Вы здесь

Очень хочу жить и работать в деревне. Страница 59 из 835

Перейти к полной версии/Вернуться
25043 сообщения
: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

Игорь ,а вы готовы подсобить ...на худой конец ??? по моему она клича не пускала среди женатиков blush2

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Блин. Я не претендую. Я можно сказать апаю объявление. Я Ведерникова Димона сватаю. Такой шанс с Читы и в Краснодарский край. И конец у меня кстати не худой.))))

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

Игорь ,извините thank_you ...я поняла вас .. худой конец -это присказка такая laugh ..некоторых мужчин в ступор вводит ... wacko2

анекдот даже есть на эту тему ..но не вспомню сейчас ..надо к Манчестеру обратиться ..он мастак на это )))

Пользователь удалён

ЧС, ты к своему вини-водочному супермаркету припиши, что хозяйка слепая, глухая-от мужиков отбоя не будет.
Игорь, бросай рупь свой обратно, ЧС -блондинка, а не черная кошка...

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Татьяна не за что извиняться. roma А у вас там никого окромя хрюшек завалить не надо?))))))) lol

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
зинаида пишет:

ЧС, ты к своему вини-водочному супермаркету припиши, что хозяйка слепая, глухая-от мужиков отбоя не будет.
Игорь, бросай рупь свой обратно, ЧС -блондинка, а не черная кошка...

Я пацифист.))))

Файлы:
dsc02088.jpg

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Создали бы тему "Женихи и невесты". У меня кстати есть автомобиль бизнескласса. Езжу головной машиной на наших свадьбах. Иногда как танк берут дороги перекрывать для свадебных кортежей. Две мигалки синяя и красная есть, а так же крякалка и громкая связь. Стробоскопы милиполицаи сняли к сожалению. Эх поучавствовать бы в свадьбе с фермер.ру.

Пользователь удалён

Есть такая тема, но нет там Игоря, поэтому все здесь. Мы, скажу по секрету, давно запали на тебя.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"зинаида" пишет:

Есть такая тема, но нет там Игоря, поэтому все здесь. Мы, скажу по секрету, давно запали на тебя.

ох Зинаида dont провокаторша !!! Игорь семейный человек ,и он тут как и мы "играет" wink

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Да а...деревня фермер ру превратилась бы в государство в государстве.
100 %.
И ещё больше народа захотело бы переехать в неё...
Грустно и мило.
Мы правда все очень похожи и почти ровесники,думаю это было бы супер .
Только без коммун.
Церковь тоже не люблю.
В Бога верю искренне.
Спасибо за эмоции сижу и улыбаюсь как не нормальная...
А надо бежать за пол км.,крышечки покупать.
Собрала второй урожай малины 4 кг...
Ещё на подходе смородины...всякие..
У нас вчера был потрясающий ливень.
Пришли налоги на землю(пока только на землю) гос.оценка моего земельного участка 250 000......к 30 000 тысячам прошлого года это шокирует.
Свинюшек резать очень жалко,но я далеко не вегетарианец,без ужимок..
Мужу помогаю,но только после того когда животное уже мертво.
У меня был жуткий случай в детстве.
Отчим пытался убить свина...на наших глазах.
С тех пор,каждая свинская смерть испытание.
Всем привет,всего самого хорошего.
victory super thank_you

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Natascha.Reznikova" пишет:

Пришли налоги на землю(пока только на землю) гос.оценка моего земельного участка 250 000......к 30 000 тысячам прошлого года это шокирует

Наталья ,и какой налог вы платите ?? ..я не поняла ..30 т.???

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Игорь П." пишет:

Стробоскопы милиполицаи сняли к сожалению. Эх поучавствовать бы в свадьбе с фермер.ру.

а что такое стробоскопы ??? blush2 и как они на свадьбе могут пригодиться ?7

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Теперь-900 рублей в год.
30 000 это оценочная стоимость нашего земельного участка в 30 соток в прошлом году.
Извините если пишу не совсем понятно.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Если честно я в шоке. И сказать нечего. Как то даже неудобно стало. tomato У меня в этом году 20 лет стаж будет. И я собираюсь до золотой годовщины дожить с моей любимой. air_kiss У меня жених есть Дмитрий Ведерников. good

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4460
"Чарская Светлана" пишет:

Мне, что ждать когда свинья помрет?

Почему, вот Игорь откликнулся.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

поняла Наталья ...ну цена приемлема ...хотя у нас в черте города дача и дешевле стоимость ..вероятно чем ближе к центру ,тем дороже ..да и земля у вас местами вроде чернозем ?? хотя это наверно не учитывается при оценке?

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
amazonka2011 пишет:
"Игорь П." пишет:

Стробоскопы милиполицаи сняли к сожалению. Эх поучавствовать бы в свадьбе с фермер.ру.

а что такое стробоскопы ??? blush2 и как они на свадьбе могут пригодиться ?7

Ещё как нужны были. У меня 4 лампы стояло 2 в радиаторной решётке и 2 в бампере. С кряколкой идеально.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Игорь П." пишет:

У меня 4 лампы стояло 2 в радиаторной решётке и 2 в бампере. С кряколкой идеально.

lol представляю ...

Пользователь удалён
"Игорь П." пишет:

У меня жених есть Дмитрий Ведерников.

Ты же стразы еще вчера с трактора снял...

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
amazonka2011 пишет:
"Игорь П." пишет:

У меня 4 лампы стояло 2 в радиаторной решётке и 2 в бампере. С кряколкой идеально.

lol представляю ...

Эх Татьяна ничего вы понимаете. Когда из стойла выгоняешь Мерина W 140 S500, одно наслаждение. Водить флагмана марки одно удовольствие. super

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
зинаида пишет:
"Игорь П." пишет:

У меня жених есть Дмитрий Ведерников.

Ты же стразы еще вчера с трактора снял...

А Димку женить надо. Чую есть в нём хозяйственное. Надо направить в нужное русло, а асфальт узбеки и без него положат.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Игорь П." пишет:

Мерина W 140 S500,

да .признаю ,что в моделях и марках не разбираюсь ..уяснила тут на форуме только одно ,что надо покупать УАЗ ..что и сделаю когда настанет момент ...

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
зинаида пишет:

Э, где моё сообщение? Писала:

"Чарская Светлана" пишет:

мне соль на ран

Извини, не хотела, но и я не автор того потопа...
Мужики, кто согласится на предложение ЧС - однозначно, закодирую.
Свет, пошли отсюда, а то мужики напугаются такого напора и нам вдвоем подымать деревню...

Не, Зин! Я без мужиков уходить не согласная! Куда же без них! Родимых наших! И потом, ежели каждую свинку к Игорю на убой, меня его жена на третьей зарежет сама, и заморачиваться по этому поводу особо не будет.
Ты тоже, с революциями то,... того - заканчивай!
Мне последней в 91 году хватило. ВО-О-О! Ни Родины, ни флага после нее не осталось. господин Назырбаев не торопиться мне прадедову землю отдавать. Я ведь землячка твоя. И родилась в Лениногорске, на Рудном Алтае. 300 лет деды мои кержаки на этой землице жили. Чернозем как пух, по огороду идешь нога в щиколотку топнет. Швейцария отдыхает. А я места себе сейчас на земле найти не могу, чтобы душа сказала - свое.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Ни каких отдельных тем. Мы как раз там где надо! Жизнь в деревне! А она без сватовства, родин, крестин, кучи кумовьев, родни и соседей просто не бывает. И уж поверьте мне на слово, все обо всём всегда в курсе. Если вы чего-то говорите кому-то, будьте готовы повторить это всем.
Отставить гранаты, революции. потопы и ураганы, Берданы, обрезы и прочие колюще-режущие предметы!
В свою деревню мы возьмем любовь, уважение и доброе отношение друг к другу.
И супермаркет откроем. В Москве.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

good good good good hi

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Танечка! Девочка моя родная! УАЗ дело хорошее! а ты знаешь сколько кушает сия чудная зверушка? Литров 16, однако не меньше.
Я вот с утра в репе чешу, думаю! Если бензин гандеем разбавить? Потянет? Вроде где-то слышала, что потянет! А в какой пропорции добавлять гандей в бензин? Мужики, а на чистом никто ездить не пробовал? И как его только после очистки, или простой сойдет? А то по новостям вчера опять орали, что бензину швах приходит. На чем ездить то будем? Я на газу боюсь.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

Светлана ! мне нужен вездеход полноприводной ,чтоб по нашим долбаным дорогам ездить без проблем ...а еще денег у меня не очень буду покупать б/у ..ну, можа и 4ка подойдет ( на худой конец) wink ..посмотрим ..

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
зинаида пишет:

ЧС, ты к своему вини-водочному супермаркету припиши, что хозяйка слепая, глухая-от мужиков отбоя не будет.
Игорь, бросай рупь свой обратно, ЧС -блондинка, а не черная кошка...

И очень даже я не слепая и не глухая, и блондинка я совсем чуть-чуть. Я совсем маленький крохотный котенок, ушки у меня прозрачные, лапки крохотные, я еще даже шерсткой плохо обрасла. И вообще я белая и пушистая.
И супермаркет у нас мясо-молочно-овощной будет. Хотелось бы вино-водочный, да государство монополию имеет. Супротив него не попрешь.

Пользователь удалён

Резникова, надо бы за крышками.... А то у нас уже и Львовна в невесты подалась. Наташка, это заразно, беги...

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Никаких побегов! Все до кучи к нам. Вот закроем огородный сезон, вино молодое к тому времени поспеет. Виноград, слава Богу, в этот году есть. Посидим, в караоке попоем. Мне за черного ворона, караоке всегда 100 баллов выдает.

Тема закрыта