Вы здесь

Очень хочу жить и работать в деревне. Страница 34 из 835

Перейти к полной версии/Вернуться
25043 сообщения
baltika

Это наверное кто то перепил со вчерашнего дня! laugh Решил устроить шок по Русски! huh РНТ если послушать вся жизнь УЖАС! wacko2

18.03.2010 - 17:12
: 3505
"Игорь П." пишет:

К сожалению область не назвали.)))))

Игорь,не сомневайся.....это Саратовская.жди.скоро нагрянем,спасаться. laugh

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Понаедут на нашу голову горожане.)))) И эта хрень магнитом вслед за ними бабахнет по нашим сёлам.)))) lol

18.03.2010 - 17:12
: 3505

ройте землянки-продать можно будет.а если серьёзно-точно скоро ханец.....только я сегодня зашла в отдел где семена...сколько всего-глаза вразбег......скоро посадки.ура(не путинские)!!!!сколько успеем-поживём.... mail

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Galina777" пишет:

ройте землянки

Заколебусь рыть землянку под него.))))

Файлы:
otxj0nejuk6.jpg

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"Игорь П." пишет:

Заколебусь рыть землянку под него.))))

Игорь, если ты купил его, то любой армагидец по барабану laugh , а если серьёзно, то молодец, уважаю! good

18.03.2010 - 17:12
: 3505

тракторок красавец...когда то я на мтз-80 лихо ездила.....

baltika

Да трактор и правда симпатяга! smile3 Теперь не страшен серый зверь! laugh

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

судя по последним событиям, многие наверное, и Валера73 в том числе, не хочет Жить и Работать в деревне.....

КВС
"greenwoman" пишет:

судя по последним событиям, многие наверное, .......... не хочет Жить и Работать в деревне.....

greenwoman, скажите, а что за события произошли, может я чего пропустил?

Только не молчите, своим молчанием Вы просто убиваете меня.

россия
: москва
15.02.2011 - 12:04
: 81
"greenwoman" пишет:

судя по последним событиям, многие наверное, и Валера73 в том числе, не хочет Жить и Работать в деревне.....

Я общалась с Валерой 73 на днях, и насколько знаю он занимается конкретными вопросами.Каждый идёт теми темпами, какие ему под силу. dntknw Я уже и определилась и план составила yes2 , теперь следую каждому пункту, и результат будет clap ,конечно не так скоро, но будет. wink

КВС

greenwoman, извините, не знаю Вашего имени - отчества, но Вы меня почти убили, разве можно так молчать.

Молодец, ОляОленька, "дорогу осилит идущий"

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

Валерий Сергеевич, я не молчала, а книгу про кур копировала))) распечатаю и буду читать. я то по прежнему хочу в деревню. инкубатор работает, вот вылупятся мои птички и уеду, точнее муж сказал - отправит, чтобы в квартире их не было cry А не уеду, так деревенским раздам.
да, я про последние события, разругались все тут, не в этой теме, конечно, а в тех трёх закрытых. (всё,молчу,кто старое помянет, тому глаз вон).
А так всё отлично.

КВС
"greenwoman" пишет:

разругались все тут

где хоть, кто хоть и с кем хоть? Ваще первый раз слышу!
До меня доходили слухи, что где - то кто - то с кем - то ругается, но я не заметил.
Правда Игорь Борисович куда - то пропал, давно нет, мог бы и Ай Ри адрес поменять и зарегится по новой и так бы до бесконечности.

КВС
"cherstov" пишет:

Открою Вам маленькую тайну ай пи меняешь и регишся заново и так до бесконечности.

Вот, оказывается, не я один такой умный

россия
: Нижний Новгород
17.01.2011 - 17:50
: 123

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Для КВС и других ребят.
Привет. Менять ник в голову не приходило. Не обижайте зря.
Для Зеленой девушки.
Марина, привет. Коней на переправе не меняю, не сомневайтесь. В тему заглядываю каждый вечер.
В настоящее время рассматриваю несколько реальных предложений. Поэтому, основное общение через "личку" и телефон идет. Предложения интересные, много плюсов. Но и минусов хватает. bang
Подозреваю, что в этом году с места уже не стронусь. Если так, то буду следовать совету Филиппа-Владимира (747): права, транспорт и т.д. Хотя, кто знает, как сложится?
В выборе есть сложности личного плана. Я родился и вырос на слиянии Волги и Оки. Мой район (Сормово) на воде стоит. У нас школы и часть домов поверх засыпанных озер и карьеров построено. До ближайшего большого озера (пляж, рыбалка) - 300 м. До Волги - 20 минут на велосипеде. До леса с грибами - 15 минут на автобусе. А ребята, приславшие вполне толковые предложения, как сговорились: юг, зной, отсутствие воды и леса. В общем, воду я смогу увидеть, только если хозяйство процветать будет и неслабую прибыль приносить.
Понимаю, что при плотном занятии с/х не до моих увлечений (если они промысловый характер не имеют). Но, хочется, чтобы глаза отдыхали.
Южный климат серьезно беспокоит. Я последнее лето без отпуска проработал. Температура до 40, кажется, не поднималась, но 35-36 в тени держалось около двух месяцев. В общем, к сентябрю загибался. Пожилые люди, как мухи... На предприятии фотографии в черных рамках друг друга сменяли. Сможем ли мы, например, краснодарский климат нормально держать?

КВС
"Валерий 73" пишет:

Для КВС и других ребят.
Привет. Менять ник в голову не приходило. Не обижайте зря.

Вы аб чём? Какой ник?
Подозреваю, вы не о том.

россия
: Нижний Новгород
17.01.2011 - 17:50
: 123

Привет, Валерий Сергеевич. Я в сети недавно, поэтому местный "слэнг" еще не освоил. Мне показалось, речь шла о том, что некоторые форумчане под другими именами в тему входят. Я так не делаю. Мне информация и дельные советы нужны. Прости, если неверно понял. Черстову привет.
Кстати, если кто-то из ребят меня "потерял", пишите в личку. Там могу говорить предметнее. А по климату - вопрос серьезный.

КВС
"Валерий 73" пишет:

Привет, Валерий Сергеевич

Привет, тёзка!

"Валерий 73" пишет:

права, транспорт и т.д.

Это обязательно надо, куда теперь без них, неизвестно как жизнь сложится.
Главное не торопиться, ещё успеете.

россия
: Нижний Новгород
17.01.2011 - 17:50
: 123

Спасибо, дядя Валера. Все бы хорошо, но такие предложения идут - голова кругом. Мол, никаких прав, даже на трактор не надо - на месте научусь. Предложение серьезное, скептиков прошу не сомневаться. Вот только, вопрос возникает - кто учить будет на месте? А если за территорию участка выехать потребуется и с господами полицейскими столкнусь?

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Валерий 73" пишет:

Южный климат серьезно беспокоит. Я последнее лето без отпуска проработал. Температура до 40, кажется, не поднималась, но 35-36 в тени держалось около двух месяцев. В общем, к сентябрю загибался. Пожилые люди, как мухи... На предприятии фотографии в черных рамках друг друга сменяли. Сможем ли мы, например, краснодарский климат нормально держать?

Ты снова за свое laugh кто тебя гонит в 40 градусов в поле то?
Это тебе не твоя работа. в 4 утра подьем, в 5 утра в поле, и до 11 часов, пока солнце не в зените. с 11 до 16 типа свободного времени, с 16-17 часов снова в поле и 21 часа в полне можно дальше продолжить работы.
я тебе уже в тел. разговоре обьяснял. вот же упертая личность. lol

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Валерий 73" пишет:

Мол, никаких прав, даже на трактор не надо - на месте научусь.

Тебе в права нужны и опыт.права в школе, а опыт в поле. больше никак.

"Валерий 73" пишет:

А если за территорию участка выехать потребуется и с господами полицейскими столкнусь?

гальюны драить будешь, тряпкой и без швабры lol

россия
: Нижний Новгород
17.01.2011 - 17:50
: 123

clap Хм. Тема ожила, кажется. Это 747 из поездки вернулся. Привет, казак.
Володь, при всех минусах - много плюсов. Последних все больше становится (информации прибавилось, в т.ч. процент).
Насчет гальюнов. Тряпка - не зубная щетка. face Выдюжу.
Ребята, простите за общение "на двоих". В ближайшее время выложу подробнее мои головные боли.

россия
: Нижний Новгород
17.01.2011 - 17:50
: 123

Ребята, речь идет о нормальном графике с/х работ в Краснодарском крае. Владимир Батькович этот график четко и справедливо обозначил: 4.00 - подъем, 5.00 - 11.00 - работа, 11.00 - 16.00 - прячемся, 16.00 - 21.00 - работа. Мои сомнения касаются не часов работы, а часов отдыха. А то, что я личность упертая - хорошо.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Валерий 73" пишет:

Хм. Тема ожила, кажется. Это 747 из поездки вернулся. Привет, казак.

Привет привет.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Валерий 73" пишет:

а часов отдыха. А то, что я личность упертая - хорошо.

это скорей не сколько отдых, а сколько сидение по норам laugh
Хотя если и в тенечке где нить, то работу найти всегда можно.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Валерий 73" пишет:

Ребята, речь идет о нормальном графике с/х работ в Краснодарском крае.

Валера, это касается июля- августа. В июне терпимо еще.
А там хз, какой климат будет. есть годы что и с 15 мая пекло было. редко случается но бывает.
За то от нас к себе вернешся шеколадкой. laugh усе новогородские дефченки твои буду laugh

россия
: Нижний Новгород
17.01.2011 - 17:50
: 123

Будут, как же. Валентина в этом году права на оружие хочет. Чтобы собственность защищать...

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Валерий 73" пишет:

Чтобы собственность защищать...

Это тебя? lol

россия
: Нижний Новгород
17.01.2011 - 17:50
: 123

А ЧТО еще? Другой-то собственности у нас пока не наблюдается...

Тема закрыта