Вы здесь

Очень хочу жить и работать в деревне. Страница 72 из 835

Перейти к полной версии/Вернуться
25043 сообщения
Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Шеф! сегодня с утра то, после гостей, вроде как квасок полагается. Холодненький из погреба.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Легко обошлось, слава северным богам, могло быть и хуже.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Вон Чарская от вида кошана останавливает. Глаза выцарапает.Ксати влечёт не по децки. Вот так и хочется её... Спросить: .... Как вы относитесь к женатым мужчинам?

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Игорь П." пишет:

Тань смотрю на твою аватару. Кто там ? Кобыла или лошадь? Скажешь единорог, я не пойму

Тань,а я шо то недобачаю на твоей аве единорога.Или мож это в другом сайте?

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

И так и этак. Хде мужики? Что объявить? У Чарской и Амазонки по 2 гектара земли на саратовщине.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Шучу. Быть сватом дело трудное.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Львовна" пишет:

Тань,а я шо то недобачаю на твоей аве единорога.Или мож это в другом сайте?

единорог !!! однозначно ..на башке рог торчит lol

Игорь ,что то вы миленок ,совсем затосковали ..были бы мы рядом -приехали б развеселили вас ya ..со Светланой авки в тему ,а это о многом говорит ..я чё то не очень котов ...мне больше собаки ндравятся ,умные только чтоб были ..тупые раздражают очень bang

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587
Игорь П. пишет:

Пятак сняли ироды.называется съездил за дешёвым пивом в "Магнит". САМ ДУРАК!!!

До нас "Магнит" тоже добрался... Никогда бы не подумала.. Раньше мы в Астрахани в него ходили.. Нам его,как дешевый присоветовали.. Теперь тоже посещаю...в свете нашей ипотеки... laugh

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Банки я не стерилизую уже как лет 20. Это самая паршивая процедура для души, тела и тары. Вразумил меня сосед. После того, как я сожгла 6 или 7 по счету чайник. Вышла во двор, злее того терьера. Сосед мне говорит, а я банки в духовке на противне стерилизую. Почесала я в репе, и год издевалась над собой, духовкой и банками. Когда у меня лопнула очередная банка, цель была одна, конкретная, оторвать чего-нибудь соседу, за его дурацкий совет. Прихожу, а этот кошкин хвост мне говорит: - А я больше ничего не стерилизую. Пообещав соседу, что я всенепременно оторву ему то, что собиралась, если хоть одна банка у меня взлетит на воздух.
С тех пор я живу нормально, мою банки пемолюксом и не имею головной боли и лишней траты времени.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Как можно относиться к такому мужчине???
Слюньки бегут, коленки сами подгибаются!
Да и не такая я злая кошка, мур-р-р, я очень даже....
А котик, хорош, и тот, что облизывается, и тот которого облизывают...

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Пішов спати в барліг. Без б ...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Чарская Светлана" пишет:

Слюньки бегут, коленки сами подгибаются!
Да и не такая я злая кошка, мур-р-р, я очень даже....
А котик, хорош, и тот, что облизывается, и тот которого облизывают...

ну вот напугала мужчину своим откровением lol

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Бабы от вас одни проблемы. С возрастом. Зажал в уголке, с с ума что ли старый сошёл. Дети увидят не дай бог. Кого? Меня? Или тебя? Чего испугаются дети? Вопрос?

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Ну и?

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Игорь П." пишет:

Ну и?

вы ждете ответ от СВетланы??? lol
если от меня ..то я скажу ...сам подначивает ,и сам же в кусты scratch_one-s_head ..обычно мужчина идет до конца ...ну вроде как завоеватель blush2

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Эт я себя узнаю.. laugh У мужчин не развито чувство .... фиг знает какое... а я тоже стесняюсь своих детей..

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"meri871" пишет:

а я тоже стесняюсь своих детей..

а мои дети пытаются меня в очередной раз замуж выдать lol гонят в кабак с подругами прошвырнуться и все в этом духе wacko2

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Да такое ощущение я один виртуале. было скажу. Я не педофил и не гомосек. С женой залегли на втором ярусе. На сене. В самый пик."Мам?". Отбила раз и навсегда.

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Вот это - " мам"...!!!! Все выходные были одни с мужем.. Дочка к бабушке ездила.. И вы думаете мы что??!!! ..... Мы пластались по хоз-ву.. Единственное - на великах в "романтическое" путешествие съездили вечерком.. - прелесть!! А вечером - каждый в свой комп.. laugh Только что сын дочку привёз от бабушки.. Мы так др. на др. с мужем посмотрели.... поржали ....

Пользователь удалён
"Игорь П." пишет:

В самый пик

Это не с того раза девка получилась?

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"amazonka2011" пишет:

ну вот напугала мужчину своим откровением

Напугаешь его однако!
Кажется мне, что он уже ничего не боится.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Игорь П." пишет:

Бабы от вас одни проблемы. С возрастом.

Не-е-е. Мы с ним только ценнее становимся. Шкурка у соболюшки только с сединкой цениться.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
Dimchik001 пишет:

Света ,а вы банки не стерелизуете?
Да еще ,на 3000 банок надо еще небольшую малость.Несколько тонн плодов вырастить..
Хотя повторюсь,если отбросить сотни тысяч прибыли,а останоыиться на нескольких десятках тысяч то все вполне рабчее дело.Потому что даже при небольшом огороде куча консервации не сьедается.А еще большая куча овощей идет на корм скотине.В то время как горожане мечтают о домашней засолочке.

А вы считали, сколько дает ваш небольшой огородик в кг?

,если отбросить сотни тысяч прибыли
А зачем отбрасывать?
Любить, так королеву, зарабатывать так миллион!

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Да еще ,на 3000 банок надо еще небольшую малость

На 3 000 банок надо самую малость! Погребок квадратов эдак на 50 - 60. И полки в нем в 5 ярусов. Лучше на 70, там еще бочки, с мочениями, вином ну и ... по мелочам.
А посему вывод: - Где взять мужика, который его построит?
Шеф нам с Татьяной в приданое по два гектара выдал. От этого последние мужики разбежались!

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Несколько тонн плодов вырастить..

Это можно просчитать. если только огурцов, то 3 000 х 2 = 6 000 кг
Если ассортимент будет разнообразный то примерно 10 000 кг.

В то время как горожане мечтают о домашней засолочке.
Да уж корейские салаты всем обрыдли. А вы бываете в супермаркете вечером? У отдела кулинария? Что видели? - shok - очередь! Народ разучился готовить и не хочет на это тратить время.

ВЫВОД????

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
Игорь П. пишет:

Бабы от вас одни проблемы. С возрастом. Зажал в уголке, с с ума что ли старый сошёл. Дети увидят не дай бог. Кого? Меня? Или тебя? Чего испугаются дети? Вопрос?

Не поняла? кто боится? Дети?
Наши дети стопудово ничего не боятся. И знают больше чем их папы.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Чарская Светлана" пишет:

Это можно просчитать. если только огурцов, то 3 000 х 2 = 6 000 кг
Если ассортимент будет разнообразный то примерно 10 000 кг.

Светлана ,заканчивай делить "шкуру не убитого медведя" ...просто селянин должен сам уяснить ,что ему выгодно ?? большие плантации овощей ,которые некуда деть ,а только на закрутки ,при больших физических затратах ...или посадить ,столько чтоб поесть свежими и на закрутку для хранения на 1 год ..излишки закруток конечно можно продавать ,но нужно продумывать где ??

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Было это в году 97. Шли мы с меньшом племянником домой, На лавке возле их дома сидят два шнурка лет 10. И один другому говорит: - она ему сердце разбила! Спрашиваю малого: - Кто - кому? -- Этому пацану, девчонка одна.
Спрашиваю: -- Сколько лет девчонке? -- Восемь. Нашему тогда лет 12 было.
Я за голову взялась. Спрашиваю мелкого: - тебе мама с папой рассказывали. что такое конец и как с ним бороться? -- Нет, говорит, но в глазках интерес появился.
Ладно, пошли домой, расскажу. Слушал он меня минут 5. Тетка, говорит, подожди, я сейчас за Дениской сбегаю. Приволок своего дружбана, -- давай, тетка рассказывай сначала. Рассказала, что вспомнила, если чего, звоните, мой телефон в каждой газете. Лучше я вам нормально расскажу, чем вы по подвалам небылицы сочинять друг другу будете, а потом бегать: - Тетя Света, у тебя есть знакомый венеролог?
Прошло дней 7 - 8. Звонит мелкий: - к тебе можно? Я не один. Приходите!
После обеда, ко мне на работу ввалило пацанов 7, заталкивая последнего словами: - иди, ишак, ты чего стесняешься!
-- Тетка, расскажи еще раз. Зову Михайловну, иди с медицинской тоски зрения расскажи, а я все остальное.
Через часа полтора толпа вывалила в под"езд со словами: -- Ну, Ромаха! Мировые у тебя тетки!
Мы с Лариской легли laugh !!!

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"amazonka2011" пишет:

но нужно продумывать где ??

Конечно нужно!
Вчера пока висел инет, читала Фокса " Как делать большие деньги в малом бизнесе" Так вот он говорит, что 60 процентов времени нужно уделять продажам.
Почему всех так пугают продажи? этому при желании можно научиться.
Как я обнаружила, что банки продаются?
После того, как нас с Ником погрызли стафы, он отказался гулять один и приносил мне поводок. Выходим , стоит у магазина бабушка с 2-мя банками помидор. Погуляли мы совсем немного. Возвращаемся, банок нет -- спрашиваю тетку Нину, она там семечками торгует -- а чего ушла? Продала говорит. shok У тебя есть? Есть. НЕСИ. В тот день баба Нина продала мне 4 банки, мне понравилось!

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"amazonka2011" пишет:

Светлана ,заканчивай делить "шкуру не убитого медведя" ...просто селянин должен сам уяснить ,что ему выгодно ??

И даже не подумаю!
Любой бизнес сначала просчитывается, ищется рынок сбыта, Люди, которые будут покупать вашу продукцию. А только потом, надо считать, какой продукт будете выпускать. Что и где садить и выращивать.

И главное как и где будет все продаваться, и с какими людьми тебе придется вместе работать.

А мы сначала ставим телегу впереди лошади.

А чтобы выяснить, что выгодно, надо считать, все при компах? Там есть функция калькулятор.

Тема закрыта