Вы здесь

Клетки собственной конструкции. Страница 196 из 208

Перейти к полной версии/Вернуться
6223 сообщения
Украина
: Тернополь
25.03.2010 - 09:45
: 53
"dimali" пишет:

да вас , батенька- не то что бы хвалить- вас посадить надобно ть...

Не садите других и сами несадимы будите laugh

Украина
: Тернополь
25.03.2010 - 09:45
: 53
"dimali" пишет:

потому что не кормилец..наверное... клетки нормальные сделать не можешь.. а какой мужик-да без хороших клеток! каждый мужик должен сделать сына- посадить дерево и построить клетку- и все это должно быть сделано - ХОРОШО!

Дима ты или неграмотный, или вмазал уже.
С чего ты взял, что я не могу сделать нормальные клетки? Я их вобще еще не делал, через месячишко займусь. Концепция в принципе готова. Какие клетки делал ты, все видели. Полный "ацтой". Советы будеш давать, когда сам хоть одну нормальную клетку сделаеш. Бросай пить, сопьешся. hi

Украина
: Тернополь
25.03.2010 - 09:45
: 53
"dimali" пишет:

и давайте, господа на будущее- что бы не переходить на личности учтем- что здесь можно высказывать свое мнение о ваших изделиях- и это мнение может быть противоположное тому- чего вы ждете.Это фермерский форум..
так давайте не будем переходить на личности и считать деньги в чужом кармане.
И еще- для граждан эфиопской национальности повторюсь- что на оскорбление в мой адрес я отвечу той же монетой....В пределах правил форума.

Для тех, кто в танке скопировал первый пост в этой теме (Кто использует для содержания кроликов, клетки собственной инструкции? Поделитесь опытом, фото, информацией. Просто не могу для себя выбрать оптимальную конструкцию. Михайловскую технологию и минифермы пока не беру на рассмотрение, т.к. главным недостатком считаю высокую цену. Может есть у нас на форуме свой "Кулибин" который создал свою систему содержания.)
Или звуковое сообщение прислать? Неугомонный ты наш....

: Киев
18.01.2011 - 01:15
: 538
"dimali" пишет:

каждый мужик должен сделать сына- посадить дерево и построить клетку- и все это должно быть сделано - ХОРОШО!

Дима в данной разминке,- красава и победитель!
А его выражение о клетках, предлагаю модераторам поставить в виде эпиграфа к конструкторскому разделу.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Димали вот как раз двери на клетках они грызут потому что они грызуны а разговор был о том что съедают все сено в родилке и Вячеславу приходится его добавлять а это прямой признак недостатка клетчатки в рационе.если бы им нужно было просто сточить быстро растущие "у грызунов " зубы то они бы просто грызли в родилке сено но не глотали бы его а просто измельчали.мои самки когда я за несколько дней до родов вешаю родилки если я не ложу сразу в них сено - сами носят сено из сенника в родилку.а не наоборот.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463

Ну и разговоры у кролятников. То ли, о клетках? То ли, о яйцах? Можно ещё, год сюда не заходить. Будет тоже самое...... laugh

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
"евгений семенов" пишет:

Виктор насчет Дмитрия что он врет это вы зря я изредко бываю у него

Евгений,как кроликовод который занимается мясом,ответьте мне:как можно в 4-6 клетках,с 4мя окролами в год от самки,получить тонны мяса? А именно об этом поет на протяжении 4лет фермер Дима.И у всех клетки дерьмо,а у него самые правильные,может-быть все и вправду не те клетки строят?

"евгений семенов" пишет:

так что крутиться молодец мужик

Дэк,я только рад что он наконец делом занялся.А то стыдно за бывшего земляка,пенсионеры- кролиководы Амроки,Мерсы покупают,а Дима на подаренной родственниками 04 всё ездит. wink

Россия
: республика Адыгея п.Энем.
11.01.2013 - 17:39
: 1460

Мои девки (у них встроеный маточник). но до поры закрыт,когда открываю и ложу туда сено они его полностью оттуда выгребают, потом перемнут и спокойны.И если я проконтролируя это дело решу что сена мало,докладываю в гнездо,и понеслось все сначала,а ругаться только нервы портить,(Цветков кроме Димали ни кого не признает,короче говоря я как понял А.А.Цветков и Димали обеспечивают(хотел написать кормят) всю Россию, и мясом и пухом и пером и медом самым наверное Экологически чистым. ya

Украина
: Тернополь
25.03.2010 - 09:45
: 53
"dimali" пишет:

кому ум- а кому скромность- каждому свое!( про баранов читай выше)

Выше, кроме твоей рожи ничего не нашел, самокритично, однако, возможно скоро станеш адекватным человеком.

Россия
: республика Адыгея п.Энем.
11.01.2013 - 17:39
: 1460

Мужики не обращайте внимания Нас опять хотят Развести на склоку.(Бойкот ненужным людям вот и все,не поддавайтесь на Провокации)

Украина
: Тернополь
25.03.2010 - 09:45
: 53
"Свирид" пишет:

"dimali" wrote:
каждый мужик должен сделать сына- посадить дерево и построить клетку- и все это должно быть сделано - ХОРОШО!
Дима в данной разминке,- красава и победитель!
А его выражение о клетках, предлагаю модераторам поставить в виде эпиграфа к конструкторскому разделу.

Может Вы и правы, но фраза наверняка не его, не знаю как там у Димы с деревями и сыном, но клетку свою он явно еще не построил, имееться в виду ХОРОШУЮ, а из тех, что постороил - "сделаны из.... ДВП-обычного тонкого ДВП.И из 14-ти дверок было погрызано всего вроде 6.Почему то разные кролики по разному вели себя. А других листы ОСБ прогрызали напрочь." Одним словом сьели кролики Димыны клетки, пока он был на рыбалке. Так что пусть себе эту фразу еще и на лобешник прилепит, а то забудет.

Украина
: Тернополь
25.03.2010 - 09:45
: 53
"Ерошенко Дмитрий Николаевич" пишет:

Мужики не обращайте внимания Нас опять хотят Развести на склоку.(Бойкот ненужным людям вот и все,не поддавайтесь на Провокации)

У всех прошу прощения, блин две страницы форума зафлудили, не без моего участия, просто не понимаю некоторых людей, у самого кролики клетки сьели, а он других учит.Простите меня.

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
Imars пишет:
"dimali" пишет:

потому что не кормилец..наверное... клетки нормальные сделать не можешь.. а какой мужик-да без хороших клеток! каждый мужик должен сделать сына- посадить дерево и построить клетку- и все это должно быть сделано - ХОРОШО!

Дима ты или неграмотный, или вмазал уже.
С чего ты взял, что я не могу сделать нормальные клетки? Я их вобще еще не делал, через месячишко займусь. Концепция в принципе готова. Какие клетки делал ты, все видели. Полный "ацтой". Советы будеш давать, когда сам хоть одну нормальную клетку сделаеш. Бросай пить, сопьешся. hi

грамотный- грамотный- да и практически не пью- некогда.. А мои кроличьи клетки никто не видел- по одной лишь причине-я их НЕ делал- я их купил- Б\у.. lol А вот клеток для перепелов сделал много- вернее - очень много- а так же перощипальных машинок - более 100 штук.. И делаю очень качественные и не дешевые клетки...
ну а когда твоя концепция превратится в изделие- мы посмотрим и скажем- все- что о ней думаем hi

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
Imars пишет:
"dimali" пишет:

и давайте, господа на будущее- что бы не переходить на личности учтем- что здесь можно высказывать свое мнение о ваших изделиях- и это мнение может быть противоположное тому- чего вы ждете.Это фермерский форум..
так давайте не будем переходить на личности и считать деньги в чужом кармане.
И еще- для граждан эфиопской национальности повторюсь- что на оскорбление в мой адрес я отвечу той же монетой....В пределах правил форума.

Для тех, кто в танке скопировал первый пост в этой теме (Кто использует для содержания кроликов, клетки собственной инструкции? Поделитесь опытом, фото, информацией. Просто не могу для себя выбрать оптимальную конструкцию. Михайловскую технологию и минифермы пока не беру на рассмотрение, т.к. главным недостатком считаю высокую цену. Может есть у нас на форуме свой "Кулибин" который создал свою систему содержания.)
Или звуковое сообщение прислать? Неугомонный ты наш....

Ну и кого будем считать Кулибиным?,молчаливый вы наш! laugh

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
Свирид пишет:
"dimali" пишет:

каждый мужик должен сделать сына- посадить дерево и построить клетку- и все это должно быть сделано - ХОРОШО!

Дима в данной разминке,- красава и победитель!
А его выражение о клетках, предлагаю модераторам поставить в виде эпиграфа к конструкторскому разделу.

все таки хорошо- когда есть люди с чувством юмора dri - хоть тема встрепенулась- а то закисло все.. super

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
viktor popov пишет:
"евгений семенов" пишет:

Виктор насчет Дмитрия что он врет это вы зря я изредко бываю у него

Евгений,как кроликовод который занимается мясом,ответьте мне:как можно в 4-6 клетках,с 4мя окролами в год от самки,получить тонны мяса? А именно об этом поет на протяжении 4лет фермер Дима.И у всех клетки дерьмо,а у него самые правильные,может-быть все и вправду не те клетки строят?

"евгений семенов" пишет:

так что крутиться молодец мужик

Дэк,я только рад что он наконец делом занялся.А то стыдно за бывшего земляка,пенсионеры- кролиководы Амроки,Мерсы покупают,а Дима на подаренной родственниками 04 всё ездит. wink

не- не подаренной- купленной за 75 тыров..совсем недорого..да и дело не в машине- купить новую иномарку в принципе и не проблема...только сейчас для меня важнее дом достроить- гараж построить-участок поднять-ландшафт сделать- и на это нужно 2- а то и три хорошие иномарки потратить.Да и не нужен мне джипарь- практически везде- где я бываю- асфальт( включая рыбалку) hi
ну а что касается кроликов - то скажу для лиц,спрыгнувших с пальмы на целинные земли laugh - было у меня( купил я ) 7 миниферм и одна клетка- и жило в этих минифермах в среднем 15 самок - которые приносили мне по 35 крольчат.итого в год- порядка 500 голов - примерно 400 голов шли на мясо- а 100 на племя..400 головХ2 кг- это 800 кг- а плотно я занимался 3 года- итого 2400 кг- то бишь две тонны и еще 4 центнера- или 400 кг- если хочешь - переведи в пуды..А так как я еще работал в 2-х местах- то весь кроличий доход шел на повышение комфортного проживания цыпочек..а сейчас кормушки и сенники служат Евгению он их приспособил к своим клеткам - и им уже порядка 13 лет непрерывного использования..и еще прослужат не менее.. Все таки конструкция Суханова очень толковая..

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
Ерошенко Дмитрий Николаевич пишет:

я как понял А.А.Цветков и Димали обеспечивают(хотел написать кормят) всю Россию, и мясом и пухом и пером и медом самым наверное Экологически чистым. ya

не- не всю- только часть- более успешную часть- которая может себе это позволить.

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
Imars пишет:
"dimali" пишет:

кому ум- а кому скромность- каждому свое!( про баранов читай выше)

Выше, кроме твоей рожи ничего не нашел, самокритично, однако, возможно скоро станеш адекватным человеком.

есть пословица- если мужик чуть красивее черта - то он красавец- так что мне конечно по красоте до тебя далеко... как и тебе до мужика! laugh красавЕц вы наш.. roma

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
Imars пишет:
"Ерошенко Дмитрий Николаевич" пишет:

Мужики не обращайте внимания Нас опять хотят Развести на склоку.(Бойкот ненужным людям вот и все,не поддавайтесь на Провокации)

У всех прошу прощения, блин две страницы форума зафлудили, не без моего участия, просто не понимаю некоторых людей, у самого кролики клетки сьели, а он других учит.Простите меня.

бог и я прощаем тебя.... грешника.. не флуди более dont

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

ну все- пишите господа-на сегодня хорош- завтра, вернее сегодня мясо вести- рано вставать- народ надо кормить..- потом клетки делать- к вечеру появлюсь- почитаю ваши мысли.. может даже и светлые.. laugh hi

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
Imars пишет:
"Свирид" пишет:

"dimali" wrote:
каждый мужик должен сделать сына- посадить дерево и построить клетку- и все это должно быть сделано - ХОРОШО!
Дима в данной разминке,- красава и победитель!
А его выражение о клетках, предлагаю модераторам поставить в виде эпиграфа к конструкторскому разделу.

Может Вы и правы, но фраза наверняка не его,

чуть не пропустил mail laugh ... и это 2 высших образования. lol lol Знаю одного мужика- скоро поеду к нему в гости- пофотаю да выложу- скину всем ссылку- так у него вообще 6 классов образования- но ума- на все 10 высших и еще выше...и с чувством юмора в порядке.. laugh lol lol а тут без комментариев!! laugh lol и кстати- правильней было бы написать-не " сделать " сына - а "родить"но я подумал - ведь у многих здесь по 2 высших образования- а библию наверняка мало кто читал..ну и написал- как написал..- ну всё-теперь можно с таким хорошим настроением спать! hi

Казахстан
: Тараз
23.02.2013 - 16:51
: 934
"Денис Владимирович" пишет:

Кто использует для содержания кроликов, клетки собственной инструкции? Поделитесь опытом, фото, информацией. Просто не могу для себя выбрать оптимальную конструкцию. Михайловскую технологию и минифермы пока не беру на рассмотрение, т.к. главным недостатком считаю высокую цену. Может есть у нас на форуме свой "Кулибин" который создал свою систему содержания.

АВТОР темы в стартовом топике просил исключить из обсуждения конкретную систему содержания кроликов. Но адепты Михайлова и его последователей не дремлят, с полного попустительства МОДЕРАТОРОВ сайта, умышленно, с планомерной периодичностью превращают интересную ТЕМУ в БАЛАГАН. Уберите ПОЖАЛУЙСТА из темы посты типа «САМ ТАКОЙ».

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
"dimali" пишет:

Дима,от твоей арифметики маточ.поголовья и клеток,даже Алексей Алексеевич прослезился.Давай дальше mail а про бройлеров вообще шедевр,но это там лапшу вешай.Смотри от рекордов не забухай.Успехов.

Украина
: Тернополь
25.03.2010 - 09:45
: 53
"dimali" пишет:

есть пословица- если мужик чуть красивее черта - то он красавец- так что мне конечно по красоте до тебя далеко... как и тебе до мужика! красавЕц вы наш..

Да Вы батенька "Нарцис" однако, самолюбование явно приносит Вам сексуальное удовлетворение, осторожнее не забрызгайте здесь все любуясь собой, и так уже все обоср-ли. Лично я о Вашей красоте ничего не писал, привирать не надо ть. У Вас прощения я не просил, не оцените, - у модераторов и форумчан - да.
Библию не читают - по ней живут. А вот образование не трож - святое, пол жизни потрачено.
За букет спасибо.
Да и с юмором у меня все в порядке, а вот ты реагируеш болезненно как-то, как "Нарцис", ну и не мужик ты после этого - так, мужичек разве что. Но не переживай, лечиться это.

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
viktor popov пишет:
"dimali" пишет:

Дима,от твоей арифметики маточ.поголовья и клеток,даже Алексей Алексеевич прослезился.Давай дальше mail а про бройлеров вообще шедевр,но это там лапшу вешай.Смотри от рекордов не забухай.Успехов.

у Цветкова в год не 35 кроликов от самки- а гораздо больше- и пока ни тебе- никому другому на этом форуме достигнуть этого не удаётся.._ну а про меня- не считай деньги в чужом кармане- считай в своем( если конечно они у тебя есть) laugh hi

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
Pavlovich пишет:

Но адепты Михайлова и его последователей не дремлят, с полного попустительства МОДЕРАТОРОВ сайта, умышленно, с планомерной периодичностью превращают интересную ТЕМУ в БАЛАГАН. Уберите ПОЖАЛУЙСТА из темы посты типа «САМ ТАКОЙ».[/quote]
Начало этой темы было плодотворное- там собирались серьезные люди-были интересные проекты... а сейчас всякие "понаехали тут"- и утверждают - что кролики у них миски со льдом в маточник носят- что бы отогреть.. laugh

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
Imars пишет:
"dimali" пишет:

есть пословица- если мужик чуть красивее черта - то он красавец- так что мне конечно по красоте до тебя далеко... как и тебе до мужика! красавЕц вы наш..

Да Вы батенька "Нарцис" однако, самолюбование явно приносит Вам сексуальное удовлетворение, осторожнее не забрызгайте здесь все любуясь собой, и так уже все обоср-ли. Лично я о Вашей красоте ничего не писал, привирать не надо ть. У Вас прощения я не просил, не оцените, - у модераторов и форумчан - да.
Библию не читают - по ней живут. А вот образование не трож - святое, пол жизни потрачено.
За букет спасибо.
Да и с юмором у меня все в порядке, а вот ты реагируеш болезненно как-то, как "Нарцис", ну и не мужик ты после этого - так, мужичек разве что. Но не переживай, лечиться это.

О- еще один сексуально озабоченный- вовик -пятачок был- вот и смена подросла.. laugh
полжизни потрачено на святое образование...хорошо тебе- жена кормит-можно и учиться дальше.. а мне приходится её кормить.. такова наша мужская долюшка.. cry надеюсь в скором времени твои клетки мы увидим- и надеюсь он будут потолковее Паловича..
ну а что бы по Библии жить- сначала нужно её прочитать..осознать..как и про содержание кроликов- для начала - почитать.

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

вот случайно нашел мою старую фотку чертежа минифермы Суханова- саму книжку дал почитать одному кролиководу и с концами..Она была придумана или в одно время с Михайловым- а скорее всего раньше- но не была продвинута..

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

ферма ЭКАЦ была в Невской Дубровке под Питером и в 1987 году было 50 миниферм. Загрузка комбикорма - на неделю- сена - на 10 дней- воды на 4 дня. ( при полной загрузке кроликами)

Казахстан
: Тараз
23.02.2013 - 16:51
: 934
"Денис Владимирович" пишет:

:
Кто использует для содержания кроликов, клетки собственной инструкции? Поделитесь опытом, фото, информацией. Просто не могу для себя выбрать оптимальную конструкцию. Михайловскую технологию и минифермы пока не беру на рассмотрение, т.к. главным недостатком считаю высокую цену. Может есть у нас на форуме свой "Кулибин" который создал свою систему содержания.

АВТОР темы в стартовом топике просил исключить из обсуждения конкретную систему содержания кроликов. Но адепты Михайлова и его последователей не дремлят, с полного попустительства МОДЕРАТОРОВ сайта, умышленно, с планомерной периодичностью превращают интересную ТЕМУ в БАЛАГАН. Уберите ПОЖАЛУЙСТА из темы посты типа «САМ ТАКОЙ».

Тема закрыта