Вы здесь

Поделимся настроением-2. Страница 177 из 311

Перейти к полной версии/Вернуться
9316 сообщений
Nogotok

Так не хотелось заходить сюда, но увидев это, я не сдержалась lol .

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17228

Интересно, ктонить на такой древней штуке еще делает "весчи"??? scratch_one-s_head

Nogotok

laugh

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"Nogotok" пишет:

И тогда он взял нож и застрелился..... laugh

hi

Кощей Бессмертный бросился под колеса "КамАЗа", потом
застрелился, утопился, повесился... В общем, в этот день
развлекался, как хотел!.. victory

"Nogotok" пишет:

но увидев это, я не сдержалась lol .

laugh

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672

smile3 hi

Nogotok
"Osa" пишет:

не сдержалась lol

hi wink

laugh

Nogotok
"Kostomar" пишет:

ктонить на такой древней штуке

У всех уже новая мебель yes3 .

Приходит мужик к врачу-психотерапевту. - Доктор, я совсем замучился. Проблема такая - ложусь спать, а мне кажется, что под кроватью кто-то есть. Лезу под кровать, смотрю внимательно - никого нет. В этот момент чувствую, что кто-то на кровати сверху лежит. Вылезаю из-под кровати, а сверху нет никого. Снова ложусь и чувствую - все-таки кто-то есть под моей кроватью внизу. А когда снова лезу под кровать, кажется, что сверху кто-то есть. И так всю ночь не могу уснуть.
- Да-а, - говорит врач, - есть такой очень сложный синдром. Будем вас тщательно лечить 2-3 месяца. Правда лечение обойдется вам в кругленькую сумму но, скорее всего, вылечим.
- Хорошо, - говорит мужик, - подумаю.
И больше не пришел. Месяца через два врач случайно встречает его на улице, спрашивает, мол, как дела. Тот говорит:
- Всё хорошо. Меня сосед бутылкой водки вылечил.
- Это как?
- Да выпили мы с ним хорошенько, он мне и говорит - да отпили ты нахер ножки у этой кровати. victory

"Osa" пишет:

Кощей Бессмертный

И страшная сказка на ночь. shok
blush2 laugh
Идет Красная Шапочка по лесу. Вдруг видит - сидит серый волк под деревом, притаился.
- Какие у тебя большие глаза, серый волк!, - сказала Красная Шапочка.
Серый волк сорвался с места и убежал. Идет дальше Красная Шапочка. Перешла ручеек лесной. Вдруг видит - Серый Волк за пеньком притаился.
- Какие у тебя большие уши, Серый Волк!, - сказала Красная Шапочка.
А серый волк только - зырк! - на Красную Шапочку и убежал. Идет дальше. Пробирается через чащобу. Вдруг - глядь! - в чащобе под сосенкой волк притаился.
- Какие у тебя зубищи, Серый Волк! - воскликнула Красная Шапочка.
- Твою мать, ты мне пос.......ть дашь или нет?! - сказал серый.
hi

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"Nogotok" пишет:

laugh

hi lol

tomato

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17228

Osa пишет:
"Nogotok" пишет:
laugh

hi lol
tomato
Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"Nogotok" пишет:

У всех уже новая мебель yes3 .

живая scratch_one-s_head

Nogotok

hi
Это я удачно заглянула wink . Правда ненадолго.

"Osa" пишет:

huh

Nogotok
"Nogotok" пишет:

Розенбаум - молодец! victory

Кстати о Питере: Шнуров тоже - молодец! good
И фильм неплохой. yes3
Валенки, валенки... ya Я ушла hi

http://youtu.be/6shvGEsDenY

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17228

"Nogotok" пишет:
Шнуров тоже - молодец!
Валенки, валенки...
На вкус и цвет...... dntknw

good http://youtu.be/_FGq_Y27PXY (не встраевается bang )

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672

"Kostomar" пишет:
good

"Nogotok" пишет:
Кстати о Питере: Шнуров тоже - молодец! good
Nogotok
"Kostomar" пишет:

(не встраевается bang )

Отож! face "Валенки" - это хорошо ya , а валенки - это не только хорошо, но тепло! У меня тоже были когда-то в детстве такие зелёненькие, по очереди в деревне передавались, вырос чел - отдали следующему, потому как сносу им не было good .

"Osa" пишет:

Мне нравится Ваш настрой, Оса! good smile3

"Kostomar" пишет:

На вкус и цвет......

Кстати, о вкусах. scratch_one-s_head
Я вчера в маршрутке возвращалась домой, так устала что-то, сморило меня, дремаю тихонько. Сзади сидящая девушка как начала по телефону трещать wacko2 , утомила меня, я наушники в уши - и опять дремаю, лучше спасть под музыку. И тут возле себя рядом слышу: ААААААА!!!!!!!!! cry cry cry cry Смотрю, женщина с маленькой девочкой, лет 4х, на руках рядом со мной сели, женщина уставшая, девочка ААААА!!! cry cry , никак успокоиться не может. Не знаю, что её так расстроило, что мама её никак успокоить не может, но я не могу опять задремать sad . И тоже захотелось мне также : АААААА!!!! cry cry cry
Но я сделала следующее: я вынула из уха один наушник и сунула девочке lol . Неожиданно.
Ребёнок сделал так: shok , и раскрыв рот молча просидел несколько минут. А я ей wink victory . Всё, проблема решилась agree , а через пару остановок они вышли. В
Наверное у нас с девочкой вкусы совпали laugh , ну, или наоборот lol .

Nogotok
"Nogotok" пишет:

вкусы совпали

Слышала как-то песню (не могу найти видео, да такое сюда не поставишь cen ). Не помню имени исполнителя (такой брутальный мужик, на джипе едет и поет о том, что хочет узнать кто такой Найз, потому как слышал как того хвалили в электричке). Песня - ужас lol , клип - тоже lol . Но реально о вкусе yes3 lol .

Nogotok

Последние дни какие-то неспокойные. Желаю всем спокойно

"Nogotok" пишет:

задремать

под эту обволакивающую музыку smile3 hi
http://youtu.be/DLn932dglFw

Nogotok

"Nogotok" пишет:
задремать

hi ПОДЪЁОООООООМ !!! smile3
Nogotok

Не так страшен сам Rammstein , как в исполнении детей. good lol
Отдельное внимание на ударника цу. lol

http://video.meta.ua/4556399.video

Nogotok

mail Вчера на стройке, после заливки цемента, был обнаружен памятник писающему мальчику. smile3

Nogotok

Мальчик сидел на дереве и плакал:
- Снимите меня, снимите меня... И ему очень повезло, потому что в парке, где стояло дерево, гуляло много добрых людей с фотоаппаратами.

"Nogotok" пишет:

в исполнении детей

good laugh

Nogotok

С музыкального форума:

ХХХ: помогите, пожалуйста. надо найти новую песню в исполнении Стинга, только он не один поёт, а вместе с девушкой. очень нужно, неделю не могу найти. заранее спасибо.
УУУ: пожалуйста. как устроен ваш мозг мог понять только я smile3 .

А вот собственно и песня lol .

http://youtu.be/8UVNT4wvIGY

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672

hi

"Nogotok" пишет:

Мальчик

Мальчик чихнувший на айпад, запустил сразу все приложения... smile3

yes2

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"Nogotok" пишет:

Мальчик

Мальчик, постигший азы виртуозной игры на губной гармошке, в несколько секунд оставил всю семью за столом без вареной кукурузы. laugh

Nogotok
"Osa" пишет:

hi
laugh
СМС:
— По радио передали, что «скорая» подобрала выпившего мужчину без памяти с лицом идиота. Перезвони, я за тебя беспокоюсь.
lol
*********

В аптеке:
-У вас есть "Антирастолстин?"
-Нет! -А "Целлюлитоисчезан?"
-Тоже нет! - А "Самсобойвеспропадан?"
- Девушка, вам нужен "Меньшенадожратидин, Большезадомшевелин и Кхолодильникунеподходин !!!"
lol

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17228
"Osa" пишет:

Почти как у нас.
Барин отказался содержать котельную (последнюю уцелевшую), которая отапливала несколько улиц. Народу пришлось восстанавливать много лет неиспользованные печи, а некоторые их вовсе ранее выкинули. Некоторые из челяди подали на него в суд с требованием компенсировать затраты по ремонту отопления, есть даже такие которые откуда-то накопали сумму 60тыс.рублей wacko2 хотя потрачено было не более 20т.р. В общем психанул наш барин. Строго настрого запретил своим трактористам чистить от снега дороги в селе. Такшо придется выходить на субботники с лопатами. laugh

Nogotok

Разговаривают два пенсионера, ожидающих приема у врача:
- Эти врачи пишут как курица лапой! В рецептах ничего невозможно разобрать!
- Вот и хорошо! Я по своему рецепту целый год ездил бесплатно в трамвае, полгода ходил в оперный театр, а теперь еще получил прибавку к пенсии! good

Nogotok
"Kostomar" пишет:

Строго настрого запретил своим трактористам чистить от снега дороги в селе.

Что значит своим? Он что их в магазине купил?

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17228
Nogotok пишет:
"Kostomar" пишет:

Строго настрого запретил своим трактористам чистить от снега дороги в селе.

Что значит своим? Он что их в магазине купил?

своим трактористам - тем которые на него батрачат.

Nogotok
"Kostomar" пишет:

Барин отказался

"Kostomar" пишет:

"Osa" пишет:

Ну так вот...
".... Где-то в начале года этот кандидат в народные депутаты Сергей Ковальчук запустил в городе бесплатный автобус. Но на второй день после объявления результатов выборов (победу одержал один из оппозиционных кандидатов) бесплатный автобус был отменен, а сам Ковальчук стремглав помчался отбирать предоставленные им ранее одной из школ компьютеры для учеников.
Напомним, ранее СМИ сообщали, что на Винничине проигравший кандидат разрушил дорогу, которую строил к выборам. Позднее эта информация не подтвердилась.
http://kp.ua/daily/061112/364900/

Каким источникам верить? scratch_one-s_head

Тема закрыта