Вы здесь

Клетки собственной конструкции. Страница 208 из 208

Перейти к полной версии/Вернуться
6223 сообщения
Россия
: станица Переправная, Краснодарский край.
10.03.2012 - 22:51
: 2

есть

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Алексей Алексеевич если на воре шапка горит относится к тому что якобы я продаю эту клетку то тут за километр видно что не мой почерк.а насчет того что бы годами проверять работо способность моих творений то что именно - если ту конструкцию клеток что я уже сделал и делаю еще то в основе их лежит клетка Золотухина которая уже и без меня проверена и сомнения в надежности не вызывает.а если это касается так раздражающих вас сделаных мною поилок то год они уже отработали без отказов и с запасом надежности и сейчас я работаю над увеличением их надежности и упрощения конструкции и через несколько дней (после окрола ) я сниму с маточника поилки сделанные подобно вашим и смонтирую новые и выложу фотоотчет в теме тогда и обсудим. А за пожелание успехов спасибо!

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
viktor popov пишет:
"Цветков АА" пишет:

Алексей Алексеевич, меня поздно в чем либо переубеждать и учить.Вы,лучше своему ученику объясните пока не поздно,что строить курятник за мл.& не стоит.Еще 3-4 года и капец ЛПХ и подобной деятельности,Воложанин АЕ еще пять лет назад об этом писал;в любое время могу бросить свои легкие строения из горбыля и не понесу убытка; Да и Вы прочухали,что эра индивидуальщиков заканчивается в с/х,задавят законами и налогами.Поэтому и не стоит делать ставку на ЛПХ.У меня пенсия не плохая и мне по барабану Ваши нравоучения о мега хозяйстве.

правильно-"горбатого могила исправит".Не сравнивайте Воложанинова и меня- господин Попов.. У нас разные цели и задачи..Лучше историю России учите..

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
"Krolichek" пишет:

Клетка конечно смешная, но наверняка у каждого в хозяйстве есть что-то подобное

Да какая бы ни была клетка, если хозяина она устраивает, та и хороша. ....Зачем их на улице красить?! Пару раз в год побелить, да и всё. Половине моих клеток, по 30- 40 лет, на них не каплет они и не гниют. Только кролики в них меняются.... laugh

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434

Ну некоторые еще и не против эстетики...

Россия
: республика Адыгея п.Энем.
11.01.2013 - 17:39
: 1460

А вот это не есть хорошоhttps://fermer.ru/forum/konstruktorskoe-byuro/138581?page=15

Россия
: республика Адыгея п.Энем.
11.01.2013 - 17:39
: 1460

Что-то ссылочка не вложилась.

РФ
: Тверская область Удомля
10.02.2009 - 07:12
: 1473
San511sanych пишет:

Алексей Алексеевич если на воре шапка горит относится к тому что якобы я продаю эту клетку то тут за километр видно что не мой почерк.а насчет того что бы годами проверять работо способность моих творений то что именно - если ту конструкцию клеток что я уже сделал и делаю еще то в основе их лежит клетка Золотухина которая уже и без меня проверена и сомнения в надежности не вызывает.а если это касается так раздражающих вас сделаных мною поилок то год они уже отработали без отказов и с запасом надежности и сейчас я работаю над увеличением их надежности и упрощения конструкции и через несколько дней (после окрола ) я сниму с маточника поилки сделанные подобно вашим и смонтирую новые и выложу фотоотчет в теме тогда и обсудим. А за пожелание успехов спасибо!

Сан Саныч! Вечер добрый!
Скажи пожалуйста, только честно. Если я писать в форуме не буду, отмечать что мне ненравится и сомневаться в Ваших заверениях и высказываниях, то у Вас экономика сразу полезет в гору.....
Только хуже будет! Скажи спасибо что находятся оппоненты, которые не много отрезвляют Вашу беглую мысль, но не до конца продумнную и проверенную.
Кто возражает, нужно прислушаться и посеять сомнение, и лишний раз всё продумать. Может в этом действительно что то есть.
Я ежедневно получаю письма от кролиководов с многими вопросами, мне на них не трудно ответить, что и делаю.
Сан Саныч, путь к успеху тернист и труден и не ищи врагов среди тех, кто тебе перечит и вызывает на откровенный разговор.

Россия
: республика Адыгея п.Энем.
11.01.2013 - 17:39
: 1460

Алексей Алексеевич,я так думаю что Вас на форуме никто не игнорирует,а наоборот слушают и прислушиваются к Вашим советам и опыту.А Саныча думаю трогать не надо,человек придумывает,думает, даже за это респект и уважуха(как некоторые говорят),Вы же тоже когда-то Михайловские минифермы переделали на свой лад,и Вам это никто не вставляет в критику.На счет экономического зффекта я Вам могу сказать Сан Санычу он не нужен,для него также как и для меня(имея основной источник зароботка),это Хобби и я как понял мы хотим сделать жизнь кролика хотя бы до убоя нормальной. thank_you

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"Ерошенко Дмитрий Николаевич" пишет:

Что-то ссылочка не вложилась.

пробела не хватает перед ссылкой https://fermer.ru/forum/konstruktorskoe-byuro/138581?page=15

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8375

Мужчины, ну что вы ссоритесь? Ей Богу, как дети малые))) Я, вот вообще не профессионал в кролиководстве, и даже и не мужчина, но свои клетки на 9-м этаже в городе делала сама. Кто-то пальцем у виска покрутит, а меня крольчатина 3 года кормила. И не плохо жилось моим кролям, хотя и не так, может быть хорошо, как у вас. Да и работы в 5 раз больше, потому что о поддонах выносных тогда не подумала. Сейчас хочу покупать домик в деревне, ищу оптимальные варианты ДЛЯ СЕБЯ. Мне, вот клетки очень нравятся в хозяйстве Барановых. Но это не значит, что у Цветкова или Макляка они хуже. Просто МНЕ так нравится больше. А вообще, Ерошенко прав. Приятно видеть людей, которые думают и пробуют сделать что-то свое. Пробуют что-то усовершенствовать. Это оставляет надежду, что у наших людей еще "есть порох в пороховницах".
По этому, ВСЕМ огромное спасибо за то, что пишете здесь, показываете свои наработки и просто за то, что вы есть))) roma

01.04.2008 - 04:00
: 19598

В теме слишком много страниц и она переезжает на новое место https://fermer.ru/node/182739. Продолжайте обсуждение там.

Тема закрыта