: 1154
"Sulbum" пишет:

!Было-бы мне счастье!!!

Я Вам советовал наиболее простой вариант. Вы прочли ссылки которые я давал?
По вашей ссылке нижняя правая полость - управляющая, низ подача, верх слив. Но это мои теоретические соображения. Плохая видимость чертежа и нельзя чётко разгядеть устройство клапана. Р-80 я лично переделывал. Попался мне со штуцером управляющего канала, то я его просто пустил на слив по за корпусом. Еще раз повторю - с Р-80 будет проще. Та по ссылке показано ка нужо изготовить штуцер, что бы заглушить косое отверстие. Не мне же Вас учить работать на токарном. У Вас это превосходно получается. Вам нужно вместо глушки вкрутить штуцер и соеденить его с управляющей полостью Вашего второго распреда, а входы и выходы запаралелить. В противном случае просто вернёте глушку взад.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549

Пора выходить из комы. wacko2 Всем привет в новом году. hi

Россия
: Красный Сулин, Ростовская область
27.12.2012 - 02:50
: 387
"yurybka" пишет:

. Та по ссылке показано ка нужо изготовить штуцер, что бы заглушить косое отверстие. Не мне же Вас учить работать на токарном. У Вас это превосходно получается. Вам нужно вместо глушки вкрутить штуцер и соеденить его с управляющей полостью Вашего второго распреда, а входы и выходы запаралелить.

Сделал как вы сказали,но увы и ах-заработало точь в точь как с мазовским клапаном,тоесть насос опять в нагрузке срабатывает ред клапан Р80(как если бы я продолжал удерживать один из рычагов на Р80 в то время как шток цилиндра допустим полностью бы выдвинулся)

Россия
: ННР Славгород
10.01.2011 - 10:55
: 9

Запаралелить распределители довольно не просто. Зачем заново изобретать велосипед если есть заводом предусмотренные тракторные распределители, работающие в паре: это основной Р80 3/2 444 и дополнительный Р80 3/3 444. И главное есть гарантия что они будут работать правильно, так как предназначены именно для эксковаторов и погрузчиков.

россия
: воронежская.обл
13.02.2012 - 01:07
: 3053
"Sulbum" пишет:

Сделал как вы сказали,но увы и ах-заработало точь в точь как с мазовским клапаном,тоесть насос опять в нагрузке срабатывает ред клапан Р80(как если бы я продолжал удерживать один из рычагов на Р80 в то время как шток цилиндра допустим полностью бы выдвинулся)

попробуйте дунуть ртом в полость управления,она должна свободно продуваться на слив при нейтральном положении золотников

Россия
: Красный Сулин, Ростовская область
27.12.2012 - 02:50
: 387
"сенсей" пишет:

попробуйте дунуть ртом в полость управления,она должна свободно продуваться на слив при нейтральном положении золотников

Как раз этого и не происходит(не продувается в нейтральном положении золотников),разобрал Р80,канал управления проходит не по зелёной линии,а по красной(то есть при нейтральных положениях золотников не продувается,а продувается только при двух поднятых золотниках),есть второй распред тоже Р80 (только на три золотника)разобрал там точно также !

Россия
: Брянск
07.05.2012 - 15:33
: 51

С Новым годом эксковаторщики!!! Принимайте в свои ряды. Сергей привод насоса на погрусчике ПШ-0,4 на базе т 16 от вом через кардан напрямую на НШ-46. Эдуард класный эксковатор.
Делаю эксковатор. Стрела с уголка 63 и рукоять свариваю квадратом. гц стрелы 80-630мм. Рукоять и ковш гц с рулевой маза. Распредилитель 1 с болгарского погрузчика, стрела, рукоять, ковш второй распределитель повороты и опоры Р-75. Насосы НШ32 И НШ10. фОТО ПОПОЗЖЕ.

Україна
: Черкаси
23.09.2010 - 17:04
: 1154
"Sulbum" пишет:

делал как вы сказали,но увы и ах-заработало точь в точь как с мазовским клапаном

Хотелось бы пообщаться on-line. Направление потока жидкости в канале управления играет основоположную роль. Если у Вас Р-80 работал исправно то продувать его не надо. Нужно исследовать второй распред. И если у Вас на втором распределителе канал управления имеет два выхода, то попробуйте подключить второй из них.

россия
: воронежская.обл
13.02.2012 - 01:07
: 3053
"Sulbum" пишет:

Как раз этого и не происходит(не продувается в нейтральном положении золотников),разобрал Р80,канал управления проходит не по зелёной линии,а по красной(то есть при нейтральных положениях золотников не продувается,а продувается только при двух поднятых золотниках),есть второй распред тоже Р80 (только на три золотника)разобрал там точно также !

я имел виду не р80 а второй распред,надо искать канал который продувается,я на ДОН1500 даже крышку сверлил,с р80 вы пишите что то не то,там канал должен быть проходной,попробуйте при заведённом открутить штуцер который вместо заглушки,будет идти масло? хотя он у вас рабочий

Россия
: Красный Сулин, Ростовская область
27.12.2012 - 02:50
: 387
"эдуард 74" пишет:

я себе фрезер купил вот сейчас перебираю ,

Эдуард за сколько брал если не секрет?(и точную марку можешь сказать,просто я присматриваю себе что нибудь побольше моего 675-го)

Россия
: Красный Сулин, Ростовская область
27.12.2012 - 02:50
: 387

Прикольно !

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах