Вы здесь

Курилка для трактористов. Страница 158 из 173

Перейти к полной версии/Вернуться
5183 сообщения
россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660

херня это все . у меня трактор приобретен зарегестрирован . налог на него я плачу . своему скоту я корма заготавливаю . зарегистрирован как лпх есть домоваякнига . разв год подарки детям в детский сад . но это моя инциатива .. правдо то и дело звонят с администрации с просьбами окасить или почистить . ответом служит 900-1100 час . счет в сбербанке есть как частное лицо . вот с этого и платить буду если что . у них же есть свой мтз-82 новенький но они его в аренду городскому жкх здали за 2000 р в день мол нет тракториста на него посадить

Стоговозщик

Гаспода есть закон о ЛПХ глава 2 статья 6 порядок ведения ЛПХ пункт 2 прчтите там прописано что глава ЛПХ может вступать в любые договорные отношения с Физлицами .\Юрлицами при этом не являясь придпринимателем или я не так понел этот закон scratch_one-s_head

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660

и необбязан с продажи товаров и предоставленных услуг платить налоги .

россия
: чувашия.
27.01.2013 - 10:06
: 123
электрик пишет:

Пока такая бумага пришла к двум владельцам тракторов Т-25 , МТЗистов пока вроде пока не трогали ... Данные скорее брали в сельской администрации ( у другого хозяином указан указан отец , а трактор на сына записан), тем козлам нужны цифры для отчетности ... Срок для обдумывания есть ... Конечно можно говорить ,что трактор и сельхозмашины использую только для личного подсобного хозяйства , только на деревне все на виду. Просто боязно что представители налоговых органов и сельск.администрации летом могут подставу организовать с контрольной закупкой и т.д., тут у нас участки в основном рядом с дорогами , и кто куда ездит и чья машина стоит на обочине стоит не понятно ... Блин не было проблем как будто без них...
Скорее всего они хрен отстанут , придется в район ехать в налоговую ...

данные не они (налоговики) брали,а глава сельской администрации сам предоставил.стучать надо главу

россия
: чувашия.
27.01.2013 - 10:06
: 123
электрик пишет:

Пока такая бумага пришла к двум владельцам тракторов Т-25 , МТЗистов пока вроде пока не трогали ... Данные скорее брали в сельской администрации ( у другого хозяином указан указан отец , а трактор на сына записан), тем козлам нужны цифры для отчетности ... Срок для обдумывания есть ... Конечно можно говорить ,что трактор и сельхозмашины использую только для личного подсобного хозяйства , только на деревне все на виду. Просто боязно что представители налоговых органов и сельск.администрации летом могут подставу организовать с контрольной закупкой и т.д., тут у нас участки в основном рядом с дорогами , и кто куда ездит и чья машина стоит на обочине стоит не понятно ... Блин не было проблем как будто без них...
Скорее всего они хрен отстанут , придется в район ехать в налоговую ...

данные не они (налоговики) брали,а глава сельской администрации сам предоставил.стучать надо главу.таким образом деньги собирает сельсовет для себя,чтобы зарплату себе делать.за счёт бедных хотят жить

россия
: архангельская область
20.03.2011 - 21:24
: 932

Да один х.й они все шакалы поганые.Такие бездарные ленивые твари идут в менты ,в прапора,в налоговую,в судебные приставы и т. д.

россия
: чувашия.
27.01.2013 - 10:06
: 123
дмитрий 29 пишет:

Да один х.й они все шакалы поганые.Такие бездарные ленивые твари идут в менты ,в прапора,в налоговую,в судебные приставы и т. д.

да,вы даже очень правы.именно такие лодыри идут на такие работы.

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254

Люди, у кого есть прибор для проверки гидравлики на продажу типа КИ-1097 или аналоги (в Украине) - отпишитесь пожалуста.

Украина
: Приазовье
24.01.2013 - 17:53
: 3995
Димедрол пишет:

Люди, у кого есть прибор для проверки гидравлики на продажу типа КИ-1097 или аналоги (в Украине) - отпишитесь пожалуста.

нульц и муха не ........

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254

Продадите???

Украина
: Приазовье
24.01.2013 - 17:53
: 3995
Димедрол пишет:

Продадите???

нет,такая весщица самому пригодится а деньги фух и нет.ей еще ни разу не пользовался,новая только поржавела снаружи чуток.

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223
"Димедрол" пишет:

Люди, у кого есть прибор для проверки гидравлики на продажу типа КИ-1097 или аналоги (в Украине) - отпишитесь пожалуста.

Я тебе просто подарилбы у меня их аж три но жаль украина долеко.

Россия
: Чувашия , Раскильдино
29.04.2011 - 20:27
: 1124
дмитрий 29 пишет:

Да один х.й они все шакалы поганые.Такие бездарные ленивые твари идут в менты ,в прапора,в налоговую,в судебные приставы и т. д.

Однокурсника встретил ( в одной группе учились)... Госэкзамен сдал еле-еле через три года после нас ... Так подполковник милиции , на пенсию собирался , сам дуб -дубом... Чем больше в милиции дубов , тем больше порядка ... А так посмотрите http://www.youtube.com/watch?v=5FJIQPi1XJc ... Получается зря деды наши их побили ...

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
"электрик" пишет:

Получается зря деды наши их побили ...

Помню бабушка всегда говорила "порядка не будет, пока полицай с кнутом не вернется" (про первую мировую речь шла). scratch_one-s_head

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254

Пиздец. +1, снега куча, воды - куча, грязище, туман - капец, дышать нечем, штиль абсолютный, водяры немеряно - не помогает laugh настроения никакого, работа не лезет + воскресенье, менты на мозги давят (положняк отрабатывать). Жопа!!! Только застрелится... laugh

Но живым я им не дамся lol

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"Димедрол" пишет:

менты на мозги давят (положняк отрабатывать).

шо це таке? dntknw я вот сегодня сошку на гуре пополам сломал bang -может завтра сниму или забью на пару дней beer пока новую не привезу с города. hi

россия
: архангельская область
20.03.2011 - 21:24
: 932
"FinФИН" пишет:

я вот сегодня сошку на гуре пополам сломал

Как это ты Сережа умудрился?

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
"FinФИН" пишет:

шо це таке?

Де есть иногда авто при ДТП вытащить или патрульную машину наноги постаить, не типа за деньги + еще говорят обращайся если что... сочтемся. Но при таком зароботке лутше в кровати провалятся сутки - дешевле обойдется а еще когда тебя остановят в другой раз - тот мент просидит в той же самой машине, пока другой тебя песочит будет и типа я вас не знаю. Пройдено неоднократно...

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"дмитрий 29" пишет:

Как это ты Сережа умудрился?

в лёгкую-расчищал снег на улочке своей,колесом за бровку мороженую цап-не успел сцепление выжать как колёса заняли нереальное положение для 82го моста-сперва думал что вал сломил.опечалился и поехал домой управляя тормозами-вперёд колёса идут ровно,а взад сразу норовят сложиться в сторону.приехал к дому-благо ехать сто метров,глянул под радиатор и сам в ах cen е-часть с пальцами висит на тягах а часть на валу гура.вобщем поеду на работу куплю новую сошку и буду делать-не вовремя всё это,надо к рыбалке готовиться а тут такое.ещё и погоду мерзопакостную обещают-со вторника дожди проливные-это после недельного снегопада-ужас одним словом.

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660

хочу грязь уже . остало это бемое г---но . bang

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
"FinФИН" пишет:

погоду мерзопакостную обещают-со вторника дожди проливные-это после недельного снегопада

С четверга в Москве ясно и до 12 тепла.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535

обещали дождь-а валит снег и ветер,того гляди крыши снесёт.снег мокрый,видимость 150-200 метров.пипец весна приходит sos

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223
"FinФИН" пишет:

обещали дождь-а валит снег и ветер,того гляди крыши снесёт.снег мокрый,видимость 150-200 метров.пипец весна приходит

И к нам зима вернулась снег валит вовсю

Украіна
: Західна Україна Рівненщина
19.04.2012 - 17:02
: 2152

Отмечусь-на досуге почитаю-хоть и не курю!

Стоговозщик
Володимир Васьковець пишет:

Отмечусь-на досуге почитаю-хоть и не курю!

Что Вова бросил lol курить. А у нас минус 12 ляпота good по буграм ползаем весну ждём lol

Россия
: Чувашия , Раскильдино
29.04.2011 - 20:27
: 1124
Шyриk пишет:

lol Китаес?

Главное кабина цела!!! good Значит спас трактор мудаку жизнь ... victory

россия
: архангельская область
20.03.2011 - 21:24
: 932
"FinФИН" пишет:

бровку мороженую цап-не успел сцепление выжать как колёса заняли нереальное положение для 82го моста-сперва думал что вал сломил.

Все понятно Сергей.У двоюродника была такая-же поломка сошки,только в лесу на пень наскочил.А вал через 2 недели один черт лопнул,хотя на ровном месте.Сошку будешь брать-учти,что от 80ки и 82го они разные.Хотя кого я учить собрался? blush2 Ты и сам по ходу это знаешь.

Украина
: Виноградово, Закарпатье
10.01.2013 - 21:47
: 1320

зашол на на ветку обговор статей(ВНИМАНИЕ ФЕРМЕР РУ МЕНЯЕТ ВЛАДЕЛЬЦЕВ) и поставил смайлик а вишел слоган в поддершку ЕДИНОРОСОВ ..........ура... в поле трактор дир -дир -дир у нас Путин бригадир

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"дмитрий 29" пишет:

Сошку будешь брать-учти,что от 80ки и 82го они разные.Хотя кого я учить собрался? Ты и сам по ходу это знаешь.

от восьмидесятки пара штук валяется под снегом,у друзей которым помогал менять тоже лежат,а вот 82ю покупать придётся-небеда,переживём.может летом сподоблюсь на дозатор переделаю-уже много чего прикупил,мелочёвка осталась и работа.

Украіна
: Західна Україна Рівненщина
19.04.2012 - 17:02
: 2152
Стоговозщик пишет:
Володимир Васьковець пишет:

Отмечусь-на досуге почитаю-хоть и не курю!

Что Вова бросил lol курить. А у нас минус 12 ляпота good по буграм ползаем весну ждём lol

В первой четверти 7 класа начал,а во-второй закончил курить- не понравилось! лучше уж пивка под рыбку,да еще в баньке,но некогда-вчера вдень было уже з плюсом.снег потихоньку з поля бежыт! Готовлю коней "железных" и то што к ним нужно!

Тема закрыта