Вы здесь

Уничтожение свиней или людей?. Страница 115 из 134

Перейти к полной версии/Вернуться
4000 сообщений
Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Natascha.Reznikova" пишет:

а зернецо из Тамбова все едет и едет...

А к нас свининка белгородская...

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"LZ33" пишет:

Вот как-то так получается

угу.
Мой в подмосковье лицезреет mail как молоко пастеризованное вывозят в ивропы, а порошок ввозят на виммбилльданн -- пейте дети молоко !
оф.сайт - Закупки сырого молока Kirill.Krivenkov@pepsico.com
http://www.wbd.ru/contact/

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"LZ33" пишет:

из того что бройлер это метод интенсивного выращивания мясных пород кур не вытекает что мясные породы кур не несут яйца.

бройлер это кросс, а не порода. Там дело не в методах, а в генетике

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"LZ33" пишет:

Современные методы исследований позволяют с помощью спутника оценивать очень многие показатели на земле - в том числе и температурные поля. Одним из признаков любого заболевания является повышение температуры - а это хорошо отслеживается со спутника и получается дешевле для конечного потребителя.

да я понимаю ,что тепловизоры это круто...только вериться с трудом в хорошее.
вот я о чем...
А ещё у животных подъем температуры на разные градусы говорит о разных заболевания.
угу ....инфекция одна тем.тела - что то другое - другая.
Есть разработанные под это проги?
Как перебирать будут?
На овуляцию темп.поднимается .... dntknw huh lol

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

О,Наташа расскажи про подъем тем.у животных во время овуляции.
Это ты мне вчера рассказывала , не успела забыть ввернула инфу.
laugh thank_you

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"olga k" пишет:

А к нас свининка белгородская...

Оля и у нас,валом.
Рульки свиные из Белгорода свежеприготовленные.
и прочее - свинина охлажд., фарш , и так далее.
У них же 4 "лизация" им можно.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"Natascha.Reznikova" пишет:

Вячеслав а вы видели бумаги мега ферм ,их налоговые декларации,можете уверенно сказать скольким людям предоставили работу,условия и з.п - ведомость видели ,квиточки?
Благодетели земли русской ,меценаты.
И куда на самом деле уходят деньги,кто настоящие владельцы этих производств?

Агрофирма Ариант
Группа принадлежит бывшему депутату Госдумы РФ, сенатору и бизнесмену 63-летнему Александру Аристову (№167 в рейтинге Forbes самых состоятельных людей России), а также 58-летнему челябинскому бизнесмену Юрию Антипову (№155 в рейтинге Forbes). Кроме того, бизнесом в «Арианте» занимается зять Аристова - гендиректор группы и председатель совета директоров ЧЭМК Александр Кретов.

Согласно подсчетам Forbes, семья Аристова и Кретова владеет капиталом общей суммой в $960 млн. При этом Аристов ездит на самой дорогостоящей машине в области - Rolls-Royce Phantom Coupe (более 20 млн. рублей), а также владеет ярко-красной Ferrari. В 2007 году Аристов отошел от политики после того, как его не внесли в списки кандидатов на выборах в Госдуму из-за наличия судимости, и сосредоточился на бизнесе. В прошлом году Александр Кретов напротив, попал в списки «Единой России» на выборах в парламент.
История группы Аристова и Антипова
http://delonovosti.ru/companies/1196-agrofirma-ariant-nanimaet-sadovnika...

Зачем вам членство в «Единой России»?

- Я же из «той жизни», мне 53 года, я привык быть «в партии». Мое глубокое убеждение, люди должны во что-то верить, и когда в конце 80-х годов разрушили КПСС и ВЛКСМ, но не дали стране национальную идею и новую консолидирующую организацию - это принесло России много вреда.

- А конкретную деятельность в рамках партии будете проводить?

- Безусловно. Не претендую на роль ведущего партийного функционера, но делами «Единой России» заниматься буду активно. Зачем мне партийный билет... Понимаете... (Аристов безмолвно жестикулирует, пытаясь точнее выразить свою мысль) Я сказал о деньгах, но ведь и общественное признание для меня значит очень многое. И работа в Совете Федерации, и деловые отношения внутри нашей компании, и моя сегодняшняя политическая деятельность – все это для меня взаимосвязано.

http://karlov-1.narod.ru/buh/arist.html

АристовГруппа «Ариант» была основана в 1995 году и сегодня специализируется на производстве продуктов питания и ферросплавов. Выручка челябинского холдинга достигла в этом году 56,8 млрд. рублей. Компания занимает 42 место в рейтинге самых крупных непубличных компаний РФ по версии Forbes.

Интересно отметить, что формально группа «Ариант» не существует как юридическое лицо. Холдинг объединяет предприятия двух бизнесменов – Александра Аристова и Юрия Антипова, фамилии которых и определили название. Миллионеры были партнерами, когда начали совместный бизнес в конце 1980-х. Их первым совместным проектом стал цех по производству колбасных изделий.

И сегодня широкая публика ассоциирует бизнесменов с производством мясных изделий, но основную часть прибыли и выручки дают Группе два крупнейших российских производителя ферросплавов: «Кузнецовские ферросплавы» и Челябинский электрометаллургический комбинат (ЧЭМК). При этом торговая сеть по продаже мясных продуктов «Ариант» насчитывает около 200 магазинов.
В планах Кретова - обеспечить свининой всю Россию
https://fermer.ru/forum/afrikanskaya-chuma-svinei-2013/171750?page=1

Двое охранников найдены мёртвыми на стройке агрофирмы "Ариант"
Южный Урал - под контролем ОПГ «Калининская семья» и миллиардеров Аристова и Антипова

Как выяснилось, владельцы ЧЭМК - миллиардеры Александр Аристов и Юрий Антипов - контролирующие производство 90% ферросплавов в России, с 2008 по 2012 год неким образом получали из бюджета в качестве вычетов и компенсаций больше средств, чем выплачивали налогов. Вопрос, как на подобную налоговую оптимизацию несколько лет закрывали глаза контролирующие органы, повис в воздухе. По информации «Росбалта», попавшие в интернет выдержки из некоего финансового документа, уличающего ЧЭМК в «оптимизации», налоговая служба и прокуратура Челябинской области начали изучать только сейчас – когда дело получило серьезный общественный резонанс.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Natascha.Reznikova" пишет:

да я понимаю ,что тепловизоры это круто...только вериться с трудом в хорошее.

А это использование военных спутников-шпионов (где цена не имеет никакого значения) в интересах общества.
Еще в семидесятые годы оптические приборы на спутниках позволяли отчетливо различать спичечный коробок на земле.
С тех пор наука немного ушла вперед. laugh
Да вон спутниковые карты Гугла для всеобщего пользования как пример.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Natascha.Reznikova" пишет:

У них же 4 "лизация" им можно.

и даже нужно...спехнуть столько тонн отобранного у людей...
сосед жаловался что купил сало вонючее...говорит что хряком пахнет...

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

так и есть.
жрачка это самое главное.
Только дурак может не подозревать битву за контролем над ней.
hi

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Татанка" пишет:

бройлер это кросс, а не порода

Какая разница? Кросс тоже несет яйца.
И, Татанка, ради бога - думайте что, когда и кому пишете - у Вас есть все шансы нарваться на большие неприятности.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Кстати, кто может проверить в магазинах продукцию?
официально...
просто так ни кто?
Только после жалобы?

РФ
: Челябинск
10.02.2010 - 13:09
: 5254
"Татанка" пишет:

По информации «Росбалта», попавшие в интернет выдержки из некоего финансового документа, уличающего ЧЭМК в «оптимизации», налоговая служба и прокуратура Челябинской области начали изучать только сейчас – когда дело получило серьезный общественный резонанс.

Ходят слухи, что какие-то непростые личности с Москвы пытаются отжать ЧЭМК.
По-любому, если вынудят продать, сразу всё затихнет.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"LZ33" пишет:

А это использование военных спутников-шпионов (где цена не имеет никакого значения) в интересах общества.
Еще в семидесятые годы оптические приборы на спутниках позволяли отчетливо различать спичечный коробок на земле.

Лев,ну чес слово отчег.
В 70 может и разглядывали....а теперь ...спутниковый инет - бизнес ,но хромает ...трындец.
не верю!!! в чистоту эксперимента в оправданные затраты на него.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Natascha.Reznikova" пишет:

так и есть.
жрачка это самое главное.
Только дурак может не подозревать битву за контролем над ней.

АЧС выгодна всем, кроме нас...
вот взять местные власти и вет.станции...
если есть АЧС, значит есть ЧС...а это значит денежки...нет-ДЕНЖИЩИ...
и есть откуда стырить...вот поэтому и не проводится мер предупреждающих АЧС...да мне показалось даже что наши веты были бы рады встретить её.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"olga k" пишет:

Кстати, кто может проверить в магазинах продукцию?
официально...
просто так ни кто?
Только после жалобы?

Оля ты можешь.
Сертификаты качества например.
А лаб.анализы - независимая экспертиза за свой счет.
Только ген.материал АЧС не найдут.
Технологий нет повсеместно.
Только в избранных лаб.-ях. и с подготовл.спецами.
Повезешь сама можешь схлопотать за распостр.особо опасного рецидивиста вируса lol

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Natascha.Reznikova" пишет:

В 70 может и разглядывали...

А кто сказал что будут использоваться российские спутники?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Natascha.Reznikova" пишет:

Оля ты можешь.
Сертификаты качества например.
А лаб.анализы - независимая экспертиза за свой счет.
Только ген.материал АЧС не найдут.
Технологий нет повсеместно.
Только в избранных лаб.-ях. и с подготовл.спецами.
Повезешь сама можешь схлопотать за распостр.особо опасного рецидивиста вируса

вот!!!все предпосылки к распространению...
ни кто ни чего не проверяет...что там я посмотрю...что пойму?
а вот если бы хоть иногда какие то контролирующие органы проверяли продукцию на прилавках...тогда бы...
тогда бы наверное было пусто на тех прилавках...
Мне в вет сказали , что раз вирус для людей не опасен, то всю изъятую у людей свинину-продадут...потому как не будет человеческих жертв и барыги не боятся...одни везут-другие продают...и все знают что бумаги "липа".

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"LZ33" пишет:

показатели на земле - в том числе и температурные поля

ага, через крышу свинарника lol

Россия
: Ростовская область
22.12.2011 - 08:38
: 93
LZ33 пишет:
"Natascha.Reznikova" пишет:

В 70 может и разглядывали...

А кто сказал что будут использоваться российские спутники?

А если рядом со свиньей свинарка с ангиной?

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Алла Никитина" пишет:

А если рядом со свиньей свинарка с ангиной?

lol lol lol
good хрю.
у меня тоже нынче тем.заболеваю.
надеюсь меня по весу отличат.
у меня бараний вес ,не свинячий. lol lol

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"LZ33" пишет:

А кто сказал что будут использоваться российские спутники?

dntknw немецкиЯ???
ну тавды точно уследим....хоть ба в ютуб не скинули то ,чего уследят.
lol laugh lol о я!

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"LZ33" пишет:

И, Татанка, ради бога - думайте что, когда и кому пишете - у Вас есть все шансы нарваться на большие неприятности.

Неужели в личку гадость напишите? lol

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Филипп пишет:

Вопрос, как зараженный комбик из РБ попал в Невельский район?

Этот вопрос меня очень интересует...
Вячеслав Александрович,не могли бы вы дать координаты людей в Сенютино,с которыми разговаривали по поводу АЧС?
Ларисе с Игорем в деревне сказали,что свиней там не было и нет(имеется в виду очень продолжительное время).Вам рассказывали про умершего поросёнка.Я договорилась с журналистом из Питера,он поедет,если вы скажете с кем вы лично говорили.А то опять там скажут,что никаких свиней в глаза не видели.

Опять же несостыковка...Если(по вашим словам) в деревне было всего три поросёнка,то на кой им пёрли комбикорм аж из самой Белоруссии? Знаю много таких деревень,где есть один-два поросёнка,но там люди не заморачиваются на покупку кормов-дают зёрно,сено,картофель и т.д...
Как то всё это странно...Моё хозяйство всё таки в Псковской области,потому так и вцепилась в это Сенютино.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Татанка" пишет:

Неужели в личку гадость напишите?

Я такими вещами не занимаюсь. Но сохраню интригу до вечера.
"Дура лекс сед лекс" - Спросите у Бонифация что это значит у юристов. face

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"Natascha.Reznikova" пишет:

О,Наташа расскажи про подъем тем.у животных во время овуляции.
Это ты мне вчера рассказывала , не успела забыть ввернула инфу.

И во время беременности тоже. Не на много. Максимум на градус. Это в пределах нормы. Можно предположить, что отследят высоку температуру у кого-нибудь в стаде. Так это ж не болезнь, а симптом. Температру - защитная реакция организма и причин может быть море. С АЧС можно бороться так же как с лейкозом. Но им ведь не болезнь победить надо.

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
"Natascha.Reznikova" пишет:

Я на РСХН много раз спрашивала : кто следит за перевозками сезонных овощей ,зерна и кормов из карантинных зон?

Я там тоже много чего спрашивал,сегодня куча служб проверки назначали,звонили,надзоры всех мастей

: Братск -Чуна
10.01.2013 - 21:00
: 382

DURA LEX, SED LEX

Дура лекс, сед лекс - так звучит известное латинское выражение, переводимое как "Суров закон, но это закон"

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Сергино75" пишет:

Я там тоже много чего спрашивал,сегодня куча служб проверки назначали,звонили,надзоры всех мастей

называется ...дозвизделсО.
без обид.
Мне только пишут прямо там в личку странные люди.
Что то типа :
дайте телефончик по которому вы вакцину покупали.
Будто это секретная инфа.
На сайте ФГБУ выложены и прайсы и цены и контакты.
как то глуповасто выглядят вопрошающие.
До этого спросили :че делать кроли дохнут,вет заочно поставил диагонз куды бечь?
Странные люди..... dntknw обычно по вскрытию ставят диагноз в лабе. dntknw
Словом лажа а не сайт.
Собаки лают - караван идет.
Ну в смысле сделают все , как задумано.
Раскачать сельский мир у нас не получилось.

россия
: московская область солнечногорский район д.тимофеево
28.08.2012 - 22:04
: 7400
"Филипп" пишет:

ага, через крышу свинарника

Если она соломенная,то почему бы нет.У меня в сараях крытых шифером телефон хорошо работает,а там где железо сигнал очень плохо проходит тоже и с инетом.

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах