Вы здесь

Очень хочу жить и работать в деревне. Страница 174 из 835

Перейти к полной версии/Вернуться
25043 сообщения
27.11.2009 - 00:16
: 2694

Читал', читал... Так и не понял...
А сиськи то ГДЕ ?

РФ
: РФ
01.08.2011 - 18:33
: 579
зинаида пишет:

Да ладно вам, я ведь тоже из тех мест, вы ещё не знаете, как наши здесь с местными воюют... Вот бы смелости набраться...Правду-матушку мало кто любит, а большинство её избегает.
А почему, Светлана, Вы думаете. что в личке кому-либо косточки промывают. Для меня это грех, как и Вы совершаете, обвинив меня в том, чего не знаете. А Вы не в курсе, что здесь много деловых людей(торгашей), которые расставляют сети? Им нафиг не нужен наш форум с нашими проблемами. Я им тоже не нужна, как и вы со своим ЛПХ. А вот фермеры не раз уже сталкивались, да и бедненьких несчастненьких не раз пытались затащить в рабство.
Жаль, что не все это видят. Жизнь сложнее....

Зина, я в курсе, что жизнь - сложная штука. Вас ни в чём не обвиняю. Если вас не так поняла - старйтесь изъясняться так, чтобы быть понятной всем. А то, что форум разные люди читают и не совсем добрсовестные - тоже в курсе, здесь же кладезь информации. Помните плакат: болтун - находка для шпиона? Здесь это актуально.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"зинаида" пишет:

А с Викторовной мы прикалываемся, неужели не понятно, выстраиваем деревенскую жизнь, её колорит.

Я не знаю, что делаешь ты Зина, но всех остальных от твоих приколов уже корежит. Разогнать всех хочешь?

"зинаида" пишет:

Я им тоже не нужна,.

Как ты права, Зина! Вот и не навязывайся, живи спокойно.

"зинаида" пишет:

.Правду-матушку мало кто любит, а большинство её избегает.

Вот еще многие научились бы держать язык за зубами, и не навязывать свою правду всем подряд, как мирно бы жили все.

"зинаида" пишет:

А Вы не в курсе, что здесь много деловых людей(торгашей), которые расставляют сети?

Чего ты злобишься? Научись добиваться того, что тебе надо.
И будь уверена, я получу, то , что хочу.

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"sv.mur" пишет:

Помните плакат: болтун - находка для шпиона? Здесь это актуально.

Ой девчонки, конечно выскочек везде хватает, но вот я например встретил тут много порядочных людей. Некоторые мне помогли и советом и делом. Конечно есть темы где один флуд, так так конечно много балаболов.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"sv.mur" пишет:

Если вас не так поняла - старйтесь изъясняться так, чтобы быть понятной всем.

Света! это Зинаида кипит по поводу нашей переписки в личке в июне месяце. Я отказалась продолжить с ней войну " в шутку и для прикола"

27.11.2009 - 00:16
: 2694
Чарская Светлана пишет:

"Alex-Сибирь" пишет: а когда вытащил ребенка и привел в чувства, то таких СЛОВ от мамашки наслушался, "sv.mur" пишет: А благодарность - какая благодарность,/// Вот по этому, я живу по принципу, - делай добро - бросай его в воду.

Ужас какой.Светлана, эт вы за что так с ребенком поступили? Ладно хоть Алекс мимо проходил. Добросаетесь вы Светочка.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Мастеров ДМ" пишет:

Ужас какой.Светлана, эт вы за что так с ребенком поступили?

Дождешься, ты, Данила! Сейчас и тебя бросит face

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Доброе утро Данечка! Как ты себя чувствуешь после вчерашнего?

"Филипп" пишет:

Дождешься, ты, Данила! Сейчас и тебя бросит

Нет Филипп, я Даню люблю. А если я кого-то люблю - это надолго!

Россия
: Адыгея
04.07.2011 - 15:29
: 1305

Доброе утро деревенька!!!
Девчата хватит лаяться, переведу тему на более позитивное.
Как вам моё воскресное приобретение,ездил в Кропоткин и не смог пройти мимо.
Файлы:
foto-0129.jpg
foto-0140.jpg

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Доброе утро, деревня! Ну что-то здесь уже второй день разборки scratch_one-s_head Может, позитивчика кто-нибудь добавит?

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Пока писала, Владимир Яковлевич уже добавил... Симпатичные курочки good

07.04.2010 - 10:29
: 3423

А мы купаемся...
Файлы:
foto-0611.jpg

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439

А какой он Остров Сокровищ??? А у каждого он свой.
Файлы:
p1090071.jpg
p1090100.jpg
p1090194.jpg

РФ
: РФ
01.08.2011 - 18:33
: 579
Alex-Сибирь пишет:

А какой он Остров Сокровищ??? А у каждого он свой.

Классно!

РФ
: РФ
01.08.2011 - 18:33
: 579
Мастеров ДМ пишет:
Чарская Светлана пишет:

"Alex-Сибирь" пишет: а когда вытащил ребенка и привел в чувства, то таких СЛОВ от мамашки наслушался, "sv.mur" пишет: А благодарность - какая благодарность,/// Вот по этому, я живу по принципу, - делай добро - бросай его в воду.

Ужас какой.Светлана, эт вы за что так с ребенком поступили? Ладно хоть Алекс мимо проходил. Добросаетесь вы Светочка.

laugh

27.11.2009 - 00:16
: 2694
Чарская Светлана пишет:

Нет Филипп, я Даню люблю. А если я кого-то люблю - это надолго!

Этак у меня воспаление гордости начнется!
Хотя взаимно!

Пользователь удалён

Что-то переписка не вся воспроизведена, пропущены слова:"Я здесь трачу время для определенной цели, мне нужна команда".
Желаю успехов желающим поплясать! Пока!

РФ
: РФ
01.08.2011 - 18:33
: 579
зинаида пишет:

Что-то переписка не вся воспроизведена, пропущены слова:"Я здесь трачу время для определенной цели, мне нужна команда".
Желаю успехов желающим поплясать! Пока!

Зина, что за истерика? Зачем так громко хлопать дверью? У вас здесь много поклонников, не уходите.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"зинаида" пишет:

"Я здесь трачу время для определенной цели, мне нужна команда".

Это действительно так. Мне нужна команда. Команда - это группа людей, об"единенных одной целью. Работающих дружно вместе и идущих в одном направлении.
Ты хочешь в мою команду Зина? Для чего тебе это? Что ты умеешь делать? Кроме как перессорить всех? Я прирожденный торгаш. А это значит, что со сбытом проблем не будет у всех. Я умею организовывать людей, наладить производство, нормальную конструктивную работу, об"единить людей одной целью.

У меня есть мечта. Которая переросла в намерение. И оно сейчас начало воплощаться в жизнь. Я прожила половину жизни так как смогла, а вторую половину жизни, я намерена прожить так, так хочу.
Проанализировав и просчитав все возможные варианты развития моей жизни, я пришла к выводу, что все получиться.
Меня кто-то однажды упрекнул на форуме в том, что я плохо знаю некоторые аспекты жизни, и что я жила в тепличных условиях. Действительно десять лет которые я прожила в Усолье-Сибирском прошли среди добрых, теплых, любящих людей. Это был уютный мирок, в котором всем, кто там жил, было хорошо.
И этом теплый и уютный мирок, я создавала сама, подсознательно. А теперь я сделаю это сознательно.
Ты, Зина, хочешь стать моей подругой? Для меня дружба, это не галочка в социальных сетях, это немного другие отношения между людьми. И если я кого-то называю своим другом, я несу за это ответственность.
Я действительно сейчас подбираю на этой земле уголок, где буду жить я и мои друзья и единомышленники. В мире, любви, спокойствии и гармонии. Я остаток дней своих, хочу прожить в радости, рядом с близкими мне по духу людьми, на земле. Я хочу в соседях иметь своих друзей, знать, что тебя ждет помощь и поддержка, а не очередной чей-то закидон. И видит Бог, моим друзьям нравятся мои намерения и привычки. Везде, где бы я не жила мои друзья начинают общаться между собой. Я действительно общаюсь с огромным количеством совершенно разных людей и мы понимаем друг друга.
Команда людей об"единенных одной целью - это огромная сила. Никто не будет ссориться, что он делает дорогу, а сосед нет. Можно вместе открыть в городе пару торговых точек для сбыта произведенной продукции. За всем будет присмотр, если кто-то уедет. Если все правильно организовать, то 5 соседок не будут одновременно ездить в одном направлении в город и жечь бензин на 5 машинах, и убивать время на стояние на рынке и создания друг другу конкуренции. И оптовики к нескольким производителям приедут охотнее, чем к одному. И внешний вид деревни можно привести в порядок, и животин пасти вместе удобнее и сено заготавливать и вечерком посидеть по душам.
И дело общее организовать можно, работы для всех хватит.

И еще, мне нужен умный и интересный мужчина, который еще хочет активно жить, что-то делать, чего добивать, а не сидеть и стонать, как тяжело жить на белом свете.

РФ
: РФ
01.08.2011 - 18:33
: 579
Чарская Светлана пишет:

Свет, может только из Сибири мы такие "прибабахнутые"?

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"sv.mur" пишет:

Свет, может только из Сибири мы такие "прибабахнутые"?

Да нормальные мы, Свет! Столько сил, здоровья, умения и опыта! надо в дело.

Пользователь удалён

Мне очень приятно наконец-то слышать от тебя правду, зачем было устраивать всё это шоу?
Одна ты знаешь, что я была честна и даже по отношению к тебе благородна.
Неужели мудрости не хватило догадаться, что от меня шло только - переигрываешь, люди -не лохи. Кстати, это звучало не только от меня.
Но под удар подставила ты меня, мне обидно было, что здесь высказали уважаемые мною люди.
А по жизни мы бы с тобой и так стали бы подругами. Черное с белым хорошо смотрится (чисто по-женски).
Надеюсь, помогла в твоих поисках. Искренне-удачи, Светлана!

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Пошла стучать молотком по орехам.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"зинаида" пишет:

А по жизни мы бы с тобой и так стали бы подругами. Черное с белым хорошо смотрится (чисто по-женски).

Я выбираю друзей Зина по другим критериям!

"зинаида" пишет:

переигрываешь,

Играй ты Зина.

"зинаида" пишет:

Надеюсь, помогла в твоих поисках

Спасибо, Зина, я сама управлюсь.

РФ
: РФ
01.08.2011 - 18:33
: 579

scratch_one-s_head

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

dntknw

РФ
: РФ
01.08.2011 - 18:33
: 579

shok

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

Владимир Яковлевич, отличное приобретение!!! Вижу вроде браму на заднем фоне и спереди чёрного коха?)
Девчата, а вы попробуйте в личке ругаться, а не у всех на виду. мы же не склоки ваши приходим сюда почитать.. кто из вас прав не знаю, но чувствую, что зря сибиряки на Зину набросились...

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"greenwoman" пишет:

но чувствую, что зря сибиряки на Зину набросились...

И у меня такое же ощущение... scratch_one-s_head

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Зиночка! Я тебя умоляю, попробуй пожить как-нибудь без меня! Тебя слишком много..... Ну протянула же ты 44 годочка без меня, может еще получиться?

Тема закрыта