Вы здесь

Очень хочу жить и работать в деревне. Страница 553 из 835

Перейти к полной версии/Вернуться
25043 сообщения
Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"ЛАРА_Л" пишет:

У меня тоже такая фота есть. Там мозги со всех сторон.
Всё подумываю распечатать, и по стенам в рамочках развесить.
Есть у меня странные желания..........

Дюже креативненько смотрелось бы.. good

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Добрый день Деревенька! У нас сегодня прохладно, зацепившись мордой за ножку стола, и раскидав в разные стороны лапы, хвост и уши, как ангел спит мой охраняка... я тоже глядя на него опять спать хочу...

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"ЛАРА_Л" пишет:

Есть у меня странные желания..........

Може проще меню составить в одну рамочку;
Мозги в белом соусе,
Мозги по деревенски,
Мозги жареные,
И т.д.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4446
"Чарская Светлана" пишет:

ты чего всех приглашаешь, когда сенокос кончился

На будущее. Сейчас дрова есть, можно землю покопать. Да что рассказываю, в деревне этих тренажеров и виброжопомассажоров на каждом углу. Если думаете что и дома так можете - нет. Я же кормить не собираюсь. wink

"Львовна" пишет:

Дюже креативненько смотрелось бы..

Ага, на кухне результаты ФГС, а в спальне УЗИ.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Всем дня доброго и позитивного.
Файлы:
69312655_0_3de07_9799ce39_xl.jpg

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"cherstov" пишет:

Всем дня доброго и позитивного.

good super clap roma

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4446

Самое лучшее сено - живое сено.
А к корове не могёт ходить?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
анкноун пишет:

Самое лучшее сено - живое сено.
А к корове не могёт ходить?

Будем обучать.

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

Ливень весь день, соседние дома не видно. Красота, печь гудит, грЫбы варятся (вот в сапогах по ведру воды, но это такая ерунда), картошечка молодая, ну и остальное - все такое - по погоде dri laugh
Курим бамбук, работы нет thank_you

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Валерьевна пишет:

Ливень весь день, соседние дома не видно. Красота, печь гудит, грЫбы варятся (вот в сапогах по ведру воды, но это такая ерунда), картошечка молодая, ну и остальное - все такое - по погоде dri laugh
Курим бамбук, работы нет thank_you

Лер привет,мы завтра собираемся.Какие грибы то пошли???В Киржаче подосиновики,подберезовики и лисички продают.

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"cherstov" пишет:

Лер привет,мы завтра собираемся.Какие грибы то пошли???

Всем привет! Юра, я в это воскресенье по грибы ходил. Из трофеев 2 перезревшие сыроежки и пяток свинушек. Пол-часа побродил и домой, кроме клещей в лесу пока ловить нечего. cry

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

Ну нееет, грибочки что надо - никаких переросших - подосиновички молоденькие, подберезовички, свинушки, парочка белых и маслят. Сыроежки и валуи тоже есть. А лисички мы не любим, звиняйте, растут молодые, крепенькие, но мы, Николай ВтОрЫй, их просто не берем laugh
Ветер перерос в штормовой, телки под навес спрятались и даже жУвать перестали, вода хлещет. Что-то погодка разгулялась не на шутку.
Аууу, откуда это к нам принесло?

Lorelei

Машу руками. Смайлов нет.

"Валерьевна" пишет:

Курим бамбук, работы нет

Во, блин, а у нас с точностью до наоборот - работы валом, бамбук весь перекурен.......

"Валерьевна" пишет:

А лисички мы не любим, звиняйте, растут молодые, крепенькие, но мы, Николай ВтОрЫй, их просто не берем

Ну,..... вы там у себя это,....... хорошо кушаете.......
У нас лисичка - наипервейший гриб.

Lorelei
"cherstov" пишет:

Всем дня доброго и позитивного.

А за идею спасибо!

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

hi Добрый вечер,ночь...

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Будущий крестьянин пишет:
"cherstov" пишет:

Лер привет,мы завтра собираемся.Какие грибы то пошли???

Всем привет! Юра, я в это воскресенье по грибы ходил. Из трофеев 2 перезревшие сыроежки и пяток свинушек. Пол-часа побродил и домой, кроме клещей в лесу пока ловить нечего. cry

Дим привет,завтра посмотрим что там есть,но грибы пошли точно.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Валерьевна пишет:

Ну нееет, грибочки что надо - никаких переросших - подосиновички молоденькие, подберезовички, свинушки, парочка белых и маслят. Сыроежки и валуи тоже есть. А лисички мы не любим, звиняйте, растут молодые, крепенькие, но мы, Николай ВтОрЫй, их просто не берем laugh
Ветер перерос в штормовой, телки под навес спрятались и даже жУвать перестали, вода хлещет. Что-то погодка разгулялась не на шутку.
Аууу, откуда это к нам принесло?

Понял завтра поглядим,а лисичку мы очень любим.ням ням.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"cherstov" пишет:

Лер привет,мы завтра собираемся.Какие грибы то пошли???В Киржаче подосиновики,подберезовики и лисички продают.

Ну понятно жи что курим, значит подбамбучник и пошол и так прям диманстративно и идёт lol

Lorelei

У меня лупятся Сыпы.
Файлы:
img_5437.jpg

Lorelei

А эти уже налупились.
Файлы:
img_5439.jpg

Россия
: Пенза
20.08.2012 - 23:12
: 188

Доброго дня форумчане!Новеньких принимаете?Я сейчас в раздумье.Хочу купить дом в селе и заняться кролиководством.Но страшно что-то начинать.А вдруг сломаюсь?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
ЛАРА_Л пишет:
"cherstov" пишет:

Всем дня доброго и позитивного.

А за идею спасибо!

Идея не моя,но всегда пожалуйста.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
sher пишет:
"cherstov" пишет:

Лер привет,мы завтра собираемся.Какие грибы то пошли???В Киржаче подосиновики,подберезовики и лисички продают.

Ну понятно жи что курим, значит подбамбучник и пошол и так прям диманстративно и идёт lol

Не курить некогда,груши режем,варенья,компоты.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Тусенька пишет:

Доброго дня форумчане!Новеньких принимаете?Я сейчас в раздумье.Хочу купить дом в селе и заняться кролиководством.Но страшно что-то начинать.А вдруг сломаюсь?

Всех принимаем.Доброго вечера.

Россия
: Пенза
20.08.2012 - 23:12
: 188
cherstov пишет:
Тусенька пишет:

Доброго дня форумчане!Новеньких принимаете?Я сейчас в раздумье.Хочу купить дом в селе и заняться кролиководством.Но страшно что-то начинать.А вдруг сломаюсь?

Всех принимаем.Доброго вечера.

Доброго!спасибо большое!очень у вас тут уютно и тепло)))Подскажите пожалуйста как изображение вставить,что то всё на английском.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Тусенька пишет:
cherstov пишет:
Тусенька пишет:

Доброго дня форумчане!Новеньких принимаете?Я сейчас в раздумье.Хочу купить дом в селе и заняться кролиководством.Но страшно что-то начинать.А вдруг сломаюсь?

Всех принимаем.Доброго вечера.

Доброго!спасибо большое!очень у вас тут уютно и тепло)))Подскажите пожалуйста как изображение вставить,что то всё на английском.

Вот уж не на чем.Ниже поля для коментов кнопка обзор,далее выбираете нужную фотку,она загружаетья,обязательно коментарий хоть смайлик оставить и далее как фотказагрузиться отправить.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Всем привет! Мужчины отзовитесь! Участвуйте в конкурсе Мистер Осень 2012!!! Ссылка в подписи) А женщин прошу в нашу похудательную темку - ссылка так же в подписи!!!

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Newkubanoid" пишет:

А женщин прошу в нашу похудательную темку - ссылка так же в подписи!!!

Нет уж голубушка, худейте сами, без нас, а дома будем питаться, как в ресторане.
У нас если Лару или Тату Юрьевну на 300 грамм похудеть, то им на спину в рюкзаке надо будет кирпич класть, чтоб их ветром не сдувало.... laugh

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Ну если вам это не нужно, то это не значит, что это никому не нужно) Хотя, судя по вашим сообщениям на форуме, вы любите решать за всех и перетаскивать одеяло на себя.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Newkubanoid" пишет:

перетаскивать одеяло на себя.

давно не обсуждали постельных тем.... dntknw

Тема закрыта