Вы здесь

Уничтожение свиней или людей?. Страница 84 из 134

Перейти к полной версии/Вернуться
4000 сообщений
Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

хм...а цены где прописаны?
Устно?
Нужны факты!
Плизз thank_you займись этим вопросом профессионально.
Собери инфу для статистики и опубликования в виде весомого аргумента на оф.сайтах.
спасибо.

Россиия
: ставрополье
25.07.2013 - 15:23
: 108

Сегодня в Белгороде Прошел Митинг
Всю неделя белгородская блогосфера бурлила из-за африканской чумы свиней, очаг которой обосновался в Белгородской области. В это же время в хозяйствах простых жителей районов некие люди проделывали некие операции со скотом: то ли насильно покупали, то ли просто насильно забирали, то ли пытались уговорить, но всё равно забирали. Подлил масла в огонь Олег beljour Шевцов, чей материал "Потому что война" по сути легализовал в глазах общественности действия властей и стал красной тряпкой для "крестьян" и их представителей (например, Лежнева) в медийном пространстве.

В итоге в эту субботу митинг КПРФ, заявленный как акция "За отставку правительства РФ", перерос в народный сход горожан и жителей районов, в дома которых "врывались банды и похищали животных". Женщины плакали и обещали выйти с вилами на Савченко, если "его ребята снова будут пугать детей и вламываться в дома". На митинге не было почти никого из тех, кто всю неделю писал о АЧС в блогах и твиттере, но там были другие - непосредственные герои этих публикаций.
В какой-то момент микрофон взял ведущий митинга Ярослав Сидоров. Он огласил телефон всероссийского штаба протестных действий и предложил всем "отправить СМСку, чтобы сняли Медведева, в кал-центр". "Все звоните и пишите в КАЛ-ЦЕНТР!" - уточнил Сидоров. Люди стали доставать мобильники и писать на номер. "А что за кал-центр?" - спросили из толпы. "Кал по-английски - звонок!" - ответил Сидоров. Благо Байбикова произнесла позже "кол-центр" правильно, надеюсь она научит Ярослава английскому языку. Ну а вообще, конечно, от такой тупости на акциях надо избавляться.От себя это не все Очень много фото и Ролик но грузиться плохо

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

забираю в "Колос".

Россиия
: ставрополье
25.07.2013 - 15:23
: 108
Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"Сергино75" пишет:

Я знаю в двух районах хозяев 4 частных боен,до 1 июля забить свинью -700 р,КРС -1100,теперь все,забоя нет,только сдача живком,КРС вообще 65 минус 7%,свинота 55-60.Боен достаточно,но они теперь тем же изъятием занимаются бесплатным

Я тебе об этом в июне говорила. Вступает в силу закон Таможенного союза, ты еще тогда писал, что фигня. У Вас на бойне забить не проблема .Этот договор был два года назад подписан и был переходный период. У нас уже больше года как запретили и ближайшая сертифицированная бойня в 160 км.

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
"Татанка" пишет:

ты еще тогда писал, что фигня. У Вас на бойне забить не проблема

Писал,каюсь,просто до середины июля не было проблем,теперь они смекнули,что людям некуда деваться ,стали за бесценок только живком брать

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Вот так все сидят и "ДУМАЮТ",а за нас строчат ещё,и ещё и ещё стратегии.
Мы живем в РОССИИ.
Суть которой можно разложить по полочкам - работающие , лодыри , упыри и мошенники , и с протянутой рукой храждане .
и основная идея вот теперь нае cen ближнего.
Чему ты удивляешься????

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701
"Татанка" пишет:

Они уже давно на РСХН обсуждали. Местный вет.врач должен уведомить местные власти. Все. У местных властей ответ - денег на именно бойни нет. Хотели на частников понадеятся. Типа как бизнес кто то замутит по услуги бойни. И на этом замолкло. А закон уже был принят и был переходный период, теперь уже полность встпил в действие. Я пыталась вякнуть там, где то полгода назад, еще Ясень подтянулся. На этом все заглохло..

__________________

У нас один СВОЙ перекупщик вбухал 800000 т.в бойню,а открыть не может.Условия меняются каждый день.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"Сергино75" пишет:

Писал,каюсь,просто до середины июля не было проблем,теперь они смекнули,что людям некуда деваться ,стали за бесценок только живком брать

Об том и речь. Они щас такое творят. Отсидется НИКОМУ не получится. КОСНЕТСЯ ВСЕХ. Так или иначе. Нам нельзя допустить внесение поправок в закон об ЛПХ без нашего участия.
2. Таможенный союз. Тут тоже еще есть шанс повоевать.
Молчание - знак согласия, а незнание законов не освобождает от ответсвенности. Сейчас мы молчим и не знаем. Может хоть что то сможем изменить

Россия
: Белгородская обл
14.03.2012 - 15:50
: 2483

Написал обращение в правовой центр программы "Человек и закон". Скорее всего впустую Но чем чёрт не шутит.
В нескольких предложениях обрисовал ситуацию в регионе. Предположил подлог со стороны властей.Предложил приехать разобраться.

Ясень
Виталий 31 пишет:

Написал обращение в правовой центр программы "Человек и закон". Скорее всего впустую Но чем чёрт не шутит.
В нескольких предложениях обрисовал ситуацию в регионе. Предположил подлог со стороны властей.Предложил приехать разобраться.

Писать везде и всюду пока мы не выйдем на трассу в поочередности парализовав движение не нарушив закона на не регулируемом пешеходном перекрёстке.... clap Везде!!!!!!!!!! Выберем дату и в скором времени !!!!!

Ясень
Ясень пишет:
Виталий 31 пишет:

Написал обращение в правовой центр программы "Человек и закон". Скорее всего впустую Но чем чёрт не шутит.
В нескольких предложениях обрисовал ситуацию в регионе. Предположил подлог со стороны властей.Предложил приехать разобраться.

Писать везде и всюду пока мы не выйдем на трассу в поочередности парализовав движение не нарушив закона на не регулируемом пешеходном перекрёстке.... clap Везде!!!!!!!!!! Выберем дату и в скором времени !!!!!

Предлагаю перекрыть трассу -любую федерального значения не нарушая закона на четыре часа с 10-00 до 14-00 объявив это во всех соц сетях...Я перекрою САРАТОВ-ВОРОНЕЖ.Все на трассу не нарушая закон-ПЕШЕХОДЫ ИДУТ-это просто АКЦИЯ !!!! От всех число -давайте стране угля !!! 30 - го !!!! кто ЗА ??? ПРИМЕНЯТЬ ВИДЕО И ФОТО !!!!

Буду приглашать ТВ по СТРАНЕ !!!! ТЕЛЕФОНЫ имеются...

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
"Ясень" пишет:

Я перекрою САРАТОВ-ВОРОНЕЖ.

В одного вообще не вариант

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Вот прислали мне ссылку на интернетстатью о Воронежском беспределе.
http://www.moscow-post.com/politics/uma_i_syn_gubernatora_voronezhskoj_o...

Ясень
Ясень пишет:
Ясень пишет:
Виталий 31 пишет:

Написал обращение в правовой центр программы "Человек и закон". Скорее всего впустую Но чем чёрт не шутит.
В нескольких предложениях обрисовал ситуацию в регионе. Предположил подлог со стороны властей.Предложил приехать разобраться.

Писать везде и всюду пока мы не выйдем на трассу в поочередности парализовав движение не нарушив закона на не регулируемом пешеходном перекрёстке.... clap Везде!!!!!!!!!! Выберем дату и в скором времени !!!!!

Предлагаю перекрыть трассу -любую федерального значения не нарушая закона на четыре часа с 10-00 до 14-00 объявив это во всех соц сетях...Я перекрою САРАТОВ-ВОРОНЕЖ.Все на трассу не нарушая закон-ПЕШЕХОДЫ ИДУТ-это просто АКЦИЯ !!!! От всех число -давайте стране угля !!! 30 - го !!!! кто ЗА ??? ПРИМЕНЯТЬ ВИДЕО И ФОТО !!!!

Буду приглашать ТВ по СТРАНЕ !!!! ТЕЛЕФОНЫ имеются...

30 - июля...НАРОД подымайся.Отдохни на переходе трассы-пусть транспорт уважает пешеходов и КРЕСТЬЯН !!!! Акция НЕповиновения РСХ и правительству !!!!!
Защитим сами СЕБЯ !!!!!
Всем на Выход с Российской нищеты и РАБСТВА !!!!!

Ясень
Сергино75 пишет:
"Ясень" пишет:

Я перекрою САРАТОВ-ВОРОНЕЖ.

В одного вообще не вариант

Я предлагаю это по всей стране-ФЕРМЕРЫ ДОВОЛЬНО БЕСПРЕДЕЛА !!! ЛПХ ВАМ тоже просьба !!! МЫ ВМЕСТЕ !!! 30 ИЮЛЯ ВСЕ НА ТРАССЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

: г.Белгород
09.11.2012 - 22:10
: 96

Всё что происходит это очень плохо(СКОТСТВО И ГАДСТВО)Свиней прийдётся сдать не мытьём так катаньем.Ужесточение ветеринарных правил.Если вырастиш то сам не разделаеш.тоесть практически это конец лпх.Можно подумать мы от хорошей жизни подробатываем .Жаловатся бесполезно.сами выбирали правда выбор был не велик.Печально всё это мягко говоря.Как говорит один политический деятель (нужно занимать активную гражданскую позицию).Правда выбираем в депутаты хрен знает кого.Ужас

Ясень

В это время совету бы узнать мнение водителей на видеокамеру о деятельности правительства с объяснением АКЦИИ не нарушающих закона о переходе трассы !!!!

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Ясень" пишет:

30 - июля...НАРОД подымайся.

thank_you я буду бегать , как мартышка с гранатой по Уралу М5 - тудой - сюдой...авось не задявЮтЬ. thank_you

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4446

Акцию поддерживаю, но сроки надо уточнить.

Ясень
Natascha.Reznikova пишет:
"Ясень" пишет:

30 - июля...НАРОД подымайся.

thank_you я буду бегать , как мартышка с гранатой по Уралу М5 - тудой - сюдой...авось не задявЮтЬ. thank_you

Значит принято!!!
НАРОД ПОДЬЁМ нашу бабушку !!!!
Давай пресчет,а значит по регламенту отчета-СОГЛАСИЕ !!!
ВСЕМ НА Трассу Одиночные плакаты ВОЗМОЖНЫ !!!! НЕ НАРУШАЕМ ЗАКОН !!! О ПЕРЕДВИЖЕНИИ ЕКЛМН НА ПЕШЕХОДНЫХ ПЕРЕХОДАХ, ТО ЕСТЬ СНУЁМ почти сукно в ТЕЧЕНИИ 4 ЧАСОВ !!!!!! ПОКАЖЕМ СИЛУ ЗАКОНА и НАШУ НАРОДА !!!!!!

Ясень
анкноун пишет:

Акцию поддерживаю, но сроки надо уточнить.

30 ИЮЛЯ С 10-00 ДО 14-00 !!!!!! Все на трассу непрерывно ФЕДЕРАЛЬНЫЕ без нарушения ЗАКОНА !!! ВСЕ НА ТРАССУ !!!
Я ПЕРВый и что будет ! Покажем свою силу .СООБЩЕНИЕ В прессу просьба тлько за пару часов и если будут противодействия то просьба перейти всего лишь на СЛЕДУЮЩИЙ ПЕРЕКРЁСТОК !!! Но не в магазин - "ПЕРЕКРЁСТОК"

ВСЕМ УДАЧИ.Срок просто исполнять !!! АКЦИЯ НЕПОВИНОВЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВУ- ПОЗОР ВЛАСТИ ЗА Бездеятельность И ПОСОБНИЧЕСТВО БЕСПРЕДЕЛУ МОНОПОЛИЯМ !!!!
МЫ ЗА ЛИКВИДАЦИЮ ЧУМЫ,НО ПРОТИВ ЛИКВИДАЦИИ ЛПХ !!!!!!!!

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4446
"Natascha.Reznikova" пишет:

как мартышка с гранатой

Надо человек 50. Тогда не хватит нарядов ДПС. И постоянно цепочкой переходить. Пока пару человек допытывают, остальные ходят.
Но тут не на словах, а на деле надо объединяться.
И переходить дорогу надо в городах. На трассе можно объезд сделать, а так пробочка на километр.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4446

Сначала соцсети оповещать надо.
У меня за неделю 90 просмотров на местном форуме. Это ноль.
А так вас водители сами разгонят.

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829

Кто знает подробности о человеке,организовавшем митинг? Ярослав Сидоров

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701

В понедельник в 16.35 на РБК ТВ будет передача про чуму.

: Воронежская
09.07.2013 - 23:20
: 24

Vinsenta, методы давления у властей наверное везде одинаковые, звонки, вызовы в администрацию, проверки и т.п. Пока стараюсь аппелировать законами и документами, голос не повышаю, есть один плюс, меня поддерживают вет. врачи, т.к. повторюсь, все соответствует. Видео аппаратура на готове, но еще не применял. В прошедшую пятницу обратился к главе администрации района, в понедельник все решится........ На счет боен, вступление закона в силу перенесли на 1.01.2014г., так что пока бить дома можно, но и с 1 января ни чего хорошего не светит, т.к. бойни тоже будут иметь степень защиты, иначе им не разрешат работать, т.е. животных на убой они будут брать только у тех, у кого будет такая же степень или выше.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

http://www.belkprf.ru/wiewnews.php?id_product=6875&id_parent=50
Ольга Суворова и секретарь областного Комитета КПРФ Ярослав Сидоров провели выездное совещание

Ясень
nikola1957 пишет:

В понедельник в 16.35 на РБК ТВ будет передача про чуму.

У меня телек отрублен 10 дней назад и не подключают -ТРИКОЛОР. Буду менять оператора.НО АКЦИЯ -30 июля -ВПЕРЁД и с песней-в нас верят хотя многие поначалу трусят.А мы просто переходим дорогу,а транспорт обязан стоять пропустив ПЕШЕХОДОВ !!!!!!

МЫ ЗА ГРАЖДАНСКОЕ НЕПОВИНОВЕНИЕ И ПРОТИВ УНИЧТОЖЕНИЯ ЛПХ В УГОДУ КОМПЛЕКСАМ И НАРУШЕНИЯМ КОНСТИТУЦИИ !!!АЧС НИ ПРИ ЧЁМ!!!! ИЗУЧАЙТЕ развитие НАРОДА И ЭПИЗООТОЛОГИЮ ПРАВИТЕЛЬСТВО !!!!!!!!!!!!

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4446
"Виталий 01" пишет:

На счет боен, вступление закона в силу перенесли на 1.01.2014г., так что пока бить дома можно, но и с 1 января ни чего хорошего не светит

Это для всех или по Воронежу?

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах