Вы здесь

Клетки собственной конструкции. Страница 200 из 208

Перейти к полной версии/Вернуться
6223 сообщения
Украина
: Львов, Украина
27.09.2011 - 21:05
: 320

Дима. Так и тема называется,Клетки собственной конструкции, а не клетки, Михайлова, Цветкова, Золотухина, и т.п.
Тема про мой клетки, или клетки, любого форумчанина, который сделал их СОБСТВЕННЫМИ руками, их того что было во дворе, или купил в магазине.
И критику ждут, не о том, что это гавно, а михайловские - супер, а критику в плане, коректировки, в ту или инную сторону по методу эксплуатации, и практичности строения и обслуживания.

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
olegzb пишет:

Дима. Так и тема называется,Клетки собственной конструкции, а не клетки, Михайлова, Цветкова, Золотухина, и т.п.
Тема про мой клетки, или клетки, любого форумчанина, который сделал их СОБСТВЕННЫМИ руками, их того что было во дворе, или купил в магазине.
И критику ждут, не о том, что это гавно, а михайловские - супер, а критику в плане, коректировки, в ту или инную сторону по методу эксплуатации, и практичности строения и обслуживания.

где написано- что Михайловские супер и где написано- что то - говно?- за базар нужно отвечать.. или предоставить посты..

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
olegzb пишет:

Скажу по себе.
Я занимаюсь изготовлением бункерных кормушек для кроей и птицы.
http://кормушки.com.ua/
так вот, за полтора года из более тысч звонков и заказов, только 2 или 3 звонка, были с просьбой сделать индивидуальный заказ из оцынковки,под михайловскую технологию.хотя, обеспечил продукцией,3 промышленных кролефермы. и не знаю, сколько сотен часных хозяйств.
Вывод.
Михайловская технология, уж слишком дорогая, для часного подворья.
Мне бы крольчатины покушать, а не слушать расказы, о вечноздоровых кролях, и вгупывать баблосы, в клетки

Чем дорога Михайловская технология и вообще-сколько она стоит?

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
olegzb пишет:

Скажу по себе.
Я занимаюсь изготовлением бункерных кормушек для кроей и птицы.
http://кормушки.com.ua/
так вот, за полтора года из более тысч звонков и заказов, только 2 или 3 звонка, были с просьбой сделать индивидуальный заказ из оцынковки,под михайловскую технологию.хотя, обеспечил продукцией,3 промышленных кролефермы. и не знаю, сколько сотен часных хозяйств.
Вывод.
Михайловская технология, уж слишком дорогая, для часного подворья.
Мне бы крольчатины покушать, а не слушать расказы, о вечноздоровых кролях, и вгупывать баблосы, в клетки

laugh а сайтик то сунул..рекламка.. laugh а сам все-- бла-бла-бла..зашел на сайтик- что то все за деньги, за бабосы.. wacko2 что ж бесплатно то не раздаете?

Украина
: Львов, Украина
27.09.2011 - 21:05
: 320

Дима. ну что переливать воду , с одной бочки в другую.
Что , человеку с деревни , или т.п. нужно. Вырастить побольше кролика, как и другой живности, что бы накормить семью, и при возможности излишек продать.
И его мало интересует, в какой клетке кролик будет жыть. Это не его бизнес. Это дополнительная прибавка к мизерным зарплатам.
Бизнес делают промышленики. вот и им выбирать.
И наши споры и нравоучения, о той или инной технологии, им до задницы.

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
olegzb пишет:

Скажу по себе.
Я занимаюсь изготовлением бункерных кормушек для кроей и птицы.
http://кормушки.com.ua/

не хочу говорить про твои клетки для кроликов- не понять, кормушки хороши- а вот клетка для перепелов мягко говоря - А-ля Павлович..есть большие минусы- которые видно по фото- если хочешь- объясню в личке... yes3

Украина
: Львов, Украина
27.09.2011 - 21:05
: 320

Я в России со своими "произведениями искуства" lol не выступаю
Сайтик так, кинул. Доставка будет дороже чем сами кормушки. да и все5 равно редакторы подотрут. Еще и в ухо залепят. dont

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

про произведение искусства- это я к Павловичу..

Dik
Россия
: Челябинская область с.Варна
26.04.2011 - 16:16
: 1533
"dimali" пишет:

где написано- что Михайловские супер и где написано- что то - говно?

dimali,не ну действительно,хорош трындеть.

"dimali" пишет:

за базар нужно отвечать.. или предоставить посты..

laugh ну Вы и морите.

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
olegzb пишет:

Скажу по себе.
Я занимаюсь изготовлением бункерных кормушек для кроей и птицы.
http://кормушки.com.ua/
так вот, за полтора года из более тысч звонков и заказов, только 2 или 3 звонка, были с просьбой сделать индивидуальный заказ из оцынковки,под михайловскую технологию.хотя, обеспечил продукцией,3 промышленных кролефермы. и не знаю, сколько сотен часных хозяйств.

Я,после приезда от Цветкова выставил на Авито обьяву-"изучаю спрос на минифермы для кроликов- и выставил фото самого Цветкова, которое в этой ветке.. Так вот за сезон было более 10-ти заказов..Я попытался найти заинтересованного человека из местных- но ничего не получилось- рукастые пьют- а которые не пьют- не рукастые..И честно говоря , я думаю- что Питерский рынок в год порядка 20-25-ти миниферм легко бы съел.

Украина
: Львов, Украина
27.09.2011 - 21:05
: 320

ну что ты сравниваешь мегаполисы, типа Питера-Москва.
ты сравни , или сделай опрос в глубинке, где жрать не всегда есть и брагу пьют. Там сразу обяснят, на что деньги нужно тратить.

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
Dik пишет:
"dimali" пишет:

где написано- что Михайловские супер и где написано- что то - говно?

dimali,не ну действительно,хорош трындеть.

"dimali" пишет:

за базар нужно отвечать.. или предоставить посты..

laugh ну Вы и морите.

Что в ветке про фландеров надоело ругаться? вот жизнь-там полаял- здесь погавкал- тута помычал( фермер, однако..)- так и вечер прошел..

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
olegzb пишет:

ну что ты сравниваешь мегаполисы, типа Питера-Москва.
ты сравни , или сделай опрос в глубинке, где жрать не всегда есть и брагу пьют. Там сразу обяснят, на что деньги нужно тратить.

на сахар... laugh

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
olegzb пишет:

ну что ты сравниваешь мегаполисы, типа Питера-Москва.
ты сравни , или сделай опрос в глубинке, где жрать не всегда есть и брагу пьют. Там сразу обяснят, на что деньги нужно тратить.

ну а если серьезно- то в глубинке не нужны ни клетки -ни кормушки -ни перепела с кроликами.. и это печально..Люди в деревнях яйца в магазине покупают- и это не есть хорошо..

Украина
: Тернополь
25.03.2010 - 09:45
: 53
"Pavlovich" пишет:

НЕ ОБИЖАЙТЕ ДИМУ, ОН ЧЕЛОВЕК !!!

Не человек он - мужичек, (да простят меня мужики)

Украина
: Тернополь
25.03.2010 - 09:45
: 53
"San511sanych" пишет:

Позвольте отвлечь немного от вашего диалога который все равно не по теме и внести немного своего флуда: сегодня 28 мая 95-я годовщина погранвойск! Если есть на форуме бывшие или настоящие пограничники - С праздником вас братья! ! ! (еще раз прошу прощения что не по теме )

Поздравляю Сан Саныч, я сам бывший военный, хоть и не погранец, (один из шурупов Пограничного щита), но за содружество родов войск всегда бокал поднимаю...Желаю ВСЕГО...

Dik
Россия
: Челябинская область с.Варна
26.04.2011 - 16:16
: 1533
"dimali" пишет:

Что в ветке про фландеров надоело ругаться? вот жизнь-там полаял- здесь погавкал- тута помычал( фермер, однако..)- так и вечер прошел..

Знакомые фразы,а у самого мозгов не хватило,что ответить. Заметь,барбос,я тебя нормально попросил "ХОРОШ ТРЫНДЕТЬ" ,гавкать начал ты. Найди подходящую тему и вперёд,развивай. Я не против этих клеток,да,они мне нравятся,но.......Ну или создай подходящую тему,где мы дружно это обсудим.

Россия
: Балаково
25.03.2010 - 23:08
: 20

Тема про кроликов, а чего только нет! Время жалко свое, этот бред читать.

Украина
: Тернополь
25.03.2010 - 09:45
: 53
"dimali" пишет:

была у меня одна самка- так алюминий предпочитала- края кормушки обгрызла..- поэтому я и приводил пример с клетками с дверками из ДВП- что есть кролики- которым и ДВП нафик не нужно- не грызут- а другие везде и все что можно..

Ну тут все просто - кормить надо ть.

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
Imars пишет:
"dimali" пишет:

была у меня одна самка- так алюминий предпочитала- края кормушки обгрызла..- поэтому я и приводил пример с клетками с дверками из ДВП- что есть кролики- которым и ДВП нафик не нужно- не грызут- а другие везде и все что можно..

Ну тут все просто - кормить надо ть.

Всё проще- учить вас надо ть..умные мысли впихивать в пустые головы.. face

Украина
: Тернополь
25.03.2010 - 09:45
: 53
"dimali" пишет:

Чем дорога Михайловская технология и вообще-сколько она стоит?

Вопрос не имеет структуры!

Дорогая Михайловская клетка (пардон - мини-ферма), потому что стоит как пол сарая из кирпича.

А технология дорогая тем, что крольчиху нужно кормить з месяца, пока она кормит крольчат, и четвертый - пока оклимаеться, если выживет после такого издевательства.Или она воздаст своиму кормильцу мехом, который дороже норки?

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
Imars пишет:
"dimali" пишет:

Чем дорога Михайловская технология и вообще-сколько она стоит?

А технология дорогая тем, что крольчиху нужно кормить з месяца, пока она кормит крольчат, и четвертый - пока оклимаеться, если выживет после такого издевательства.Или она воздаст своиму кормильцу мехом, который дороже норки?

laugh lol lol lol пять баллов!!! super ya clap lol lol класс!! lol lol так держать!!! good

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

и это 2 высших образования.. представляю- если бы было одно... wacko2

Украина
: Тернополь
25.03.2010 - 09:45
: 53
"dimali" пишет:

Что в ветке про фландеров надоело ругаться? вот жизнь-там полаял- здесь погавкал- тута помычал( фермер, однако..)- так и вечер прошел..

Дима, вроди ты исправляешся, или лукавиш, шалунишка? Ниужели мудрые мысли начали появляться? Я же говорил, что лечиться это...А ты не верил, мужичек ты наш...

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

неее... я не ваш..я лесбиян... laugh hi

Украина
: Тернополь
25.03.2010 - 09:45
: 53
"dimali" пишет:

неее... я не ваш..я лесбиян...

Какой же ты лесбиян, ты Продажный кроликовод, одним словом перепелятник, который заблудился на кролиководческой ветке

Украина
: Тернополь
25.03.2010 - 09:45
: 53

Мужики, ну не может человек, который не занимаеться разведением кроликов в агрессивной форме советовать всем что делать и как. Цитата: "нет- кроликов не хотим.хватает перепелов, цыплят, уток, индеек, телятины и баранины.."(последнее это он о себе), он еще забыл упомянуть о тоннах зелени зимой, и о клетках, за которыми очередь. (о рыбалке на пару тройку дней я молчу, покуда он и на недельку может укатить)
Тем более, что сам он не построил абсолютно ни одной клетки для кроликов, а те б/у, что купил - сгрызли голодные звери, пока он был на рыбалке, хорошо, что хоть кормушки от своих клеток смог продать одному из присудствующих здесь форумчан, и человек дал им вторую жизнь. Вопрос - почему кролики не сьели кормушек вместе с клетками? Ответ - они, бедолаги, надеялись что Дима все-таки что-нибудь им туды насыпет, поскольку надежда умерает последней. Другого ответа нет.
Далее, осмелюсь посоветовать всем участвующим в теме "Клетки собственной конструкции" не бояться высказывать свое мнение, как и представлять свои изделия на всеобщее разсмотрение. Здесь много опытных людей, которые дадут дельные советы.
От себя хочу заметить, что нет ни одной книги о клетках для кроликов, которая была бы интересней этой темы. Все понимают, что есть "консерватизм", но есть и "авангардизм", есть и последователи одного и другого. Есть люди, которые на этом зарабатывают. Прошу Алекса задуматься о написании книги - разойдеться, уверен. Хотя, она уже написана на страницах этого форума. Убой в 70-90 дней - это не 90 - 100 и более. И каждый, в этой теме имеет право выбирать систему, технологию и т.д., так же как и высказывать свое мнение. Прошу задуматься каждого над агрессивной рекламой тех или иных клеток. И еще прошу не поддаваться на провокации некоторых, всеми нами любимых участников. Не имею права кого-то критиковать, обсуждать, - но "тролей" нужно ставить на место их видно .
Если Цветков А.А. хоть что-то создал, апробировал и, как я понимаю, что-то зарабатывал в свое время, то небезизвестный всем мужичек Дима, - никогда серьезно кроликами не занимался, а советы раздает похлеще самого "метра"- вывод......
Зачем читать посты Димы - если они о перепелах и перосьемных машинах, индюках, перепелах, бройлерах, о нем самом (таким красивым) и о зелени (сори и о клетках для перепелов), которыми пользуеться вся Росся. Но где же его клетки для кроликов его собственной конструкции? Нету.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Вот интересно я наблюдаю и мне все это напоминает игру в однорукого бандита все (и я в том числе ) дергаем за ручку "однорукого бандита " то есть пытаемся задать ему вопрос или донести до Димали какие то мысли пытаясь услышать вразумительный конкретный ответ ( по аналогии полный ряд одинаковых картинок на табло игрового автомата) а там как всегда сплошной винигрет как всегда ни о чем и мы опять "дергаем за ручку " и так до бесконечности.даже этот мой пост будет таким же дерганьем "ручки".и "однорукий бандит " опять начнет крутить свои барабаны и выдавать винигрет не по теме.ну а Цветков в этой ситуации является механиком настройщиком этого "однорукого бандита". Такая вот ассоциация и как говорится ничего личного кроме огорчения за испорченную тему.жалко тех кто только начал ее читать.

Россия
: Саратовская обл.
24.12.2008 - 20:29
: 2399
San511sanych пишет:

..........

Да кто же заставляет Вас дергать за эту ручку. Давно уже писалось, что это одна из разновидностей троля и чем чаще Вы ей(этой разновидности) будете уделять внимание, тем сильнее Вы её(разновидность) подпитываете силами для дольнейших дебатов. Плюнуть и растереть, пусть занимаются самолюбованием, самопревозношением, наконец, самоудовлетворением и самоедством. Есть много людей на этом форуме, с кем намного приятнее общаться.

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
Александр Юхнов пишет:
San511sanych пишет:

..........

Да кто же заставляет Вас дергать за эту ручку. Давно уже писалось, что это одна из разновидностей троля и чем чаще Вы ей(этой разновидности) будете уделять внимание, тем сильнее Вы её(разновидность) подпитываете силами для дальнейших дебатов. Плюнуть и растереть, пусть занимаются самолюбованием, самопревозношением, наконец, самоудовлетворением и самоедством. Есть много людей на этом форуме, с кем намного приятнее общаться.

Ну а вы , Юхнов- что можете сказать по клеткам Павловича- из-за которых и разгорелся весь сыр бор- что это клетки для подражания?.. Вы не можете дать советов кролиководам- считая их вопросы глупыми- высказываетесь свысока. Лично вы занимаетесь рекламой себя и своих кроликов- и втюхиваете( продаете ) их - ваши драчки в бельгийских темах- томк подтверждение.. Вы занимаетесь продажей племенного молодняка- а всегда лезете со своими глупостями и не знанием сути....Надеюсь мясо своих кроликов, напичканное антибиотиками- вы не продаете людям.. hi

Тема закрыта