Вы здесь

Поделимся настроением-2. Страница 183 из 311

Перейти к полной версии/Вернуться
9316 сообщений
Nogotok

"Serge" пишет:
Дети выдаются отцам только в трезвом состоянии.

Да-да! yes3 Дети они такие....нетрезвые laugh .

У тебя заплетается язык, ты еле стоишь на ногах, ты не можешь уснуть без бутылки. Не переживай ведь тебе всего 2 года.

good lol

Nogotok

Вирусный клип, заразивший человечество, добрался и до попугайчиков. Конец света близок. laugh

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17221

"Nogotok" пишет:
Вирусный клип, заразивший человечество,

dont
Дабстеп рулит.

Этот классно отжог.

И этот в дибстепе засветился.

И естественно........... laugh Куда-ж без них!

lol

Nogotok
"Kostomar" пишет:

Этот классно отжог.

Попугайчик lol lol lol .

"Kostomar" пишет:

Дабстеп рулит.

yes3
Когда человеку хорошо - он просто слушает музыку. Когда человеку плохо - он прислушивается к словам. Когда человеку абсолютно всё пофиг - то у него появляется шанс стать, ну, например.... президентом. lol

Nogotok

"А я все лежу на промерзшей земле,
Считая холодные дни между строчек...
А я поклоняюсь остывшей золе
Сгоревшего сердца в немых многоточьях…

А я ничего не хочу вспоминать...
Застывшим стеклом своих глаз провожая,
Журчание рек, повернувшихся вспять,
Что дали небесных светил отражают.

А мне бы рвануть, рассекая мечты,
Сверканием крыльев, горящих любовью!
Но Ангел-Хранитель роняет цветы
Полуденных слез к моему изголовью…."

"Nogotok" пишет:
прислушивается к словам
Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672

hi
…и пусть птицы летят на юг
Я остаюсь. Осень. Дежавю.
(с) krec.

Nogotok

"Osa" пишет:
Я остаюсь. Осень. Дежавю.

hi air_kiss
Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"Kostomar" пишет:

Куда-ж без них!

http://youtu.be/zTywsns73U8 shok shok lol

"Nogotok" пишет:

любая Муза и рядом не валялась laugh yes3

laugh tomato ya

Nogotok
"Osa" пишет:

laugh tomato ya

100% victory victory victory .
Я же говорила :

"Nogotok" пишет:

пригласите Осу good , она девушка заводная ya

laugh

"Osa" пишет:

"Kostomar" пишет:

Куда-ж без них!

yes3 face

Nogotok

"Nogotok" пишет:
Конец света близок.

В декабре 2012 года будет 5 суббот, 5 воскресений, и 5 понедельников.... Если будет. mail

- Снова дралась во дворе?
- Ага.
- Мама, но я не плакала
Вырасту, выучусь на моряка
Я уже в ванне плавала.
- Боже! Не девочка, а беда
Сил моих больше нету.
- Мама, а вырасту я когда?
- Вырастешь - ешь котлету.
- Мама, купим живого коня?
- Коня?! Да что ж это делается?
- Мама, а в летчики примут меня?
- Примут - куда они денутся.
Ты же из каждого, сатана,
Душу сумеешь вытрясти...
- Мама, а правда, что будет война?
И я не успею вырасти.

/Роберт Рождественский/

hi

31.01.2009 - 14:01
: 6675
Nogotok

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ — Вечером 19 ноября стало известно о смерти писателя Бориса Стругацкого. Он скончался в Санкт-Петербурге на 80-м году жизни.

На протяжении почти всего своего творческого пути Борис Стругацкий работал в соавторстве со старшим братом – Аркадием Стругацким. После смерти брата в 1991 году Борис Стругацкий опубликовал два романа под псевдонимом С. Витицкий.

Свои многочисленные романы и повести братья Стругацкие относили к жанру «реалистической фантастики».

По книгам братьев Стругацких снято несколько фильмов. Среди них – «Сталкер» (по роману «Пикник на обочине», режиссер А.Тарковский), «Дни затмения» (по роману «За миллиард лет до конца света», режиссер А. Сокуров). Сегодня Алексей Герман завершает работу над фильмом по роману «Трудно быть богом».
http://www.golos-ameriki.ru/content/russia-sankt-petersburg-strugatsky/1...

Можно не помнить книгу, которую читал, гораздо важнее то, какое она оказала влияние на твою жизнь.
В этом великое предназначение литературы.

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246

О.С.П. Студия - Строевая песня (2004)
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=IVbnbLraysI

Nogotok

О фантастике.
Вот такой вот вопрос: КАК? shok Понятно только, что это круто! Но всё равно: как? scratch_one-s_head

Nogotok

Сегодня меня посетила печаль sad .
Если бы я знала заранее, то наверняка бы сходила бы на концерт, не смотря на цену билета (а, гулять так гулять!). Но узнала, что выступление сегодня вечером. Когда ещё будет её концерт, да к тому же в театре... звёзды чаще в раскрученные клубы приезжают попеть. Такой случай упущен.
Оса, Вы меня поймёте. Печаль. sad

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246

Ангел
перенос из дневника(из интернета, авторство не установил)

— Привет! Пожалуйста, не клади трубку!
— Что тебе нужно? У меня нет времени на твою болтовню, давай быстрее!
— Я сегодня была у врача…
— Ну и что он тебе сказал?
— Беременность подтвердилась, уже 4-й месяц.
— А я тебе, чем могу помочь? Мне проблемы не нужны, избавляйся!
— Сказали поздно уже. Что мне делать?
— Забыть мой телефон!
— Как забыть? Ало — ало!
— Абонент находится в в не …
.....
Прошло 3 месяца.

" - Привет малыш!»
" -Привет, а ты кто?
" - Я твой Ангел Хранитель.»
" - А от кого ты будешь меня охранять? Я же здесь сюда никуда не денусь»
" - Ты очень смешной! Как ты тут поживаешь?»
«— Я- хорошо! А вот мама моя, что-то каждый день плачет.»
" - Малыш, не переживай, взрослые всегда чем-то недовольны! Ты главное побольше спи, набирайся сил, они тебе еще ой как пригодятся!»
«— А ты видел мою маму? Какая она?»
«-Конечно, я же всегда рядом с тобой! Твоя мама молодая и очень красивая!»
Прошло еще 2 месяца.
«— Ангел, ты здесь?»
" - Конечно здесь.»
«— Что-то сегодня совсем маме плохо. Целый день плачет и ругается сама с собой!»
«— А ты не обращай внимания. Не готов еще, белый свет увидеть?»
«— Кажется, уже готов, но очень боюсь. А вдруг мама еще сильнее расстроится, когда меня увидит?»
«— Что ты, она обязательно обрадуется! Разве можно не полюбить такого малыша, как ты?»
«— Ангел, а как там? Что там, за животом?»
«— Здесь сейчас зима. Вокруг все белое, белое, и падают красивые снежинки. Ты скоро сам все увидишь!»
" - Ангел, я готов все увидеть!»
«— Давай малыш, я жду тебя!»
«— Ангел мне больно и страшно!»
— Ой, мамочки, больно-то как! Ой, помогите, хоть кто ни будь… Что же, я тут одна смогу сделать-то? Помогите, больно…
Малыш родился очень быстро, без посторонней помощи. Наверное, малыш очень боялся сделать маме больно.
Спустя сутки, вечером, на окраине города, недалеко от жилого массива:
— Ты сынок на меня не обижайся. Сейчас время такое, я такая не одна. Ну, куда я с тобой? У меня вся жизнь впереди. А тебе все равно, ты просто уснешь и все…
«— Ангел, а куда мама ушла?»
«— Не знаю, не переживай, она сейчас вернется.»
«— Ангел, а почему у тебя такой голос? Ты что плачешь? Ангел поторопи маму, пожалуйста, а то мне здесь очень холодно»
«— Нет, малыш я не плачу, тебе показалось, я сейчас ее приведу! А ты только не спи, ты плачь, громко плачь!»
«— Нет, Ангел я не буду плакать, мама мне сказала, нужно спать»
В это время в ближайшей к этому месту пятиэтажке, в одной из квартир, спорят муж и жена:
— Я не понимаю, тебя! Куда ты собралась? На улице уже темно! Ты стала невыносимой, после этой больницы! Дорогая, мы такие не одни, тысячи пар имеют диагноз бесплодия. И они, как-то с этим живут.
— Я прошу, тебя пожалуйста, оденься и пошли!
— Куда?
— Я не знаю, куда! Просто чувствую, что я должна куда-то пойти! Поверь мне, пожалуйста!
— Хорошо, последний раз! Слышишь, последний раз я иду у тебя на поводу!
Из подъезда вышла пара. Впереди шла быстрым шагом женщина. За следом шел мужчина.
— Любимая, у меня такое ощущение, что ты идешь, по заранее выбранному маршруту.
— Ты, не поверишь, но меня кто-то ведет за руку.
— Ты, меня пугаешь. Обещай завтра целый день провести в постели. Я позвоню твоему врачу!
— Тише… ты слышишь, кто-то плачет?
— Да, с той стороны, доносится, плачь ребенка!
«— Малыш, плачь громче! Твоя мама заблудилась, но скоро тебя найдет!»
«— Ангел, где ты был? Я звал тебя! Мне совсем холодно!»
«— Я ходил за твоей мамой! Она уже рядом!»
— О Господи, это же и впрямь ребенок! Он совсем замерз, скорее домой! Дорогой, Бог послал нам малыша!
«— Ангел, у моей мамы другой голос.»
«— Малыш, привыкай, это голос твоей настоящей МАМЫ!»

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246

Под огромными белоснежными крыльями

( из интерента, авторство не определили)

— Алло, это бюро находок? — спросил детский голосок.
— Да, малыш. Ты что-то потерял?
— Я маму потерял. Она не у вас?
— А какая она твоя мама?
— Она красивая и добрая. И еще она очень любит кошек.
— Да, как раз вчера мы нашли одну маму, может быть это твоя. Ты откуда звонишь?
— Из детского дома №3.
— Хорошо, мы отправим твою маму к тебе в детский дом. Жди.
Она вошла в его комнату, самая красивая и добрая, а в руках у нее была настоящая живая кошка.
— Мама! — закричал малыш и бросился к ней. Он обнял ее с такой силой, что его пальчики побелели. — Мамочка моя!!!
…Артем проснулся от своего собственного крика. Такие сны снились ему практически каждую ночь. Он засунул руку под подушку и достал оттуда фотографию девушки. Эту фотографию он нашел год назад на улице во время прогулки. Теперь он всегда хранил ее у себя под подушкой и верил, что это его мама. В темноте Артем долго вглядывался в ее красивое лицо и незаметно для себя уснул…
Утром заведующая детским домом, Ангелина Ивановна, как обычно обходила комнаты с воспитанниками, чтобы пожелать всем доброго утра и погладить каждого малыша по голове. На полу около Артемкиной кроватки она увидела фотографию, которая ночью выпала из его рук. Подняв ее, Ангелина Ивановна спросила мальчика:
— Артемушка, откуда у тебя эта фотография?
— Нашел на улице.
— А кто это?
— Моя мама, — улыбнулся малыш и добавил, — она очень красивая, добрая и любит кошек.
Заведующая сразу узнала эту девушку. Первый раз она приходила в детский дом в прошлом году с группой волонтеров. Наверно тогда и потеряла здесь свою фотографию. С тех пор эта девушка часто обивала пороги различных учреждений в надежде добиться разрешения на усыновление ребенка. Но, по мнению местных бюрократов, у нее был один существенный недостаток: она была не замужем.
— Ну что же, — произнесла Ангелина Ивановна, — раз она твоя мама, то это полностью меняет дело.
Войдя к себе в кабинет, она села за стол и стала ждать. Через полчаса раздался робкий стук в дверь:
— Можно к Вам, Ангелина Ивановна? — И в дверях показалась та самая девушка с фотографии.
— Да, заходите, Алиночка.
Девушка зашла в кабинет и положила перед заведующей толстенную папку с документами.
— Вот, — сказала она, — Я все собрала.
— Хорошо, Алиночка. Я должна задать еще несколько вопросов, так положено, понимаешь… Ты осознаешь, какую ответственность на себя берешь? Ведь, ребенок — это не на два часа поиграть, это на всю жизнь.
— Я все осознаю, — выдохнула Алина, — просто я не могу спокойно жить, зная, что кому-то очень нужна.
— Хорошо, — согласилась заведующая, — когда ты хочешь посмотреть детей?
— Я не буду на них смотреть, я возьму любого ребенка, какого предложите, — сказала Алина, глядя заведующей прямо в глаза.
Ангелина Ивановна удивленно подняла брови.
— Понимаете, — сбивчиво начала объяснять Алина, — ведь настоящие родители не выбирают себе ребенка… они не знают заранее каким он родится… красивым или некрасивым, здоровым или больным… Они любят его таким какой он есть. Я тоже хочу быть настоящей мамой.
— Впервые встречаю такого усыновителя, — улыбнулась Ангелина Ивановна, — впрочем, я уже знаю, чьей мамой вы станете. Его зовут Артем, ему 5 лет, родная мать отказалась от него еще в роддоме. Сейчас приведу его, если вы готовы.
— Да, я готова, — твердым голосом сказала Алина, — покажите мне моего сына.
Заведующая ушла и через 5 минут вернулась, ведя за руку маленького мальчика.
— Артемочка, — начала Ангелина Ивановна, — познакомься это …
— Мама! — закричал Артем. Он бросился к Алине и вцепился в нее так, что его пальчики побелели. — Мамочка моя!
Алина гладила его по крошечной спинке и шептала:
— Сынок, сыночек… я с тобой…
Она подняла глаза на заведующую и спросила:
— Когда я смогу забрать сына?
— Обычно родители и дети постепенно привыкают друг к другу, сначала здесь общаются, потом на выходные забирают, а потом насовсем, если все в порядке.
— Я сразу заберу Артема, — твердо сказала Алина.
— Ладно, — махнула рукой заведующая, — завтра все равно выходные, можете взять, а в понедельник придете, и оформим все документы как положено.
Артем был просто счастлив. Он держал свою маму за руку и боялся отпустить ее даже на секунду. Вокруг суетились воспитатели, нянечки… одни собирали его вещи, другие просто стояли в сторонке и вытирали глаза платочками.
— Артемушка, до свиданья. Приходи к нам в гости, — попрощалась с ним Ангелина Ивановна.
— До свидания, приду, — ответил Артем.
Когда они со всеми попрощались и вышли на улицу, он, наконец-то, решился задать своей новой маме самый главный вопрос:
— Мама… а ты кошек любишь?
— Обожаю, у меня их дома целых две, — засмеялась Алина, нежно сжимая в своей руке крошечную ладошку.
Артем счастливо улыбнулся и зашагал к себе домой.
Ангелина Ивановна посмотрела в окно вслед уходящим Алине с Артемкой. Затем села за свой стол и начала куда-то звонить.
— Алло, Небесная Канцелярия? Примите, пожалуйста, заявку. Имя клиентки: Алина Смирнова. Категория заслуги: наивысшая- подарила счастье ребенку… присылайте все, что положено в таких случаях: безграничное счастье, взаимную любовь, удачу во всем и т. д… Ну и само собой, идеального мужчину, она не замужем… Да, я понимаю, что их мало осталось, дефицит, но здесь исключительный случай… Уже все отправили? Спасибо.
Двор детского дома был заполнен мягким солнечным светом и радостными детскими криками. Заведующая положила трубку и подошла к окну. Она любила подолгу стоять и смотреть на своих малышей, расправив за спиной огромные белоснежные крылья…

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246

Россиюшка

Мал ещё я и судить не в праве,
Но никто меня не упрекнёт,-
Нет страны прекраснее России,-
Этот вывод сделал наперёд!

Вырасту - поезжу я по миру,
Но уверен: к берегам родным
Будет тяга непреодолимой.
Хоть откуда - я б вернулся к ним!

Потому что русский я по духу,
Потому что Русь - моя земля,
Потому что мать моя - славянка,
И меня в России родила.

Потому что здесь мой дом и школа,
И мои любимые друзья,
Русская чудесная природа,
Речь родная, здесь моя семья!

Потому что прадед мой геройски
За страну родную в землю лёг.
Подвиг наших воинов российских,
Знаю, помнит не один народ!

От "чумы коричневой" полмира
Русские солдаты отвели,
И нельзя предать их подвиг вечный,-
Поклонюсь им в пояс до земли!

Пусть страну мою сейчас ругают,
Вместе с ней я эту боль приму.
Вырасту, окрепну, повзрослею
И тебе, родная, помогу!

Станешь ты великой и могучей!
Расцветёшь, как яблонька весной!
Для меня ты будешь самой лучшей,
Самой ненаглядной, дорогой!

Ты пока немного приболела.
Ничего, Россиюшка, крепись!
Как и прежде на себя надейся!
Не сдавайся, Матушка, держись!

Лёва Протасов,9 лет г. Екатеринбург.

Nogotok

А давайте ударим по хандре чем-нибудь тяжёлым, ну, например, смехом tomato .

Ибо.... scratch_one-s_head
А смех, знаешь ли, в груди у тех, кто сильнее всех, и не считает прорех smile3 .
ya

Nogotok

laugh

Nogotok

tomato laugh
smile3

Nogotok

Вчера в больницу обратился мальчик с гвоздем в попе. По его словам, он царапал на новеньком Lехus слово лох – и рука соскользнула... laugh

Nogotok

blush2 Самый продолжительный секс зафиксирован между гражданином Кукуевым и коробкой передач от его автомобиля ВАЗ-2105. laugh

Nogotok

"Nogotok" пишет:
А давайте ударим по хандре чем-нибудь тяжёлым, ну, например, смехом

Или предадимся лени tomato , вспоминая лето blush2 . Чтоб было всё до фени smile3 .
mail

wink hi

Nogotok

hi

Дни поздней осени бранят обыкновенно,
Но мне она мила, читатель дорогой,
Красою тихою, блистающей смиренно.
Так нелюбимое дитя в семье родной
К себе меня влечет. Сказать вам откровенно,
Из годовых времен я рад лишь ей одной,
В ней много доброго; любовник не тщеславный,
Я нечто в ней нашел мечтою своенравной.
А.С. ПУШКИН.

Nogotok

На заметку mail .
huh Непруха ващще. laugh

Nogotok

"Nogotok" пишет:
На заметку mail .

для пап. smile3
Испытания пройдены успешно. good
Nogotok

"Nogotok" пишет:
Вирусный клип, заразивший человечество, добрался и до попугайчиков.

Вчера была в зоомагазине, там в зале проигрывалась эта дурацкая песня laugh . Попугайчики в опасности lol .
Нет, чтоб вот такое играло, так я бы была спокойна laugh ! Рок вечен! victory lol
Nogotok
"Kostomar" пишет:

И этот в дибстепе засветился.

agree Не....

"Nogotok" пишет:

Рок вечен!

victory victory laugh

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672

hi

"Nogotok" пишет:
Когда ещё будет её концерт, да к тому же в театре...

Да, будет-будет ещё, Ноготок, в этом году уже второй концерт у вас, первый в июле был. И в театре были уже концерты, значит, и ещё будут.

"Nogotok" пишет:
Печаль. sad

Так шо, "не нааадо печаалиться" yes3 victory
Тема закрыта