Вы здесь

Очень хочу жить и работать в деревне. Страница 787 из 835

Перейти к полной версии/Вернуться
25043 сообщения
Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11711

Натали что не похолодало? С праздником

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11711

Прогноз погоды в Урюпинске (Волгоградская область)

Сегодня днем ожидается пасмурная погода, небольшой снег, -1..+1°, ветер юго-восточный, умеренный. Атмосферное давление в пределах нормы. Геомагнитное поле спокойное. Вечером - небольшой снег. Ближайшей ночью пасмурная погода, местами дымка, температура -4..-6°. Атмосферное давление в пределах нормы.
8-го января, в течение суток ожидается переменная облачность, местами дымка; ночью и днем -4..-6°, ветер северо-восточный, умеренный.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"nikola1957" пишет:

Натали что не похолодало? С праздником

dntknw cry -2 етить его за ногу и через коромысло.
неееет......
И вас , Николаша ,с праздником!!!!!!!!!

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9028

С праздником roma У нас -1,солнечно,ночью немного припорошило.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523

C Рождеством Христовым! roma

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449

Привет всем)))
С праздником Рождеством Христовым! Всех благ.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Всем счастья и успехов!
С Рождеством! здоровья и благополучия!
у нас +3, солнца сегодня по расписанию нет....небо над головой висит...
Сделали сочиво: грецкие орехи, арахис, немного кешью и миндаля, клюква в сахаре, зерна граната, цукаты из бананьев, киви, манго и ананасов.... грушевые до сочива не дожили... сточились так.... laugh порезали кураги и чернослива... изюм...
рису не достали... laugh посыпали кокосовой крошкой.... маку тоже нема... обошлись так... порезали засахаренный лимончик.... и все полили медом.
Ушло на ура-ура-ура!
Даже мне понравилось.... laugh

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

С Рождеством люд деревенский! У нас приятная погода -4 и солнышко и при этом редкий пушистый снег с неба падает, да!, и галло было, ну это типа радуги.. И вчера утром около -2 и выпал снег - красиво... Ната Резникова такой прогноз наверное у всех, нам несколько дней мороза обещают, а потом будем тюлюпаться около 0.. sad По приметам - на лето ничего путного не "светит", дай бог ошибиться - правда это по первым приметам... Будем надеяться, что всё-ж таки лето-весна-осень будут "порядошными", а более всего надеяться надо на себя! yes3 hi

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

С Рождеством!
А у нас сегодня солнышко выглядывало. Было весело. Снежок падал. Только я от такой погоды почему-то в анабиозе. Хватило меня с собаками погулять, да с мелким сходить лыжные ботинки купить. По дороге в магазин встретили бывшую участковую старшего сына. Врач она классный и много сделала для того, чтобы Никита всё же выжил. Поздравила, поблагодарила, та прослезилась. Тётеньке уже 70 лет, а совсем не видно. Корейцы почти не подвержены старению.
Вчера посадила 4 корешка, осталось ещё 6. Баночки под них нужны типа половины большой бочки. Таких горшочков нема. Ищем. Хапнула пакетик семян яблочного сельдерея. Шо за зверь и как с им обращаться, вернее, чем от обычного отличается.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Добрый день...Всех с Рождеством деревня!!!

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9028
"Львовна" пишет:

Добрый день...Всех с Рождеством деревня!!

hi

"Татьяна-Лягушка путешественница" пишет:

Хапнула пакетик семян яблочного сельдерея. Шо за зверь и как с им обращаться, вернее, чем от обычного отличается.

Таня это обычный корневой.Уже сейчас надо сеять в ящичек на рассаду.Он долго растет.Потом распишу,что и как.я его тоже садила.

Lorelei
"Татьяна-Лягушка путешественница" пишет:

Хапнула пакетик семян яблочного сельдерея. Шо за зверь и как с им обращаться, вернее, чем от обычного отличается.

"pany Monika" пишет:

Таня это обычный корневой.Уже сейчас надо сеять в ящичек на рассаду.Он долго растет.

Я буду сеять Алабастер.
Он крупнее вырастает. Яблочный мельче в разы получается (или просто попало так dntknw )

Нашла интересный рецепт сельдереевого супа.
Уже опробовала - ну ооооооооочень понравился. Как крем прямо.

http://forum.say7.info/topic13093.html - вот этот.

Lorelei

Да, сельдерей надо сеять, у него период вегетации (как у какого, конечно) 260 дней.

Тогда корень налиться успевает. И это культура орошения. Влага, влага и ещё раз влага.

https://fermer.ru/forum/otkrytyi-grunt/50871 сельдерей.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

А нас снегом засыпало....

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"ЛАРА_Л" пишет:

Лариса,видала Януковича то? он сегодня у вас таскается с неофициальным визитом...

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Львовна" пишет:

он сегодня у вас таскается с неофициальным визитом..

а чо, по своей стране нать тольки с официозом таскаться?

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"Чарская Светлана" пишет:

а чо, по своей стране нать тольки с официозом таскаться?

Света, а у вас ВВП, как ты говориш про Никишкины выгулы? yes3 wink

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Любопытник" пишет:

а у вас ВВП

он над нами токмо на вертолете шлюхается... у него в адыгейских горах замочек не большенький на пару гектар, так туда дороги нет , только с воздуха....

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Никиша сказал, что он манал по снегу... лапи мокнут... фост мерзнет...
вытащил свою подстилку из-за дивана... храпит...
он эту подстилку таскает то за диван, то из-за дивана сам... как ему удобнее... сегодня под компом спал только утром до обеда...
я с великой лени пожарила скумбрию.... фуууу... какая гадость.... жирная....
ее или запекать в духовке или мариновать....
Никише понравилось... спорол... хрюкает во сне ... лапами махает... куда-то бежит наверное...

Lorelei
"Львовна" пишет:

Лариса,видала Януковича то? он сегодня у вас таскается с неофициальным визитом...

Та куда там!

Он с монашками зависает, под Владимиром.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"ЛАРА_Л" пишет:

Он с монашками зависает, под Владимиром.

Во каков орёл... wacko2

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Утро доброе Деревенька!
все засыпало снежной мелкой крупкой....продолжает сыпать.... дорог нет....жду на своем повороте залетчиков... самая пора.. laugh

Россия
: Кубань
04.04.2010 - 09:20
: 955
"Чарская Светлана" пишет:

Утро доброе Деревенька!
все засыпало

И нас засыпало....снегом..... Сранноооо......обычно у нас осадки в виде тумана, а тут такая роскошь...... Варила холодец (в связи с моей бриллиантовой рукой, сказали мине его жрать...жрать.... и есче раз жрать), разлила по плошкам и он за 15 минут в х-ке стал дубовым.....Муж уже повез детям..... А я пинаюсь по дому....не знаю кУдЫ себя деть.... и маюсь одним вопросом - А можно ли сегодня вязать?????? Девочки, подскажите..... scratch_one-s_head

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

а мне гардению подарили, белую....

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Акулина" пишет:

И нас засыпало....снегом..... Сранноооо......обычно у нас осадки в виде тумана, а тут такая роскошь......

сиди дома.... dont dont wink

Россия
: Кубань
04.04.2010 - 09:20
: 955
"Чарская Светлана" пишет:

сиди дома....

отожжешь...... сидЮ......жду, пока Хто-нить скажет, что сегодня уже можно работать.... laugh

Lorelei
"Акулина" пишет:

холодец (в связи с моей бриллиантовой рукой, сказали мине его жрать...жрать.... и есче раз жрать),

О! А маме не сказали.........
Спасибо за идею!

"Акулина" пишет:

А можно ли сегодня вязать?????? Девочки, подскажите.....

Я вяжу.
Но я вообще странная.

Я дней не соблюдаю.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

урожайный год будет.... еще один в кювете буксует.... laugh laugh laugh

Россия
: Кубань
04.04.2010 - 09:20
: 955
"ЛАРА_Л" пишет:

О! А маме не сказали.........

Ушки-ножки.....желательно говяжьи.... - способствуют восстановлению соединительной ткани....

"ЛАРА_Л" пишет:

Я вяжу.

good air_kiss ..............Лара, я ждала твоего ответа......честно-честно........

"Чарская Светлана" пишет:

еще один в кювете буксует..

В хорошем месте дом стоИт.....Прикупив лебедку......можно стать пиздисменом..... laugh

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Деревенщина-посельщина - здрави будьте! hi

"Акулина" пишет:

жду, пока Хто-нить скажет, что сегодня уже можно работать..

Я токо один день в году стараюсь не работать - на Пасху, а к остальным дням-праздникам отношусь по принципу: грех не работать, работать - не грех! Задрали эти длинные каникулы... bang Погода - 5, ветерок, слабый снежок, пасмурно... Прошёлся пешочком из одного края города до другого - где-то около 6 км - классно... но отвык, таперь ноги гудуть почемуто dntknw

Тема закрыта