Клетки собственной конструкции. Страница 199 из 208

Вы здесь

6224 сообщения

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 3 часа 45 минут назад
рф
: ленинградская область
: 5289
Pavlovich пишет:
"dimali" пишет:

не то что у вас!

Мой бизнес позволяет мне жить не менее мягко говоря достойно чем Вы,

и что вас все тянет пиписками меряться?Откуда вы знаете- как я живу?. Сколько я зарабатываю?- какая вам на хрен разница?Уже в трусы лезете к людям.. wacko2 Я понимаю- что для Джамбула зарплата в пару тысяч бакинских - это прилично-..- у нас это считается мало..Еще раз повторюсь- " Каждому барану- свои яйца"

Мясные перепела (техасцы, маньчжуры,фараоны),мясояичные -эстонцы.
оборудование для содержания и забоя перепелов, клетки, брудера. Мясо и инкубационное яйцо
,

рф
Pavlovich пишет:

Одним из методов определения предпочтительности того или иного варианта выбора проекта или направления инвестиций (в этой теме клетка для кролика) является метод «сравнительного АНАЛИЗА».
Для этого определяются критерии для сравнивания (цена, срок окупаемости, надёжность, компактность (единица оборудования на единицу площади) простота изготовления и комфортность обслуживания и тд и тп)
Давайте сравним по этому методу несколько вариантов клеток для уличного содержания кроликов. И человеку решившему накормить свою семью кроличьим мясом, а при хорошем раскладе и подзаработать, будет легче принять решение, с чего начинать

ОООО.. - а это уже к Семекашеву.. laugh

оборудование для содержания и забоя перепелов, клетки, брудера. Мясо и инкубационное яйцо
,

рф

в вашем случае ближе к Каману.

,

рф
Pavlovich пишет:

а клетки свои и содержание кроликов позиционирую не как заработать деньги, а как получение удовольствия от их содержания и поедания с целью накормить семью и своих рабочих.

для того , что бы накормить свою семью- а тем более рабочих- уткой, барашком или индейкой - я не выращиваю, я просто покупаю у тех- кто это выращивает..
Для меня сельское хозяйство - это бизнес- небольшой- но вполне достаточен для моей семьи- продавая свой товар- я зарабатываю деньги- на которые покупаю то что мне надо- начиная от молока и кончая ягодой..Мне проще заработать деньги и купить то что нужно..Время- деньги..А время для меня- самое ценное..

,

Заходил: 1 год 4 месяца назад
Казахстан
: Тараз
: 934
"dimali" пишет:

а это уже к Семекашеву..

"dimali" пишет:

в вашем случае ближе к Каману.

эти люди сделали клетки для уличного содержания кроликов и провели сравнение?

рф

Каман вырастил тонны кроликов под Алма-Атой в тарных ящиках..,а Семекашев - спец по анализу.. laugh

,

Казахстан
"dimali" пишет:

что бы накормить свою семью- а тем более рабочих- уткой, барашком или индейкой - я не выращиваю, я просто покупаю у тех- кто это выращивает..

КРОЛИКОВ забыл упомянуть)))) laugh

рф

нет- кроликов не хотим.хватает перепелов, цыплят, уток, индеек, телятины и баранины... hi

,

Заходил: 1 день 11 минут назад
РФ
: Тверская область Удомля
: 1446
dimali пишет:

нет- кроликов не хотим.хватает перепелов, цыплят, уток, индеек, телятины и баранины... hi

Смотрю я на эту перепалку и действительно Дима, самое популярное животное, которое не даёт жить людям, видеть успех других - это жаба. Обязательно укусить, обгадить. Но это беда критиканов. Жаба затмевает глаза, так как сами не имеют успеха, вырастив в душе зависть к успеху не могут поверить, что у других это получается.

Моя книга на ФЕРМЕР.RU "Кролик в бизнесе"
А также я имею пасеку на 50 семей и мастерскую по изготовлению ульев.
Ну и конечно изготавливаю мини фермы для кроликов.

РФ
Pavlovich пишет:
"dimali" пишет:

что бы накормить свою семью- а тем более рабочих- уткой, барашком или индейкой - я не выращиваю, я просто покупаю у тех- кто это выращивает..

КРОЛИКОВ забыл упомянуть)))) laugh

Не много же нужно Вам для счастья, куснул кого либо и пошёл спать спокойно. Лучше задумайтесь, почему у кого то получается, а у Вас нет. Очевидно от недостатка знаний в данном вопросе, отсутствии предпосылок для развития данного вопроса и недостатка трудолюбия.
Вокруг каждого мегаполиса, проживает много трудолюбивых людей, которые поставляют на его рынки дополнительно всяческую качественную продукцию. Это своеобразные колонисты сельского хозяйства и не только. Один из великих людей сказал: Ни одной минуты отдыха — вот девиз, который природа вла-
стно диктует смелым колонистам, выводя из строя тех, кото-
рые не желают ему подчиниться, и помогая в борьбе за суще-
ствование тем, которые приемлют.
Ваши ехидства Вам лично ничего не принесут, тем более не прибавится способностей для конструирования клеток для кролиов.

Заходил: 8 часов 20 минут назад
Россия
: д. Мясцово
: 1231

Клетки собственной конструкции

"Кто никуда не плывет, тому не бывает попутного ветра"

Заходил: 3 дня 5 часов назад
Россия
: Республика Кабардино-Балкария, г Нарткала
: 680

Редактор в декрете .....

Кроликовод

Заходил: 2 часа 12 минут назад
: Ростовская обл. г.Шахты
: 9676

Позвольте отвлечь немного от вашего диалога который все равно не по теме и внести немного своего флуда: сегодня 28 мая 95-я годовщина погранвойск! Если есть на форуме бывшие или настоящие пограничники - С праздником вас братья! ! ! (еще раз прошу прощения что не по теме )

"мысли лучше думать, а работу работать"

Заходил: 2 года 1 неделя назад
Россия
: Минеральные Воды
: 3437
"San511sanych" пишет:

то что мамки едят сено из родилки это не есть гуд - это прямой показатель неправильного комбикорма то есть в нем не хватает травяной муки.

не правда.

лпх "Кролик-КМВ"

Заходил: 2 часа 12 минут назад
: Ростовская обл. г.Шахты
: 9676

Аргументы в студию

"мысли лучше думать, а работу работать"

Казахстан
"Цветков АА" пишет:

Не много же нужно Вам для счастья, куснул кого либо и пошёл спать спокойно. Лучше задумайтесь, почему у кого то получается, а у Вас нет. Очевидно от недостатка знаний в данном вопросе, отсутствии предпосылок для развития данного вопроса и недостатка трудолюбия.

Алексей Алексеевич , Вы делаете не обоснованные выводы и раздаёте много некорректных советов не зная ни меня, ни чем занимаюсь, ни как живу. Я уже последовал Вашему «СОВЕТУ ПОМЕНЯТЬ ГОЛОВУ» и поменял голову (с двумя ВУЗами, ЭПП и АСУ) на голову «начинающего» конструктора ( на голову неудачного председателя колхоза, с незаконченным заочным образованием извините не рискнул). Вы позиционируете себя успешным бизнесменом с опытом который даёт Вам право учить других. Позвольте усомниться в Ваших"успехах"
Давайте вернёмся в тему "КЛЕТКИ СОБСТВЕННОЙ КОНСТРУКЦИИ"

РФ
Pavlovich пишет:

поменял голову (с двумя ВУЗами, ЭПП и АСУ) на голову «начинающего» конструктора

Одно скажу, образование ума не прибавляет.

Казахстан
"Цветков АА" пишет:

Смотрю я на эту перепалку и действительно Дима, самое популярное животное, которое не даёт жить людям, видеть успех других

НЕ ОБИЖАЙТЕ ДИМУ, ОН ЧЕЛОВЕК !!!

Заходил: 1 месяц 1 неделя назад
Россия
: республика Адыгея п.Энем.
: 1365

Ни фига себе Алексей Алексеевич сравнения, тут пословица отдыхает.(кукушка хвалит петуха,за то что хвалит он кукушку). lol

рф
Pavlovich пишет:

Позвольте усомниться в Ваших"успехах"

Не жаба- жабенция! laugh

,

рф
Pavlovich пишет:
"Цветков АА" пишет:

Смотрю я на эту перепалку и действительно Дима, самое популярное животное, которое не даёт жить людям, видеть успех других

НЕ ОБИЖАЙТЕ ДИМУ, ОН ЧЕЛОВЕК !!!

Филологическим образование не пахнет..

,

Заходил: 2 года 1 неделя назад
Россия
: Минеральные Воды
: 3437
"San511sanych" пишет:

Аргументы в студию

во первых дело не в траве, а в количестве клетчатки, а чем её набрали не важно, отрубями или травой...есть ПК и без тр.муки, Но ПК!
во вторых, даже если клетчатки достаточно и ПК с травой, кролик всё равно не устоит от соблазна похрумкать сено, он же Кролик!

лпх "Кролик-КМВ"

рф

как и люди- наедятся- а потом сядут семечки лузгать.. laugh

,

Заходил: 2 года 11 месяцев назад
Украина
: Львов, Украина
: 320

У меня есть одна падла, ее по другому не назовешь, то в первых 2 окрола, все сено в маточнике жрала, и то что сама наносила, и то что я ложил сам. Хотя сена в яслах было вагон. через 2 дня, после окрола, мальки лежали на голых досках. Постелил солому - успокоилась.
мысли кролика, как и мозг человека, неиследован до конца. lol

Алик

рф
Цветков АА пишет:
dimali пишет:

Смотрю я на эту перепалку и действительно Дима, самое популярное животное, которое не даёт жить людям, видеть успех других - это жаба. Обязательно укусить, обгадить. Но это беда критиканов. Жаба затмевает глаза, так как сами не имеют успеха, вырастив в душе зависть к успеху не могут поверить, что у других это получается.

Да пустяки- вспомните- сколько их было за 4 года в этой ветке- все покинули этот форум-нагадили и ушли..И эти так же..

,

Dik
Заходил: 1 неделя 2 дня назад
Россия
: Челябинская область с.Варна
: 1533
"olegzb" пишет:

У меня есть одна падла, ее по другому не назовешь

Алик,не только у Вас,как говориться: В семье не без урода laugh . У некоторых лежит до тех пор,пока мальки не начинают грызть. От сюда вывод: дело ни в комбике,а в крольчихе.

Семь раз подумай,прежде чем один раз ляпнуть...

рф
Pavlovich пишет:

Давайте вернёмся в тему "КЛЕТКИ СОБСТВЕННОЙ КОНСТРУКЦИИ"

давайте- ждем ваших новых произведения искусства.. laugh

,

Заходил: 2 года 11 месяцев назад
Украина
: Львов, Украина
: 320

100%
Ребята. Завязівайте доказывать , кто крутее в кролиководстве, или чей метод, лучше, что бы накормить необятную матушку. Она до сих пор в проголодь живет. А вы тут чей метод круче вареных яиц.

Алик

рф
Dik пишет:
"olegzb" пишет:

У меня есть одна падла, ее по другому не назовешь

Алик,не только у Вас,как говориться: В семье не без урода laugh . У некоторых лежит до тех пор,пока мальки не начинают грызть. От сюда вывод: дело ни в комбике,а в крольчихе.

была у меня одна самка- так алюминий предпочитала- края кормушки обгрызла..- поэтому я и приводил пример с клетками с дверками из ДВП- что есть кролики- которым и ДВП нафик не нужно- не грызут- а другие везде и все что можно..

,

рф
olegzb пишет:

100%
Ребята. Завязівайте доказывать , кто крутее в кролиководстве, или чей метод, лучше, что бы накормить необятную матушку. Она до сих пор в проголодь живет. А вы тут чей метод круче вареных яиц.

да никто никому ничего не доказывает- все имеют столько- сколько хотят и могут- и это дело каждого..люди выставляют свои изделия - а потом начинают обижаться на критику..

,

Страницы

Тема закрыта