Вы здесь

Очень хочу жить и работать в деревне. Страница 173 из 835

Перейти к полной версии/Вернуться
25043 сообщения
07.04.2010 - 10:29
: 3423

Ну, Зин, ты молодец. Как можно язык неожиданно вспомнить? Правду говорят, не знает человек своих возможностей...

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"зинаида" пишет:

Анне приз за внимание!

Зина, а шо за приз? scratch_one-s_head

РФ
: РФ
01.08.2011 - 18:33
: 579
зинаида пишет:
"sv.mur" пишет:

а плеваться не обязательно

Советую подумать, правильно ли Вы меня поняли....

ЗВУЧИТ КАК УГРОЗА...Поняла так, как написано, если ошибаюсь - извиняйте.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"sv.mur" пишет:

ЗВУЧИТ КАК УГРОЗА...

Наверно Зина не стой ноги встала сегодня. lol
Зина- выдыхай быстро lol

Пользователь удалён

Да, ну, Светлана, мы же ведем ещё переписку в личке со многими, а там совсем другая жизнь, не соответствующая тому, что заявлено в теме. Поэтому моя ахинея направлена лично кому-то, человеки, что в курсе, понимают о чем речь, а остальные..... Уж извиняйте. учитесь читать между строк, а то сразу угроза...

"747" пишет:

не стой ноги встала сегодня

Не, проснулась раньше всех, чтоб первой Данилу поздравить, не выспалась.

"Анна 258" пишет:

шо за приз

Спасибо от Данилы

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"зинаида" пишет:

Поэтому моя ахинея направлена лично кому-то, человеки, что в курсе, понимают о чем речь, а остальные.....

Ну, Зинаида, кончился покой в деревне. Тебе кого-нибудь не перебаламутить, не пережить дня. Кто сказал, что в деревне нужно жить, поплевывая друг на друга? А ты по-другому не пробовала? Ты, Зинаида, когда своим умом жить будешь, не повторяя чужие слова?
В жизни Зина есть одно золотое правило: ДОБРЫМ БЫТЬ ФИНАНСОВО ВЫГОДНЕЙ.
попробуй, может получиться.

Пользователь удалён

Свет Викторовна, быть добрым и делать вид, что добрый-разные вещи. Найди, пожалуйста, кого-то я сейчас процитировала, дабы не обвинять меня в плагиате.

"Чарская Светлана" пишет:

поплевывая друг на друга

сама знаешь, где смысл переиграла...

Повторю историю, одно время у меня был сосед. Деревня его не любила, хотя он был вроде душа-парень. Всем помогал, улыбался, устраивал на всю деревню застолья. Щедро делился опытом. Одна я с ним дружбу водила, будучи не местной. А он, пользуясь моей наивностью, кушал втихую моих кур. Да много чего там было-затем уж выяснилось. Сгорел дом у него, деревня стояла и посмеивалась- грели руки. Для меня тогда был шок, пока эти же люди в аналогичной ситуации не спасали от огня моих друзей, делились последним, сочувствовали им.

Первый делал вид, а друзья у меня были настоящие по доброте.

Пользователь удалён
"Анна 258" пишет:

Как можно язык неожиданно вспомнить

Ань, я его знала, но 20 лет никакой практики. Самоучитель открыла и испугалась, но сейчас уже не плохо

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Зин, ну ты молодец! Уважаю.

Пользователь удалён

Свет Викторовна, а ты меня решила в надежные военные руки пристроить? По твоему совету мне письма пишут? Спасибо, подруга.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"зинаида" пишет:

в надежные военные руки пристроить

зина, тебя пугает перспектива маршировать у себя по двору при -30? lol

Пользователь удалён

Я так просто не сдамся и ещё не известно, кто маршировать будет...

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"зинаида" пишет:

Свет Викторовна, а ты меня решила в надежные военные руки пристроить?

Это кто же мне так насолил, чтобы тебя ему отдать? Бедный мужик.
Зина, ты не поверишь, но мне без дум о твоей персоне, дел хватает.

"зинаида" пишет:

По твоему совету мне письма пишут?

Беспокойся о своих корреспондентах сама.

"зинаида" пишет:

подруга.

Не дай Бог, Зина!

Пользователь удалён

Викторовна, это тебе roma
Спасибо, я в тебе не сомневалась...

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

ээээ, але вокзал. Дефченки зинаида и Чарская Светлана, шо вы тут за спаринг сисек устроили? Так, фото сисек в студию, а мы путем голосования и решим хто буде мисс неделя сиська lol

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"747" пишет:

спаринг сисек устроили?

Володя, ты только про сиски думаешь? Я тебя не порадую, обычный стандарт.
Я больше мозгами пользуюсь.

Пользователь удалён
"747" пишет:

шо вы тут за спаринг

Вовчик, у нас разные ростовые категории, я маленькая. Меня на ринг не пустят, я ниже Викторовны на 20 см.
И скажи Светлане, что ты мне не приятель, а то она думает, что я повторяю твои слова...

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"зинаида" пишет:

что я повторяю твои слова...

мне больше интересно, под чью диктовку инногда ведерников строчит lol

"зинаида" пишет:

И скажи Светлане, что ты мне не приятель,

угу не приятель и даже не спали в месте, ну не разу lol

Пользователь удалён
"747" пишет:

под чью диктовку инногда ведерников строчит

Ты меня подозреваешь?
аналогично

"747" пишет:

угу не приятель и даже не спали в месте, ну не разу

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Чарская Светлана" пишет:

Да кабы Лена-то Львовна согласилась, я всю оставшуюся жизнь, прожила с чувством исполненного долга перед вселенной....

__________________

Я ещё вчера согласилась,только написать забыла. Подумала,шо с супругом робыть?

РФ
: РФ
01.08.2011 - 18:33
: 579
зинаида пишет:

Да, ну, Светлана, мы же ведем ещё переписку в личке со многими, а там совсем другая жизнь, не соответствующая тому, что заявлено в теме. Поэтому моя ахинея направлена лично кому-то, человеки, что в курсе, понимают о чем речь, а остальные..... Уж извиняйте. учитесь читать между строк, а то сразу угроза..

.
Доброе утро! Зина, я почему-то и раньше была уверена, что вы - неискренняя женщина. Сейчас вы это мне прямо сами и подтвердили. И хоть вы в личке моете многим кости, сами-то переживаете, чтобы и вас так же не пополаскали.
Так что лучше быть в категории "остальных", как вы выразились, чем .... А на читание между строк своё время тратить не хочу, лучше общаться с людьми более прямыми, а значит - более открытыми, а значит - более честными, а значит - ещё много чего хорошего. Если вам с соседом не повезло, не обязательно ломать себя под "стадо". Хотя, в стадо объединяются слабые, а за слабость упрекать нельзя, человеческая натура, что поделать...
А вообще мне приходилсь в педколлективе работать, там наблюдается как раз такое. Противно было, через год ушла.

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439

Я поддерживаю Светлану, Сибиряки народ прямолинейный и с открытой душой. Мы не любим когда плетут интриги и сталкивают кого то лбами. Мы или любим angel или ненавидим dont , хоть так и нельзя, но мы такие. bang
Зинаида, Вы же хороший человек, зачем показываете свою вредность тут? А представляете если и правда мы были бы соседями, что тогда?

РФ
: РФ
01.08.2011 - 18:33
: 579
Alex-Сибирь пишет:

Я поддерживаю Светлану, Сибиряки народ прямолинейный и с открытой душой. Мы не любим когда плетут интриги и сталкивают кого то лбами. Мы или любим angel или ненавидим dont , хоть так и нельзя, но мы такие. bang
Зинаида, Вы же хороший человек, зачем показываете свою вредность тут? А представляете если и правда мы были бы соседями, что тогда?

Alex-Сибирь, вам мой большой респект super Я уж и не ожидала такой поддержки, думаю, как обычно, когти начнут об меня точить. Но всё что нас не убивает, делает нас сильнее, так что от мнения своего вряд ли откажусь! А в Сибири, если что, не будут стоять и смотреть, как горишь, всё равно помогут, как бы противен человек не был. Потому что остаться без дома - это беда.

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439

Света, я всегда за справедливость.

"sv.mur" пишет:

А в Сибири, если что, не будут стоять и смотреть, как горишь, всё равно помогут, как бы противен человек не был. Потому что остаться без дома - это беда.

А по поводу пожара Вы правы, да и не только про пожар, раз спас тонущего ребенка, в это время мамаша бегала по берегу, а когда вытащил ребенка и привел в чувства, то таких СЛОВ от мамашки наслушался, что уж лучше бы я был глухой.

РФ
: РФ
01.08.2011 - 18:33
: 579

Alex, думаю, вы и во второй раз спасать броситесь, потому что второй раз другой, а вы остаётесь прежним. Мой муж, когда работал в ночные смены, часто по Московскому тракту ездил. Так вот,зимой постоянно то одна машина в кювете, то другая. Мой мимо ни разу не проехал, помогал, как мог. Потому как в 2-3 часа ночи и в мороз под 30, а то и круче, человеку ждать помощи неоткуда. А благодарность - какая благодарность, когда в машине пьяный дурак, полузамёрзший и не соображающий нифига?

Пользователь удалён

Да ладно вам, я ведь тоже из тех мест, вы ещё не знаете, как наши здесь с местными воюют... Вот бы смелости набраться...Правду-матушку мало кто любит, а большинство её избегает.
А почему, Светлана, Вы думаете. что в личке кому-либо косточки промывают. Для меня это грех, как и Вы совершаете, обвинив меня в том, чего не знаете. А Вы не в курсе, что здесь много деловых людей(торгашей), которые расставляют сети? Им нафиг не нужен наш форум с нашими проблемами. Я им тоже не нужна, как и вы со своим ЛПХ. А вот фермеры не раз уже сталкивались, да и бедненьких несчастненьких не раз пытались затащить в рабство.
Жаль, что не все это видят. Жизнь сложнее....

Пользователь удалён

А с Викторовной мы прикалываемся, неужели не понятно, выстраиваем деревенскую жизнь, её колорит. Согласитесь, без этого скучно. Ну кто-то должен быть вредный, мне всегда доставались худшие роли.
Тем более, она в чем-то права, меня только что пытались привязать к кедру. Ага, веревки у вас слабые...:face:

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Доброе утро всем! И пусть день будет плодотворным, и каждый в этой жизни, добьется того, чего он хочет!

"Alex-Сибирь" пишет:

А представляете если и правда мы были бы соседями, что тогда?

Свят, свят, свят... Всей моей позитивности не хватит...

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"sv.mur" пишет:

А в Сибири, если что, не будут стоять и смотреть, как горишь, всё равно помогут, как бы противен человек не был.

Это однозначно! Только так.

"Alex-Сибирь" пишет:

а когда вытащил ребенка и привел в чувства, то таких СЛОВ от мамашки наслушался,

"sv.mur" пишет:

А благодарность - какая благодарность,

Вот по этому, я живу по принципу, - делай добро - бросай его в воду.

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"Чарская Светлана" пишет:

Свят, свят, свят... Всей моей позитивности не хватит...

А я бы ужился, все равно целыми днями ковыряюсь по дому на улицу не выхожу, а вечером под костерок можно и язык почесать, да орехи по лузгать. В каждом человеке есть что то хорошее. А если еще и с самогоночкой, так вообще весело будет, только под самогон я бывает быстро спать ухожу.

Тема закрыта