Вы здесь

Курилка для трактористов. Страница 160 из 173

Перейти к полной версии/Вернуться
5183 сообщения
Стоговозщик
zwn_71 пишет:

lol а я курил-курю и буду курить........у меня прадед до 95 лет курил,оба деда всю войну прошедшие тоже курили до самой смерти\ умерли не от никотина\ и пахан курит и все дядьки и т.д. lol что нам никотин когда нас радиация не берет\ хотелось бы так думать\

Всетаки нашолся один который портит благостную отмосферу :lol : вон из курилки laugh face

Россия
: Болотное Новосиб. обл.
18.10.2011 - 16:28
: 2452
"Димедрол" пишет:

Так что скажете, брать-нет? А то ответ надо продавцу скинуть...
Мне важно ваше мнение

Всем привет! У меня имеется для гидравлики(тот,что законсервирыван на фото),весчь нужная конечно дома,но толко редко применяемая,её одну иметь на сотню тракторов примерно-былаб ей работа а так пылится в гараже ящичек,в нем к ней ещё переходников с десяток,да и на фото манометр отсутствует,что-то около 250 кг как помню должен...

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254

Вот, случайно нашел. Программа для любителей и профессионалов "закусить". 2 варианта ращета в промилях и литрах
http://files.mail.ru/49B54F6E9ADE44CEABB1A798FF9D853C
laugh

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329

Какой-то плакатик для детей... Это лет в пятнадцать били себя в грудь говоря МНЕ СЛАБО?!!! А в сорок уже как-то паралельно, слабо, не слабо. Никогда не курил (За исключением пачки Золотого руна (дорогущие, 62 копейки, поэтому никто не брал и продавщица нам с радостью продала) на двоих в кустах у пруда) (дня три-четыре курили) и ничуть не жалею что не начал курить, даже наоборот рад очень.

Украина
: Приазовье
24.01.2013 - 17:53
: 3995

курил больше 12 лет,бросил 20 декабря 2010 г,не тянет и перестал кашлять clap

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254

Недавно речь шла о дробилке от ВОМа. Какраз у нас продается. Может кому интересно, кто недалеко...

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319

тоже не курю

россия
: село
24.02.2012 - 14:49
: 181
"Димедрол" пишет:

Недавно речь шла о дробилке от ВОМа. Какраз у нас продается. Может кому интересно, кто недалеко...

прямо по экватору, не доходя до Чили верст шестьсот...

Тоже никогда не курил. Не мог понять зачем это и что там вкусного?

: омск
25.01.2012 - 14:51
: 347

Мужики а где можно купить масло пресс и какого производителя лучше взять, бюджет 50.000

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
"banderlog" пишет:

прямо по экватору, не доходя до Чили верст шестьсот...

Кому недалеко - тот знает где laugh

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319

4 дня сидит весны ждёт

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8856
TUGARIN пишет:

4 дня сидит весны ждёт

у нас тоже все прилетели Скворцы, журавли ,лебеди, неделю назад. Снега было попояс думал что они есть будут?. А тут за неделю весь снег сошол поля голые а воды в реке нет и ручьев нет. а думали утонем столько снега было.

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254

Мужыки, у кого рулевое с дозатором клинило? Поставил НШ-16 и клапан отсекает поток, руль клинит. Передоз. Загляните в замену ГУРа на дозатор, там подробнее описал. Можно както исправить или придется родной насос ставить? Спасибо.

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582
Димедрол пишет:

Мужыки, у кого рулевое с дозатором клинило? Поставил НШ-16 и клапан отсекает поток, руль клинит. Передоз. Загляните в замену ГУРа на дозатор, там подробнее описал. Можно както исправить или придется родной насос ставить? Спасибо.

Поставь нш 10 плохинький и всё будет понятно.У меня стоит нш 6 и то на больших оборотах замечал такую фигню.

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
"Николай Савченко" пишет:

Поставь нш 10 плохинький

Да у меня такой стоял, только он уже убитый совсем был. На холостых ели поворачивал и в нагрузке переставал работать. Сдал на проверку на стенде - сказали непригоден. потому и купил 16-ку, чтоб с запасом. А теперь опять масло сливать и еще с-ка кольцо новое на дозаторе с блокировкой не держит. Все равно дозатор разбирать... Одно разочарование сегодня cry
Кстати, вот как поставил кран блокировки:

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582

[quote="Димедрол"][/quo Попробуй поставить цилиндр большой в место малого для пробы,может чего изменится..НШ 16 качает вроде больше 20литров,это очень много для рулевого.

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
"Николай Савченко" пишет:

Попробуй поставить цилиндр большой в место малого для пробы,может чего изменится

У меня и так от нивы 60ка вместо 50ки. Там дело в какомто клапане, только в каком и что с ним делать? Уже много раз слышал от людей что закусывало, только не обращал внимания. а теперь самому надо. Завтра попробую шарик вытащить (который без пружинки) Он какраз под рукой и я никак не могу понять для чего он. Он какраз закрывается потоком масла. Возможно из-за увеличеного потока он закрывается раньше нужного...

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
"Димедрол" пишет:

У меня и так от нивы 60ка вместо 50ки. Там дело в какомто клапане, только в каком и что с ним делать? Уже много раз слышал от людей что закусывало, только не обращал внимания. а теперь самому надо. Завтра попробую шарик вытащить (который без пружинки) Он какраз под рукой и я никак не могу понять для чего он. Он какраз закрывается потоком масла. Возможно из-за увеличеного потока он закрывается раньше нужного...

А какой у тебя дозатор по объёму стоит? У меня с нш-16 нд-160 могилёвский стоит и никаких проблем.

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582
Димедрол пишет:
"Николай Савченко" пишет:

Попробуй поставить цилиндр большой в место малого для пробы,может чего изменится

У меня и так от нивы 60ка вместо 50ки. Там дело в какомто клапане, только в каком и что с ним делать? Уже много раз слышал от людей что закусывало, только не обращал внимания. а теперь самому надо. Завтра попробую шарик вытащить (который без пружинки) Он какраз под рукой и я никак не могу понять для чего он. Он какраз закрывается потоком масла. Возможно из-за увеличеного потока он закрывается раньше нужного...

Просто шланги кинь на большой для пробы.

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
"Виталий Соболев" пишет:

какой у тебя дозатор по объёму стоит?

150, Данфос

"Николай Савченко" пишет:

Просто шланги кинь на большой для пробы.

Завтра устрою ему инквизицию laugh

россия
: тюменьская обл.
29.03.2012 - 07:14
: 480

" до чего дошёл прогресс" !не удивлюсь если скоро увижу девайс на глушак выпускающий разноцветный ,пахнущий дым колечками ....вспомнились старые добрые времена салаги в автобазе на последний утиль навешивали тонны мелочей типа антенки на пружинах ,десятки катафотов ,монетки под стекло ,8 дрызговиков и.т.д и пох...р что он троит и не тянет,масло жрёт литрами дымя как паровоз .....!!!

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319

Лёха не бурчи НАРМАЛЬНЫЕ пацаны теперь только так и должны ездить

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254

Все, сделал. Не работало по моей вине, я когда сальник менял, шарик о котором говорил, не попал на свое место а в канале рядом болтался (вечером собирал). Собрал еще раз - все заработало good

"Николай Савченко" пишет:

У меня стоит нш 6 и то на больших оборотах замечал такую фигню.

И на щет этого вспомнил, уже гдето читал. Такое происходит когда сечение маслопровода между баком и насосом слишком маленькое. Тогда получаются обрывы подачи масла на больших оборотах и гидравлика какбы подклинивает или дергается. Проверте подачу, чтоб дырка в самом тонком месте была хотябы 15 мм, и чтоб патрубок, если есть, нигде не передавлен был...

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
"Димедрол" пишет:

Все, сделал. Не работало по моей вине, я когда сальник менял, шарик о котором говорил, не попал на свое место а в канале рядом болтался (вечером собирал). Собрал еще раз - все заработало

Поздравляю!С нш-16 легче на холостых крутится.

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
"Виталий Соболев" пишет:

С нш-16 легче на холостых крутится.

Для того и ставил 16-ку, а то на старом чуть было пару раз не влетел с непривычки. В повороте скинул газ а руль повернуть не успеваеш...

россия
: тюменьская обл.
29.03.2012 - 07:14
: 480

TUGARIN пишет:
Лёха не бурчи НАРМАЛЬНЫЕ пацаны теперь только так и должны ездить

.. не буду уточнять кто ездит на золотистых лансерах с неоподсветкой и стразами на панели ....забанят ещё , а ИМХО НАРМАЛЬНЫЕ пацаны ,у нас в сибири, ездят на этом huh super
Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254

Вот какой подарок на новом розпреде мне оставили. За такое этих мелитопольских п...сов стоило бы кастрировать!!!! Наверное нарошно сделали, потому что случайно так хрен получится.. сегодня весь день играюсь, уже кучу масла про....ал.
И вобще щитаю всю советскую гидравлику придумали взамен сексу, которого в СССР небыло laugh чтоб людям было чем занятся!

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223
"Raim63" пишет:

пришло время менять поршневую на МТЗ в магазинах выбор большой и незнаю какую брать

думал чтонебудь посоветуете

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
"Raim63" пишет:

думал чтонебудь посоветуете

У себя гильзы менял 2 года назад, советовали взять если не ошибаюсь камскую (в синих коробках каждая отдельно). Пока не жалуюсь...
http://43310.ua.all.biz/porshnevoj-komplekt-serii-dalnobojshchik-kamskog...
Кольца брал ставропольские (желтая коробка)

Украина
: Полтава
04.12.2012 - 12:43
: 995
Димедрол пишет:

Вот какой подарок на новом розпреде мне оставили. За такое этих мелитопольских п...сов стоило бы кастрировать!!!! Наверное нарошно сделали, потому что случайно так хрен получится.. сегодня весь день играюсь, уже кучу масла про....ал.
И вобще щитаю всю советскую гидравлику придумали взамен сексу, которого в СССР небыло laugh чтоб людям было чем занятся!

Скажи себе спасибо что у тебя нет экскаватора,там масла,распределителей, рвд ,гидроцилиндров побольше чем в твоем мтз ,соответственно и секса побольше в разы,

Тема закрыта