Вы здесь

Поделимся настроением-2. Страница 181 из 311

Перейти к полной версии/Вернуться
9316 сообщений
Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17227
"Nogotok" пишет:

живет крошечный терьер по кличке Мэйси . Его размер почти с хомяка

- Ах! Какая собачка!!! ! Сю-сю-сю. Ты моя маленькая. Сколько стоит?
- 40 тысяч.
- За эту ху*ню с лапками?!?!?!
laugh

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192

hi
Объвление в группе нашего города.

Анастасия Горбунова

17:19

продам поросят.2борова 1боровиха.2,5месяца ландрасовая порода.все вопросы в личку

Вы

Нина Василь... Гордейчикответила Анастасии

18:27

а боровиха? это как ?

Анастасия Горбуноваответила Нине Васильевне

07:20

эт типа самка))))))))))

Nogotok
"Kostomar" пишет:

- Ах! Какая собачка!!! ! Сю-сю-сю. Ты моя маленькая. Сколько стоит?
- 40 тысяч.

Оса, я Вас поздравляю!!! clap Это же отличный бизнес! wink good Ну дай Бог! dri yes3

Спецом для Вас, сегодня в городе увидела и Вас вспомнила и фото сделала wink . Не искалось? laugh

Nogotok
"Kostomar" пишет:

Загадкана:

"Kostomar" пишет:

И есче две:

"Kostomar" пишет:

профессор

Кому загадки? Профессору? smile3

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17227
Nogotok пишет:
"Kostomar" пишет:

Загадкана:

"Kostomar" пишет:

И есче две:

"Kostomar" пишет:

профессор

Кому загадки? Профессору? smile3

Всем! wink

Nogotok
"Kostomar" пишет:

А может подождем всё-таки профессора yes2 , а то кто мне оценку поставит? lol

Nogotok
"Kostomar" пишет:

Загадкана:
У вас есть два нерегулируемых таймера, один на 5 мин другой на 3 минуты. Сможете ли вы использовать эти два измерительные прибора, чтобы сварить яйцо, которое должно кипеть ровно две минуты???

Короче, нема мне када ждать профессора. Если по-чесноку, то... значицца так:
Включаем оба таймера одновременно, когда на том, где установлено время на 3 мин. - время истекает - ставим варить яйцо, когда истекает время на таймере, где оно установлено на 5 минут - газзз выключаем. Вот и варили мы яйцо 2 минуты.

"Kostomar" пишет:

Перед входом в подвал установлены 3 выключателя. Каждый включает только одну лампочку в подвале. От двери не видно, какая лампочка горит, а какая - нет. Как, войдя в подвал только один раз, определить, к какой лампочке подключен каждый выключатель?

Нуууу.... тут можно поочерёдно включить все лампочки, а потом спуститься и пока они тёпленькие....

"Kostomar" пишет:

тщательно ощупай каждую

wink . Но! agree А вдруг одна из лампочек изначально была перегоревшей??? wink Кто знает, в подвале ведь темно, сходу и не увидишь, может выйти ошибочкас wink . В условии сказано, что спуститься можно один раз! - так вот, я бы спустила туда горе-электрика, сама бы наверху поочерёдно включала выключатели, а он бы мне из подвала выкрикивал, какая загорается, и сама пометила бы выключатели, например подписав их. Когда бы поднялся электрик наверх, я бы ему ещё и накостыляла за такие подставы, нечего так не экономно расходовать и выключатели, и лампочки на один подвал! yes2

"Kostomar" пишет:

Однажды сын отца профессора поколотил отца сына профессора, но ни один профессор не подрался. Кто кого побил?

А тут дело семейное, я бы сказала что тёмное, потому как негоже внуку метелить дедушку. dont Непедагогично! (..."А я дедушку не бил, а я дедушку любил!"... ya ). Вот если бы дедушка внука - то другое дело. laugh

Вот в таком вот примерно аксепте smile3 .

Nogotok
"Nogotok" пишет:

сама пометила бы выключатели, например подписав их

У нас так и происходит! face
Шоб любимая бабушка не промахнулась с цветом шариковых ручек в заполнении документов (путает слегка чёрный с синим scratch_one-s_head ), любимые внуки пишут на бумажке какой цвет mail , которую потом приклеивают прозрачным скотчем к ручке victory laugh .
И нет проблем! good ya
На этой (плохо видно) подписано - "синяя" lol .

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17227
"Nogotok" пишет:

Включаем оба таймера одновременно, когда на том, где установлено время на 3 мин. - время истекает - ставим варить яйцо, когда истекает время на таймере, где оно установлено на 5 минут - газзз выключаем. Вот и варили мы яйцо 2 минуты.

Это пять. good

"Nogotok" пишет:

"Kostomar" пишет:
Перед входом в подвал установлены 3 выключателя. Каждый включает только одну лампочку в подвале. От двери не видно, какая лампочка горит, а какая - нет. Как, войдя в подвал только один раз, определить, к какой лампочке подключен каждый выключатель?
Нуууу.... тут можно поочерёдно включить все лампочки, а потом спуститься и пока они тёпленькие....
"Kostomar" пишет:
тщательно ощупай каждую
. Но! А вдруг одна из лампочек изначально была перегоревшей??? Кто знает, в подвале ведь темно, сходу и не увидишь, может выйти ошибочкас . В условии сказано, что спуститься можно один раз! - так вот, я бы спустила туда горе-электрика, сама бы наверху поочерёдно включала выключатели, а он бы мне из подвала выкрикивал, какая загорается, и сама пометила бы выключатели, например подписав их. Когда бы поднялся электрик наверх, я бы ему ещё и накостыляла за такие подставы, нечего так не экономно расходовать и выключатели, и лампочки на один подвал!
"Kostomar" пишет:
Однажды сын отца профессора поколотил отца сына профессора, но ни один профессор не подрался. Кто кого побил?
А тут дело семейное, я бы сказала что тёмное, потому как негоже внуку метелить дедушку. Непедагогично! (..."А я дедушку не бил, а я дедушку любил!"... ). Вот если бы дедушка внука - то другое дело.
Вот в таком вот примерно аксепте .

А тут подождем профессора. yes3 laugh

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672

hi

"Nogotok" пишет:

Это же отличный бизнес!

Та, какой там бизнес, я Вас умоляю!
Так, для души angel

"Nogotok" пишет:

Спецом для Вас, сегодня в городе увидела и Вас вспомнила и фото сделала wink . Не искалось? laugh

Спасибо, Ноготок, хорошая табличка, добрая smile3
Не, сегодня не икалось чё-то scratch_one-s_head

"Nogotok" пишет:

Да все товарищи, как ни крути, а все похожи laugh

smile3

Nogotok
"Osa" пишет:

Та, какой там бизнес, я Вас умоляю!
Так, для души angel

hi Ну какой-никакой, а всё-таки wink , курочка по зёрнышку клюёт, капелька камень точит, копеечка рупь бережОт . Так шо всё может быть. victory ну и для души конечно же, а как же! laugh

"Osa" пишет:

хорошая табличка, добрая

smile3 smile3 smile3

"Kostomar" пишет:

А тут подождем профессора. yes3 laugh

Ага yes3 . Устами зануды гундосит истина. yes3 laugh

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"Serge" пишет:

Загадка на ночь:

Трое сидели под елью
ели то чего не имели
а если бы имели то что ели
то были бы не теми кем были.

Если бы у бабушки были бы яйца - она бы была дедушкой (с)

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17227
"Nogotok" пишет:

Ага . Устами зануды гундосит истина.

Ага! yes3
Рядом с берегом стоит корабль "Черная Жемчужина" со спущенной в воду верёвочной лестницей. У лестницы 10 ступенек. Расстояние между ступеньками 30 см. Cамая нижняя ступенька касается поверхности воды. Океан сегодня очень спокоен, но начинается прилив, который поднимает воду за час на 15 см. Через сколько времени покроется водой третья ступенька верёвочной лестницы?

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"Natascha.Reznikova" пишет:

Открывает дверь, перед ним стоит жена, в руке сковородка.

Что значит "Не любит"? Пару раз сковородкой по морде и: "Прафти, милая, я афыбался". laugh

Nogotok
Kostomar пишет:
"Nogotok" пишет:

Ага . Устами зануды гундосит истина.

Ага! yes3
Рядом с берегом стоит корабль "Черная Жемчужина" со спущенной в воду верёвочной лестницей. У лестницы 10 ступенек. Расстояние между ступеньками 30 см. Cамая нижняя ступенька касается поверхности воды. Океан сегодня очень спокоен, но начинается прилив, который поднимает воду за час на 15 см. Через сколько времени покроется водой третья ступенька верёвочной лестницы?

agree
Завтра, завтра, завтра. yes3 Буду в дороге, как сегодня, подумаю, если получится. Скорее всего в инете есть ответы wink , но так не интересно, а в дороге - скучно sad , пробки, пассажиры wacko2 .
Сегодня на конечной остановке зашла, нет, буквально вползла бабуля в маршрутку. Сидящий возле меня матросик-студент поднялся, втянул её сумки, потом бабулю, и уступил ей своё место. Бабуля поойкала, но так, как уже в принципе ойкать было незачем, она уже сидела laugh , то бабуля успокоилась. Как только мы отъехали, бабуля вообще оживилась и глядя в окно начала мне вопросы задавать:
-А это какая улица? Малая Арнаутская? А это какая улица? Большая Арнаутская? А это посольство? А какое посольство? smile3
- Бабуля, - говорю ей, - оно Вам надо это посольство? Оно мне не надо, а Вам то оно зачем? Я понимаю, что Вам хочется поговорить, а мне охота помолчать. Давайте я Вам просто скажу, где Вам выйти и всё agree . И разойдёмся каждый в свои мысли laugh .
На этом баушка затихла wink .

http://youtu.be/R2dyEdu-bsM

Nogotok

hi

"Nogotok" пишет:
И разойдёмся каждый в свои мысли

"Kostomar" пишет:
Ага! yes3

Ага yes3 , значицца так scratch_one-s_head . Может я ехала недолго laugh , но подсчитала так:

Если толщина ступенек в счёт не принимается, то третью (снизу) ступеньку лестницы с начала прилива накроет водой через 4 часа, если третью (сверху) - то через 14 часов, хотя страшно представить - это же корабль тонет, если вода ему дойдёт по это самое..... shok по третью ступеньку (сверху) laugh .
Хотя корабль может и не потонет, кто знает, если он был

"Kostomar" пишет:
построен любителем

tomato lol
Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17227
"Nogotok" пишет:

Ага , значицца так . Может я ехала недолго , но подсчитала так:
Если толщина ступенек в счёт не принимается, то третью (снизу) ступеньку лестницы с начала прилива накроет водой через 4 часа, если третью (сверху) - то через 14 часов, хотя страшно представить - это же корабль тонет, если вода ему дойдёт по это самое..... по третью ступеньку (сверху) .
Хотя корабль может и не потонет, кто знает, если он был

Шо? Профессора все нет? dntknw
Ответ: Ступенька не покроется водой т.к. вместе с подъемом воды поднимается и корабль и лестница соответственно поднимается вместе с кораблем.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17227
"Kostomar" пишет:

Перед входом в подвал установлены 3 выключателя. Каждый включает только одну лампочку в подвале. От двери не видно, какая лампочка горит, а какая - нет. Как, войдя в подвал только один раз, определить, к какой лампочке подключен каждый выключатель?

Ответ: Нужно включить только 2 выключателя, затем через пару минут выключить один и войти в подвал:
- лампочка, которая продолжает гореть, включается выключателем, который остался включен.
- лампочка, которая не горит, но горячая на ощупь, от того выключателя, который первоначально был включен, а затем выключен.
- холодная не горящая лампочка - от третьего, который и не включался.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17227
"Kostomar" пишет:

Однажды сын отца профессора поколотил отца сына профессора, но ни один профессор не подрался. Кто кого побил?

Ответ: Брат профессора побил мужа профессора. Профессор - женщина.

Nogotok
"Kostomar" пишет:

Ответ: Брат профессора побил мужа профессора. Профессор - женщина.

Какая драма! cry cry cry

"Kostomar" пишет:

вместе с кораблем

tomato laugh blush2 laugh

Nogotok
"Nogotok" пишет:

Кому загадки?

wink laugh

В Германии существует тест для тех людей, кто попался пьяным за рулём. Это так называемый тест на идиотизм. Редко кто его сдаёт без подготовки. На этом определённые фирмы делают деньги, подготавливая попавшихся к сдаче.Очень интересные вопросы, вот некоторые из них.

1. В некоторых месяцах 30 дней, в некоторых 31. В скольких месяцах в году 28 дней?

2. Что можно видеть с закрытыми глазами?

3. Что в огне не горит и в воде не тонет?

4. Что нужно делать, когда видишь зелёного человечка?

5. Назовите пять дней, не называя чисел (1, 2, 3,..) и названий дней (понедельник, вторник, среда...)?

6. Из какой посуды нельзя ничего поесть?

7. На какой вопрос нельзя ответить "нет"?

8. Сколько будет 2+2*2?

И ещщё wink .

Nogotok
"Nogotok" пишет:

Кому загадки?

И ещё! laugh

http://youtu.be/8XmRGL4o96g

Nogotok

hi
Хочу поделиться хорошим настроением, может кому нужно smile3 .
Как же мне она нравится! ya
Хорошо поёт, послушайте, может и у вас настроение улучшится.

Nogotok
"Nogotok" пишет:

послушайте, может и у вас настроение улучшится.

Музыка способна вернуть сознание.

Прослушивание любимой музыки может повысить когнитивные функции у людей с расстройством сознания и потенциировать восстановление головного мозга после травм, выяснили французские исследователи. Доктор Фабьен Перрен из университета Лиона и его коллеги записали активность мозга четырех пациентов, два из которых находились в состоянии комы, один в пограничном состоянии и один в вегетативном состоянии. Эксперты зачитывали пациентам список имен, в который входили как имена близких родственников и знакомых, так и собственные имена больных.
Перед началом эксперимента пациенты слушали любимую музыку, подобранную членами семьи или «музыкальный шум», выбранный произвольно. В контрольную группу входило 10 здоровых добровольцев, чья мозговая активность также записывалась. Во всех четырех случаях, после прослушивания любимой музыки последующая реакция на звучание собственного имени была значительно выше обычной и приближалась к реакции мозга здоровых добровольцев.
«Мы предполагаем, что звучание любимой музыки активизирует те зоны мозга, которые отвечают за «автобиографическую память», что позволяет более остро реагировать на произнесение своего имени, которое тоже хранится в этой зоне. Кроме того, музыка оказывает возбуждающее влияние на мозг, что временно увеличивает его активность, приближая ее к здоровому уровню», – сообщил Перрин. Этот эксперимент должен оказать огромное влияние на восстановление мозговых функций пациентов с расстройством сознания, в первую очередь – находящихся в реанимации. Однако исследователям предстоит провести еще множество экспериментов, чтобы подвести окончательный итог в пользу использования музыкотерапия у пациентов с нарушенными функциями головного мозга.
http://www.viferon.su/muzyka-sposobna-vernut-soznanie/

Звук — это источник энергии.

Учёные пришли к неожиданному выводу: музыка «возбуждает» творческие области мозга и наполняет их энергией.

«Некоторые звуки действуют как пара чашек кофе», — говорит выдающийся французский специалист в области изучения слуха Альфред Томатис.
Томатис пришел к открытию:
«Ухо предназначено не только для того, чтобы слышать, но и чтобы питать энергией разум и тело.

Клетки мозга работают как маленькие батарейки-аккумуляторы. Они заряжаются не путем метаболизма тела, а с помощью энергии звуков».

Музыка заряжает мозг и улучшает интеллект. Учёные из США выяснили, что музыка помогает в чтении, концентрации внимания и улучшении памяти.

Особые результаты были отмечены у детей дошкольного возраста.
***************************

Лечите себя музыкой smile3 и наполняйте себя её энергией. yes3

http://youtu.be/Y1L8uRApYeQ

Nogotok
"Nogotok" пишет:

способна вернуть сознание.

scratch_one-s_head Хочется сказать что-то умное такое........ эээээээээ...........
Но скажу глупость: Спокойной ночи! laugh

Nogotok

hi

Из всех моих "я"
самое лучшее то, о котором

женщина с моря сказала бы грустно:
"Очень осенний день!"
/К.Джангиров/

http://youtu.be/uk_UWzXll-I

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246

очередные развлечения в лесу с форума охотников(много фоток)
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=58471

Nogotok

Я продолжаю опережать Луну
на одно бесконечное утро.
На одну бесконечную ночь
продолжаю отставать от Солнца.
/К.Джангиров/
***

Как достала эта хроническая пасмурность... sad
***

Раз
И появляется солнце
Два
И появляется солнце
Три
Оно - самая яркая звезда из всех
Четыре
И оно с неба никогда не падёт
Пять
И появляется солнце
Шесть
И появляется солнце
Семь
Оно - самая яркая звезда из всех
Восемь, девять
И появляется солнце

"d74mt" пишет:

(много фоток)

(фоток нема)
tomato

http://youtu.be/05agcR87bKo

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246
Nogotok пишет:

(фоток нема)

если инет медленный- может и не показать

Nogotok

"d74mt" пишет:
очередные развлечения в лесу с форума охотников

Вон как развлекаться надо! yes2
Никакой охоты agree , стрельбы вообще не было, и жертв тоже. Все живы: и люди и звери yes3 . Зато сколько болельщиков super , фанатов, фонтан, дым... laugh
Феерично! clap
Тема закрыта