Вы здесь

Поделимся настроением-2. Страница 176 из 311

Перейти к полной версии/Вернуться
9316 сообщений
Nogotok

hi

"Вячеслав Жуков" пишет:
"@БАНАЯ МОЛЬ!!!"

agree Внимание, ненормативная лексика! mail good
Nogotok
"Nogotok" пишет:

有明教育芸術短期大学

"Вячеслав Жуков" пишет:

Made in China.

Так им! laugh

Nogotok

В Германии был установлен новый абсолютный рекорд по параллельной парковке. Ронни Весселбергер, которого и водителем назвать-то сложно – скорее, это каскадер, – смог припарковать свой Volkswagen Polo на площадку, которая превышала длину самой машины всего на 26 см. Вообще-то, этот рекорд был установлен еще 2 апреля, однако представители Книги рекордов Гиннесса решили объявить о нем только сейчас.

Разумеется, парковался Ронни не стандартными методами, которые обычно водители используют при параллельной парковке. Чтобы вместить машину в столь маленькое пространство, водителю пришлось сначала как следует разогнаться, а затем при помощи ручного тормоза загнать автомобиль на место. Однако в данном случае метод парковки никого не интересует. Важно, что автомобиль был установлен точно на место, и ни одна из соседних машин не пострадала.

P.S. Говорят, что рекорд Ронни уже побит. По слухам, один китаец смог припарковать свою машину в пространство, которое всего на 24 см больше длины машины. Однако пока представители Книги рекордов Гиннесса не опубликовали видео с этим рекордом.

Nogotok
"Вячеслав Жуков" пишет:

Буду позно. Не жди.

lol lol lol

Nogotok
"Nogotok" пишет:

парковался не стандартными методами

mail Никогда не садитесь нетрезвыми за руль, даже табуретки! yes3

Американца обвинили в нетрезвом вождении табуретки.

Жителю Ньюарка, штат Огайо, были предъявлены обвинения в вождении в нетрезвом виде после того, как он попал в аварию на табуретке, сообщает AP.

Сообщение о ДТП поступило в правоохранительные органы 4 марта. Когда полицейские прибыли на место происшествия, они обнаружили, что единственным пострадавшим является водитель самодельного транспортного средства, собранного из барного табурета и самоходной газонокосилки.

28-летний Кайл Вигл (Kile Wygle) был госпитализирован с легкими травмами. В больнице он рассказал сотруднику полиции, что перед тем, как сесть за руль моторизированной табуретки, он выпил 15 кружек пива.

Житель Ньюарка сообщил, что собранный им самоходный агрегат может развивать скорость до 61 километра в час. При этом, по данным 10TV News, Вигл утверждал, что перед аварией ехал со скоростью, не превышавшей 30 километров в час.

Виновным Вигл себя не признал и потребовал суда присяжных.

http://lenta.ru/news/2009/03/31/stool/

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Kostomar" пишет:

О! Кстати.
Как вы думаете, какая самая распространенная надпись в мире?

"Вячеслав Жуков" пишет:

.Made in China.

Недавно я понял, что родители могут гордиться моим воспитанием: зацепившись ногой за ступеньку и пролетев пол-лестницы, я орал: «Оё-ё-ёй!»
face

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17220

Похоже вы видели мою страницу, а в частности статус в одноклассниках. Мы там как раз обсуждали мое воспитание. (смеющийся смайл)

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192
"Nogotok" пишет:

табуретки

А что там в заде? Навесное цеплять что ли?

Nogotok
"Kostomar" пишет:

Похоже вы видели

wacko2 huh

Nogotok
"Kostomar" пишет:

мое воспитание.

"Kostomar" пишет:

(смеющийся смайл)

wink Такой? - laugh

Nogotok
"Вячеслав Жуков" пишет:

"Nogotok" пишет:

табуретки

А что там в заде? Навесное цеплять что ли?

Это мне вопрос??? shok
Если мне, то я не стану советовать Вам где именно в задЕ навешивать. yes3 lol
Спросите лучше у Kostomarа, он точно знает yes3 .

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000

Некоторые размышления о культуре которые содержатся в надписях на бутылках.

Чудесно и загадочно название вина "Херес". В нём русское "нет" органично сочетается с английским "да".

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000
Natascha.Reznikova пишет:
"Kostomar" пишет:

О! Кстати.
Как вы думаете, какая самая распространенная надпись в мире?

"Вячеслав Жуков" пишет:

.Made in China.

Недавно я понял, что родители могут гордиться моим воспитанием: зацепившись ногой за ступеньку и пролетев пол-лестницы, я орал: «Оё-ё-ёй!»
face

У меня было позаковыристей, когда пролил крутой кипяток себе на левую ногу то у меня было не хуже, : "... контра ты недобитая..." (почти как у Трахтенберга)

Nogotok
"Serge" пишет:

в надписях на бутылках.

laugh

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17220
"Serge" пишет:

Чудесно и загадочно название

yes3

Nogotok
"Kostomar" пишет:

agree
lol lol lol

Nogotok
"Serge" пишет:

Чудесно и загадочно название

laugh Ассортимент - это несколько разных милиционеров. laugh

Nogotok
"Serge" пишет:

Чудесно и загадочно название вина "Херес". В нём русское "нет" органично сочетается с английским "да".

Или как: впихнём невпихуемое!

scratch_one-s_head И о трудностях перевода.... по-нашему...... по-местному laugh

Nogotok

tomato laugh blush2

Олег всегда в кармане носит
с собой набор цветных мелков,
чтоб если кто то рядом умер
красивый контур обвести.

Nogotok

scratch_one-s_head По фен-шую админ должен спать головой на сервер. smile3
(для Виктора tomato laugh dri )

Nogotok
"Serge" пишет:

Чудесно и загадочно название вина "Херес". В нём русское "нет" органично сочетается с английским "да".

scratch_one-s_head Это слово взято из нагло-русского словаря? victory yes3 laugh

Nogotok
"Nogotok" пишет:

из нагло-русского словаря

В тексте много описок и окакок.
lol lol lol

Nogotok

sad Здесь было зверски убито время.

http://youtu.be/OURvzB_ziiI
laugh victory hi
Где мой рассудок.

Если твоя голова на земле, значит, ноги в воздухе.
Ты пробуешь этот трюк и несешься! Ееее!
Твоя голова развалится, если в ней ничего нет.
И ты спрашиваешь себя...

Где мой рассудок?
Где мой рассудок?
Где мой рассудок?
Где мой рассудок?
Это отпад - видеть в воде, как она плывет.

Я плавал на Карибах,
Где животные прятались за скалами! Ееее!
За исключением маленькой рыбки,
Но она сказала мне, что восток - это запад,
Который пытаются взломать...

Где мой рассудок?
Где мой рассудок?
Где мой рассудок?
Где мой рассудок?
Это отпад - видеть в воде, как она плывет.

Если твоя голова на земле, значит, ноги в воздухе.
Ты пробуешь этот трюк и несешься! Ееее!
Твоя голова развалится, если в ней ничего нет.
И ты спрашиваешь себя...

Где мой рассудок?
Где мой рассудок?
Где мой рассудок?
Где мой рассудок?
Это отпад - видеть в воде, как она плывет.

Источник: http://www.amalgama-lab.com/songs/p/placebo/where_is_my_mind.html#ixzz2B...

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672

hi

"Nogotok" пишет:

sad Здесь было зверски убито время.

agree smile3

Комментарий к 10-ти часовому видео на Ютьюбе: "Мама сказала, что я могу посмотреть ещё одно видео перед сном" ya

"Nogotok" пишет:

много описок

laugh

Россия
: Орловская область
09.01.2011 - 18:18
: 2250

Вспомнила случай, и настроение поднялось...
Было это в середине 90-х. Я еще в школе училась, в старших классах. Ну и перед началом учебного года мама меня в Москву на рынок потащила, как говорится "дочку к школе собирать".
А кошелек, помню, черный и толстый такой был -( поролон вшит был), а потому производил впечатление солидности и обилия денег.
В общем, пока мы ходили по рынку, кошелек мирно свистнули, раздвинув молнию на сумочке...
Когда я заметила, ржали мы на весь рынок, до слез... представив злость вора, когда он кошелек открыл... laugh Тогдашними деньгами там лежала синенькая сторублевка - на наши сейчас примерно 10 копеек. lol

Это моя тетка нас научила: "Никогда не ложите деньги в кошелек, сопрут.. Куда угодно распихайте, а в кошельке только мелочь на проезд должна быть."

Россия
05.10.2012 - 20:04
: 33

Есть у нас на комплексе один чудо специалист с высшим образованием то ли зоотехническим ,то ли ветеринарным,работает ветеринаром.На падеж пишет такие акты ну прямо произведения искусства.Сдохла корова,пишет в акте -при внешнем осмотре коровы выявлено, труп был худенький и холодный.Или еще ,это уже из другого акта,причина падежа,написал-она потеряла интерес к жизни.Хотите плачьте,хотите смейтесь.

Nogotok
"Lena-Elena" пишет:

она потеряла интерес к жизни

"Lena-Elena" пишет:

Хотите плачьте,хотите смейтесь.

cry cry cry

Nogotok
"nika19833" пишет:

Когда я заметила, ржали мы на весь рынок, до слез...

Хорошо, когда хорошо, потому что когда у меня из сумки вынули кошелёк, мне было не до смеха, потому как там были деньги. Все. sad
Кстати, один умелец в трамвае у меня пытался из наружного нагрудного кармана, расстегнув молнию, вынуть всю мою стипендию. Я заметила, когда купюры наполовину торчали из кармашка. И главное, что совершенно незаметно тырят. Только лишь благодаря тому первому воровству кошелька и запомнившемуся моему ощущению непонятной тревоги в сам момент кражи, я теперь знаю когда нужно бдить. yes3
smile3

Nogotok
"Nogotok" пишет:

у меня из сумки вынули кошелёк

"...смотри, не обломи перо
об это каменное сердце..." (с) wink

Розенбаум - молодец! victory
smile3
http://youtu.be/D901-F0SNsA

Nogotok
"Osa" пишет:

hi
"Nogotok" пишет:

sad Здесь было зверски убито время.

agree smile3

Комментарий к 10-ти часовому видео на Ютьюбе: "Мама сказала, что я могу посмотреть ещё одно видео перед сном" ya

И тогда он взял нож и застрелился..... laugh

Тема закрыта