Вы здесь

Очень хочу жить и работать в деревне. Страница 55 из 835

Перейти к полной версии/Вернуться
25043 сообщения
Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Правильно. Чего там в городе делать одна скукотища. А тут вон петухи горланят, гуси гогочут, из змеевика капает. Красота. Трактор лучше свой иметь. И ГАЗ53 самосвал обязательно. Вон на вечер дачникам 2 машины песка отвезти надо будет, а это 2 тыщи чистого дохода. А днём можно и на себя поработать. Починить или построить что-нибудь. dri

Россия
: Комсамольск-на-Амуре
19.07.2011 - 12:15
: 6

подскажите какие деревни нуждаються в професии тракториста где можна купить домик и коратать вечера после работы с семьёй

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Это смотря в какие края лыжи новострены. Разброс цен на дома большой. У нас в посёлке из-за близости к Волге и городу 24 км, нет ничего дешевле 1,5 млн рублей. А вот в 80 км можно уже и за 250 тр найти.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4460

Где трактористы нужны да при нормальной зарплате вечера не покоратаете, разве что зимой. С детьми по фотографии будете видеться. Если автоматики или наемников нет, то в деревне особо не поотдыхаешь. Когда обживетесь, будет время и отдохнуть, но уж точно не когда вам этого хочется.

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Господа горожане,до сих пор не учли,что в деревне в отличии от города: отпуск бывает зимой а, не летом!
Если вообще бывает.

Россия
: Комсамольск-на-Амуре
19.07.2011 - 12:15
: 6

это понятно сам с рождения жил в дернвни в амурской области работал с 6 класса при советской власти затем окончил 9 классов и от совхоза отучился на троктариста похал как волк от зари до зари летом в поле зимой трактор в мастерских делаеш затем на котельную кочегаром.После армии вернулся в совхоз пороботал ещё думал денег на свадьбу заработаю в аканцовке на свадьбу дале мне 1500 рублёв матевация совхоз в убыток себе работал вырезали все каровники разволили савхоз и переименовали в калхоз свадьбу я всётаки сыграл потом плюнул и уехал в город.Так что я знаю как в деревне после работы сараи чистить да на огороде раком стоять.

Россия
: Комсамольск-на-Амуре
19.07.2011 - 12:15
: 6

И в обще вы думаете что раз городской значит не тяпки не граблей не косы отбить не умеют.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4460

Не принимайте к сердцу. Тут всякие кадры проскакивают.
Пока терпения наберитесь, что-нибудь найдете. Не сразу.

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Сам ты 25й. Сердечный ты наш.

18.03.2010 - 17:12
: 3505
"Чебаксар" пишет:

И в обще вы думаете что раз городской значит не тяпки не граблей не косы отбить не умеют

ну да. многие так и думают.а я вот городская.но и косить могу отлично.от завода шефами косили для колхозов.и топорик подточу.а ездила в командироаку.работала с деревенскими.они этого и близко не умеют.тоже не все конечно.всё получится главное=захотеть.ну и деньжата как вложения очень даже не помешают. hi

Россия
: Комсамольск-на-Амуре
19.07.2011 - 12:15
: 6

ты знаеш что такое КФХ

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Кто ,ты и вообще ты о чем уважаемый?
И еще вопрос;что у тебя с грамматикой? Клава глючит?

И вот, что тошно тебя читать. Ты чего расГДЕкался. - Где где мне будет хорошо.... Да ни где тебе не будет хорошо! Пока сам это самое хорошо не создаш. Если ты кричиш- мол ты мужик с руками и головой,так иди и делай!
Че ты тут мозги крутиш. Где да,как. Ага щас тебе все выложили,а ты сиди и время коротай.

18.03.2010 - 17:12
: 3505

здесь все всё знают.просто шутки такие.что Вы так серьёзно ..не грузитесь.Вам правильно пишут-надо весь портал от корки до корки.кто как начинал.чем занимается.какие успехи.сразу многое станет ясно-понятно.хотите ехать-езжайте..деревень полно.Данила...прекрати laugh

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Да правильно про отпуск сказано. Мне вот даже в Воронеж проблема съездить на 3 дня. Сразу загибается хозяйство, когда хозяина нет. То вода мимо огорода пролетела. То птица без воды. То у кроликов в кормушке куриный комбикорм. lol Вы не поверите, берег Волги в 100 метрах от дома, а я в этом году всего один раз купался, а в том году вообще не разу. laugh Некогда. Зимой есть время, но лёд долбать лень.))))))

18.03.2010 - 17:12
: 3505
"Игорь П." пишет:

лёд долбать лень

можно взорвать.а я и на день не оставлю.все помрут.включая семью. laugh поэтому работа-в ночь.пока спят-нет проблем... laugh

Пользователь удалён

Где вас только не найти, бездельники... Обедаете за компом?

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Игорь,верь не верь,такая же штука с Волгой и купанием. Я в этом году даже ласты не замочил.

27.11.2009 - 00:16
: 2694

А где еще обедать? Бывает и на поле конечно,но тама сейчас слепни злые летают.
На Волгу сходить некогда,а окунь копченый в меню обязателен. Парадокс.
Пойду их съем пока не остыли
Файлы:
foto002.jpg

18.03.2010 - 17:12
: 3505

Зин,как угадала? я чуть селёдкой не подавилась.всё.пошла за кофееём....а Данила со слепнями не хочет делиться. laugh

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

без крошек и клава глючит если кофеем не смазать так и скрыпеть начинаит.

Пользователь удалён

И что я за Даньку не замужем? Вот где гремучая смесь была...

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
зинаида пишет:

Где вас только не найти, бездельники... Обедаете за компом?

Помидоров с огурцами много. Утром салат из них, в обед салат, вечером опять салат. Я лапшы хочу. wiggle А мне : А ну давай наедайся пока даю. На следующей неделе закручивать начнём. laugh

18.03.2010 - 17:12
: 3505
"Игорь П." пишет:

давай наедайся

что за безобразие?.кто в доме хозяин?.сказал-лапшу хочу-немедленно должно быть сделано.Зина,ты только посмотри-как их жёны держат.овощами целый день кормят. laugh

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4460
"Игорь П." пишет:

берег Волги в 100 метрах от дома

А я расстраиваюсь что Кама в 15 км и не рыбачил ни разу.
Ну вы умные, зимой купаться, начнете тонуть, а спасатели как подплывут? Ведь лед же кругом!!!

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"анкноун" пишет:

А я расстраиваюсь что Кама в 15 км и не рыбачил ни разу.
Ну вы умные, зимой купаться, начнете тонуть, а спасатели как подплывут? Ведь лед же кругом!!!

Не расстраивайтесь а приобщайтесь создавайте клуб мечтателей искупаться и рыбку половить.
У меня пруд за огородом идти 50 метров можно даже в плавках туда и обратно, но как ни странно тожи не купался и что делается визде.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Блин секреты деревенской жизни раскрыли. Вон уже городские с чумодамами стоят у порога, ждут, когда жилище освободим.)))) Плохо в деревне, работы нет, колхозов нет, поля заросли, скотину всю давно съели, из техники только коса двухскоростная (вперёд-назад) осталась. Бродят по деревне одни мужики пьяные. Городским лучше не выходить на улицу, огрести можно за просто то что ты городской. Чтобы здесь сообщение написать надо за 15 км на почту на лисапеде пилить. Вон я уже 3510 телеграмм отправил. С Почтой России до конца жизни не рассчитаюсь.)))

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Вот баба дура. Бухгалтер зашла в гости и говорит :давай накладные на материалы,отчет составлять буду.
И где я их возьму,если я их еще вчера где то потерял.
Ампициллин ,спрашиваю привезла. Нет говорит забыла. Вот е.... матьети
Не дадут поесть спокойно.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Игорь П." пишет:

Вон я уже 3510 телеграмм отправил. С Почтой России до конца жизни не рассчитаюсь.)))

лучше счас пожить а в конце жизни рассчитаться

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Игорь П." пишет:

Блин секреты деревенской жизни раскрыли. Вон уже городские с чумодамами стоят у порога, ждут, когда жилище освободим.)))) Плохо в деревне, работы нет, колхозов нет, поля заросли, скотину всю давно съели, из техники только коса двухскоростная (вперёд-назад) осталась. Бродят по деревне одни мужики пьяные. Городским лучше не выходить на улицу, огрести можно за просто то что ты городской. Чтобы здесь сообщение написать надо за 15 км на почту на лисапеде пилить. Вон я уже 3510 телеграмм отправил. С Почтой России до конца жизни не рассчитаюсь.)))

laugh lol
Я пАТстолом... good

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
Игорь П. пишет:
зинаида пишет:

Где вас только не найти, бездельники... Обедаете за компом?

Помидоров с огурцами много. Утром салат из них, в обед салат, вечером опять салат. Я лапшы хочу. wiggle А мне : А ну давай наедайся пока даю. На следующей неделе закручивать начнём. laugh

Конечно, на овощах приходиться перебиваться. Завел такую монстрягу дома, всю колбасу в холодильнике уничтожила.

Тема закрыта