Вы здесь

Поделимся настроением-2. Страница 180 из 311

Перейти к полной версии/Вернуться
9316 сообщений
Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672

"Nogotok" пишет:
Оса, специально для Вас

hi Огромное спасибо, Ноготок! air_kiss good good
"Nogotok" пишет:
Не скучайте. hi

agree Будем yes3
Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

ya hi thank_you Спасибо ,за поднятое настроение...... roma

"Lena-Elena" пишет:

она потеряла интерес к жизни

good lol

"Nogotok" пишет:

Так не хотелось заходить сюда, но увидев это, я не сдержалась

lol laugh air_kiss good

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Nogotok" пишет:

- Твою мать

"Nogotok" пишет:

сказал серый.

lol lol lol

"Nogotok" пишет:

Песня - ужас

dntknw

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Kostomar" пишет:

В общем психанул наш барин

вот чудак на букву М

"Nogotok" пишет:

мля не нада?

очень трогательная демка....

"Osa" пишет:

Я сегодня на отварной диете..

good суши заценила thank_you

"Osa" пишет:

Снега было много у нас 31 октября

angel angel angel super

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Nogotok" пишет:

Запомни: весы врут

"d74mt" пишет:

растить у себя до 6 кустов сортовой хихикалки

"Nogotok" пишет:

- Ну честное слово, как дети.

face

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Nogotok" пишет:

Не скучайте

roma
По телефону:
- Привет! Кaк делa?
- Нормaльно. Кот спит без зaдних ног, а я окорочкa жарю...
- Живодёрка!

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"Natascha.Reznikova" пишет:

hi roma

"Natascha.Reznikova" пишет:

а я окорочкa жарю...

Лепщица пельменей потрепала сына за щёку и завернула ему лицо вовнутрь.
tomato

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"Nogotok" пишет:

Я уйду ненадолго в астрал

hi
Ноготок, мне надо будет отъехать, не в астрал, чуть поближе, на несколько дней, а интернета там не наблюдается sad К чему это я, а к тому, что я всё помню yes3 wink , а заранее, в общем, сами знаете, но, в любом случае, в пятницу я с Вами чокнусь lol dri ( телепатически) victory

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Osa" пишет:

roma ya

"Osa" пишет:

в любом случае, в пятницу я с Вами чокнусь

Пьяный муж возвращается ночью домой. Открывает дверь, перед ним стоит жена, в руке сковородка. Муж:
- Шла бы ты, Люся, спать, я не голодный!
ик... beer

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

На занятиях в грузинской автошколе инструктор задает вопрос курсанту:
– Ты едешь на машине по горной дороге. Делаешь поворот и вдруг видишь, что перед тобой на дороге слева стоит бабушка, а справа - красивая девушка. Кого давить будешь?
– Бабушку, - после продолжительной паузы ответил курсант.
– Дурак! Тормоз давить надо!

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000

Две католички:
- Как ты умудрилась уговорить дочь молиться перед обедом, она же наотрез отказывалась?
- А я ей предложила произносить такую молитву: Господи, сделай так, чтоб съеденные лишние калории не усваивались.

Nogotok

"Osa" пишет:
в пятницу я с Вами чокнусь lol dri ( телепатически) victory

Спасибо thank_you , дорогая air_kiss ! Очень приятно yes3 . Тронута blush2 ...... и давно тронута lol .
Обязательно Вас вспомню когда... wink dri и завтра тоже вспомню yes3 wink victory .

Nogotok
"Osa" пишет:

особо охраняемый объект

чуть-чуть похули ганю blush2 laugh

Nogotok

Однажды к учителю пришёл человек, который был расстроен тем, что его друг начал его избегать. Он спросил:

– Учитель, мой друг меня избегает, я думаю, что ему наскучило моё общество. Как мне поступить?

– А ты считаешь себя до сих пор его другом? – спросил учитель.

– Конечно, – ответил мужчина.

– Тогда подойди к нему и спроси прямо о причине его поведения, – посоветовал мудрец, – и если увидишь в его словах или глазах, что ты действительно ему наскучил, то лучшее, что ты можешь сделать как друг – освободить его от необходимости избегать тебя, – уйти первым и не искать с ним встреч.

– А если он захочет вернуться, что лучшее, как друг, смогу я сделать?

– Не держать обиды, – сказал учитель.
___________________________________________

Лучше одно мудрое слово, чем тысяча бесполезных слов.
/Будда (Сиддхартха Гаутама)/.

http://youtu.be/Vcg4Q92COdc

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000

Цитата из дипломной работы, 69-я страница:
- Так как до этого места всё равно никто не дочитает, примем число "пи" равным пяти. Иначе расчёты не сходятся, а искать ошибку мне лень.

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000

Загадка на ночь:

Трое сидели под елью
ели то чего не имели
а если бы имели то что ели
то были бы не теми кем были.

От оно как.

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672

hi

"Osa" пишет:

а заранее, в общем, сами знаете

А, позже - можно ya

Ноготок! Поздравляю Вас с Днём Рождения, с юбилеем даже dri
Желаю, чтобы каждый день Вашей жизни был наполнен оптимизмом, радостью, отличным настроением! Крепкого здоровья Вам, счастья, любви, везения и бесконечных минут вдохновения smile3 .

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672

"Nogotok" пишет:
Обязательно Вас вспомню когда... wink dri и завтра тоже вспомню yes3 wink victory .

Спасибо. Икалось lol . Так чокнемся же clap beer

Nogotok
"Osa" пишет:

Спасибо, спасибо, спасибо, дорогая Оса!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Очень приятно blush2 dri .

"Osa" пишет:

Так чокнемся же clap beer

Нуууу scratch_one-s_head , можно, конечно, и чокнуться lol , хотя я за два прошедших дня столько начокалась wacko2 , что сегодня полдня в праздном безделии нахожусь.
Как же сложно оказалось собрать людей, все в разное время работают, все абсолютно разные люди, но мне родные и близкие. С трудом огромным, ведя длительные переговоры, собрала таки, правда, не всех. Ну что поделать, так жизнь заставляет.
Недавно встретилась с одноклассницей, очень давно не виделись, очень. В последний раз видела её беременной, а сейчас её сыну 18, пока посидели в кафе, говорили, ей звонок - свёкра по скорой в больницу с инфарктом увезли, она сорвалась и в больницу. Вот так вот и посидели. sad

"Osa" пишет:

Так чокнемся же

А давайте!!! dri wink yes3

Nogotok

В Польском городе Яроцин живет крошечный терьер по кличке Мэйси . Его размер почти с хомяка. Его хозяйку зовут Анна Похль , она говорит, что размер тела ее терьера составляет в длину 12 сантиметров и в высоту 7 сантиметров. Но рекорд пока не могут зарегистрировать , так как возраст собаки должен быть не меньше года, но щенок вряд ли сильно увеличится в размерах.
smile3

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"Nogotok" пишет:

В Польском городе Яроцин живет крошечный терьер по кличке Мэйси . Его размер почти с хомяка.

Милые, маленькие, трогательные. К сожалению, йорки такого размера имеют множество проблем со здоровьем, неспроста самыми маленькими собаками в мире официально признаны чихуахуа.

"Nogotok" пишет:

но щенок вряд ли сильно увеличится в размерах.

Здоровья малышке yes3 .

Крошечная собака по кличке Биби ( ей 4 года) названа представителями Книги рекордов Гиннеса самой маленькой собакой на планете. Такое звание длинношерстная крошка-чихуахуа заслужила благодаря своему маленькому росту — 17,14 см и длине тела — 24,13 см.
Ранее столь почетное звание от Книги рекордов Гиннеса доставалось и другим представителям породы чихуахуа, как самой маленькой породе в мире.

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"Osa" пишет:

неспроста самыми маленькими собаками в мире официально признаны чихуахуа.

Хотя... бывают и исключения wink , я ж не успокоилась, я ж пошла Бельчоныша своего замерила yes2 , нам почти 4 года. Высота в холке - 16см, длина тела - 25см.

Nogotok
"Natascha.Reznikova" пишет:

Ну честное слово, как дети.

"Osa" пишет:

длине тела — 24,13 см.

Об измерениях.

Посмотрела на картинку, где Наташа Резникова измерения показала wink , ну там, где длина ноги - фут, равный 30,48 см. и решила свою ногу измерить blush2 laugh . Взяла линейку scratch_one-s_head , а дольше началось wacko2 , думаю что что-то не то, оказалось, что действительно не ТО lol lol lol .
Вспомнился М.Задорнов со своим 8-м вагоном поезда, который после 7-ого, а не перед 9-ым lol .
Смотрите на шкалу линейки (плоховато видно sad , но по шкале в см там так - 18 19 20 20 22 23 24, потом обломано scratch_one-s_head ) . Линейкам нужно верить, прибор всё-таки! yes2
Хотя я всегда считала и буду считать, что самые точные приборы - столовые! yes3 dri laugh

Nogotok
Osa пишет:
"Osa" пишет:

неспроста самыми маленькими собаками в мире официально признаны чихуахуа.

Хотя... бывают и исключения wink , я ж не успокоилась, я ж пошла Бельчоныша своего замерила yes2 , нам почти 4 года. Высота в холке - 16см, длина тела - 25см.

clap clap clap super
Круто ващще!!!! victory Главное не сесть на это крупное собачищщще, когда оно в подушках на кровати зарыто. wink laugh
Если так дело дальше пойдёт, то Ваши питомцы, Оса, будут претендовать на Оскара по своим параметрам wink . Хотя не в размере дело yes3 и это главное smile3 .

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"Nogotok" пишет:

20 20

laugh

"Nogotok" пишет:

Круто ващще!!!! victory Главное не сесть на это крупное собачищщще, когда оно в подушках на кровати зарыто.

thank_you
Медленно садиться надо laugh и переворачиваться smile3

tomato

Nogotok
"Osa" пишет:

Да все товарищи, как ни крути, а все похожи laugh .

Nogotok
"Osa" пишет:

Высота в холке

У знакомых был дог. Так вот когда с ним гуляли во дворе, а это делала в основном хозяйка, то дог, добрейшее существо, при виде приближающегося прохожего, прижимался к ногам хозяйки, обвивая её своим "коротеньким" телом практически полностью. Подойти к ней было невозможно, да и страшно. А он то ли защищал её таким образом, то ли сам от страха жался к ногам, было непонятно laugh . Но функцию защитника выполнял wink , такой если просто на ногу наступит, то мало не покажется. yes3
laugh

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000
Nogotok пишет:
"Osa" пишет:

особо охраняемый объект

чуть-чуть похули ганю blush2 laugh

чуточку дополню

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17220
"Serge" пишет:

Загадка на

Загадкана:
У вас есть два нерегулируемых таймера, один на 5 мин другой на 3 минуты. Сможете ли вы использовать эти два измерительные прибора, чтобы сварить яйцо, которое должно кипеть ровно две минуты??? scratch_one-s_head

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17220
"Kostomar" пишет:

Загадкана:

И есче две:
Перед входом в подвал установлены 3 выключателя. Каждый включает только одну лампочку в подвале. От двери не видно, какая лампочка горит, а какая - нет. Как, войдя в подвал только один раз, определить, к какой лампочке подключен каждый выключатель?

*********************************

Однажды сын отца профессора поколотил отца сына профессора, но ни один профессор не подрался. Кто кого побил?

Тема закрыта