Вы здесь

Клетки собственной конструкции. Страница 207 из 208

Перейти к полной версии/Вернуться
6223 сообщения
: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Свирид пишет:
Slavik.S пишет:

это конечно не моя, но кто то еще и продавать её осмеливается, да еще за такую цену))) laugh

[изображение]

Если это редкий экземпляр ретроклетки с которой начиналось российское кролиководство, то мало запросили,- предметы старины все время растут в цене.

Свирид а вот тут не стыковка антиквариатом принято считать то чтобыло изготовлено по моему не менее 30 лет назад или 50 лет точно не помню.но эта клетка более позднего периода так как в её конструкции использованы элементы пластиковых бутылок которые появились в народе не более 25 лет назад. dont

Украина
: Львов, Украина
27.09.2011 - 21:05
: 320

Ну доска, точно антикварная.
Ну а вся конструкция, наверное -позний авангардизм. Тоесть, сочитание дерева, метала и пластика. mail

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"olegzb" пишет:

сочитание дерева, метала и пластика

super

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

главное- что не б/у- новьё...

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434

вы еще не всё объявление видели, там приписка: В Хорошем Состоянии))) laugh

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Как жалко что нельзя узнать купили ее или нет а то можно было устроить тотализатор купят или нет как быстро и насколько цену собьют и так далее. . . Славик спасибо за порцию юмора.давно на форуме так не смеялся.можно это фото в тему Юмор о кроликах выложить.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Как жалко что нельзя узнать купили ее или нет а то можно было устроить тотализатор купят или нет как быстро и насколько цену собьют и так далее. . . Славик спасибо за порцию юмора.давно на форуме так не смеялся.можно это фото в тему Юмор о кроликах выложить.

: Киев
18.01.2011 - 01:15
: 538
Slavik.S пишет:

вы еще не всё объявление видели, там приписка: В Хорошем Состоянии))) laugh

Во времена развитого социализма, когда был тотальный дефицит на всё и вся, возле мебельных магазинов все столбы и стены были заклеены объявлениями о продаже б/у мебели.
Были приколисты, которые делали всевозможные приписки, например;
«Продается диван в хорошем состоянии» с клопами (приписка).

Если по теме, то здесь уместна такая приписка,- ВГБК, миксоматоз и кокцидиоз прилагаются бесплатно.

Россия
: Калужская обл.г. Ермолино
16.10.2010 - 18:44
: 702
"San511sanych" пишет:

Как жалко что нельзя узнать купили ее или нет

А если позвонить,по прилагаемому номеру телефона.?

РФ
: Тверская область Удомля
10.02.2009 - 07:12
: 1473
Faeton0011 пишет:
"San511sanych" пишет:

Как жалко что нельзя узнать купили ее или нет

А если позвонить,по прилагаемому номеру телефона.?

Это действительно интересно!
На душе сразу станет приятно!
Ерунда что у меня плохо, главное , что у кого то есть ещё хуже.
Наверное это очень важно для жизни......
Хорошее, успешное, красивое - это не для нас, главное о говне посмаковать. Очевидно большего и не дано. Один бросил "кость гнилую" ну и рады все, давай смаковать.
Ну позвонили бы и приценились! Может и кобыла на дворе будет стоять, сивая.
Мне стыдно за таких фермеров! А Вам?

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933

Ну ладно нам с 5-ю кроликами делать не хрен.А что это два великих-успешных Фермера сутками торчат в инете? Вам что с Димали больше заняться не чем,при вашей-то занятости в подсчете прибылей??? laugh

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

везде успевает тот- кто никуда не торопится.. hi

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
viktor popov пишет:

Вам что с Димали больше заняться не чем,при вашей-то занятости в подсчете прибылей??? laugh

что бы быть занятым в подсчете прибыли- надо сначала её заработать- а не лежать на диване с пятью кроликами.. laugh lol hi

РФ
: Тверская область Удомля
10.02.2009 - 07:12
: 1473
viktor popov пишет:

Ну ладно нам с 5-ю кроликами делать не хрен.

Если пять кроликов в хозяйстве, то и опыт соответствующий, только побазарить.
Ну если Цветков не будет делиться своим опытом,то у Вас сразу вырастет прибыль от 5 кроликов? Или Вы от пяти кроликов пробрели бесценный опыт содержания их. Очевидно Вы сидите на смене на работе имея доступ к интернету и от нечего делать возомнили себя опытнее Михайлова ИН.
Господин Попов пишите лучше о своём личном опыте, выкладывайте фото и видио своего творения и будет людям видно, что по делу мужик песню поёт!
Успехов Всем в развитии своего хозяйства!

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
"Цветков АА" пишет:

Алексей Алексеевич, меня поздно в чем либо переубеждать и учить.Вы,лучше своему ученику объясните пока не поздно,что строить курятник за мл.& не стоит.Еще 3-4 года и капец ЛПХ и подобной деятельности,Воложанин АЕ еще пять лет назад об этом писал;в любое время могу бросить свои легкие строения из горбыля и не понесу убытка; Да и Вы прочухали,что эра индивидуальщиков заканчивается в с/х,задавят законами и налогами.Поэтому и не стоит делать ставку на ЛПХ.У меня пенсия не плохая и мне по барабану Ваши нравоучения о мега хозяйстве.

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697

А я вот все ни как не соберусь заявление в пенсионный отвезти. dntknw Времени на их жалкую подачку ЖАЛКО! cry

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
"МАКЛЯК" пишет:

на их жалкую подачку

Евгений,у меня внук говорит;дедушкиной пенсии мне хватает;,т.ч. у всех свое мерило laugh

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697

Это точно. Я своим говорю - кому нужна моя пенсия пусть тот р хлопочет.

06.04.2013 - 09:17
: 28
Tedy пишет:

Всем привет!!!
Подскажите пожалуйста кто что использует для обработки деревянных частей при постройки клеток (антисептики, краски...).
Спасибо!!!

Прошу прощения, очень нужна помощь опытных кролиководов!!!

Россия
: вырица ленинградская область
19.12.2011 - 22:33
: 155

я крашу вот такой а рейку на пол обыкновенной пропиткой для дерева

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434

лучше минеральной олифы никогда ничего не придумают)))
правда если хочется все же больше денег потратить, есть пропитка для сауны тиккуриловская Supi, даже в агрессивной среде парилки она великолепно справляется, ну и запаха конечно нет.
Свойства продукта
Защитный состав для поверхностей во влажных помещениях, образующий грязе- и водоотталкивающую поверхность.
Содержит защищающие обработанную поверхность компоненты против синевы и плесени.

Россия
: вырица ленинградская область
19.12.2011 - 22:33
: 155

Славик не в обиду а по существу нелльзя я вот крашу вот этим и этим меня спросили я ответил чем вы пользуетесь я не понял

РФ
: Тверская область Удомля
10.02.2009 - 07:12
: 1473
Tedy пишет:
Tedy пишет:

Всем привет!!!
Подскажите пожалуйста кто что использует для обработки деревянных частей при постройки клеток (антисептики, краски...).
Спасибо!!!

Прошу прощения, очень нужна помощь опытных кролиководов!!!

Здравствуйте!
Лучший совет Вам дадут менеджеры по продаже красок, Вы всё равно будете покупать краску в магазине? Я всё крашу краской НЦ белой, лучше грязь видна и высохшая НЦ не растворяется желудочным соком кролика, в отличии от красок на основе олифы и самой олифы.
Успехов Вам!

06.04.2013 - 09:17
: 28

Большое спасибо всем за советы!!! good

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434

Отвечаю, олифой конечно пользуюсь, тиккурилой супи в жилых помещениях, по поводу того что олифа растворяется в желудке кролика......думаю надо клетку делать таким образом чтоб кролик не ел олифу)))) хотя у самого в шедах дверки по краям достают, обточили на сколько возможно, никто не жалуется, добавки просят)))

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Цветков АА пишет:
Faeton0011 пишет:
"San511sanych" пишет:

Как жалко что нельзя узнать купили ее или нет

А если позвонить,по прилагаемому номеру телефона.?

Это действительно интересно!
На душе сразу станет приятно!
Ерунда что у меня плохо, главное , что у кого то есть ещё хуже.
Наверное это очень важно для жизни......
Хорошее, успешное, красивое - это не для нас, главное о говне посмаковать. Очевидно большего и не дано. Один бросил "кость гнилую" ну и рады все, давай смаковать.
Ну позвонили бы и приценились! Может и кобыла на дворе будет стоять, сивая.
Мне стыдно за таких фермеров! А Вам?

Алексей Алексеевич вот истинный пример вашей предвзятой избирательности и выражения особой любви ко мне(приму за комплимент) -вы сделали вид что не заметили четырех комментариев Димали смаковавшего вместе с другими о говне и только дождавшись моего комментария процитировали его и излили душу.что рука не поднялась оставить этот свой комментарий процитировав один из постов Димали? как говорится если кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку то ворон ворону глаз не выклюет.

РФ
: Тверская область Удомля
10.02.2009 - 07:12
: 1473
San511sanych пишет:

Алексей Алексеевич вот истинный пример вашей предвзятой избирательности и выражения особой любви ко мне(приму за комплимент) -вы сделали вид что не заметили четырех комментариев Димали смаковавшего вместе с другими о говне и только дождавшись моего комментария процитировали его и излили душу.что рука не поднялась оставить этот свой комментарий процитировав один из постов Димали? как говорится если кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку то ворон ворону глаз не выклюет.

Сан Саныч!
Доброе утро!
Ну зачем Вы так всё на себя лично приниваете, очерёдность уставливаете . Кто нибудь подумает, как в руской поговорке: "На воре и шапка горит".
Прежде чем давать ответ, найдите историю рождения этой поговорки.
Желаю успехов не только в проектировании объектов кролиководства, но и проверке годами работоспособности своего творения.

Россия
: Киров, Кировская обл.
20.12.2012 - 11:54
: 376

Клетка конечно смешная, но наверняка у каждого в хозяйстве есть что-то подобное yes3

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Slavik.S" пишет:

лучше минеральной олифы никогда ничего не придумают)))

"Slavik.S" пишет:

Отвечаю, олифой конечно пользуюсь, тиккурилой супи в жилых помещениях, по поводу того что олифа растворяется в желудке кролика......думаю надо клетку делать таким образом чтоб кролик не ел олифу)))) хотя у самого в шедах дверки по краям достают

laugh Ну ты Слава и даёш.....

Россия
: Курск
21.06.2013 - 10:35
: 81

Клетка конечно смешная, но наверняка у каждого в хозяйстве есть что-то подобное yes3Дело не в клетке а в цене на неё

Тема закрыта