Вы здесь

Курилка для трактористов. Страница 164 из 173

Перейти к полной версии/Вернуться
5183 сообщения
RUSSIA
: Кемеровский р-н
29.05.2012 - 16:44
: 1463
"Димедрол" пишет:

А у меня наоборот взятся хватает а закончить не дают

Да,верно,вот так будет точнее,тока возмёшься по делать как кто нить приедет,или за разговором всё время уйдёт или что нить помочь нужно.Глядишь день и прошёл.
Я хоть вчера с поворотами разобрался вывел,подцепил к гитаре,и релюху поставил от волги,дома валялась,разобрал её,а там дорожка перегоревшая,запоял и она нормально работает даже от одной лампочки,а с двумя вообще нищтяк.Потом вскрыл ту которую спалил,и там тоже перегорела дорожка,спаял и она заработала,только моргать стала быстро,хоть 1 или 3 лампочки подцепляй,одинаково,положил в про запас.
И что интересно на двух релюхах выходы на контрольку не работают,не особо то и нужно,от выходов на повороты подцеплю на контрольку.
Осталось придумать куда зад стопари(мтзовские нов.образца)пришпилить(мал.кабина) на крышу что то не охота,а на крыле они с фарой друг другу мешают,при разных обстановках.

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394

Здравствуйте, мужики как вы боритесь с колорадским жуком то и до нас он добрался ,а как эффективно с ним бороться опыта нет, вот и интересует меня кто чем пользуется. У Вас на западе России и бывшего Союза говорят он уже давно есть и наверно научились с им бороться, поделитесь опытом.
И еще с праздником Пасхи Вас и с прошедшими и будущими майскими.

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319

большая консервная банка в неё кусок картохи или клеёнки и несколько таких ловушек по полю и собирать через день или дециз
воистину воскрекс

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
"Аександр2" пишет:

как эффективно с ним бороться

Как с корупцией laugh хрен одолееш, но боротся надо. Тут надо в комплексе и желательно одновременно с соседями. Помогает немного качественными химикатами + улутшает результат допосевная обработка, естественно вместе с соседями.
Своевременная обработка в комплексе с соседями (всем селом) лутше дорогих препаратов.Но загод не выведете ничем, как не старайтесь.
Сегодня заказал такой апарат (алкотестер), если не понравится - спихну по себистоемости (10 баксов) blush2 tomato

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Димедрол" пишет:

алкотестер

scratch_one-s_head зачем? Для самоконтроля? sad

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
"Владимир Г" пишет:

зачем? Для самоконтроля?

Да, для самоконтроля. Бухими у нас теперь ездят только менты, прокуроры, депутаты и прочая нечесть, а также ихние родственники. А себе хочу чтоб решить вопрос садится утром за руль или нет, когда трезвый, но есть сомнения на щет запаха. А также чтоб както снизить шансы развода на дороге когда останавливают.

Россия
: Курск
13.12.2012 - 21:32
: 295
Димедрол пишет:
"Sibirius" пишет:

Буду ждать фотку

Както так у меня получилось:

Я себе вчера такие же фонари купил, а так же купил 6 метров термоусадки, пару кнопок и блок предохранителей

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319
Стоговозщик

С ночи дождь мелкий моросщий противный . sad А дел много а хрен ,сним пойду за пивком lol

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
"Стоговозщик" пишет:

а хрен ,сним пойду за пивком

Праздник сегодня, Красная горка. Тоже пивко потягиваю. На улице жара +30.

Россия
: Курск
13.12.2012 - 21:32
: 295

Вовий, у нас так же, я сегодня шашлычок потягивал))

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254

Привезли сегодня мне мой алкотестер. Естественно начал проводить експеременты. Короче после скуреной сигареты минут 10 показывает 0,1 промиля. Так что имейте в виду кто думает перебить запах сигаретой или не ведитесь у кого нет как у нас допустимых 0,2, не усугубляйте ситуацию.
Вечером продолжу експеремент и посмотрю сколько у него всего цыферок имеется laugh

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
"Димедрол" пишет:

Вечером продолжу експеремент и посмотрю сколько у него всего цыферок имеется laugh

только сильно не переусердствуйте с экспериментом а то циферок может и не хватить laugh
я сегодня бензиновую электростанцию купил а то электрики взялись каждую ночь свет отключать, а у меня три инкубатора стоят с заложенным утиным яйцом

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657
Димедрол пишет:

Привезли сегодня мне мой алкотестер. Естественно начал проводить експеременты. Короче после скуреной сигареты минут 10 показывает 0,1 промиля. Так что имейте в виду кто думает перебить запах сигаретой или не ведитесь у кого нет как у нас допустимых 0,2, не усугубляйте ситуацию.
Вечером продолжу експеремент и посмотрю сколько у него всего цыферок имеется laugh

А "по нулям" то он вообще показывает? Мой водитель уже и квас разливной пить побаивается,вдруг говорит после нулей какая нибудь цифиря выскачет,и в отпуск на1.5 года! Продолжайте эксперимент dri !!!

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10180
"Oleg T" пишет:

Продолжайте эксперимент

....шли напряженные восьмые сутки запоя. алкотестер не сдавался. lol

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
"Димедрол" пишет:

Вечером продолжу експеремент и посмотрю сколько у него всего цыферок имеется

Ну пацаны ,я тоже уже боюсь выпивать вечером ,рас вечером пол бутылки самогона и крушка вина ,а наутро 0,20 пром. ели уговарил 100$ или на 2 года попал с машыной shok А ещё сегодня сенокос начал 3 огорода clap ,а сегодня опять обмыл 2 бакала вина ,может непопадусь blush2

Стоговозщик
Иван Жданкин пишет:
"Димедрол" пишет:

Вечером продолжу експеремент и посмотрю сколько у него всего цыферок имеется

Ну пацаны ,я тоже уже боюсь выпивать вечером ,рас вечером пол бутылки самогона и крушка вина ,а наутро 0,20 пром. ели уговарил 100$ или на 2 года попал с машыной shok А ещё сегодня сенокос начал 3 огорода clap ,а сегодня опять обмыл 2 бакала вина ,может непопадусь blush2

А у нас в Сибири ещё деревья голые без листьев sad А ты Ваня сено уже косишь scratch_one-s_head

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"Иван Жданкин" пишет:

А ещё сегодня сенокос начал

А мы сегодня только первый огород распочли

Россия
: Болотное Новосиб. обл.
18.10.2011 - 16:28
: 2452
"Стоговозщик" пишет:

А у нас в Сибири ещё деревья голые без листьев

Привет курякам! У меня вообще сегодня утром зима была а нижнее фото пол часа назад.... dntknw

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
"Anatoliй Alekseewiч" пишет:

У меня вообще сегодня утром зима была

Не Толик ,заместо культиватора я думою нужно лопату цеплять,а когда вы зацепите косы мы наверно лопаты возьмём lol laugh

раша
: нсо
13.01.2012 - 07:56
: 306

привет всем ! совет от вас нужен !?нашел в лесу полянку хочу в этом году картоху посадить а не знаю как распахать чтобы посадить плугом наделаю переверну что не смогу копать а как кто знает ? взрыхлить имею трактор юмз плуг кун телега жду от вас совета по возможности в личку !? извените что не по теме!?

Россия
: Болотное Новосиб. обл.
18.10.2011 - 16:28
: 2452
"Евгенийй" пишет:

взрыхлить имею трактор юмз плуг

Я плугом пахал,потом фрезой а без неё если только сначала БДТухой хорошо дернину подолбить а потом плугом.

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373

Всем привет!
Вот сегодня запечатлел.
Жизнь хороша и под охраной всегда.

RUSSIA
: Кемеровский р-н
29.05.2012 - 16:44
: 1463

Ага.Травка зеленеет солнышко блястит,водочка рекою налиться норовит. laugh

Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065

Здравствуйте форумчане !!! помогите с решением вопроса что делать как быть ???? расскажу предысторию произвели капитальный ремонт мотора Д-243 в процессе замены поршней была допущена ошибка в один из новых поршней был установлен старый палец !! теперь меня терзает вопрос чему это приведет вес нового пальца 630г - а старый весит 570г может эта разница сказаться на ресурсе мотора или привести к выходу из строя ?????

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319

работать будет просто может чуть чуть будет вибрация хотя не факт

Казахтан
: Алматинская обл.
27.11.2011 - 17:49
: 74

Здравствуйте .подскажите сегодня взорвалось колесо на РВКА модель 215-381.где еще они могут стоять .может на грузовых машинах

россия
: тюменьская обл.
29.03.2012 - 07:14
: 480

ребята нужна помощь.... кто нибудь менял подшипник на валу т-40 который из промежутки выходит 2309 роликовый , магазинов 20 обьездил нигде нет ,но везде есть такого-же размера только разборный внутренняя обойма выходит ,можно ли его поставить

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
"Oleg T" пишет:

Мой водитель уже и квас разливной пить побаивается,вдруг говорит после нулей какая нибудь цифиря выскачет,и в отпуск на1.5 года! Продолжайте эксперимент

"вовочка820" пишет:

..шли напряженные восьмые сутки запоя. алкотестер не сдавался

Сегодня сдался laugh
4,2 выжал, смертельная доза, но еще могу писать blush2 У него максимальное значение 1,9....
По результатам: если выпил - покажет любой, что мой китайский, что профисиональный. К примеру пивас светлый -0,4...0,5 и за час нихера не выветривается как многие думают. Соточка - 0,4 и отпускает до 0,2 примерно за 1,5 часа. На щет цыферок что могут проскочить: действительно кефир, сигареты, кофе или другие продукты могут показать до 0,2 но они быстро выветриваются и про это описано в инструкции даже дорогих алкотестеров что надо подождать 20 мин после приема пищи. Если не бухал а возникли недорозумения - надо настаивать на експертизе в медучереждении. Пока заедите чуток выветрится, ну и там работают люди более образованые и менее заинтересованы (хотя бывали случаи когда сотрудник милиции приглашал доктора отойти на пару слов, знаю на личном опыте)

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
"Димедрол" пишет:

Сегодня сдался
4,2 выжал, смертельная доза, н

ДИМЫЧ .хватит уже ато алкотестор накачаеш laugh lol ,я просто пережываю за апарат. victory ya
Я нынче тоже пол бутылки САМОГОНА и бакал пива ,и чуствую по 00 ,и даже не писать ,а читать могу. face

Тема закрыта